enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Доска объявлений  (Прочитано 7088 раз)

ДжоНик

Доска объявлений
- 18 Июл 2013, 15:13:08

Друзья!
В эту тему предлагаю скидывать всё...начиная от поиска работы до продажы(обмена)телефонов и пр. аппаратуры.
Одним словом милости просим!
зы Сразу скажу почему не в общалке..Общалку теперь не видно если не заходишь онлайн.И большая просьба здесь не флудить!Если вас заинтересовала объявление,то пишите в личку!!!Спасибо за понимание.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Жихарь

Доска объявлений
Ответ #1 - 18 Июл 2013, 15:31:56

Очень хорошо разбираюсь в железнодорожном сообщении. Если не получается купить билет, то могу помочь с разными вариантами (покупка билета от предыдущей станции, снятие брони(за сутки, за 6 часов, за 2 часа, покупка на поезда другой страны и т.д.) Могу подсказать как лучше проехать из пункта А в пункт Б и т.д. В общем всё, что касается жд сообщения- ко мне. Просьба купить билет за вознаграждение не принимается. Я помогаю только вариантами и тонкостями в железнодорожном сообщении.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

DRELIA

  • Гость
Доска объявлений
Ответ #2 - 18 Июл 2013, 16:01:47

а я работу ищу(любую)в Донецке,Макеевке.на выходных,график работы не суть.можно и в будни с 16.30 до 22 00
 
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #3 - 21 Окт 2013, 09:50:02

В этой теме предлагаю поделится положительным и отрицательным опытом.
Например. Когда я брал 2 ноута в кредит в разных банках(рус.стандарт и альфа)
 в Альфа банке мне выдали карточку для погашения, на которой был овердрафт(возможность кредита наличными, если не ошибаюсь) я взял по этой карточке 2000. Впоследствии оказалось что при невыплаченном основном долге, при снятии наличных с этой карты, кредитный договор продляется (непомню на сколько но я оплатил лишний месяц). Т.е. если бы этот ноут стоил не 10000 а лимон, то я бы отдал им лишнюю сотню тысяц!!! Ваще ахуевшие, не связывайтесь с альфой.
И у меня отдельный вопрос. Возможно ли такое что моей подруге оформили кредит в банке  через 5 лет после того как она НЕВЫПЛАТИЛА предыдущий (банк русский стандрарт)?
 
 

Деня

Доска объявлений
Ответ #4 - 21 Окт 2013, 10:10:31

за вс свою жизнь, а это уже почти 32 года я не взял ни единого кредита у наших жлобских банков! за те проценты которые ломят эти учреждения я и впредь с ними работать не собираюсь! буду копить, одалживать у друзей и родственников, но кормить заезжую жидву которая нагло обирает всех и вся!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Доска объявлений
Ответ #5 - 21 Окт 2013, 10:27:48

И у меня отдельный вопрос. Возможно ли такое что моей подруге оформили кредит в банке  через 5 лет после того как она НЕВЫПЛАТИЛА предыдущий (банк русский стандрарт)?

В одном и том же банке нет,маловероятно.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Доска объявлений
Ответ #6 - 21 Дек 2013, 23:09:13

В этой теме предлагаю поделится положительным и отрицательным опытом.
Например. Когда я брал 2 ноута в кредит в разных банках(рус.стандарт и альфа)
 в Альфа банке мне выдали карточку для погашения, на которой был овердрафт(возможность кредита наличными, если не ошибаюсь) я взял по этой карточке 2000. Впоследствии оказалось что при невыплаченном основном долге, при снятии наличных с этой карты, кредитный договор продляется (непомню на сколько но я оплатил лишний месяц). Т.е. если бы этот ноут стоил не 10000 а лимон, то я бы отдал им лишнюю сотню тысяц!!! Ваще ахуевшие, не связывайтесь с альфой.
И у меня отдельный вопрос. Возможно ли такое что моей подруге оформили кредит в банке  через 5 лет после того как она НЕВЫПЛАТИЛА предыдущий (банк русский стандрарт)?
бро с банками имею опыт судов и не одного если чем могу-пожалуста.а ответ на твой вопрос как 2 пальца я сам работал просто в банках и знаю ка ето там делаеться
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #7 - 21 Дек 2013, 23:24:59

Тогда скажи что меня ждёт? Меня успеют найти прежде чем я сторчусь?
Я брал 240000 в общей сумме в двух банках. ВТБ24 и Тиньков.
Потом сменил место жительства, не по регистрации. Не пользуюсь старой симкой. Работаю неофициально. Нигде не появляюсь. Но один раз был прозвон на мой номер(секундный звонок, номер был похож на банковский что звонили на старый), который я светанул перед системой заполняя анкеты на работу. По идее эту симку надо выкидывать вместе с телефоном. Но я нищеброд и мне жалко даже симку с телефоном. Или станут искать даже такого невидимку как я?
Я просто не думаю (хоть и знаю что срок давности теперь пожизненный). Мне кажется что всё это мероприятие с моей поимкой будет стоить дороже. Ведь им не нужно моё дохлое тело? А свою душу я уже итак отдал системе.
Скажи.
 
