enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте/Селофен/Залеплон  (Прочитано 75279 раз)

Вадос


У соседки сынишка торчит.Попросила купить ему Анданте.По аннотации-сонники.Кто сталкивался,что за байда?
 
« Правка: 22 Мар 2023, 10:47:54 от Кастет »
 

POLINA

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #1 - 26 Мая 2013, 22:46:45

Это снотворное средство.В состав входит обычный залеплон,вспомогательные вещества -старлак (смесь лактозы и крахмала кукурузного), целлюлоза и желатин.

Залеплон оказывает также седативное, миорелаксирующее и противосудорожное действие.
 
 

СИЗЫЙ

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #2 - 27 Мая 2013, 12:04:18

селофен то же самое, но дешевле, уже такая тема была
 
 

Leo

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #3 - 27 Мая 2013, 16:58:49

Пил как то. Ничего такое снотворное.
 
 

Вадос

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #4 - 28 Мая 2013, 11:58:30

Спасибо.Я понял так,что обычные, средние сонники.Не особо ядовитые.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #5 - 29 Мая 2013, 14:35:33

вообще не прет нихуя...даже не усыпляет
ИМХО индивидуально...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #6 - 03 Июн 2013, 17:17:21

Доброго времени суток Друзья. Увидев на мотыльке данный топ специально поспешил купить и протестить-думал он похож на запрещенный в нашей славной рашке Имован. Погуглил-да та же Z группа снотворных, только более короткого действия. Однако при ближайшем рассмотрении препарат на меня впечатления не произвеел, действительно ни прухи не сна от них нет-, единственно разве что сны более яркие и насыщеные. С утра более тяжело проснуться-голова ватная-вялость подавленность. Что еще примечательно( употребляю 300-450 лиры каждый вечер)-с утра на работе выход с лиры был в разы больше чем обычно. Постоянное гнетущее состотяние и мысли что все о тебе говорят, замышляют, следят. Я даже думал всерьез завязывать с лирой из за этого однако после отмены Анданте выход от лиры сравнялся + поднял дозняк по лире еще на 150 и теперь вобще весь день все четко ровно. Как то так. А кстати если погуглить на инглише про залеплон то попадается инфа на пиндосских форумах о том что буржуи злоупотребляют этими тапками интранзально. Я попробовал-не понял.
 
 

ivrus

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #7 - 04 Июл 2013, 18:47:22

так чем отличается залеплон и зопиклон?
 
 

Gashish

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #8 - 09 Авг 2013, 11:17:17

Знакомые высыпают капсулы Аданте нюхают по пол пачки за раз, потом с носами синими ходят в оъебосе очень странном. Говорят прикольно. Больше года торчат на этой хрени!!!
 
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза

Selyan

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #9 - 09 Авг 2013, 14:59:55

Да хз, каждому свое. Мне они не нравятся тем, что я сразу выкупной становлюсь, даже от 1 мг феназепама. Хотя веду себя так же. Почему не знаю
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Leo

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #10 - 09 Авг 2013, 19:41:28

так чем отличается залеплон и зопиклон?
Отличаются всем. Это совершенно разные препараты, с разным действием. Хотя формально - оба снотворные.
 
 

Flashback

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #11 - 09 Авг 2013, 19:57:58

Да нет похожи так как оба действуют на бенз.рецепторы только залеп короткого действия и его нада в разы больше при толлере к бензо
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Gashish

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #12 - 21 Авг 2013, 00:19:19

Залеплон дает психоделический очень не плохой эффект: ппредметы оживают, открывается какое то пространство. Это таблов с 3х кажеться. Зопиклон так не действует, а при СО от клона, залеплона надо очень много, что бы немного сбить. Мне интересно, какие последствия долгого каждодневного злоупотребления, и как быстро развивается привыкание, зависимость?
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #13 - 21 Авг 2013, 11:53:39

ппредметы оживают, открывается какое то пространство.
Дружище...ты уверен что это не Калипсол был? :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Gashish

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #14 - 03 Сен 2013, 01:20:14

Ахахах))) Да нее, точно те говорю со слов авторов трип-репортов по теме и знакомых :smile4:
 
 

Selyan

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #15 - 03 Сен 2013, 10:48:05

Вообще конечно лучше писать ощущения своего опыта
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #16 - 09 Сен 2013, 06:31:28

У меня был опыт пылесоса анданте. Много правда сказать друзья не могу, так как пропылесосил всего лишь одну капсулу. Сопли синие, далее спутанность небольшая , каматозность, вот в принципе и все. Сами эффекты были минут 15- ни о чем, а сопли после такого пылесоса темно синего цвета, ,бред в общем.
 
 

Ри

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #17 - 14 Сен 2013, 08:39:36

купил сегодня аналог анданте - селофен, вроде и не так страшен чорт, как его малюют. ну, это же залеплон а не зопиклон( этот стррашный чертеняка).
хоть посплю дня 4-7 по ночам...)))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

РИХТЕР

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #18 - 14 Сен 2013, 11:34:46

от селофена потом хер может не  стоять...купи себе что то другое, мене вредное на половую систему...Мне так сказали я и не пил его...нах он нужен...Друг дороже того что я не посплю...заеби себя чем то в доску и поспишь...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ри

Анданте/Селофен/Залеплон
Ответ #19 - 15 Сен 2013, 10:16:35

да я 10 капсул пропью и забуду . привыкания с одной конвалюты не должно быть. витамелатонин рулез. спасиб за предупр Ганжа!

пью вторую конвалюту... в терапевт дозах... с эрекцией тьфу тьфу всё ок)
а вот побочек  в аннотации тьма - вплоть до комы..


ок братка ))
 
« Правка: 08 Окт 2013, 17:41:47 от Юрий »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...