enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188788 раз)

vottak_vot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Амитриптилин
Ответ #20 - 02 Сен 2013, 20:29:08

))) да да.... тогда возможно....я заказываю его в инет аптеках в россии)))
 
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #21 - 02 Сен 2013, 20:32:15

вот вы С России и я с России его даже и без инет аптеки полно в аптеках))) а он с Украины и там тока рецепт или барыги
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Амитриптилин
Ответ #22 - 04 Сен 2013, 08:22:18

В Украине его около года назад вообще на строгий учет поставили, но очередным дополнением сняли (в начале этого года). Из за этого он пропал из аптек и не спешит возвращаться (где есть - будут обычный рецепт спрашивать, из за тех перетрубаций с ним).
 
 

Tarik

Амитриптилин
Ответ #23 - 04 Сен 2013, 08:45:28

Есть баночка с этой темой, таблы по 40 мг. Никогда не пробовал и не собираюсь...вроде..
Но интересно, как прёт и сколько для первого раза надо
 
 

Серж

Амитриптилин
Ответ #24 - 04 Сен 2013, 10:07:38

амитриптилин не прет вообще, сам по себе, первое время его можно использовать как слабенькое снотворное до 5-6 таблов по 25 мг на ночь но строго без алккоголя, я его хаваю на отмене лирики, а анальгезирующие деиствие проявляется через 2-3 месяца, строго по терап. дозам надо принимать, но я никогда не принимал столь долго,так что тарик даже не заморачивайся.
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Tarik

Амитриптилин
Ответ #25 - 04 Сен 2013, 10:12:51

 понято
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #26 - 04 Сен 2013, 10:35:26

Ты что советуешь Серж, ваще что ли? Какие 5 - 6 табл??? Начинают с четверти табл, а до таких доз доходят через 2 - 3 мес лечения! Тарас не вздумай пять таблов с'есть! Если первый раз ты от 1 - 1.5 табл на ночь будешь спать как убитый и на след день проснуться не можешь, как овощ, на работу проспать на раз
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Амитриптилин
Ответ #27 - 04 Сен 2013, 10:37:22

понял- это типа азалептола дрянь, ещё труксал говно редкое тако же хуинного действия
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #28 - 04 Сен 2013, 10:40:53

А вот когда добираешься до 5 - 6 табл в день появляется наоборот нехилый активирующий эффект, работать приятно. Но до него дождаться надо. Я больше его принимать точно не буду , т к при моих относительно здоровых почках через два мес стал опухать, бросил его и на след день буквально все в норме
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Серж

Амитриптилин
Ответ #29 - 04 Сен 2013, 13:42:16

азалептин тут и рядом не стоит, и я не вкоем случае! не советую, а просто высказался, я и по 10 табл ,пил но тут можно уже выхватить сератониновый синдром,  по мне так лучший антдидепр. накопительного действия даже при всех своих минусах, и если уж и пить то  строго по инструкции, в высоких дознтках смысла нет, смысл - система!!!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #30 - 04 Сен 2013, 16:53:58

это все много...Селян все правильно написал...там макс 1.5 хватит...мне 1 за уши и на следующий день до обеда как зомби вялый...его можно хуярить при кумарах что бы поспать...а для торча это все хуета...ни какого кайфа...он еще вредный пиздец какой...я тоже знаю жрут по 5- 6 колес но это бред что бы нравился такой кайф... но есть и такие любители просто...что бы тупо в зюзю...я и х называю кайфажеры или бездозники...так ведь и передознутся можно не понятно чем...Мне у добера там подпись Беранже понравилась...где крайности там наслаждения нет...как то так
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Амитриптилин
Ответ #31 - 06 Ноя 2013, 07:33:12

влад попробуй амитриптилин лучше(помоему словацкий там табл желтые) начни по 1 три раза вдень, если подойдет то он лучше чем флуакситин, если есть возможность возми транки(диазепам - супер, но пойдет на крайняк и фенозипам) примерно через месяц +_неделя до лиры будет пофиг как  будто и небыло, потом, например, я её юзаю раза 3-4 в месяц совсевозможными миксами и знаю что могу опять подсесть, но я так уж врятли так ошибусь, хотя всё может быть..., но это будет уже другая история и причины... +фенибут в помощь, если заинтерисует скажа -напишу конкретик сколько, когда и т.д.
 
« Правка: 06 Ноя 2013, 12:45:59 от POLINA »
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #32 - 06 Ноя 2013, 11:30:07

Серж, у тебя тоже энтер заклинивает? :)


Влад, что именно ты ожидаешь от ад? "чего-то такого, сам не знаю чего" )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vlad739

Амитриптилин
Ответ #33 - 06 Ноя 2013, 12:12:29

влад попробуй амитриптилин лучше(помоему словацкий там табл желтые) начни по 1 три раза вдень, если подойдет то он лучше чем флуакситин, если есть возможность возми транки(диазепам - супер, но пойдет на крайняк и фенозипам) примерно через месяц +_неделя до лиры будет пофиг как  будто и небыло, потом, например, я её юзаю раза 3-4 в месяц совсевозможными миксами и знаю что могу опять подсесть, но я так уж врятли так ошибусь, хотя всё может быть..., но это будет уже другая история и причины... +фенибут в помощь, если заинтерисует скажа -напишу конкретик сколько, когда и т.д.
Серж, а в сон клонить не будет? от диазепама? напиши в личку, конкретно, если не трудно.
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #34 - 06 Ноя 2013, 12:13:57

в сон как раз-таки будет клонить
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #35 - 06 Ноя 2013, 12:14:48

Не будет, тебя амик с 3 шт вырубит через сутки проснешься
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #36 - 06 Ноя 2013, 12:16:13

Макс тут некоторых с пол-табла на сутки вырубало))
я пила 2-3-4-5.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vlad739

Амитриптилин
Ответ #37 - 06 Ноя 2013, 12:22:01

в сон как раз-таки будет клонить
Юль, мне такой эффект как раз не нужон, мне работать надо...

Влад, что именно ты ожидаешь от ад? "чего-то такого, сам не знаю чего" )))
Юра, я ж говорю, мне нужен преп., примерно как флу, только без побочек. Конечно можно и поярче.
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #38 - 06 Ноя 2013, 12:28:54

Макс тут некоторых с пол-табла на сутки вырубало))
я пила 2-3-4-5.
я до 8 доходил. Но за 2 месяца. А начинал с четверти на ночь. А тут 3 да еще с диазепамом . У - у - у... Ну от амика башка не варит поначалу ваще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #39 - 06 Ноя 2013, 12:34:03

да от него тяжко проснуться и мысли собрать.с диазепамом наверно типа наркоза действует))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)