enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188854 раз)

насекомое

Амитриптилин
Ответ #780 - 29 Сен 2018, 23:28:09

25 мг реально помогает на кумарах.  Это - работает. я  отвечаю.
тож не епу, от чего там кумары у Вовы. Но на отменах гамко-миксов всегда помогал мне амик
 
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #781 - 06 Дек 2018, 15:45:49

а какой самый лучший антидепрессант? я их, наверное, все перепробовал щас амик пью по 2таб 3раза в день
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #782 - 02 Янв 2019, 16:53:57

Ребят,когда достигается  рабочая доза и седативное действие сменяется стимулирующим,заснуть будет проблема ?
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #783 - 02 Фев 2019, 19:19:48

Да очень интересно когда амик начинает стимить? Я пару раз пытался залезть, но кроме сонливости ничего не выхватывал
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #784 - 22 Фев 2019, 23:02:06

Примерно когда суточная дозировка достигает 4 таблеток. До 8. Но это месяца через полтора от начала приёма
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: madseason

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #785 - 23 Фев 2019, 10:41:06

Та ебнутся можно, столько терпеть и пухнуть! Но если оно того стоит!? А как хорошо стимит?
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #786 - 23 Фев 2019, 10:53:46

Как усыпляет по началу, так и стимит потом. Утром легко просыпаться. Но если с почками хоть немного проблемы, опухать утром будешь как с перепоя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #787 - 23 Фев 2019, 11:54:57

Та под ним, наверно, и с здоровыми опухаешь! Оставлю на чёрный день, пожалуй. Пробовал милипромин, люди пишут что с чуть ли не с мини доз и сразу стимит, и мини и макси, и нийуха! Может на здоровых он так действует?
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #788 - 23 Фев 2019, 18:21:18

У амика в разы больше влияние на дофамин чем у имипромина,и да,здоровые люди не пьют ТЦА
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #789 - 23 Фев 2019, 21:21:50

Ну да милипромин на серотонин и норадреналин действует и вроди как стимулирующий, но меня не стимил. Та можно и на амик залесть, но ото что с него на полшестого совсем не радует.
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #790 - 25 Фев 2019, 22:52:40

Пол шестого как и другие его побочки со временем проходит,а по сути,меня он начал стимить с дозы 200мг,всю дозу на ночь,что бы за время сна,седативное действие сходило на нет,а стимулирующее действие нортриптилина преобладало,только режим сна должен быть нормальным и качественным
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

faker

Амитриптилин
Ответ #791 - 27 Фев 2019, 02:24:36

Меня на кумаре от амика только сильней ломать начинает.Валяется упаковка в гараже года три уже.Нужно выкинуть.
 
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #792 - 27 Фев 2019, 14:24:06

Ребят,акатизия от амитриптилина нормальное явление.лирика или циклодол убирает эту побочку.
Просто когда уже кумарит,амитриптилин  даёт такую пообочку
Я второй раз слажу с коды и на седьмой день амик начинает переть
ВМиК плюс лира это панацея Кумаров
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #793 - 27 Фев 2019, 14:37:59

Амик с лирой? И что прёт? Или Кумар просто снимает?
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #794 - 28 Фев 2019, 00:03:54

Ребят,акатизия от амитриптилина нормальное явление.лирика или циклодол убирает эту побочку.
Просто когда уже кумарит,амитриптилин  даёт такую пообочку
Я второй раз слажу с коды и на седьмой день амик начинает переть
ВМиК плюс лира это панацея Кумаров

Да,тца могут стать причиной акатизии
Меня на кумаре от амика только сильней ломать начинает.Валяется упаковка в гараже года три уже.Нужно выкинуть.
Смотря какая дозировка и продолжительность применения,это все таки АД и причем очень мощный и с сильными побочками,которые отодвинут кумар на второй план и ты не будешь его ощущать)
Ребят,акатизия от амитриптилина нормальное явление.лирика или циклодол убирает эту побочку.
Просто когда уже кумарит,амитриптилин  даёт такую пообочку
Я второй раз слажу с коды и на седьмой день амик начинает переть
ВМиК плюс лира это панацея Кумаров
С кумара от коды хватит одной лирики без амика,зачем так извращаться?микс амика и лиры включает ручник,при чем очень жесткий
 
