enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 75238 раз)

РИХТЕР

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #20 - 07 Окт 2013, 23:02:59

напрашивается вывод? или пох?...эрекцея потом не все сразу...Не пей ты этот Андантеэ...Он что тебя прет?
привыкания нет с одной а пью второую.ПОБОЧКА точно,ты хоть свои посты предыдущие читаешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ри

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #21 - 08 Окт 2013, 17:07:12

Ганжаманик, читаю я свои посты... тока вот не понял что там Глобальный товарищ потёр )))

по тееме-  -я и не выискивал там кайфа - спать хотел! первая конвалюта помогла, вторая под конец без гидазепама не работала(10мг терапевт доза)...
 правильно...к хуям эти z-cонники!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #22 - 08 Окт 2013, 17:36:43

(написано крупным красным шрифтом типа)
я не потер а совместил 2 подрядидущих поста. в следующий раз, если сам не объединишь, точно потру :)
вернул важный пост "ок братка ))"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #23 - 08 Окт 2013, 22:06:02

(написано крупным красным шрифтом типа)
я не потер а совместил 2 подрядидущих поста. в следующий раз, если сам не объединишь, точно потру :)
вернул важный пост "ок братка ))"
извини камрад! сам понимаешь в каких состояниях иногда на форум заползают люди, куда там обьединять и резать ;)

по теме - последняя капсула осталась нетронутой - тупо не работает уже анданте-селофен, да и с этанолом ни-ни
Юра - простипойми ;)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lexperience

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #24 - 15 Янв 2015, 03:34:10

 Уважаемые формучане я принимаю анданте уже довольно давно и это наверное лучшее что я когда либо пробовал. Я сидел плотно на триган-д (стаж 11 лет), туссин+ (стаж 5 лет), эфедрин (стаж 3 года), циклодол (стаж 5 лет), цикломед (стаж 3.5 года) и т.д. Но это всё даже рядом не стоит по сравнению с Анданте который я употребляю вот уже как год назально по пачке за раз и по 3 пачки в сутки, да проблема с носом так и осталась нерешённой, но зато это лучше фена и чего либо другого, эффект реально психоделический и при этом есть возможность им управлять, меняя фокусировку и ставя трип на разные планы, будь то я на работе и мне надо чтото делать требующее особой концентрации внимания и я перевожу анданте на второй план а во время обеда могу передвинуть его на первый. Другой плюс это то что от него не расширяются зрачки и его сложно найти в моче. Вот так вот и при этом всём память НОРМАЛЬНАЯ (ну не считая время трипа) я при этом всём в ЦУПе г.Королёв работаю и ничего  :grin: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Мафиозник

Magdalinna

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #25 - 15 Янв 2015, 04:55:44

Уважаемые формучане я принимаю анданте уже довольно давно и это наверное лучшее что я когда либо пробовал. Я сидел плотно на триган-д (стаж 11 лет), туссин+ (стаж 5 лет), эфедрин (стаж 3 года), циклодол (стаж 5 лет), цикломед (стаж 3.5 года)
Плакать прям хочется от таких постов. Бедные дети, слаще анданте ниче не едали...и сравнивают с триган-д... и работают в ЦУПе... пизда российской космонавтике. При всем моем патриотизме - обязана признать..)))
 
 

ILUXA

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #26 - 15 Янв 2015, 08:06:40

Уважаемые формучане я принимаю анданте уже довольно давно и это наверное лучшее что я когда либо пробовал. Я сидел плотно на триган-д (стаж 11 лет), туссин+ (стаж 5 лет), эфедрин (стаж 3 года), циклодол (стаж 5 лет), цикломед (стаж 3.5 года)
Плакать прям хочется от таких постов. Бедные дети, слаще анданте ниче не едали...и сравнивают с триган-д...
или смеяться :grin:, может это прикол такой, как можно есть столько лет такую каку и еще мочь набирать текст...
во дает, "триган-д (стаж 11 лет)" это просто пиздец :bad:. страшный человек на самом то деле. но имхо это просто какой то молодой парниша, который подумал что есть этот страшный аптечный шлак - это круто и слегка завысил цифры :mda:.
___________________________________________________

еще наводит страх вот это заявление
это всё даже рядом не стоит по сравнению с Анданте который я употребляю вот уже как год назально по пачке за раз и по 3 пачки в сутки, да проблема с носом так и осталась нерешённой
то есть на протяжении года он снюхивает по пачке анданте за раз и три за сутки... как это возможно снюхать пачку таблеток... во извращенец какой :grin: и самое главное, что "проблема с носом так и осталась нерешённой"...  что он хотел сказать - со сном или с носом не так уж и важно... походу прав ты, Вадя, возможно он себе пересадил хобот от слона.
 
Скворец
 

Вадя

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #27 - 15 Янв 2015, 08:15:53

Да тролит походу,хотя...Но в это только вдуматься-нюхать по пачке таблеток за раз-это ж хобот как у слона должен быть,чтобы обратно не высыпалось.
 
