enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188910 раз)

rastin

Амитриптилин
Ответ #100 - 08 Янв 2014, 23:21:00

Растин,ну нафуя ты выносишь моск докторам?
У нас их на форуме и так дооолго небыло.ща залупяца,уйдут.а если че случица -у кого тогда совета опять спрашивать потом?
Я вот тож не понимаю-чего ты причепилсо к доктору...хмм..мож тебе просто доебацца до кого-то хочеца?Так доебись до реального доктора.
Так что же Вы(участники форума) так зачмырили Доктора в теме:"Куда лучше не попадать, а ведь она Вам представилась, и даже указала клинику, где работает. Что же с ней было не так? А может просто лишь дело в том, что чмырили ее в основном "старожилы", а тут какой то растин?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #101 - 08 Янв 2014, 23:39:03

Растин,ну нафуя ты выносишь моск докторам?
У нас их на форуме и так дооолго небыло.ща залупяца,уйдут.а если че случица -у кого тогда совета опять спрашивать потом?
Я вот тож не понимаю-чего ты причепилсо к доктору...хмм..мож тебе просто доебацца до кого-то хочеца?Так доебись до реального доктора.
Так что же Вы(участники форума) так зачмырили Доктора в теме:"Куда лучше не попадать, а ведь она Вам представилась, и даже указала клинику, где работает. Что же с ней было не так? А может просто лишь дело в том, что чмырили ее в основном "старожилы", а тут какой то растин?
не знаю,Растин, кто, кого и где тут чмырил.
за себя могу сказать,что я никого не унижала и не пыталась обидеть,чмырить никого и в мыслях не было.
тут все стараюцца помочь друг-другу.
иногда шутим конечно,но без юмора б совсем скисли.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #102 - 10 Янв 2014, 00:21:47

Слушай Растин, хорош тут тролить, уже реально надоел своим пиздежом, и оставь в покое нашего Доктора. Вобще тебе на этом форуме делать нечего, психопатов тут нет, как и нет желающих им помогать. Давай или по теме или всё, разговор окончен.   Допиздишся до бана дорогой.
И тебе всего хорошего, Дима. Извини если что не так сказал.... ну ладно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #103 - 10 Янв 2014, 00:31:14

давайте постепенно возвращаться в русло основанное на фактах а не на каком то личном отношении.
неважно к кому.
этот сайт в первую очередь посвящен опыту людей, потом его можно рассматривать или использовать, а только потом осуждать.

Растин ваш опыт бесценен, но все таки прекращайте. поразвлекались и хватит, но похоже вы не видите черту и уже ее переступили. да, конечно на других сайтах вы заслужили уважение но будте добры, заслужите его тут.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #104 - 10 Янв 2014, 00:39:08

http://nature.web.ru:8001/db/msg.html?mid=1180076&s=
http://medical-diss.com/medicina/farmakokinetika-i-klinicheskaya-effektivnost-otechestvennyh-preparatov-amitriptilin-i-fluoksetin-1
http://www.rvnd.ru/amitriptilin/
на вскидку для чтения и т.д.
А вот за это спасибо. К стати, читал подобное в Википедии? Конечно, все еще не перечитал, но очень приложу усилий. Уж очень интересная "газета". Начал с амитриптилина, поскольку интересен этот препарат тоже.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #105 - 10 Янв 2014, 00:40:36

http://nature.web.ru:8001/db/msg.html?mid=1180076&s=
http://medical-diss.com/medicina/farmakokinetika-i-klinicheskaya-effektivnost-otechestvennyh-preparatov-amitriptilin-i-fluoksetin-1
http://www.rvnd.ru/amitriptilin/
на вскидку для чтения и т.д.
вот тоже встречал упоминания по поводу серотониновых рецепторов типа 5-НТ2 -- во первых, через них может быть регуляция допамина, во вторых, они отвечают за так сказать интерес, т е убирает аппатию.
что вам известно по поводу вот именно эти х рецепторов (части рецептора) ?
и насколько эффективно будет их блокировка? или активация?
хотя странно сравнение абсолютно разных ад типа сиозс и тц... непонятно. ну ладно, разберемся ) протестируем
у меня наоборот от флукса (если прывысить тер доз) наблюдалась головная боль, причем местная, т е сосредоточенная в одном месте.

Растин а не пробовали ИМАО АД? но похоже в вашем случае нужна блокировка допамина... или его нормирование так сказать. что бы не было колебаний. нормотимики называются, литий не пробовали?

