enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 190961 раз)

Incognito

Амитриптилин
Ответ #860 - 06 Июл 2019, 08:34:20

А ещё (как по мне) самая ебанутая побочка у амика - это опухший ебальник по утру)))) Во стрёмно было на работу утром идти. С виду - ну внатуре в запое состою))))
 
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #861 - 31 Июл 2019, 15:43:33

Я с 3 -25 мг сразу начал .. и о чудо .. сон появился ) все перебробовал после зопиклона ебучего .. ничего не помогло заснуть , ни труксал , ни квентиапин , ни донормил , диазепам в конских дозах сна не давал , только шатало как алкаша  .. а тут амика бах и уснул )  :pardon:
ну вот и у меня было ,в свое время, типа того. Короче за час перед сном кушал одно колесо амика+ одно колесо димедрола . Более-менее засыпал.
 
 

faker

Амитриптилин
Ответ #862 - 02 Авг 2019, 09:06:18

Я на кумаре его пробовал кидать,крутить начало раза в три сильнее.Так и валялись две упаковки в гараже ,год примерно,пока не отдал нуждающемуся челу.Лучше уж гиды попить малеха, но тоже не долго. Хотя я сидел на овердозах транков и сходил с них без проблем особых,првда на чёрном.Но и транки я вместе с чёрным юзал,просто перестал их жрать и всё.Дозы были 100 шт себазона и 10 берлидорма плюс 10 чёрного домашнего и двое суток в нирване.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Амитриптилин
Ответ #863 - 08 Авг 2019, 22:29:15

а долго транки ел?
 
Все в нашем сознании
 

faker

Амитриптилин
Ответ #864 - 08 Авг 2019, 23:10:03

Год примерно,ну это уже ,когда постоянно.До этого эпизодически и после иногда.Как то не заработал  зависимости особой от них.Может и была х.з.,чёрное всё перебивает ,дозу поднял и порядок.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

ygan

Амитриптилин
Ответ #865 - 16 Янв 2020, 17:44:51

Всем привет, есть Амитриптилин и коричневый Саротен, вроде как антидепрессант какой-то, но не пойму как им пользоваться, что то что то, выпью на ночь, с утра не могу раму собрать, а если днём выпить то еле до кровати добрался охреневший от состояния, так вот на второй день охота отпадает его принимать, что я не так делаю, как эффекта добиться + я на спрыжке от буприка.
Чё делать, начинать сегодня его пить?
Цель перебить дипресуху и что бы по 2 часа не выползать утром с кровати. С пониманием прошу отнестись.
Есть доступ к лире ещё.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ygan

Амитриптилин
Ответ #866 - 16 Янв 2020, 18:05:27

Ну мне терять нечего, пить по одной на ночь?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ygan

Амитриптилин
Ответ #867 - 16 Янв 2020, 20:54:50

Чё та меня лира так накрыла аж боюсь Амитриптилин принимать на ночь!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Archidrumnbass

Амитриптилин
Ответ #868 - 16 Янв 2020, 20:55:35

Камрады! Прошу совета: хочу слезть с лиробута, хотя бы на время. Если потихоньку залезть на амик, смогу ли я нормально работать и, главное ходить в качалку? Или сердцу и почкам наступит пиздец?
Привет  в какую качалку после наркоты?тебе мотор не жалко?спрыгни и начни делать кардио а про спортзал  забудь минимум на пол года.Короткое кардио желательно на свежем воздухе и допустим на турник. Востанови свой гормональный фон и диета.Если что пиши в личку подскажу что и как.Не бери пример с меня я здавал на мастера спорта по жиму лёжа под металом и посадил себе чуток сердечную мышцу.Ещё у нас атлетов сердце больше чем у обычных людей.Есть такой термин как спортивное сердце. Так что давай у тебя все получиться.

----

Вчера выпил 2амитриптилина  на габантин и начало крутить так ноги что я со злости хотел их перемотать
 
« Правка: 16 Янв 2020, 21:11:14 от Ladybug »
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

ygan

Амитриптилин
Ответ #869 - 16 Янв 2020, 21:08:24


Я смотрю на твои сообщения и улыбаюсь, ты так бодро переносишь эти страдания что аж надежда у меня появляться! Молодец
Кстати как Амитриптилин ты принимаешь и что конкретно посоветуешь?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Archidrumnbass

Амитриптилин
Ответ #870 - 16 Янв 2020, 21:15:18

Мог бы посоветовать сухую но для меня габантин и амитриптилин  точно на сон не клонит.Но если ты после буприка и не сидел на сонате то попробуй на ночь два колеса амика. Я себя через силу настраиваю на лучшее.
 
