enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 33604 раз)

porkistan1984

Фентанил
Ответ #420 - 23 Фев 2024, 10:57:27

Я бывает недолго мусолю если кусочек ,то потом убираю в пачку пустую ,да всегда убираю ,не буду пиздеть ,на кумаре выручает ,там соси не соси ,фента крапаль да остаеться !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: relanium, Паша1974

Паша1974

Фентанил
Ответ #421 - 23 Фев 2024, 11:24:57

Да, чтобы всё высосать надо часов 15-20 наверное и то что то останется. Даже если через три дня пластырь отклеиваешь, то там остаётся 10-15%, как я читал. Я помню чуть ли не неделю его носил, но под конец ничего уже не чувствовал и подкалывался герой параллельно. Дозу тогда нагнал высокую, на кумаре ничего не помогало, пришлось в наркушку ложиться(. Там давали жменю колес - трам, лира, релаха, нейролептик...три раза в день и основной Кумар сбили, но пришла бессонница и сильный понос, ушел с наркушки на 9й день и в тот же день снова на фенту
 
 

relanium

Фентанил
Ответ #422 - 25 Фев 2024, 20:23:30

Я стал все что отсмоктал)) складывать в маленький пузырек.  Думал, может потом залить все это, отстояться и сделать что-то типа спрея или еще что-нибудь. Может кто подскажет

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #423 - 26 Фев 2024, 06:18:42

в моём пузырке гораздо меньше насмоктаного....%)) так,. по донушку размазано штук 8...
я тут слышал истории как кто то пластырь в воду кинул на ночь, потом выпил с утра и отправился на перерождение.

Стало быть - простое замачивание - должно постепенно вымыть. Но думаю лучше ускорит процесс - спиртом. Замочить и возможно потереть, предваарительно немного его разогрев ( что бы повысить силу растворения). Но чё с ним потом делать не совсем понятно - допустим получиться его 4 мг . Каким образом его не то что бы даже поделить,аа просто измерить нормально - если любые весы стоимостью до 100 евро - имею погрешность в 10 мг , а как бы отправить себя на перерождения из-за вторяков не комильфо совсем..И често говор я- я даже не представляю какая у меня реальная доза.. если мне хватает час-полтора сосать пластырь см на см..%) а потом нужно вынимать.. потому что начинает подташшнивать..
 
 
Сказали спасибо: relanium

Паша1974

Фентанил
Ответ #424 - 26 Фев 2024, 10:39:15

Если замочить просто в воде пластырь, то фента в воду не перейдет. Этот пластырь рассчитан, чтобы с ним и купаться можно было, в спирте - не знаю. Когда Колят, то делают с кислотой лимонной обычно, греют и трут, тогда фента с пластыря уходит в раствор, но какой процент хз, это только экспериментально надо проверять.
Так что тот кто замочил в воде пластырь и потом выпил эту воду - жив, здоров), даже не раскумарился. Фента-клей, это не то что просто фента, у клея другие свойства, в частности растворимость в воде отсутствует, проверено не только мной
 
 
Сказали спасибо: relanium

Ветерик

Фентанил
Ответ #425 - 28 Фев 2024, 22:01:01

а мне как то всё больше перестаёт нравится, раньше хоть ощутимый толчёк был.. физический и эмоциональный. можно было пойти и работать нормально, с воодушевлением, так сказать..а сейчас всё больше - ничего,а если поднять дозу - увеличив размер - то просто становится еще хуже .. в смысле ещё меньше желания работать чем до этого, начинает как то мутить характерно, и состояние когда хочется сон провалиться, оно обычно приятное - а тут.. скорее нет, чем да..  не очень хочется его повторять, если честно.. тот же десметтрамадол (активный метаболит трамадола )- мало того что легальный в нидерландах - так и работает намного приятнее. и действвует дольше, и если хорошую дозу выпить - киваешь - как от серьёзной опиюхи, часа три нос сидишь чухаешь с глаззами на закате. и приятно так.. по тяге..%)   Фентанил - даже на кумарах не очень подходит, слишком быстро перестаёт действвоать.. а когда действует .. состояние .. ну такое, .. если мало - то его почти не ощущаешь.. и легко потерять эту грань...%) а если много - то становится неприятно.. словно пьяный.. только опиатами.. верталёты какие то.. мутняк..%) видимо не моё..%) хотя по началу показалось - что есть .. у него некий потенциал..
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #426 - 29 Фев 2024, 18:05:10

тот же десметтрамадол (активный метаболит трамадола )- мало того что легальный в нидерландах
Блин, везет же людям. Правда, легально? И что без всякого рецепта продают?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #427 - 29 Фев 2024, 19:21:07

Так и в Украине это лекарство ,а значит легально. В Европе вообще ,мало что можно купить без рецепта.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #428 - 29 Фев 2024, 19:29:24

десметтрамадол
В Украине есть десметтрамадол?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #429 - 29 Фев 2024, 19:36:32

Я имела ввиду ,что в Украине опиаты ,ака Трамадол ,оксикодон,морфин и т.п. тоже продаются в аптеках но по красному рецепту,а это значит ,что легально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #430 - 01 Мар 2024, 20:57:22

извините за офтоп, но да, o-dsmt в нидерландах легально продаёется в онлайн магазинах RC ( ресёрч химикал). В аптеках его нет, там только обычный трам, а этот продаётся в магазинах исследовтельской химии... привозят его прямо тебе под дверь на следующий день после заказа..%)
это очень странная тема..  исследовтельские химикаты, которые можно продавать если писать на них - не для исполььзования человеком.%)))
тут из опиатов только он и продаётся. а вот в германиях.. или других евространах - есть легальные продажи протонитазенов.. изонитозенов.. еще каких то херазинов.. %) говорят там жесть полная.. и продаются они в виде вейпа оодноразового..%) ну и прут соответственно - час..%) а потом нужно снова снова..%) говорят - там дозняк так налетает - что потом фента не цепляет даже... 
я рад, что у нас тут только десметтрамадол.. - отличная тема кстати.. но дороговато%) если системить