информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 189013 раз)

Ри

Амитриптилин
Ответ #740 - 16 Июл 2018, 16:09:13

Если его так использовать по 3 дня всего та нах он нужен? именно как снотворное то никак. Есть много снотворных даже без рецепта которые вырубят.
да ситуативно - пойдёт. цена/эффект/доступность в аптеках -  это такие 3 весомые плюса "за"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #741 - 16 Июл 2018, 17:39:30

Доступность в аптеках - минус, всё-таки  его не все продадут. Эффект полуминус-полуплюс - действует 3 дня только. Только цена)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

pozitiv

Амитриптилин
Ответ #742 - 30 Июл 2018, 09:30:12

вот жру его наверно с месяц, 2утром,2 обед и 2 ночью. начинал по 1му, 3 раза в день. не пойму какой от него эвект должен быть? вот щас вот начал спрыгивать, думал что-то поправит, но кумарит как и кумарило до него=) сон вообще не даёт, но для этого есть другой сонник. хоть примерно , какой эфект от антидипресантов тех обычно? там на листике пишется что он снимает ещё боль, тоже не особо помогает с ногами.
 
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #743 - 30 Июл 2018, 09:34:56

обычно эффект от АД не ощутим так как ты пишешь, прям вот чувствовать сильно не будешь его. Амик АД мгновенного действия, не накопительный так что вот то что сейчас он дал тебе то и дальше и будет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

pozitiv

Амитриптилин
Ответ #744 - 30 Июл 2018, 09:40:54

хз. на бумажке пишетсся эфект АД через неделю-2. а от боли  сразу. кроче я понял, особо понту нет. но всё же хуже уже точно не будет,
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #745 - 30 Июл 2018, 12:25:12

Амик АД мгновенного действия
здесь не верно.

вынос из простыни:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #746 - 30 Июл 2018, 20:25:53

Вы по простыне сотрите или по факту?) он не будет лучше работать. Это старый, даже старющий по формуле трицыклик обратного захвата серотонина, pozitiv то что тебе он дал уже лучше не станет, когда-то я испробовал разные АД (врач назначал).  Кстати вот в простыне написано ( Антидепресивний ефект зазвичай розвивається через 2-4 тижні терапії, седативний ефект при цьому не знижується) так вот седативные качества амика пропадают после третьего приёма и пропадают совсем, вон у Ри то же самое получилось, пишут одно а по итогу другое совсем. Так что лучшего не жди от амика pozitive, даже если смотреть по простыне - ты пьешь его месяца а работать начинает через 1-2 недели.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #747 - 30 Июл 2018, 20:56:44

хм, полез в инструкцию и там действительно так и указано (что седация остаётся). странно, был уверен в обратном.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #748 - 30 Июл 2018, 21:09:19

Вот видите как по инструкции получается одно а на деле совсем другое. Правда я тогда должен был его раньше пить но эффект его именно как АД проявлялся сразу а вот седативный пропал после третьего дня.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #749 - 31 Июл 2018, 13:35:31

Запомните, ваше ИМХО, с простынями поспорить не сможет никогда. И, даже, если вы найдете панацею, или увидите другой эффект аптечных препаратов, вам, братва, никто не поверит. Патамушта есть инструкции, учебники и официальная медицина.
Это, что касаемо эффекта АД амика. Но, есть еще сотни препаратов. Практик, и реальных судеб.
Я, даже не смотря на то, что все прохавал, и все прошел, один хрен беру простынку в руки, и начинаю размышлять о смысле жизни.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #750 - 31 Июл 2018, 13:50:49

Это, что касаемо эффекта АД амика.
я тоже не верю в мгновенный АД-эффект амика. то Влад там что-то накрутил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #751 - 01 Авг 2018, 08:24:48

АД мгновенного действия это лирика.
Амик это антидепрессант, хотя я лично его пью как снотворное
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #752 - 01 Авг 2018, 12:46:21

Это, что касаемо эффекта АД амика.
я тоже не верю в мгновенный АД-эффект амика. то Влад там что-то накрутил.
ты хочешь сказать что я напутал? Я пил какой трициклический АД когда-то, еще на первом курсе учился тогда. Возможно напутал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker

Амитриптилин
Ответ #753 - 01 Авг 2018, 12:59:01

Он ебашит если листами закинуть,сам видел,как тело жрало его листами и говорило,что прёт.
 
 

Ри

Амитриптилин
Ответ #754 - 01 Авг 2018, 13:04:12

ты хочешь сказать что я напутал? Я пил какой трициклический АД когда-то, еще на первом курсе учился тогда. Возможно напутал.
вряд ли напутал, ибо всё= другого АД нет с мгновенным эффектом. ну из трицикликов точно. а Амитриптилин там вообще ужасающая схема питья, что бы достичь АД-эффекта, там просто конячии дозы надо наворачивать)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #755 - 01 Авг 2018, 13:10:11

Понятно. Ну розовые таблы же? значит он, глянул в интернете только что. Пил курсом.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Амитриптилин
Ответ #756 - 01 Авг 2018, 13:34:19

Анафранил ты пил. Это трициклик с мгновенным эффектом и розовые таблы.
 
 
Сказали спасибо: ReBoot

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #757 - 01 Авг 2018, 14:50:57

Может быть, просто давно это было
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #758 - 14 Авг 2018, 07:23:57

Либо на мнюхе ехал, не зная про накопление....накрутил се что АД и тя моментально замнюшило)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OnlineMAN

Амитриптилин
Ответ #759 - 14 Авг 2018, 07:31:25

тоже как вариант) Кстати было дело давно уже и я был совсем молодой, мог навернуть себе что АД работает)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.