информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 76655 раз)

DonSHAMAN

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #40 - 09 Июн 2015, 23:34:38

Залеплон дает психоделический очень не плохой эффект: ппредметы оживают, открывается какое то пространство. Это таблов с 3х кажеться. Зопиклон так не действует, а при СО от клона, залеплона надо очень много, что бы немного сбить. Мне интересно, какие последствия долгого каждодневного злоупотребления, и как быстро развивается привыкание, зависимость?

Залеплон дает психоделический очень не плохой эффект: ппредметы оживают... Абсолютно на 100% прав, вот с одной капсунихуя, а если 2 то такое на полчаса психоделический подем, даже эйфоричный, начинаешь видеть людей другими и говориш по другому а если залипнуть то видиш  мульты, хоть щас селик дорогой больше не юзаю, и еще хотел добавить, Я часто брал пачку 2 пластины и хавал 2-3 шт но и если не лечь спать то будут разные путишествия котоорых утром не вспомниш и коробка с таблетками пуста, поэтому в качестве сонника 1 капсулу и ложится росслаббленны максимум две но только в кровать сразу.



 Согла
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #41 - 10 Июн 2015, 10:26:12

ск стоит он?так же как и соннат?по рецепту строго???
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #42 - 10 Июн 2015, 18:14:38

Да рублев 300 №7 я помню брал. Вымутить можно. Но лучше себе назначение написать на листке А5. Ну там все по форме - №7 доза, распорядок приема и пр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #43 - 10 Июн 2015, 21:39:00

7 таблов?и как,расслабляет?
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #44 - 10 Июн 2015, 21:56:36

после 3-4 начинаются легкие галюны. но я на свой ГАМК микс клал так шо...
такие паутины черные вокруг летают.
потом вырубает ессно
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #45 - 10 Июн 2015, 21:59:08

да у меня щас тоже МИКС от твоего недалеко,оч.близко я б сказал.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #46 - 10 Июн 2015, 22:28:29

Я и по носу пробовал - правда потом сопли синие ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #47 - 10 Июн 2015, 22:46:05

Русланыч. Вот ты умный, грамотный и толковый человек. Обьясни мне. Почему люди вновь и вновь ищут наркотики? После лечения, либо вообще не хотят лечиться. Их все устраивает что-ли? Нейролептики для них - это зло сильнейшее! А наркотики - супер гуд! (???)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #48 - 10 Июн 2015, 23:23:01

Ответ один, Растин - Трезвая Жизнь. Она многих не устраивает. Трезвый взгляд на жизнь - или пугает, или... много причин.
"Трезвые" "обычные" люди или пьют, или занимаются всякой херней - играми, интригами, изменами и пр.
А мы решили по другому.
Раз Бог нас обделил насыщением опиоидных или ГАМК-рецепторов - пошли все на!..
Мы в некотором роде эскаписты, но и исследователи.
Трудно однозначно определить.
Есть покрывало Мира, которое не следует приподнимать.
За это следует наказание.
Общество это порицает. Наши рецепторы вставляют нам пиздюлей.
Но нам наплевать.
Наша вера в Милосердие Папы бесконечна.
И раз он создал (мак, кока, конопля) или позволил создать (ЛСД, Метадон и пр.), то значит он нас как бы провоцирует - ну что, ребятки, попробуете???
Рискнете?
И мы рискуем.
И вот мы идем по водоразделу - суша и затягивающая темная вода. Камыши, стрелолист, лягушки... Ноги вязнут в коричневой тине. Тоскливо кричат чайки.
Но мы идем по полосе. Водораздел. СветоТень - наш выбор. Вытаскиваем ноги из тины. То проваливаемся и заплываем в воду, то выходим на берег.
Черная Ива. Она вырастает перед нами. Корявое и бездонное дупло в ней.
Чернота его ни с чем не сравниться.
Опиатчики провожают туда своих друзей задыхающихся. Не отзывающихся на битье с размаху по лицу ладонями. Они матерятся и сматываются с хаты или тащат за руки и ноги ушедшего скорее к ближайшей помойке.
ГАМКовые выходят туда как в окно своей квартиры или врезаясь на своей машине во встречку.
Черная Ива... Она ждет любого, кто идет по водоразделу. Кто не выберет до определенного срока - вода или суша.

