enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 75240 раз)

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #80 - 26 Дек 2017, 02:57:39

мой микс для сна сейчас селофен+корвалол, но пора бы подвязывать и попить что? Лирику и габу по логике+мелатонин для засыпания?
 
Все в нашем сознании
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #81 - 27 Дек 2017, 14:39:40

Донормил+мелаксен как вариант
Меларена - более дешевый мелаксен.
Плюс глицин-форте.

Если с Незалежной, то атаракс безусловный вариант.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #82 - 27 Дек 2017, 15:04:25

Русланыч, спасибо, донормила не знаю сколько надо пить , чтоб помог. Толку мне от него мало. Может атаракс
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #83 - 20 Янв 2018, 12:28:14

вот выписываюсь с нарко завтра, 3 недели на гидазепаме-феназепаме-сибазоне был, хочу попробовать 5 шт селофена под бакл, не испортит ощущение то что я на бензиках был?
 
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #84 - 16 Мар 2018, 12:43:33

Утром 7 селоф,днем 9)))))))))
Посмотрим что будет потом
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #85 - 16 Мар 2018, 18:58:44

вот извини,но ты больная на голову внатуре,без обид.
ты бы еще триганом Д закидывалась,мне кажецца трип не хуже.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #86 - 16 Мар 2018, 19:00:20

Прикинь, читаю и не помню как я это писала
Вообще
А этот селофен фигня галимая
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #87 - 16 Мар 2018, 20:07:56

)))
спс за развернутый ответ
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #88 - 16 Мар 2018, 20:08:38

я тоже не помню как ты ЭТО писала)
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #89 - 16 Мар 2018, 20:12:55

но блин сейчас опять сижу и подрывает в аптеку бежать
чем бы закинутся чтобы перебить этот подрыв дурацкий
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #90 - 14 Апр 2018, 02:04:32

сильнее азалептина?
 
 

Hellen

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #91 - 14 Апр 2018, 08:27:35

азалептин не пила, но залеплон вообще слабый
 
 

Carcass

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #92 - 14 Апр 2018, 17:29:34

сильнее азалептина?
Рисперидона возьми, да с оланзапином, вот тогда будет сильнее азалептина.
А вообще о чём вопрос? Сравнивать снотворное и нейролептик, да ещё и спрашивать, что сильнее... нет слов.
 
С Чертом За Пазухой
 

Анальгин

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #93 - 14 Апр 2018, 23:29:56

сильнее азалептина?
Рисперидона возьми, да с оланзапином, вот тогда будет сильнее азалептина.
А вообще о чём вопрос? Сравнивать снотворное и нейролептик, да ещё и спрашивать, что сильнее... нет слов.
на меня азалептин действует как снотворное
 
 
Сказали спасибо: VetalVinnitca

ДРАМАТУРГ

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #94 - 15 Апр 2018, 15:42:37

Про свій досвід із селофеном, вперше я змішував його із алкоголем, випив 1 капсолу і запив горілкою, через пів години з'явилося дивне відчуття, мене погребло, але п'яним не був, ми з кєнтом розписали 0'5 на двох, пізніше почалися провали в пам'яті, і під час самого приходу, я рідко усвідомлював як потрапляв в різні місця, типу, бац, і я на заправці сіги купляю, бац і я в сусідньому селі купую у якоїсь бабулі два рево і два пива для себе з кєнтом, бац і я знову на заправці купую сіги, далі кожен із нас закинувся ще трьома таблетками і по одній занюхали, далі почався треш, мене кинуло в депресняк і я попросив тіпа мене обняти і майже плачучи промовив: тіп, мені так важко жити, (зазвичай я не люблю виливати свої проблеми на людей), далі я згадав фільм який ми втикали минулого тижня, "секс тріп" і запропонував кєнту передьорнути один-одному він то сказав потім і це все залишилося лише пропозицією, але без селофену я б ніколи такого не запропонував, ібо ставлюся з огидою до підорасні, типу я це запропонував, щоб укріпити дружбу і не бачив в цьому нічого гейського, тобто під селофеном стираються всі межі і ви робите, і говорити все що ніколи б не зробили, почалося все це +- в 9 вечора, а до дому я прийшов в 7 ранку, тоді почався відходняк, хороший відходняк, я відчував себе неймовірно щасливим, постійно усміхався, сходив церкву вперше за останній рік, почав любити все живе, і говорити з кроликами, коли вже доходила 30 година мого безсоння, я силою заставив себе заснути, проспав 5 годин, і відчував себе як завжди, нічого хорошого, але й понаного теж. Можливо такий ефект був спричинений тим що я випив 1000 мг біфрену (фенібут) 1 таблетку за 2 години до початку п'янки і 3 в5 ранку +-,
Висновок
Для хорошого приходу селофен краще мішати з алкоголем і енергетиками, + ноотропи-психолептики.
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Вадос