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #8 - 22 Дек 2013, 10:48:44

У меня уже год никто не проверял.
Один раз я ходил туда сюда по остановке, ждал автобуса и меня приняли опера только за то что "я чего то суетился". Впредь я всегда стою на остановке ровно.
Вот ещё цитата:
"Инспектора патрульной службы как собаки: не любят резких движений, кидаются на пьяных, бегут за убегающим и чувствуют, когда вам страшно. Стараются сбиваться в стайки. Очень боятся своего вожака. Всегда что-то ищут-разнюхивают. Много и громко тявкают. За еду готовы грызть себе подобных."
Нужно просто ровно двигаться в основном потоке с работы\на работу.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Vinni

Доска объявлений
Ответ #9 - 22 Дек 2013, 11:55:54

Дима ну в спальных районах Питера несколько иначе с ментами.
Да и я не то что всю жизззь, я с самого детства так делаю - тропами и перебежками))
Этож лучше чем сгнить на зоне!!!!!!!!
А демократия это когда тебя посылают на хуй а ты идёш куда хочешь)))
 
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #10 - 22 Дек 2013, 12:10:39

Нащёт ментов я честно щас не очень понял что ты хотел сказать...

Я так понимаю демократия - тебя посылают нахуй (т.е. на зону) но ты можешь этого избежать, благодаря тому что сама система тормозная.
Замечаю такую вещь что на улице всё меньше пьяных быков. Потому что видимо их принимают и на них всё вешают. Сколько уже было случаев когда на алко-нариков вешали реальную наркоту? Дашь алкашу пива кружку с метадоном количеством на 100 рублей и анализ даст положительный результат. А он потом даже не вспомнит... С другой стороны из за этих же синеболов и пьяных драк переполнены зоны...
 
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #11 - 22 Дек 2013, 13:03:46

я же говорю ПО ВОЗМОЖНОСТИ.
Даже если есть нож, у врага может оказаться ствол.
К этому нужно просто быть готовым.
В идеале нужно быть готовым умереть каждый день. Это самый правильный подход.

Щас подожди, кое что интересное напишу...
 
 

Selyan

Доска объявлений
Ответ #12 - 22 Дек 2013, 13:21:13

Винни уже создал себе сценарий. Он исполнится
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #13 - 22 Дек 2013, 13:39:43

Когда Латвия вступила в Евросоюз рыбаки стали получать деньги за то чтобы не выходить в море. Рабочие на заводе так же получали пособие. Через несколько лет, когда промышленность умерла, Латвия вынуждена покупать всё у Европы. Внутренние рынки сбыта убили, внешние открыли. Платить пособия естественно перестали.

Просто наводит на мысли про ваши метадоновые программы...
 
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #14 - 22 Дек 2013, 14:09:13

Да не знал что Германия рулит. Думал это будет какая-нибудь Англия))) Хотя в ваще за новостями не следил. Однако за Германией скорей всего стоит США. Как думаешь?
 
 

Selyan

Доска объявлений
Ответ #15 - 22 Дек 2013, 14:18:22

Кстати да, насчет Германии много любопытных нюансов сейчас. Очень и очень любопытных. Поддержкой России тоже заручились, подстраховались
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #16 - 22 Дек 2013, 14:31:00

Скинь хоть ссылку, почитать про эти ньюансы.
 
 

Selyan

Доска объявлений
Ответ #17 - 22 Дек 2013, 14:33:27

Какая ссылка. Просто наблюдения из инета и новостей. Как бы открытая информация. Чуть - чуть наблюдательности
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Доска объявлений
Ответ #18 - 22 Дек 2013, 14:37:17

Понял. Как жаль что времени так мало. Интересно очень.
 
 

yuron

Доска объявлений
Ответ #19 - 22 Дек 2013, 14:45:36

по поводу Греции, там вроде еще все виноградники уничтожили, правда, нет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]