enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188862 раз)

Selyan

Амитриптилин
Ответ #80 - 08 Янв 2014, 14:21:46

Почему правда с трамом нельзя ? Они вроде усиливают положительные эффекты друг друга, а по побочкам как раз не взаимодействуют
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #81 - 08 Янв 2014, 14:43:10

иногда безбашенные врачи назначают таким же безбашенным людям, у которых депресуха, сиозы + имао. это грозит гипертоническим кризом, если хоть немного дознуться теми же бананами или копченой рыбкой. но эффект усиливается в раз 10 наверное. но на день не более.
опасное сочетание почему то именно с серотонином.
очень, очень хуевое состояние, при том ничем не лечится. в реанимации смогут только капельницы поставить и все.

Ганж, очень похоже что у тебя переизбыток допамина, вообщем  то типа по себе сужу, но уверен что есть и научные факты, не буду их приводить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #82 - 08 Янв 2014, 15:47:21

отличия фиг знает.вот разные производители есть и по разному они вырубают....
типа как и фенибут. говорят что Латвийский круче.....
так и амик есть.один типа МОСКОВСКИЙ... сильнее а один Словакия слабее,хотя дозировки одинаковые....проверено 3 людьми....100%
но сдесь все наоборот.Оттечественный круче вот так...но непонятно вчем он круче???)))может тот более очищен и меньше побочек????кароче седадивный эфект в Словацком менее выражен чем в Оттечечственном.
То что я говорил к этому не имеет отношения, так как тут разница скорее в "добавочных веществах, которые влияют на всасывание препарата организмом и таким образом "прибавляют" или "отнимают" его "силу действия".
 А я имел ввиду, когда препарат сделан точь в точь, даже оболочка та же самая. Но сделан например, разными странами. И соответственно опыты проводились другими (разными) лабораториями. Отсюда разные выводы ученых и соответственно разные, хотя конечно похожие инструкции. Кроме того инструкции еще время от времени пересматриваются, а сам препарат проходит "переатестации". Это тоже, собственно, очень влияет на конечные инструкции. Нудно конечно, но полезно..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #83 - 08 Янв 2014, 15:51:40

сколько можно толочь тему про врачей?
тут вроде не тема типа отомстим врачу из психушки.
давайте ближе к теме, если есть что сказать, Марья Ивановна или как там вас
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #84 - 08 Янв 2014, 16:26:57

Причем тут врачи? Я уже давно забыл о ней... Просто теперь очень хотелось бы привести Вам пример с практики моего теперешнего юзания. Он заключается в следующем: У меня сейчас в руках две инструкции зопиклона: Сонован(Канада) и Соннат(Украина). Так вот в инструкции от Сонована, например, нет ни одного слова про "ночные кошмары и галлюцинации, о которых четко прописано в инструкции Сонната.(!!!) 
   Да и вообще инструкция Сонована мне скорее напоминает рекламный буклет, чем подрбную аннотацию. А ведь вещество точь в точь то же самое - Зопиклон... Что то подобное можно сказать и о инструкциях амитриптилина, просто я его давно пил и мне их долго придется искать, но, если принципиально, то перерою весь дом, но найду вам :)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #85 - 08 Янв 2014, 18:45:43

вот я тоже думаю, причем тут врачи
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #86 - 08 Янв 2014, 19:13:29

вот я тоже думаю, причем тут врачи
Извини, но причем врачи я уже рассказал и так более чем достаточно. Это больная тема для меня, и мне о ней вспоминать больше не хочется. Можно, мы больше не будем возвращться к этой теме? Я уже один бой принял. Все сказал. Думаю, это более чем достаточно...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #87 - 08 Янв 2014, 19:37:16

да, я все понимаю, но это не значит что ваше отношение будет вот так простительно. в чем конкретно был бок со стороны врача, я не пойму. или вам сходу должны все назначить те препы, которые не только уберут медикаментозные тенденции но и чисто психологические?
это вроде в кабинет рядом... :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #88 - 08 Янв 2014, 20:04:37

Ведь, припомни, она же первая пристала, что я мол тут всем советую азалептин(хотя это было то1-2 раза, да и то в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, да и я же рецепты на него не выписываю). Хотела померяться в компетентности, начала мне намекать на диагнозы. Да и ее какая-то "возвышенность"  :nea: Это что по твоему?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Амитриптилин
Ответ #89 - 08 Янв 2014, 20:09:34

господа поймите правильно, что врачи то же люди и не все лекарства знают, тем более их сочетания и взаимодейсвтия. инструкции в препаратах зачастую пишутся для судов, фармакопейные их свойства и взаимодействия совершенно другие. В инструкциях зачастую такое написано, что в жизни не встретишь, поэтому врачи на них х.. кладут. Даже препараты которые не рекомендуется назначать вместе. в то же время при некоторых состояниях рекомендуется назначать, но в инструкции это не пишется. если бы жизнь была по инструкции, врачи были бы не нужны, а так же бесконечные курсы усовершенствований и т.д. Мне вот удалось как то встретить сумасшедшую бабу которая себя мухоморами лечила и считала что все правильно делает. И черт с ней, сдохла небось уже.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #90 - 08 Янв 2014, 20:15:12