а самый сильный нормотимик это мусцимол. если бы вы попробовали, то имели бы представление как он действует, и в дальнейшем просто корректировали бы свое состояние.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #106 - 10 Янв 2014, 05:44:38

http://nature.web.ru:8001/db/msg.html?mid=1180076&s=
http://medical-diss.com/medicina/farmakokinetika-i-klinicheskaya-effektivnost-otechestvennyh-preparatov-amitriptilin-i-fluoksetin-1
http://www.rvnd.ru/amitriptilin/
на вскидку для чтения и т.д.
вот тоже встречал упоминания по поводу серотониновых рецепторов типа 5-НТ2 -- во первых, через них может быть регуляция допамина, во вторых, они отвечают за так сказать интерес, т е убирает аппатию.
что вам известно по поводу вот именно эти х рецепторов (части рецептора) ?
и насколько эффективно будет их блокировка? или активация?
хотя странно сравнение абсолютно разных ад типа сиозс и тц... непонятно. ну ладно, разберемся ) протестируем
у меня наоборот от флукса (если прывысить тер доз) наблюдалась головная боль, причем местная, т е сосредоточенная в одном месте.

Растин а не пробовали ИМАО АД? но похоже в вашем случае нужна блокировка допамина... или его нормирование так сказать. что бы не было колебаний. нормотимики называются, литий не пробовали?

а самый сильный нормотимик это мусцимол. если бы вы попробовали, то имели бы представление как он действует, и в дальнейшем просто корректировали бы свое состояние.
Спасибо за информацию, Юрий, буду изучать обязательно. Многое из этих препаратов не пробовал, честно говоря. Если что изучу хорошенько, то буду просить у врача, может выпишет. Тут еще и деньги играют роль, так как дорогие просто не смогу себе позволить.

я иногда тоже прибегаю.......редко но бывает.меня с половинки 0.25 вырубает и сплю сладко...... а после целой.пол дня ходишь как овощ.и по 2 по 3 пробывал...но это бред.... и пил его ни как АД а типо как сонник.сильная седация у него....но вреден точняк!!!!!! :good:
Если пить его постоянно, то сонливости нету, так что если хотите спать от него, то пьется редко, даже раз в сутки - это зачасто, если хотите спать на нем. Всем счастливого плаванья! Пака. и Удачи в ваших бедах!!!
 
« Правка: 14 Янв 2014, 14:06:11 от Юрий »
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #107 - 14 Янв 2014, 14:08:10

это для нас очень ценная информация Растин, вы нам прямо глаза открыли по поводу амика.
Вам тоже удачных бэдов...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Baladin

Амитриптилин
Ответ #108 - 16 Янв 2014, 17:06:48

юзал год амитриптилин. могу сказать что препарат вызывает сонливость при первом приеме и при повышении дозировки. (делайте перерывы 24-72 часа) эффективно употреблять при лечении всяческой отмены, ведь сон - защитная реакция организма на переутомление нервной системы.
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #109 - 16 Янв 2014, 17:51:43

да тут уже 1500 раз упоминалось про этот эффект от амика.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Амитриптилин
Ответ #110 - 16 Янв 2014, 18:08:23

Когда то у меня жесть была от этого амика - не мог спать без него. Не выпил, ложишься - и вот уже 3 ночи а ты не спишь, потом вот уже полдень 12 а ты все не спал. потом тебя это заябывает окончательно, вкинешь 2 - 4 таблетки и уснешь. Жалко я совсем не помню как же я с него слез.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #111 - 19 Янв 2014, 17:07:23

Когда то у меня жесть была от этого амика - не мог спать без него. Не выпил, ложишься - и вот уже 3 ночи а ты не спишь, потом вот уже полдень 12 а ты все не спал. потом тебя это заябывает окончательно, вкинешь 2 - 4 таблетки и уснешь. Жалко я совсем не помню как же я с него слез.
Извини Репард, а на чем ты сейчас, если судить по твоей подписи, то на Зопиклоне??? Мое мнение, лучше уж бы на Амитриптилине или Даже на Азалептине... я думаю, все же легче слезть. Зопиклон - это походное бензодиазепинов. а они сам знаешь по каким рецептам, начиная с Феназепама и т.д.  ...Но Сила Воли человека не имеет границ.! можно слезть и с этого. Только, по собственному опыту знаю, что не Завтра и не Послезавтра. Для этого нужно много терпения и самовладания... если конечно тут не замешана какая болезнь. Так как, если болезнь, то тут уже - иначе. Но все равно, сидеть на Зопиклоне - это не выход. (ЕССНО, лично мое ИМХО)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #112 - 23 Янв 2014, 02:36:36

итак, вырубил наконец-то банку амитриптилина! розовые, огромные по 25 мг.
жать что не гидрохлорид...

но че-то стремно его жрать когда еще немного в системе. хотя по 2п 2 раза в неделю это собственно и не дозняк, но все равно, боюсь что может начать подхаривать немного.

думаю хоть недельный курс пройти, но это же пц, тяжеловато под ним по началу вообще что то делать.

