enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188823 раз)

Kom

Амитриптилин
Ответ #660 - 16 Янв 2018, 21:17:58

А зачем его вобще хавать?
С серотонином шутки плохи.
Это если в больших дозах. А пол калика, или целое на ночь без алкоголя ничего страшного!
не снимает он опийную абстягу, делается хужее.....с чем ни миксуй.....если тока с лирикой и (или) другим опиатом
н
Сам пробовал? И самое главное: сколько часов прошло после последнего употребления опиумокодо?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #661 - 16 Янв 2018, 22:06:06

когда съел, меня уже кумарило, прошло часа 3, сперва чуть полегчало на минут 40, 1 час максимум....потом как на макавом кумаре димедролом навалился.......начало курутить намного сильнее....особенно колени..
не знаю сколько бы это продолжалось, но пришла подруга и пригостила лирикой.

да и вообще состояние под ним не назовешь комфортным
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #662 - 16 Янв 2018, 22:32:13

Сколько мг пил? И такой вопрос: а если навалился ширкой широко и 25мг колесо выпить с пирацетамом?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #663 - 16 Янв 2018, 23:33:54

колесо одно......25мг, если не ошибаюсь!

я колол героин на амик, но уже на попуске.....ну как по мне, то не очень....смазыается четкость ощущений от опиата

все ИМХО..........ну и индивидуально канечно! Но общая тенденция такова
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #664 - 16 Янв 2018, 23:45:47

Я понял.  Просто хочу цыганам здешним амик представить как усилитель тяги... мол закинули колесо и колитесь. Хочу обменять у них полтора на 5 колес. Вуахах будет авантюра. Один уже якобы согласен.  :dance3:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

vohaico

Амитриптилин
Ответ #665 - 17 Янв 2018, 00:49:08

Ага,они тоже уже не те что были ,цыгане,уже в интернете разбираются.А соглашаются ,наверно,из за того что хотят развести
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Soma_true

Амитриптилин
Ответ #666 - 17 Янв 2018, 19:49:55

Да вы чо - амитриптилин - это как димеч, последний причал если проблемы с иными препами.

Но если с опиушной темы слезать им - УМЕТЬ надо использовать и идёт он исключительно в миксе с ноотропилом(Луцетам пойдёт). Очень там не просто с дозировкой подобрать и уж конечно надо будет чутка потерпеть, но как выйдешь на плато на амитриптилине, там уже считай назад дороги нет к катерам этим и прочему говну - он как катком проходится по ЦНС, выравнивает ВСЁ что можно, но вот отмена тоже плавно должна быть. Не гоните на амик! Самое эффективное из всего чего есть и не просто как клофелин, а ещё реально антидепр. Через две недели, если верно юзать - ВСЕ ощущают тему, но и первые дни всё он отлично снимает, по утрам конечно неприятно и чтоб это убрать и усилить эффект - для того и пирацетам же есть.

Миртазапин конечно куда более милосердный и быстрее идёт, но увы может дать СБН, не усидеть будет и т.д. Им вообще сниматься легко и в чём-то приятно даже, но ясно что в комплексе с ноотропами и не только.Амик - РЕШАЕТ.
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #667 - 17 Янв 2018, 20:17:42

Амик сразу с пирацетамом принимать? Если я начну с пол калика  25 , то сколько пира пить? Мне просто на ночь. Заипала бессонница. 19 день без метала и 5 день сухая. Амик еще вчера хотел но пил алкоголь. Сейчас жду  22:00 и буду закидывать.
 Всем кто хочет советовать другие препы для сна: я в глуши  почти. Закрылся дома у мамы и в аптечке нашел амик  и пирацетам.   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soma_true

Амитриптилин
Ответ #668 - 17 Янв 2018, 22:13:15

Пирацетаму утром лучше, и всё индивидуально - выше читай. Амик 25 на ночь если идёт - хорошо, так и держать, утром с 800мг пирацетама, ОЧЕНЬ хорошо если с циннаризином, до двух таблов, оно иначе немного, в сон больше, но со временем же всё приходит. Надо выйти на 59мг амика на ночь и на 2-3грамма пирацетама в течение дня следующего.

То есть рабочая доза амика - это с двух колёс, 50мг, разово! Днём - пирацетам, можно утром 800мг и днём, и циннаризин, он успокаивает чутка и кровообращение улучшает.

Пить много хорошо, но не горячего чаю, а тёплого питья, чтоб выводилось с мочой всё говно. Витаминами дать тоже обязательно надо бы, хотя бы аскорбиной, от 2-3гр в сутки(начинать можно с 400мг дважды в день пирацетама, но чем больше - тем лучше, аккуратно растить). Амик же сутки после приёма работает, метаболиты только начинают образовываццо. Активные и две недели побыть на 50мг, прочувствовать, не лепить выше нужды, особо пирацетама не передать, просто потерпеть пару-тройку дней и плавно идти на выход.. Но это настроиться надо же, что не сядешь на мёд через пару дней.  Потерпеть где можно, но пирацетам обязательно! Побольше, просто же может же он тоже медленно начинает. Но как запряжет уже схемка, то там же прёт реально, сперва только нехорошо и утром мрачно - усиливаются все симптомы, тоже понимать надо. Амик - ЛЕЧИТ, вот в чём его суть.