Contra spem spero
 

ТочкаНевозврата

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #28 - 15 Янв 2015, 09:37:39

Другой плюс это то что от него не расширяются зрачки и его сложно найти в моче. Вот так вот и при этом всём память НОРМАЛЬНАЯ (ну не считая время трипа) я при этом всём в ЦУПе г.Королёв работаю и ничего  :grin: :grin:
Это пиздец, даже сокращать и звездочками маскировать не буду - пиздец!
Атлична, зрачки не расширены и анализ не определяет - не выкупят, заебись, да? А потом бл встречаюцца самолеты со снегоуборочными машинами на взлётке! Посмею предположить, что скорее всего не на руководящих ты , автор поста, в ЦУПе работаешь, там наверное проверки построже должны быть...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Вадя

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #29 - 15 Янв 2015, 09:59:47

Та диспетчером по любому  :grin: :grin: :grin:.А хули работа нервная.Расслабляеться пацан :acute:.
 
Contra spem spero
 

DRELIA

  • Гость
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #30 - 15 Янв 2015, 11:32:51

ужос нах.еще один любитель триганды...
пиздец,вот как так можно??????????
это же ужаснейшай хуетеньская хуета хует!!!
и все остальное,кроме эфа к стати тоже имхо.
Че за цуп еще?
Пачку таблеток в нос...ты их хоть расталкиваешь?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #31 - 15 Янв 2015, 18:02:52

Семь капсул с порошком в пачке - 21 капсула в день (размером с лиру 150) по носу.
Для носа печально, конечно. Там уже наверное все напрямую в горло идет - проще есть.
Пачка около 400 р. В день 1200 - ну наверное и поинтереснее можно найти за такие деньги.
Но вообще толер набил неплохой.
Не вздумайте стока есть, уже после 3-4 чето витает в воздухе.
 
« Правка: 17 Янв 2015, 17:52:19 от ILUXA »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

вдругЯдруг

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #32 - 16 Янв 2015, 22:58:09

Я чё то не въехал - с 6-8 таблеток будет трип? Какого рода? Типа циклодол-тарен? Ком в горле ит.д.?
Или чё то достойное?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #33 - 17 Янв 2015, 16:55:09

Нет - холинолитики не будет. Трипец, а не трип, я бы сказал. В воздухе паутина черная летает, тени какие-то. Обои слегка шевелятся, тень от лампы протуберанцы выбрасывает. Но все это так - краем глаза. До реальных галюнов на анданте я не добирался.
Вот JVH - это да - там у меня и рукопись старинная выползала прямо из экрана компьютера и обои не просто шевелились, а прямо по комнате летали.
Короче по сравнению с реальными галюциногенами анданте слабое подобие.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #34 - 17 Янв 2015, 17:54:57

JVH? может JWH? если да, то это же синтетический аналог травы, хз, сколько его не курил ни разу не замечал никаких глюков.
на накурку похоже оно, только пожестче как то. 
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #35 - 17 Янв 2015, 23:39:14

нет - спайс JVH - им пропитывают аптечную ромашку и с фольги дуют
вот ссыль http://www.mayaplanet.org/rus/consequences/316.html
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #36 - 18 Янв 2015, 00:00:43

хз, может там ошибка, потому что как раз все эти смеси пропитывают JWH-ем -

https://ru.wikipedia.org/wiki/JWH-018
 
Скворец
 

pozitiv

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #37 - 21 Янв 2015, 15:44:25

не ну жесткач. у меня телос с дома тоже триган тушит под бухло. редкостным додиком становится. под накуркой можно выхватить погнать) но ща вроде он спрыгнул... что-то не видно)
 
 

Medleny

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #38 - 11 Фев 2015, 13:17:36

Уважаемые формучане я принимаю анданте уже довольно давно и это наверное лучшее что я когда либо пробовал. Я сидел плотно на триган-д (стаж 11 лет), туссин+ (стаж 5 лет), эфедрин (стаж 3 года), циклодол (стаж 5 лет), цикломед (стаж 3.5 года) и т.д. Но это всё даже рядом не стоит по сравнению с Анданте который я употребляю вот уже как год назально по пачке за раз и по 3 пачки в сутки, да проблема с носом так и осталась нерешённой, но зато это лучше фена и чего либо другого, эффект реально психоделический и при этом есть возможность им управлять, меняя фокусировку и ставя трип на разные планы, будь то я на работе и мне надо чтото делать требующее особой концентрации внимания и я перевожу анданте на второй план а во время обеда могу передвинуть его на первый. Другой плюс это то что от него не расширяются зрачки и его сложно найти в моче. Вот так вот и при этом всём память НОРМАЛЬНАЯ (ну не считая время трипа) я при этом всём в ЦУПе г.Королёв работаю и ничего  :grin: :grin:
НИХУЯ СЕ ПОСТЯКА!Я както по пачке пил на ночь на кумараг,да в жопу беспантовый перевод денег!
Хотя если подумать ууу там скоко стажа на циклодоле и цикломеде...?По сути ты мазги уже должен был высрать.Скажу чесно я аж подумал мож достать изо полочьки да и приторчать)))
P.S. передавай привет друзьям овощам чо у тя на грядке)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Шмит

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #39 - 11 Фев 2015, 17:20:14

ужос нах.еще один любитель триганды...
......
Че за цуп еще?
.....

центр управления полетом.
либо это гон, либо чел уже прилетел и сидит дома за компом и думает, что он в ЦУПе работает