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #95 - 19 Апр 2018, 10:46:19

Драматург! Как говорится "пиши исчо"!  Стесняюсь спросить,а винт вы с кентом не пробовали?




Драматург, старайся писать на русском, язык общения на форуме у нас русский.
также не флудим, тема - "Анданте".
 
« Правка: 19 Апр 2018, 15:41:45 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: denaturat2, Dender, Rei_Ayanami, Мафиозник

adelvius

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #96 - 16 Янв 2020, 10:58:50

кароче было время у нас вгрузии 4 года назад(пока не запретили) пол города и особенна девочки сидели и нюхали анданте, я чесно гаварю я шас бы отдам 10 грамав мэда за пачку анданте так саскучилса, жил в европе балавалса харошимии наркотиками, но анданте мои самии лушии опит, было время когда пачка 7 штук стоила 80$ прикинте))) 12$ за штуки одну а я тратил гдета 250$ в ден толка на анданте, его нада нюхнуть, индивидуалное, гдета 3 из 10 каторие пробавали(нюхнуть) все говарат что луцше нечего нет в мире!!!! каздхи ден имена кажди ден минимум 200$ толка на антандте давал...знаю думаите что х**ва ето все но незнаю как аписать ето чуства кагда ден начиналос 3 калеса нюхать и все вакруг меналса на сваи места, цвети яркие, и на хаду был, и базар мог, и работать ваабше все!!!сеичас в грузии закон анданте и лирика как героин токоиже срок...
гдта 2-3 из 10 человек лавили каиф... но те кто ловили не смогли спригнуть и гаварю особинна девочки, и с очен харошеми семями, красавци, не бомжи какоита. простите за граматику руски клавиатури нет...гдета 30 штук в ден и патом вирубалса, ну и лирику пил сним ход давал паходу...и ночю брах вирубалса и не помнил 80% вчерашнего...перви раз кагда 1 штуку нюхнул нечего вот второи раз уже чтота...не надо зразу 3 или два один хватает чтоб узнать луцше прпарат.
 
 

Dender

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #97 - 19 Янв 2020, 23:29:02

200баксов в день на эту шляпу?можно благородные вещества за такие бабки юзать же
 
 

adelvius

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #98 - 23 Янв 2020, 14:30:54

не нужни были мне блогодарние, я же говорю, когда я анданте нюха...вот тогда луцше и блогодарнеее для меня нечего не было говорю луцше чем какаин для меня был(толко нюхать) я в кока колу их и нихуя...а нюхать каждии 40 мин кажди час вот ето был чтота, говорю гдета 4-5 из 100 сидели на анданте, но кто сидел тот так любыл что не магу сровнить несчем...сперца 10 центов за одну а патом 10$ за одну уже когда убрали и аставили толко в фсикотропнем...шас ани ваабше праали, остолное валаетса, и субик, и метадон, сирец, ети каиетам муки флака мака..ектази, мдма...и все такое но они анданте убрали именно.. а за лирику уже сдес срок как на гераин...и есть в грузии толко одноо место за 50 лари (2о$) рецепт дают патом за 3 $ одну пакупаеш а рецепти дают за 100 штук без праблем...а с рецептои уже не паимают...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Saveliy

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #99 - 23 Янв 2020, 19:03:38

Вот это любовь !
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: denaturat2, izabella