На сон смыслу нет так, сразу таблу хотя бы, но можно и плавнее конечно. Оно ОЧЕНЬ медленно всё это дело, но пирацетам же всё нивелирует от амика и усиливает. Обезболивает, настроение и т.д., только сперва же горько будет - мёд потом, всё наоборот как с металлом если ЛЕЧИШЬСЯ. Сперва горько, потом сладко. Сон он даст с первого разу, но это не амик как антидепр. Нужно минимум по 50мг в сутки брать. Поставь карсил(СИЛИБОР, СИЛИБИНИН И Т.П.) -на печень, поливитамины какие есть и если циннаризин есть - то его к пирацетаму в тему, хоть городить могут что типо для дебилов. А он как раз в тему там, циннаризин(стугерон). Что ещё есть. Надо подойи с пониманием ежели реально хочешь от говна этого уйти. Пить главное в течение дня немало - хорошо Матэ, но зелёный чай мягкий пойдёт, с варенья просто и т.д. Нужно электролитный баланс восстанавливать и амик чуть выравнивать.

ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ - обязательно, заставлять прогулки делать, просто дышать. Только в связке с усилиями воли и физ. нагрузками будет дело, можно и насухо, чтоб перехотелось навсегда, не умирают от опийной ломки, просто страшно, зато организм запоминает так, что потом нет жедания. Мухончик спокойный, чем-то занять ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя амик если дашь нормально - то сперва сон в основном будет.
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #669 - 17 Янв 2018, 22:19:16

Отставить амик! Только хотел его закинуть,  циган звонит говорит что ширку принесёт за 4 колеса амик 2 куба ахаха, все таки повелись. Я им одно дал вчера. Видать под дела понравилось.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soma_true

Амитриптилин
Ответ #670 - 17 Янв 2018, 22:26:29

Ну так ты не на спрыжке? Тогда ясно. Успехов, так сказать в сладостях и "делах"!

ПЫ.СЫ. Это называется не повелись, а - "только хотел с говна, как не пустили")))
 
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #671 - 17 Янв 2018, 22:32:46

На спрыжке. Я с метала спрыгиваю,  но стараюсь не на сухую. Ширка , лира фен.. алкоголь. Вот 5 день вообще сухо. То хоть посплю.
============================================
Новости с фронта.  Под колесо амика 25 мой шурин вмазал 1.5 куба ширева... молодой,  не задроченый организм. Говорит что побочки в виде жабы и тяжести в голове а так же аритмии пропали, тяга стала плавнее  и  чуть сильнее. Пирацетам тоже закидал.
Цыгане закинули под дела по 2 колеса с пирацетамом.  Ждут волну.
 
« Правка: 19 Мар 2018, 09:43:38 от rastin »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амитриптилин
Ответ #672 - 18 Фев 2018, 13:14:35

Ждут волну.
так дождались???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Амитриптилин
Ответ #673 - 18 Фев 2018, 14:37:40

Сказали что позасыпали  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #674 - 26 Фев 2018, 20:38:17

вчера решил на ночь выпить одну таблетку.
вставать рано, а спать не хотелось.
и как всегда за час до сна выпил. уснул.
проснулся не выспавшийся. на работе можно поспать было, полтора часа с закрытыми глазами.
только после обеда прошла эта ебота.
хрень это все
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alek

Амитриптилин
Ответ #675 - 17 Мар 2018, 19:44:34

Как зайдет сверху флуоксетина (продеп) и ципралекса?  Плюс Лирика и налбуфин присутствует. Вроде в инструкции ничего нет про это,  может кто пробовал?
 
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #676 - 17 Мар 2018, 20:43:24

Вообще то с твоими миксами можно и отхватить  серотониновый  синдром. Плюс нагрузка на сердце пойдет нехилая. Не стоит игра свечь. Да и овощит он  этот амик
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alek

Амитриптилин
Ответ #677 - 17 Мар 2018, 20:56:43

Да вот тоже боюсь, хотя прямых показаний по инструкциям вроде и нету. Просто хочу подключить его на отмену налбуфина , да и продеп наверное буду заканчивать курс через неделю.
А Ципралекс пью только 10й день, пока особого действия нет, или я не замечаю.
Забыл сказать, дудка присутствует.
 
 

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #678 - 17 Мар 2018, 21:03:21

Крайне не советую. Отмени флу хотя бы
А дудка это  :good:
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Питон

Амитриптилин
Ответ #679 - 18 Мар 2018, 18:28:34

Купил только что баночку амика,надпись на украинском - амитрыптылин ,без рецепта,в аптеке даже не спросили нихуя. 13 гривен цена.Думаю на ночь по четверти на бупрен пить,так чтобы спалось лучше,без фанатизма!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!