господа поймите правильно, что врачи то же люди и не все лекарства знают, тем более их сочетания и взаимодейсвтия. инструкции в препаратах зачастую пишутся для судов, фармакопейные их свойства и взаимодействия совершенно другие. В инструкциях зачастую такое написано, что в жизни не встретишь, поэтому врачи на них х.. кладут. Даже препараты которые не рекомендуется назначать вместе. в то же время при некоторых состояниях рекомендуется назначать, но в инструкции это не пишется. если бы жизнь была по инструкции, врачи были бы не нужны, а так же бесконечные курсы усовершенствований и т.д. Мне вот удалось как то встретить сумасшедшую бабу которая себя мухоморами лечила и считала что все правильно делает. И черт с ней, сдохла небось уже.
Так вот этим бы тут и делились, т.е. своими знаниями, а ты же видел как она начала?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Амитриптилин
Ответ #91 - 08 Янв 2014, 20:21:59

я не знаю сколько барышне лет, она может быть еще слишком молода и мечтает людей типа спасать и облагораживать мир и т.д. Конечно в интернете не стоит из себя "ВЛАДЫКУ КЛИЗМ" строить, но с моей точки зрения и ты не прав. Человек типа помочь все таки пытался, пусть и компенсируя свои какие то комплексы, а ты девочку обидел. она, что с тебя денег хотела?
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #92 - 08 Янв 2014, 20:30:25

я не знаю сколько барышне лет, она может быть еще слишком молода и мечтает людей типа спасать и облагораживать мир и т.д. Конечно в интернете не стоит из себя "ВЛАДЫКУ КЛИЗМ" строить, но с моей точки зрения и ты не прав. Человек типа помочь все таки пытался, пусть и компенсируя свои какие то комплексы, а ты девочку обидел. она, что с тебя денег хотела?
О ее желании "помочь" я уже писал тут. И если тебе не трудно.то прочитай несколько сообщений, что выше. Если, конечно, модераторы их еще не постирали. (шучу)
 А если молоденькая еще, так может быть и СОВЕСТНЫМ ВРАЧЕМ ЕЩЕ СТАНЕТ после нашего "разговора". Так что тут непонятно еще - у кого были благие намерения...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Амитриптилин
Ответ #93 - 08 Янв 2014, 20:40:42

прочитал несколько страниц, так и не понял причину срача. уж пардон, извините. От себя могу сказать, что если уж кто-то интересуется конкретным препаратом, пусть читает не инструкции а конкретные научные данные о препарате, инструкции отражают лишь не большой слой действительности для широкой публики. Спорить об лекарствах на основании фрагментов испачканной бумажки вложенных в упаковки немного неправильно. 
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #94 - 08 Янв 2014, 20:49:26

я не знаю сколько барышне лет, она может быть еще слишком молода и мечтает людей типа спасать и облагораживать мир и т.д. Конечно в интернете не стоит из себя "ВЛАДЫКУ КЛИЗМ" строить, но с моей точки зрения и ты не прав. Человек типа помочь все таки пытался, пусть и компенсируя свои какие то комплексы, а ты девочку обидел. она, что с тебя денег хотела?
Если даже ты прав, то каким образом она могла бы мне помочь? Обясни пожалуйста.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Филипп Траум II

Амитриптилин
Ответ #95 - 08 Янв 2014, 20:50:55

откуда я знаю как она могла помочь? это вы сами должны были разрулить, на то и интернет, что бы уметь договариваться.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #96 - 08 Янв 2014, 20:54:49

прочитал несколько страниц, так и не понял причину срача. уж пардон, извините. От себя могу сказать, что если уж кто-то интересуется конкретным препаратом, пусть читает не инструкции а конкретные научные данные о препарате, инструкции отражают лишь не большой слой действительности для широкой публики. Спорить об лекарствах на основании фрагментов испачканной бумажки вложенных в упаковки немного неправильно.
Фигасе, а ты думаешь я мало "изучал" этот препарат?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #97 - 08 Янв 2014, 21:02:37

Растин,ну нафуя ты выносишь моск докторам?
У нас их на форуме и так дооолго небыло.ща залупяца,уйдут.а если че случица -у кого тогда совета опять спрашивать потом?
Я вот тож не понимаю-чего ты причепилсо к доктору...хмм..мож тебе просто доебацца до кого-то хочеца?Так доебись до реального доктора.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #98 - 08 Янв 2014, 21:14:09

Я тебя уважаю, Юрий, если ты об этом. Просто сейчас мне не требуется (помощь) Врача. А они уже так привыкли ее "навязывать", что даже не замечают этого. Ведь насколько я помню, я же не просил ее об этом?! Или я не прав?
в том то и проблема, что вашу проблему,   не решит врач полностью. только примерно может посоветовать, В ОБЩИХ ЧЕРТАХ а если вам нужен индивидуальный подход то наверное нужно найти хорошего врача, который будет заниматься исключительно вашей проблемой.
я тоже как бэ врачам не очень полагаюсь, т к понимаю что они 100% не решат все проблемы, изначально.

 в вашем случае Расин, просматривается чисто психологическая проблема, возможно истерическая, какая то неудовлетворенность что ли. это я вам не как врач говорю, но видел много подобных случаев
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #99 - 08 Янв 2014, 21:34:59

Ну ладно, замнули для ясности. Всем спокойной ночи, ибо и так почти не сплю.
Постараюсь помолиться сегодня за всех нас. Может кому поможет.
 
Drugs - this is false problems resolving.