информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Давайте вместе бросим Лирику!  (Прочитано 46669 раз)

РИХТЕР

Давайте попытаемся вместе бросить ЛИРИКУ!!! я думаю что совместными усилиями будет намного проще психологически, там поддержка друг друга и все такое...
Кто надумает бросать пишите не бойтесь...
Для начала можно пробывать лесенкой, так как я думаю это самый лучший вариант...
Например у меня ща дозняк 300 лиры...
думаю скидывать по половине со 150, то есть минус-75 каждою неделю, потому как 3 - 4 дня для меня как то не устойчиво, я бывало и на 4 - 5 день опять увеличивал обратно, а вот неделька устаканивается в аккурат... Или же кому как легче может еще меньше отщипывать, например по 37.5...
Плюс я думаю подключать курс ноотропав для востановления ЦНС...Ноотропил,Луцетам,он же Пирацетам с кавинтоном в дозировке 3.2 пирацетамаи 30мл.кавинтона...
Лично я спал нормально при снижении, может комуто надо добавить, легеньких сонников типа донормила, или успокоительных  там от переживаний  каких то, потому как организмы у всех разные... Поддержка почек, сердца и печени в том числе...
Начинайте, не бойтесь... походу дела будем отписываться друг с другом в даной теме...
задавайте вопросы и БРОСАЙТЕ если вам не безразлично свое здоровья... У меня пока не получается а очень хочу, да и много у меня еще других факторов которые мне мешают...

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Васёк

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Давайте вместе бросим Лирику!
Ответ #1 - 27 Июн 2013, 15:00:44

есть же темы в перекумарке, а что так тяжело спрыгивать с неё?

РИХТЕР

Ответ #2 - 27 Июн 2013, 15:31:07

а что так тяжело спрыгивать с неё?
ну вот решил сделать отдельно...тяжело ли спрыгивать?, да я бы не сказал что тяжело спрыгивать, тяжело не вернутся на нее обратно, но здесь мало кто с нее спрыгнул вообще на всегда (только честно без пиздежи много здесь врут), ну конечно же я про тех которые хавают ее долго по времени...Да и врут здесь людишки частенько, что мол спрыгнул, а сами на другом чем то торчат, или же заменили другими ПАВами, может просто стыдно опять признатся что сорвался, даже не понимаю смысл вранья...
И еще меня мучает вопрос. вот например я буду ее хавать всю оставшуюся жизнь, ну или запретят ее как коду... и будет что то другое, наркоманская психика это пиздец как сложно все...Мне с ней комфортно и пиздец, но я хочу ее бросить на всегда,реально ли это? хрен его знает скока я и мы все проживем, употребляя ее, жить то охота, и трезво не возможно быть постоянно, говорю только за себя...Для меня лира как ЗПТ, но она уже заипала, потому как без нее ни куда...

Никогда не иди назад.

Сказали спасибо: Dimas1979

Selyan

Ответ #3 - 27 Июн 2013, 15:52:36

Что сказать Серег, я лиру бросил и не тянет ни разу. Принимал по времени точно не вспомню, примерно 9 - 12 мес, большую часть времени в миксах с баклом, фенибутом, фенотропилом и карбамазепином. Дозы лиры от 300 ( сначала ) до 900. Про остальные препы рассказывать не буду в этой теме. Как бросил? Тоже тема отдельная. Но вот что интересно - когда я полностью прекратил принимать все препараты, я радовался как ребенок что могу жить без них. Понимаешь разницу? Я могу жить без всего. Это тяжело, однообразно, скучно и т. д. Но я могу. Да, у меня тоже бывают заплывы на неделю две, но не более. А ведь поначалу я был в диком восторге от лиры - ура! Я слез с коды и трамала! Лиру не принимаю осенью будет два года, тем летом купил пачку и не понял за что я отдал деньги. К слову, тяга к ней исчезает через пару мес, а это время лучше провести в компании Джа, тем более сезон

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

РИХТЕР

Ответ #4 - 27 Июн 2013, 16:05:50

Если не сложно напиши там схемку, я тожае радовался 2 раза но не долго, максимум 2 недели... перввого срыва может и не было бы если бы Батя не умер, и я ее начал принимать типо в качестве АД... и у меня тоже миксы тока без баклы...Буду благодарен, да и не только, я...Куреха да помагает мне тоже, но я думаю что тока на плане я не спрыгну.

Никогда не иди назад.