« Правка: 28 Фев 2019, 20:32:21 от Dender »
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #795 - 07 Мар 2019, 03:23:55

на каких кумарах? не от лирики ли, случайно?
я на кумаре от металла, если бы в острую фазу закинул 25 амика, то сердце бы выхаркал через легкие, по кусочкам.
не, давным-давно я сидел на  амитриптилин+феназпам +бак (эпизодически), как раз после запрета коды в рф. В сон на излёте микса рубило,да, (если бессонница, то вгонял плюсом и пипольфена по булкам  кубика полтора - помогало уснуть ) , но больше ничего хорошего об этом миксе сказать не могу . Ощущения овощные, но иногда даже это лучше ,чем совсем  ничего (
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #796 - 07 Мар 2019, 03:50:39

да вроде есть такая хрень, что если подкумаривать начинает то амик лучше не жрать т к на начальной стадии по утрам может тажело становиться. я его уже пару месяцев хаваю, что хорошо так это почти нет зависимости, пару дней и сон нормальный.
четко ощущаю антидепресс эффект от него (у меня дозняк 3 тбл - а нужно даже больше) просто спокойствие полнейшее, бывает когда пробежал 10 кругов в школе потом просто в одну точку приятно втыкать и ничего особо не тревожит. настроение особо не улучшает, скорее нормализирует может.

да не на кумаре как раз снатворное и нужно, клофелин в больнице колят вроде. лирика там один механизм, подобный как и у опиатов, что на кумаре может и не подействовать, я вот только не пробовал как на кумарах типа амитриптилина или клофелина
кумары частично сглаживает и обычные обезболивающие типа кетанова и т д. а вот бухло сокращает время кумара но увеличивает силу. оптимальный варик это налтрексон + снотворные и + медикаментозная кома, что бы не ощущать.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #797 - 07 Мар 2019, 18:29:05

Сейчас сижу на дозе 250 мг,всю дозу в один прием перед сном,через час действительно начинается медицинский коматоз,НО просыпаюсь отдохнувшим и в теле чувствуется легкость  а в голове ясность.Принимать его лучше в пост абстинентный синдром,но это мое мнение 
 
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #798 - 13 Мар 2019, 14:31:16

Dender, ты не ошибся написав, что кушаешь за раз  250 мг ? - это 10 калёс, если что . Какой в этом смысл , от них всё равно торч-эффекта нет, а требуемый засыпательный и антидепрессивный - прекрасно работает и с 1-2 таблеток, которые юзаются ситуативно и точно не системно . Просто у него побочки нехорошие есть - поэтому ,наверно, не стоит сидеть на овердозах . А со сном и совсем немного как антидепрессант - реально работает , рекомендую ,так сказать .
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #799 - 13 Мар 2019, 14:54:31

Dender, ты не ошибся написав, что кушаешь за раз  250 мг ? - это 10 калёс, если что . Какой в этом смысл , от них всё равно торч-эффекта нет, а требуемый засыпательный и антидепрессивный - прекрасно работает и с 1-2 таблеток, которые юзаются ситуативно и точно не системно . Просто у него побочки нехорошие есть - поэтому ,наверно, не стоит сидеть на овердозах . А со сном и совсем немного как антидепрессант - реально работает , рекомендую ,так сказать .
Вообще то, терапевтическая доза сего препарата 150 - 300 мг в сутки. Где он ошибся ? Ниже 150 мг в сутки антидепрессивного эффекта не проявляет. О чем четко прописано в инструкции и море информации на специализированных сайтах. И это ни разу не овердоза, а стандартная рабочая дозировка.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: denaturat2, clawish