enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: алкоголь с нейролептиком  (Прочитано 10869 раз)

Medleny

алкоголь с нейролептиком
Ответ #20 - 04 Янв 2015, 09:53:48

Ну всё зависит от нейролептика)я бухал под разными и всё нешьтячок :ok:по сути ишол на риск!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Amilaza

алкоголь с нейролептиком
Ответ #21 - 04 Янв 2015, 12:53:33

Алко с антигистаминами у меня, например, ничего не усиливал. Ну в смысле, аллергию. Вообще если не сильно чихаю, то и просто алко может купировать. А если прям накрывает, то все вместе помогает. Но ненадолго. Все равно приходится сбегать с места распыления кошачей чепухни)) Но вот как-то выпила пару таблов лоратадина(ибо под рукой ничего другого не было) и 3 баночки коктейля без энергетика (обычная доза), так потом так херовило, будто литр водки влила. С другими АГ такого действия не замечала. Но, тут еще химия, которая в этих коктейляъ дрянных... Захотелось прост че-то очень. Обычно такое не пью.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DaSTaRXaN

алкоголь с нейролептиком
Ответ #22 - 08 Янв 2015, 20:50:08

Я как бы постоянно выпиваю в меру на транки и на сон пью 50-75мг Труксал(Хлоропротексен)все ОК...так же было и с Кетилептом(кетипинор,Сероквель)единственный нейролептик это Лепонекс с которого мне было не комфортно с утра НО это и если не брать в расчет алкоголь...
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

top

алкоголь с нейролептиком
Ответ #23 - 14 Мар 2022, 01:14:46

Все кто сидят на нейролептиках злоупотребляют любыми психоактивными веществами, так как подавлены все чувства, гормоны (серотонин, дофамин, эндорфин) и организм ищет любое удовольствие так как нету радости в жизни.
 
 

Ervin

алкоголь с нейролептиком
Ответ #24 - 14 Мар 2022, 08:16:42

Нейролептики подавляют серотонин,потому на них становишься овощем.
 
 

Dender

алкоголь с нейролептиком
Ответ #25 - 14 Мар 2022, 14:17:05

Что вы как дети малые,ведь сами понимаете,что психотропные препараты,не совместимы с алкоголем,к чему такие темы плодить?
Нейролептики подавляют серотонин,потому на них становишься овощем.
Не все нейролептики так работают,у всех разная фармакодинамика
Все кто сидят на нейролептиках злоупотребляют любыми психоактивными веществами, так как подавлены все чувства, гормоны (серотонин, дофамин, эндорфин) и организм ищет любое удовольствие так как нету радости в жизни.
Ну так нейролептики,это антикайф,в том смысле,что купируют большинство эффектов от наркоты, естественно от веществ,не будет полного действия, только стафф переводить
 
 

top

алкоголь с нейролептиком
Ответ #26 - 14 Мар 2022, 14:51:13

Но смысл моего поста заглючался в том что люди на нейролептиках склонны к любым зависимостям.
 
 

Ervin

алкоголь с нейролептиком
Ответ #27 - 14 Мар 2022, 15:19:25

Эглонил из того что пробовал его не подавляет,а так,тупо становишься аморфным ко всему.
 
 

Анальгин

алкоголь с нейролептиком
Ответ #28 - 16 Мар 2022, 13:35:35

ecbkzn lheu lheuf lf b dc`блять усилят друг друга
 
 

Человек без Имени

алкоголь с нейролептиком
Ответ #29 - 16 Мар 2022, 15:21:12

Это уже нейролептики подействовали на твоё правописание?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

Ervin

алкоголь с нейролептиком
Ответ #30 - 16 Мар 2022, 18:46:59

Под тяжелыми это простительно мне кажется