Selyan

Ответ #5 - 27 Июн 2013, 16:23:49

Да схема несложная, сначала из смеси выкинул карбу и уменьшил лиру вдвое, потом через нед убрал бакл но вернул карб, еще через нед стал по очереди лира карб, пару дней одно пару дней другое, организм привыкать не успевает и вроде безболезненно все вышло

РИХТЕР

Ответ #6 - 27 Июн 2013, 16:29:16

Типа получается что лиру надо заменять карбом, и их чередовать и лиру плавно снижать, а фенибут а фенотропил, где делся тогда? чето я не понят тебя

Никогда не иди назад.

DRELIA

• Гость
Ответ #7 - 27 Июн 2013, 16:44:06

месяц-полтора пил по 150мг,позавчера резко бросил,ничего не беспокоит.
грустноватое настроение,слегка аппатичное,сон конечно ебанутый,такого нет при отмене других препаратов.
Вроде как спишь и в то же время не спишь...ебнутое состояние...
Ноя знаю что это продлится еще завтра,послезавтра уже все будет ок :ok:

РИХТЕР

Ответ #8 - 27 Июн 2013, 16:54:43

месяц-полтора пил по 150мг
Да это и не дозняк да и по времени не много, поэтому и проще, да и это не в миксах, у меня тоже если у же устаканивается одна лира150, ну без миксов, тоже резко бросаю и все 3- 4 дня и нормально, но возвращаюсь я...

Никогда не иди назад.

artzodiac

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 27 Июн 2013, 17:14:59

Доброго времени суток Друзья. Поддержу и я данную тему поделюсь своим небольшим опытом.
Вообще с лирой познакомился нес. лет назад но плотняком сел на нее месяца четыре назад после того как после очредного мини марафона легалкой(китай) понял что ну никак не вывожу и необходимо мне лекарство что бы поддержаться -восстановиться. Поддержка длиться уже четыре месяца в общем. Дозняк в будни трехсотка (закидываю вечером после работы) в выходные начинаю поправляться прямо с утра  соответсвенно разгоняю дозняк до 2-х табл. Дурацкие выходные проходят и я вновь возвращаюсь к совему дозняку.
Очень Друзья все это у меня в печенках-реально , реально от этого уже тошнит( от данной зависимости я имею ввиду) но тем не менее пока все идет так как идет. Каждое утро просыпаясь на полу выходе -полукумаре- постоянное это озевоживание тоже комфорта не дает. Каждое утро я дмаю- ну вот -надо потихонечку снижать дозняк и резко переходить сразу на полку а там и бросить. Но с тура еще какой никкой настрой-к обеду однако начинает нагружать неподетски-подкумаривать и я прекрасно понимаю что вечером опять будет трехсотка и снижения на сегодня не будет. И в данный омент пишу эти строки сижу на работке и жду жду когда закончется рабочий день. Друзья не подумайте- не жалуюсь , просто охота выговориться реально. Есть задумки, и я это реализую уехать на месяцок далеко из раши но где есть трам и таким образом оскочить. Вобщем пока как то так-всем спс.

DRELIA

• Гость
Ответ #10 - 27 Июн 2013, 17:20:49

как по мне это тоже самое что спрыгивать с коды гером...

artzodiac

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 - 27 Июн 2013, 19:05:10

Дейли возможно ты и прав. Кстати в свое время я именно так и сделал-пересел на гер что бы сняться с коды , и кстати даже Индеец что то подобное рекомендовал. Конечно да, получается менять шило на мыло но согласиь Лира горазда вреднее трама и спрыгнуть с нее сложнее. Так что будем пробовать, петляться -надо продолжать идти вперед, Ничего не поделаешь.

РИХТЕР

Ответ #12 - 27 Июн 2013, 19:17:09

А вот у меня бывает и трамчик проскакивает  вместе с лирой. Но все таки во второй раз я с помощью трама снизил дозняк лиры и фенибута , было 750 - 900 лиры и фенибута штук 20 потихоньку я в течении 2 недель  снизил до 150 - 300 лиры и 5-7 штук фенибута, потом выбросил фенибут, начал пить ноотропы, Пиру с кавинтоном и так снизил на ноль и продержался 2 недели, но это и то прогрес, я так думаю, в этот раз я хочу таким же образом снизить лиру до нуля, но ноотропы подключу раньше, а там попозже надо АД подбирать или траву шмалить. Паксил мне не понравился пропил я его почти месяц, перетерпел 2 неделю его ипаные побочки и понял что это овощное состояние не мое, и начал лиру жрать дальше...

