enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188859 раз)

Владимир

Амитриптилин
Ответ #800 - 13 Мар 2019, 15:17:04

Dender, ты не ошибся написав, что кушаешь за раз  250 мг ? - это 10 калёс, если что . Какой в этом смысл , от них всё равно торч-эффекта нет, а требуемый засыпательный и антидепрессивный - прекрасно работает и с 1-2 таблеток, которые юзаются ситуативно и точно не системно . Просто у него побочки нехорошие есть - поэтому ,наверно, не стоит сидеть на овердозах . А со сном и совсем немного как антидепрессант - реально работает , рекомендую ,так сказать .
Вообще то, терапевтическая доза сего препарата 150 - 300 мг в сутки. Где он ошибся ? Ниже 150 мг в сутки антидепрессивного эффекта не проявляет. О чем четко прописано в инструкции и море информации на специализированных сайтах. И это ни разу не овердоза, а стандартная рабочая дозировка.
ну ок, вам видней. Я-же просто исключительно по личному опыту написал, как "ноунейм юзер" - лично мне 25-50 мг для сна хватает , "антидепрессивный мини-эффект" - у меня заключается, что  на следующий день после приёма у меня не бывает самобичующих мыслей и чувства вины типа " вот я мудак здоровье просрал,жисть угробил ни в за что , времени и денег на эту дрянь просрано охулионы - надо было на квартиру откладывать и специальность хорошую получать "  ну вот типа таких..
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #801 - 13 Мар 2019, 15:19:20

Это вообще то не нам видней, здесь создателей амитриптилина нет ) Так для сна поначалу и четверти таблетки хватает. Это не показатель
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Владимир

Амитриптилин
Ответ #802 - 13 Мар 2019, 16:08:29

Selyan, хорошо ,интересно, что например ,конкретно вот ты, считаешь достаточным  "показателем" и  доказательством  в области снотворных и антидепрессантов ( да ещё желательно ,чтобы они могли массово или  "из под полы" так-же широко продаваться), и на что, именно ты, ориентируешься в этих вопросах   ?
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #803 - 13 Мар 2019, 16:13:40

Я если честно даже вопрос не понял
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Владимир

Archidrumnbass

Амитриптилин
Ответ #804 - 13 Мар 2019, 16:27:09

Амитриптилин зло трициклические антидепрессанты амитриптилин,с седативным ефектом, много побочек.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

Амитриптилин
Ответ #805 - 13 Мар 2019, 17:00:56

Я если честно даже вопрос не понял
А ,ну если проще , то я спросил:  какие антидепрессанты и снотворные используешь именно ты , сколько (кол-во) и почему именно эти ты выбрал. Вот такой,собственно, вопрос .
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #806 - 13 Мар 2019, 17:12:57

На данный момент я вообще ничего не использую. Спасибо за вопрос
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #807 - 13 Мар 2019, 17:20:35

Амик тем и хорош что сразу замедузивая убирает дурные мысли из головы, типа там суицида ит.д. но если пить его  как антидепрессант то дозы действительно большие, во всяком случае по отзывам употреблявших. Я его пару раз юзанул по таблетке и что то больше не хочется
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #808 - 13 Мар 2019, 17:25:37

Я по 8 шт принимал, полгода, в три приема.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #809 - 13 Мар 2019, 20:15:08

И как тебе состояние когда долго принимаешь? Я имею ввиду работоспособность, голова нормально соображает, внимательность или рассеянность?
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #810 - 13 Мар 2019, 20:51:38

Состояние отличное, реально один из сильнейших АД. Но даже с моими здоровыми почками я через полгода стал опухать по утрам как с месячного запоя. Поэтому прекратил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Dender

Амитриптилин
Ответ #811 - 13 Мар 2019, 21:32:21

Dender, ты не ошибся написав, что кушаешь за раз  250 мг ? - это 10 калёс, если что . Какой в этом смысл , от них всё равно торч-эффекта нет, а требуемый засыпательный и антидепрессивный - прекрасно работает и с 1-2 таблеток, которые юзаются ситуативно и точно не системно . Просто у него побочки нехорошие есть - поэтому ,наверно, не стоит сидеть на овердозах . А со сном и совсем немного как антидепрессант - реально работает , рекомендую ,так сказать .
Тут уже ответили и все правильно,1-2 тб в плане лечения депрессии  это чистая гомеопатия
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #812 - 14 Мар 2019, 08:38:36

Жалко что такой хороший преп и с такими побочками. Почки и так походу не слишком от габалиры, добивать жалко.
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #813 - 24 Мар 2019, 14:28:22

Камрады! Прошу совета: хочу слезть с лиробута, хотя бы на время. Если потихоньку залезть на амик, смогу ли я нормально работать и, главное ходить в качалку? Или сердцу и почкам наступит пиздец?
 
 

Dimas077

Амитриптилин
Ответ #814 - 24 Мар 2019, 14:32:27

а сколько по времени ты на лиробуте висишь и в каких дозировках?
 
 

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #815 - 24 Мар 2019, 14:37:26

Ну уже с месячишку. Бут то бросаю то снова потребляю, лиру на постой, в дозе 150- 600, но восновном 300-600
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #816 - 24 Мар 2019, 16:02:50

Камрады! Прошу совета: хочу слезть с лиробута, хотя бы на время. Если потихоньку залезть на амик, смогу ли я нормально работать и, главное ходить в качалку? Или сердцу и почкам наступит пиздец?
Наверное индивидуально,у меня даже при не сильной  физической нагрузки сильная потливость бывает,сердце только в начале терапии охуевало  и чувствовалась аритмия ,наверное это из за влияние амика на норадреналин,на счет почек хз,3й месяц на нем сижу,проблем нет вроде,да опухание есть,но это если много жидкости на ночь выпить,ведь одна из основных побочек ТЦА это задержка мочеиспускания плюс сильнодействующее влияние на сон,вообщем во время сна в организме скапливается много воды,побочек много,но со временем они проходят,но я его пью курсом в качестве долговременной терапии и начал уже после острого СО от лиробутакода,и да,для этого я уходил на больничный,на ногах я ебал врот такое делать)Нужно ли оно тебе,решай сам,хотя месяц,это не сильно долгая торба,первый раз я кумарился от лиробута вообще на сухую,но вынужденно из за осложненного воспаления трахеи,все бабки уходили на лечение и на другое тупо не хватало лаве,ничего,неделю провалялся в постели,кумарило и кошмарило до слез просто,но с каждым днем все ставало лучше и лучше и на 2 неделю от кумара не осталось и следа
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

denaturat2

Амитриптилин
Ответ #817 - 24 Мар 2019, 16:53:16

С амитриптилином о работе можно забыть минимум на 5 дней.Имхо амик можно юзать в самом крайнем случае.Но преп рабочий
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Dender

Амитриптилин
Ответ #818 - 24 Мар 2019, 17:09:43

Я же и написал что брал больничный,2 недели"болел")
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Амитриптилин
Ответ #819 - 24 Мар 2019, 19:04:11

Блин, фигово, мне ещё один больничный не простят на работе. Придётся лесенкой, а хотел тупо пересесть на время, хотя бы. Спасибо большое, что откликнулись! А как с потенцией под ним? Совсем висяк? Лира этим и заебала!