Или ослепленное молчание нейролептиков - лечение-залечивание. Овощьное состояние невосприятия ее черного дупла. Этого мира.
ЧТО ЖЕ НАС ТАК ПУГАЕТ В НЕМ? В том Мире, где относительно "трезво" живут миллиарды обывателей и мещан???
Вот ты, Растин, умный, грамотный и толковый человек - ответь мне???
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Alek, Rei_Ayanami

rastin

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #49 - 11 Июн 2015, 09:03:11

Да я понимаю, Русланыч. Внешний мир для них враждебный, также их может переполнять  чувство одиночества, они могут быть уверены, что брошены и никому не нужны. Любая, даже минимальная проблема может вызывать у них желание спрятаться, поскольку вызывает страх и чувство бессилия. Все это настолько их пугает , что они прячутся в собственном безопасном, хотя и Нереальном Мире. Реальный мир для них - Враждебный. Вернее, даже их пугает не сама Реальность, а их Место в Этом Мире.
   Я и Сам прятался долгое время. Только с помощью Нейролептиков а не наркотиков, поэтому хорошо понимаю это. Даже тот, кто просто принимает Антидепрессанты, уже не может жить в реальном мире, и в некотором смысле также прячется от него.
   Еще есть боязнь показаться смешными, нелепыми, одним словом не такими как все.  Также Боязнь показаться налюдях во время спрыжки: ломок, психической неуравновешенности, страха, скачков настроения, временной "уязвимости", иногда даже плаксивости. Боязни, что мир не примет и не поймет их такими. Хотя это совсем не так, и только Дурак будет смеяться над этим!

   Вобщем, спасибо тебе за эпос, Русланыч. Много ты времени потратил на меня, и чтобы (попытаться) мне все это обьяснить.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: izabella

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #50 - 11 Июн 2015, 10:25:06

ого!!!
глубинно однако.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Сaня

Кай

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #51 - 11 Июн 2015, 12:29:16

Респектую Русланычу и Растину! Я примерно так же понимаю само явление зависимости от чего либо.
------------------------------------
По поводу парня из ЦУПа, затролили вы его знатно, я аж поржал сам :grin: НО лично я ему верю, по моему всё весьма правдоподобно рассказывает :dntknw: ну мож чуть в цифрах приукрасил, но я давно заметил момент, что большинство нарков любят приукрасить свой стаж, дозы и т.д.. это ещё с наркуш, реабилитаций, да и по форуму заметил :dirol:
------------------------------------

По поводу Анданте, всё хотел попробовать взять пачку и по вене её пустить (хуле, мало наэкспериментировался видать :pardon:) но слава Богу так и не дошел до этого как то).
 


 

Medleny

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #52 - 11 Июн 2015, 14:15:45

Дели посути тупо слив лавэ(Лично я нечего хорошего от него не получил,ни раслабона не сна,но это было после кодеиновой системы.Трезвенику может чтото и нармально.Я считаю этот преп не для таких как мы.И кстати миксавал с кодай и тд только запорол тему.Ну смутное состаяние нам ведь не нужно)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #53 - 11 Июн 2015, 19:59:12

Да - считаю Дели анданте не покатит.

Вот смотрю юмористическую передачу. Тупо не смешно. Вкинул пивца с катей - о-о-о - в ладоши хлопаю, ногами топаю, оборжался. Смотрю на зрителей - большинство ржут.
То есть большинство находятся в таком вот "упоротом"-"нормальном" состоянии.
Мы не такие.
Ну харе - тема не о том.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: Alek

Jah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #54 - 11 Окт 2015, 17:36:52

Уважаемые формучане я принимаю анданте уже довольно давно и это наверное лучшее что я когда либо пробовал. Я сидел плотно на триган-д (стаж 11 лет), туссин+ (стаж 5 лет), эфедрин (стаж 3 года), циклодол (стаж 5 лет), цикломед (стаж 3.5 года) и т.д. Но это всё даже рядом не стоит по сравнению с Анданте который я употребляю вот уже как год назально по пачке за раз и по 3 пачки в сутки, да проблема с носом так и осталась нерешённой, но зато это лучше фена и чего либо другого, эффект реально психоделический и при этом есть возможность им управлять, меняя фокусировку и ставя трип на разные планы, будь то я на работе и мне надо чтото делать требующее особой концентрации внимания и я перевожу анданте на второй план а во время обеда могу передвинуть его на первый. Другой плюс это то что от него не расширяются зрачки и его сложно найти в моче. Вот так вот и при этом всём память НОРМАЛЬНАЯ (ну не считая время трипа) я при этом всём в ЦУПе г.Королёв работаю и ничего :grin: :grin:

Я вот тоже с Королева, только Анданте нет ни в одной аптеке...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #55 - 13 Окт 2015, 21:34:08

У нас в миллионном городе тоже не везде есть.
А если появляется, то требуют рецик.
Я себе направление написал, но и то со скрипом дают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #56 - 16 Окт 2015, 07:04:26

У нас бери не хочу.А что тема поменялась,и этот залипнол в жилу стал?)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #57 - 16 Окт 2015, 07:12:54

Трудные времена настали - Зопиклона не купить, Амитриптилина даже нет почти нигде... вот и вспомнили про Залеплон.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #58 - 16 Окт 2015, 07:29:55

Ну рас запиклон уже давно....,а вот амик намутить можно легко(былбы смысл).А чо здесь пишешь?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #59 - 17 Окт 2015, 23:38:04

Трудные времена настали - Зопиклона не купить, Амитриптилина даже нет почти нигде... вот и вспомнили про Залеплон.
Да-да, согласен - соонат труден стал. Вот залеплоном и обходимся.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)