Никогда не иди назад.

artzodiac

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #13 - 27 Июн 2013, 19:41:32

Бро, посоветуй- по какой схеме заменять лиру трамом? Если допустим резко отменить лиру и превнести в свой рацион трам и диазепам норм будет? или лучше все таки лесенкой? дозняк 300 лиры. Очень интересно твое мнение.

Рок

Ответ #14 - 27 Июн 2013, 19:51:39

Бро, посоветуй- по какой схеме заменять лиру трамом? Если допустим резко отменить лиру и превнести в свой рацион трам и диазепам норм будет? или лучше все таки лесенкой? дозняк 300 лиры. Очень интересно твое мнение.
Трам и диазепам??? :help: :help: чтоб бросить лирику???
Чувак,а на сухую никак??? дней пять дискомфорта и фсе(!)  Вот потом после трама с диазепамом тебе реально хуево-вот это будет КУМАР!!!!
Скинь ты эту лиру лесенкой до 150-ти, а потом ваще отменяй!!!

люди я с вас шалею чесссслово!!!

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

Moamer Kasumovic jr

Ответ #15 - 27 Июн 2013, 20:00:25

давайте вместе бросим ирку! она шлюха!)))
трам+диазепам это жесткий микс. я лирику не пробовал, но на миксе трам+диазепам долго не зависал, потому как чувствуется, что пиздец неминуем.

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Selyan

Ответ #16 - 27 Июн 2013, 21:20:18

Артзодиак, ну уложил на месте ) вопрос месяца походу ) Ваще от лиры лучше всего омнопон с клоназепамом, забываешь про нее и возвратиться тоже не тянет, даже отвращение какое то к ней :)

POLINA

Ответ #17 - 27 Июн 2013, 21:35:20

Название темы  -  вообще убило напрочь! А зачем "всем вместе"? Чтоб веселей было? Занятно..

ggell

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БРОСИМ ЛИРИКУ!!!
Ответ #18 - 27 Июн 2013, 21:42:58

Надо советовать всем первый раз сухарем пробовать отменять, до чего же многим страшен ее СО, чисто на веру. Только терпеть без нее хоть дня 4-5, лучше недельку. Этого хватит. То, что многие говорят "не сложно бросить, сложно не вернуться" не имеет аналогию к той же опиухе - тут к лирике возвращаются от серости, но серости не от лирики, выбирают меньшее зло, потому возвращаются.
А если никак сухарем (кроме лени) - сбить ее дозу в мизер и быть себе на ней - не надо никуда метаться, никакие кумары вылавливать, от "не вернуться к лирике" тоже вроде как помогает, т.к. не уходили никуда, ну и без вот этих метаний перепрыгов и терпежей, насиловать себя только. На мизерах меньше загонов и меньше на карман давит, это кроме того, что и меньше ее хавается. Останется надеяться только, чтоб лирику не ограничивали.
Только сразу так делать не надо - зпт лирикой мизерами. Это если не получается без нее и/или срывы часто.
Также во всем вышесказанном не учитывается замиксовка, то уже не зпт.

РИХТЕР

Ответ #19 - 27 Июн 2013, 22:59:49

А зачем "всем вместе"? Чтоб веселей было? Занятно..
Да чтобы попиздеть было про что то а то на форуме скучно стало. Такой ответ устроит?
Artzodiak Я трам с диазепамом не пробывал, и отдельно диазепам не пробывал, и вообще транки не жрал и жрать не хочу, еще тока их не хватало до полного счастья... Если у тебя есть выход в нормальном количестве на трам, то я бы бросал лиру резко с 300 и вобще бы я наверное торчал бы на траме а не на лире...Но не забывай что потом один хер надо прыгать с трама и возвращаешся на лиру, вот такой круговорот получается когда спрыгиваешь на траме, а если снижать лиру и одновременно добавлять трам, то присаживаешся на микс.
По моему самая хорошая схема это с ноотропами, Пирацетам с кавинтоном...
Вопрос не в этой теме но спрошу, можно ли начать пить через месяц вот ети ноотропы если не прошло 3 месяца после первого курса лечения ими?

Ну так что никто не хочет бросать лиру? или же ее никто не хавает кроме меня на сайте...Может все смирились с тем что будут ее всю жизнь жрать...
Лично я буду завтра бросать, сеня 375 последних сьел и тупо покупать не буду...сеня возьму шмали и начну бросать пока выходных 2 дня...

« Правка: 28 Июн 2013, 11:21:48 от Рок »
Никогда не иди назад.