информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188936 раз)

Дlамирl

Амитриптилин
Ответ #720 - 30 Апр 2018, 20:03:11

Вспоминая утро после амитриптилина, меня ни какой черт больше не дернет его принимать,ни в каких количествах и случаях!
А что с ним не так? Вроде нормальный преп,из побочек дикий сушняк и посрать целая проблема.
С азалептином может перепутал? Вот там-да,Маму теряешь
 
 

Питон

Амитриптилин
Ответ #721 - 30 Апр 2018, 20:23:21

Вспоминая утро после амитриптилина, меня ни какой черт больше не дернет его принимать,ни в каких количествах и случаях!
А что с ним не так? Вроде нормальный преп,из побочек дикий сушняк и посрать целая проблема.
С азалептином может перепутал? Вот там-да,Маму теряешь
Это ты так пошутил? Как хороший препарат может стоить 13 грн? У меня банка была я его отдал,осталось пара колёс,чисто может кому надо будет так подгоню! Как вообще можно белые колеса с розовыми перепутать? Они даже по размеру разные! Нашел с чем сравнивать,мне кстати после азалептина не так хуево было как после амика!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #722 - 30 Апр 2018, 21:21:27

да амик и белый тоже есть, реже но есть. ну не знаю, тоже кроме сушняка и сложности проснуться утром других побочек не заметил.. но это при ситуативном употреблении в дозировке 25мг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #723 - 30 Апр 2018, 21:59:47

Амитриптилин никомед только такие брал, в коричневой банке. 25 всегда белые были
Если ситуационно, то я тоже кроме утяжеленного утреннего пробуждения не наблюдаю
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #724 - 30 Апр 2018, 22:03:12

не так хуево было как после амика!
я, помнится, писал где то в дебрях этой темы, что юзать амик нужно в связке с пирацетамом, и побочки снимаются.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #725 - 30 Апр 2018, 22:05:27

Если ситуационно, то я тоже кроме утяжеленного утреннего пробуждения не наблюдаю
на гамковом СО даёт спать? (если в самые тяжелые первые дни СО)

я, помнится, писал где то в дебрях этой темы, что юзать амик нужно в связке с пирацетамом, и побочки снимаются

если не ошибаюсь это по совету Soma True ? (толковый паря)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #726 - 30 Апр 2018, 22:15:31

Да не помню. Я с пирацетамом давно знаком. Кстати, его можно юзать и с другими ПАВами, от которых есть хоть малейшая побочка.
А вот на последних кумарах я пил амик, но в связке с пирацетамом. И на утро нет тумана.

зы. Ф говорилке приколю счас про то, как он (пирацетам) меня спас...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #727 - 01 Мая 2018, 09:13:41

Ри,  да , уснешь.
Но,  блин, опять же от степени СО завист
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #728 - 01 Мая 2018, 14:41:04

Ри,  да , уснешь.
Но,  блин, опять же от степени СО завист
да этого амика вообще децл нужно, но в связке с мелатонином и глицином. Все на кумарах транки и херанки жрут, и забывают о том, что не работает организм так как нужно! Не глушите рецепторы, дайте им гормонов и кислот! Дайте телу то, что ему нужно.
А не пол аптеки, как кашалоты, по 20 матрасов выщелкивают в нифель, и прям с него засыпают в чрево...не запивая. (метафора)))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Yurchixxx

Амитриптилин
Ответ #729 - 09 Мая 2018, 17:30:04

Год на уже на амике 250мг, из депрессии хорошо вывел и с бака легче слезать.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #730 - 09 Мая 2018, 19:43:28

амик с баком...........хм, как почки с печенью? Вывозят пока??
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #731 - 10 Мая 2018, 09:27:10

Разогнал до 250 и на такой дозировке год? Раз все хорошо,  отменять пробовал ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #732 - 10 Мая 2018, 12:17:16

Я его опосля коды и семок жрал пару месяцев, побочистый пиздец, печень не везла..

Глаза не видят, но руки делают,.....на нужной дозк даже есть стим....по типу гамков....сидишь расслабляет, двигаешься, тогда движет!
А перестал пить, так он бухать мешал жестко)))
Но настрой и тягу к жизни вытаскивает на раз.
У меня эффект был на 10-е сутки
Кароче преп годный, у кого здоровья еще вагон, я так пол колеса печенью сразу чухаю.
Старый, но действенный нейромедиаторный танк!!!
------------------------------------------------------------------------------

Кстати редко пил более трех колес в день, хотя по инструкции, если правильно помню, то дозу надо выводить на минимум 150-200, ва это до 8 таблов.
Да походу, молодой был и башка еще не совсем ломанная была.

Но бухать с ним это канешь пизлец...
Хотя парадокс, смывание эффекта замечено не было.....вероятно эта хуйня наблюдается тока у СИОЗС и СИОЗСиН
 
« Правка: 10 Мая 2018, 20:05:14 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Yurchixxx

Амитриптилин
Ответ #733 - 10 Мая 2018, 18:20:10

амик с баком...........хм, как почки с печенью? Вывозят пока??
Сейчас бак стараюсь не употреблять, только если надо сделать, что-то важное. А  раньше до амика по 2-3 месяца 100-150, с перерывами не более 2-х  недель в течении 1.5 года.
Хочу провериться на узи и анализы сдать. А  так только поясниться заноет, когда приму лиру или  габу потом проходит.
Разогнал до 250 и на такой дозировке год? Раз все хорошо,  отменять пробовал ?
Один раз пытался его бросить, через 4 дня началась жуткая тревога, думаю нет уж лучше пока буду его принимать. А так хочу перейти на менее токсичный АД, пока не определился какой. Амик для меня пока лучший АД.
 
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #734 - 15 Июл 2018, 08:58:47

Выпил 2 штуки. Вырубило напрочь, утром еле еле до лавочки дошёл сиг закурить. И до обеда ебалдремал.
Сегодня одну дал, всё равно тяжело просыпаться. Но как сигу первую курю с утра, прям как будто меняет немного
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #735 - 15 Июл 2018, 15:03:58

Меня он выключал только первые 3 раза, потом нихуя.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #736 - 15 Июл 2018, 15:51:00

Меня он выключал только первые 3 раза, потом нихуя.
а оно так и должно быть. это же проходящая побочка, антигистаминная активность. так-то это не сонник а АД.  амик хорош ситуативно, но тяжелый зараза.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #737 - 15 Июл 2018, 18:15:08

Так именно такой тяжести и ожидаешь когда не спишь третьи сутки к ряду) Да я знаю что старый как мир АД, просто в той ситуации он выручил меня. Стоил он на тот момент вообще копейки гривны 3-4 около того. Его кстати далеко не все ещё и хотят продавать, лирику в разы легче вырубить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #738 - 15 Июл 2018, 18:26:07

да иногда бывает проблематично купить, но в принципе находится довольно быстро. есть даже в ампулах, но я не пробовал, говорят его и к ширке мешают, но это пиздец конечно.

а так я с тобой согласился, что работает он ровно 3 раза к ряду :) а потом всё, недельку ждать снотворного эффекта. (то есть недельку не пить его совсем)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #739 - 16 Июл 2018, 15:18:13

Если его так использовать по 3 дня всего та нах он нужен? именно как снотворное то никак. Есть много снотворных даже без рецепта которые вырубят.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.