информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 190774 раз)

yuron

Амитриптилин
Ответ #700 - 29 Мар 2018, 15:10:57

зопиклон это транк дневного действия! от него залипать не начнешь он бодрит наоборот зато на сл день такое состояние дибильно овощное а через 3 дня вообще не сможешь без него заснуть.
я говорю про сильнейшие сонники от которых буквально падаешь так в сон клонят это тольоко холиноблокаторы и менее антигистамины (демич) амик как раз имеет сильнейший холиноблокирующий эффект, он будет в малых дозах для достижения яркого ад эффекта нужно дозы в разы выше.
холиноблокаторы не имеют привыкания и почти не оказывают подавляющего эффекта на сл день
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

speredon

Амитриптилин
Ответ #701 - 29 Мар 2018, 15:14:52

На кумарах юзаю постоянно) Не более 75 мг (3 колеса) Но только на ночь. Утром состояние овоща снимаю крепким чаем) Дешево и сердито)
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #702 - 29 Мар 2018, 15:17:54

помню системно его хавал но не на кумаре )) дней 5 пришлось вывезти пока доза в 2-3 колеса практически не ощущалась. но оно того стоило, говорю же попробуйте накуриться только вечером -- в это время допамин за день накапливается и вы можете выхватить типа трипа изменение сознания очень  комфортно ощущаются без напрягов. вообщем это тема
я когда то схавал маленький амик гидрохлорид, так в 6 утра как огурчик вскочил че то рассказывал там часа 2.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Hellen

Амитриптилин
Ответ #703 - 30 Мар 2018, 09:19:44

зопиклон это транк дневного действия!
Зопиклон - снотворное, почитай инструкцию многоуважаемый  Юрец! Это я уже с толерантностью пила днем

А сильнее для сна ,если брпть только транки- феназепам, клон, нитразепам- бомба!
 
« Правка: 30 Мар 2018, 22:41:45 от Hellen »
 

Alek

Амитриптилин
Ответ #704 - 30 Мар 2018, 21:31:45

Не знаю, то-ли амик не тот  попался, то ли чего. Опыт оказался неудачным. После двух дней подряд по колеса на ночь, неделю болела голова! И притом так сильно, прям пиздец.  Только прошло полностью.
 
 

speredon

Амитриптилин
Ответ #705 - 30 Мар 2018, 21:38:14

Была сильная боль после катера выпил амитриптилин на ночь( Пришлось вызвать рвотный рефлекс и как рукой сняло.  :bad: 
 
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #706 - 30 Мар 2018, 22:36:12

не помню была ли у меня головная боль. вот лежит в метре от меня лекхимовский розовый мелкий амик. думаю пить не пить на ночь, а то режим дня совсем сбил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

speredon

Амитриптилин
Ответ #707 - 30 Мар 2018, 22:50:18

Я пью 1 таблу а через 1 час вторую и баеньки) Крепкий сон минимум 8 часов. +настойку из меда лимона( с цедрой) и чеснока) 6 месяцев не было простуд ваще :ok: кушаю в сутки по столовой ложке.  :dance3:
 
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #708 - 30 Мар 2018, 22:55:26

не, для меня много 50 мг.  и от 25 мг тяжело просыпаться, спишь все 12 часов.  это ты на кумаре столько ешь? хотя, там дня через 3 уже и 50мг не должно действовать усыпляюще.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

vohaico

Амитриптилин
Ответ #709 - 30 Мар 2018, 22:57:01

На счёт мёда и чеснока слыхал тоже что очень полезное средство!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

speredon

Амитриптилин
Ответ #710 - 30 Мар 2018, 23:00:45

Ударная доза витамина Ц и еще что-то) На кумарах часто тянет на кислое вот и кушаю) имхо немного легче становится но это не точно)
 
 

Vetal_8585

Амитриптилин
Ответ #711 - 30 Мар 2018, 23:31:33

И чё серьёзно амик на кумаре спать помогает???
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

speredon

Амитриптилин
Ответ #712 - 30 Мар 2018, 23:38:00

Вырубает нах) Зависит от дозы. Пью амик гашу свет и включаю ютюб документалку какую-нибудь чтобы болтало. Отворачиваюсь от экрана и мирно засыпаю. Утром есть отходняк но спасат крепкий зеленый и сладкий чай. Как-то так.
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #713 - 31 Мар 2018, 13:01:48

Утром есть отходняк но спасат крепкий зеленый и сладкий чай.
вот чтобы не было отходняков, и минимизировать иные побочки, нужно амик кушать с ПИРАЦЕТАМом! 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #714 - 31 Мар 2018, 13:12:43

Проснуться тяжело после него. Особенно если поспать получается не больше 8 часов. На сердце не чувствовал никогда его, молодой еще
Можно вместе с амиком пару таблеток фенибута на ночь, крепче спится
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #715 - 04 Апр 2018, 01:49:02

вообщем схавал вечером полтора амика 2 трускала. это уже 2 день так хавал, наверное амик как ад начал работать. утром мне как то поплохело. ну не считая знакомого кумара потемнение в глазах, и пульс как будто побегал, такой но не попускает )) выкупаю что у меня побочка пошла по ht-рецептору короче серотониновый синдром бля
чертово ощущение тепла на лице, в ушах высокочастотный писк.
 
« Правка: 04 Апр 2018, 03:28:48 от yuron »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #716 - 05 Апр 2018, 13:33:42

Никакой это не синдром
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Амитриптилин
Ответ #717 - 08 Апр 2018, 19:41:41

Никакой это не синдром
Да!
У меня был один раз, когда я анафранилом траванулся, там здоровые таблетки и мне надо было пить четверть от таблетки.
Как то было очень не хорошо и 2 целых съел. Через час опомнился, побежал блевать, но не успел чуток - всё уже впиталось.
Выхватил я этот синдром и вот что было - два дня лежал я в бреду, ну т.е. в голове ахуй и на 5 минут засыпаешь потом в себя приходишь и так два дня.
Но самая жесть с пульсом была, я боялся пошевелиться чтобы сильней не стучало. Только под конец 2 дня покурить выполз.

ПТ. Иногда половинку пью на ночь)
 
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #718 - 25 Апр 2018, 22:26:43

когда проблемы со сном могу выпить 1т 25мг, в тяжелых случаях - две. помогает. можно немного запить вином. всё.
 
 

Питон

Амитриптилин
Ответ #719 - 30 Апр 2018, 19:41:49

Вспоминая утро после амитриптилина, меня ни какой черт больше не дернет его принимать,ни в каких количествах и случаях!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!