« Правка: 16 Янв 2020, 21:47:58 от hatab »
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

ygan

Амитриптилин
Ответ #871 - 16 Янв 2020, 22:13:36

Что такое лиробут?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ygan

Амитриптилин
Ответ #872 - 16 Янв 2020, 22:30:46


Держись пожалуйста!!!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: Mаша

Владимир

Амитриптилин
Ответ #873 - 17 Янв 2020, 00:27:09

Что такое лиробут?
ну рискну предположить , в нашем посленовогоднем гадании,  что это банально : лирика+бутират ))  . Зачем ?! А я х.з. : т.к. если есть бутират- то зачем -лира ?)) Но допустим такую ситуацию : чел нагрузился лирой и захотел продолжения "банкета" - и "нарыл" -->  буратинку . Что "нарыл" , то и съел , вроде всё логично ,не ?))))))))))

Кароче , братаны и дамы!   проверенный "солью и пылью веков" безобидный , НО! реально действующий микс  : ЧТОБЫ УСНУТЬ (для  незапущенных случаев , конечно ): это Atarax (25 mg)  + Амитриптилин (25\50 мг - по вкусу)  , при желании ,можете от души запить "вкусной воТкой ", это просто ускорит сон   - сон через 2-3 часа на 10 часов - гарантирован. Проверяйте , отписывайтесь!! Это минимальная доза, совершенно точно для 99% )))))))))) людей она безопасна. Проверено на себе ,разумеется ( Но вся ответственность на вас самих , что тоже разумеется ))  ).
Воха доброй ночи! Не надо гадания, Машуня уже отписала выше- сип есть "лирика+фенибут"
ааа )   понятно. но это-же так скучно ! ))  Что бы-ускориться ,расскажу Вам секрет Полишинеля : " Лирика 600мг + 150 Баклосан " , алкоголь сверху по-вкусу  - вот это уже заводит, не так-ли ?)))))))))))))))
пс .А причем здесь Антидепрессанты ?  Хотя не-е ,  я знаю! : при этом миксе депрессии у вас не будет , это точно ))  часов 14-20 , ага )  А потом да, ОНИ - скучные антидепрессанты, да .
пс. Так все и живём, разве не ?)))
 
« Правка: 17 Янв 2020, 05:41:13 от hatab »
 
Сказали спасибо: Alexander1930

ygan

Амитриптилин
Ответ #874 - 17 Янв 2020, 08:36:34

На утро что могу сказать, лирика вечером + перед сном Саротен = тяжело вставать с кровати утром при этом спал всю ночь! Глаз отоежал, болит зараза!
Что скажите принимать сейчас Саротен или на лирике проехать? Боюсь что днём спать сильно захочется!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #875 - 17 Янв 2020, 10:35:21

На амитриптилине можно перекумарить в лёгкую,но есть нюансы. Во-первых, принимать нужно по инструкции, а значит о работе на дней 5-7 можно забыть.Будете только жрать и спать(не худший,кстати варик на кумаре)
Во-вторых, начинать приём надо когда ещё не кумарит! Это очень важно!Иначе можно выхватить экстрапирамидные побочки в виде усиления крутежки раз в десять.Проклянете всё на свете и побежите мутить.Купируется лирой,кодой,циклодолом и  даже ударной дозой лоперамида(удивительно,да?)
Я принимаю 150 лиры в день,на всякий пожарный.Этого достаточно для профилактики усиления крутежки.
Ну и третье, я считаю это самый быстрый способ перекумарки от опят. Через неделю я уже спокойно выхожу на работу,через две уже не усидишь на месте.А эти пробуждения, когда ты просыпаешься и понимаешь,что жизнь прекрасна и ты все свои проблемы в состоянии решить.Короче рекомендую.
 
 
Сказали спасибо: ygan

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #876 - 17 Янв 2020, 17:11:07

 :nea:Привыкаемость есть веществу ? (Амитриптилин) Я с лиры хочу им выйти , получиться ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #877 - 17 Янв 2020, 17:18:50

:nea:Привыкаемость есть веществу ? (Амитриптилин) Я с лиры хочу им выйти , получиться ?
нет, это антидепрессант .  " Я с лиры хочу им выйти , получиться ?"- вот это не очень понял  . А вот эти -нет :Баклофен и трамал поможет - вот это точно, испытано поколениями.  ага . ))))
 
 

Saveliy

Амитриптилин
Ответ #878 - 17 Янв 2020, 17:23:55

Трамал тоже был в рационе переодически , подкручивает
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #879 - 17 Янв 2020, 17:30:05

а скока у вас чистый трам пласт стоит ?