подожду пока имао выветрится, стремно все таки.

и кстати, на фен его можно? хотя на винтовых марафонах он только и спасал, значит можно.
вот имао с феном это типа опасно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #113 - 23 Янв 2014, 03:31:15

да не говори, я знаю что это за преп.
ну почему, он до сих пор используется как сильный ад, с широким спектром показаний.
побочка у него основная это как у холиноблокаторов -- увеличение пульса и все вытекающие. ну это если дозничать.
а так, если перетерпеть первые пару дней, входить по половинке, то потом нормальное состояние.
мне нужно шевеление, стимуляция, и позитивный настрой, а то иногда наваливается, что просто жутко становится, вплоть до приступов па.

вообщем нужно стабильность и спокойствие.

да какой кайф, мне бы башку подлатать.

где я еще достану такой ад что бы серотонин подымал и главное норадреналин?

флуксен мне не катит, т к тупею от него, и ничерта не хочется.

буприк тоже бы неплохо, в очень, очень малых колвах, как лекарство, так что бы даже не кайфовал, а появлялась немного тема что то делать, и спокойствие. вот лежит немного оставил на завтра. а то начнет возможно кумарить немного от коды ебучей, что бы не сорваться. а сорваться нех делать - деньги есть, немного но есть всегда на вкидку, но вкидываюсь строго уже 2п и редко, только когда уже невмоготу, там пару раз в неделю, или если нужно с утра до вечера ездить на морозе.
а коду нельзя уже - чувствую легкие немного болят, незнаю что это, может рак от курения, или побочки от коды.
суставы барахлят, раз так было, что не мог по ступенькам подняться - то колени, то палец, то бедро.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #114 - 23 Янв 2014, 04:03:44

не не не. мне хуево от нее. от лирики.
ну разве что только если поможет с кумаров слезть. а так - кошмарить начинает, тревога, фишки на весь глаз и т д.

да ну чего, раньше когда не разово, а дней 5 его хавал, то очень даже чувствовал энергию, даже рвало немножко )
тем более нафенился крапаль (ну с бухла прыгаю типа :) а гидазепам заебало жрать уже, он не для сна а как дневной транк некоторые ситуации выравнивает.

а холиноблокаторы мне нравятся, вот есть семена дурмана, редко вкидываю по 15-20 штучек, так отлично спать целую ночь и сны цветные и длинные. правда пищеварение немного гасят они, и желчь меньше выделяется что не есть гуд, подходят у кого гастрит или язва, что бы желудочный сок меньше выделялся.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #115 - 23 Янв 2014, 04:38:51

ну как бы и да, но и как бы горе от ума :)
но хоть хватает ума что бы не дозничать и не заганяться.
 
« Правка: 23 Янв 2014, 07:19:58 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #116 - 23 Янв 2014, 07:48:16

я вот иногда и жалею,что что то да знаю)))))меньше знал,то крепче спал))))но с другой стороны,2 раз уже так не сделаю, так что сдесь палка в 2 концах. мне амик не катит,не люблю я его стостояние, индивидуально эт все.
И че добивает,когда врачи блять выписывают Ады,хотя сами их не пробывали. вот и калечат людей,то что одному гуд,то другому :bad:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #117 - 23 Янв 2014, 13:39:12

тут еще вопрос индивидуальной дозы --  "тырыпыры ... основного активного метаболита амитриптилина — нортриптилина, обладающего выраженным стимулирующим и психоэнергизирующим действием, частично с антидепрессивным и стимулирующе-энергизирующим действием самого амитриптилина. При превышении верхней границы этого «окна» доз седативное действие амитриптилина снова начинает преобладать, а видимое стимулирующее (а иногда и антидепрессивное) действие ослабевает."

т е хрен его знает как подобрать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #118 - 23 Янв 2014, 14:45:02

методом тыка) другого выхода не вижу!
где то я читал,что он накапливается и все! уже на сон так не клонит. и дозы там надо каким то правильным образом подбирать. как по мне, то с Антидепрами вообще опасно играть, у них у всех сложные механизмы действия. ОПАСНО!!!!! по этому я их не люблю!!!!!! если я уже и надумаю садится на АДЫ,то только полностью трезвым без алко и планов и всяких опиатов,даже раз в неделю......Не вижу смысла,потихому и наркортики покушивать и антидепры принимать :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #119 - 23 Янв 2014, 15:20:17

скорее что возрастает толер к тем мхолиноблокаторам как и анитгистаминам.
по крайней  мене к мхолблок знаю, плавали немножечко.

не ну с кетамином опасно играть или с психоделами типа nbom а или лсд )))

ну так ессно, чисто трезвым. а так даже опасно, что то забыл что схавал а тут взаимоусиление и велкоме в кому... )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]