информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Другие опиаты  (Прочитано 30987 раз)

eich1337

Другие опиаты
Ответ #20 - 21 Янв 2019, 18:19:13

 Не хуярьте фентанил. Тока что в скоряке очнулся, слава яйцам,  мусора не успели доехать. И врачам  я данные левые дал. А так бы на экспертизу уехал,  а у меня там таблица Менделеева.

 Зато ход охуенный. 65€  за весовой
Охуенный в камнях. Без осадка. 
 ВЕЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬ.
 Остальным сотэн €. Мне познакомству + надо было взгреть человека 0.15 где-то так.
 Переборщил со старта + вкинутым лирой, диазепамом и лоразепамом. Вот так съездил за делами)))
 Всем здоровья и разума!!!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190121_172817.jpg]
 
 

Kom

Другие опиаты
Ответ #21 - 21 Янв 2019, 19:20:27

 Зато ход охуенный. 65€  за весовой
Охуенный в камнях. Без осадка. 
 ВЕЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬ.
 Остальным сотэн €. Мне познакомству

на антирекламную рекламу похоже.
не юзайте фентанил, а если надумаете, то по 65 евро решаю :D

Лира всем поможет дознуться опиатами когда нибудь, если не знать главное правило товарного соседства.
Удачи тебе, человек, и не стоит радоваться тому, что тебе дешевле смерть пихают. ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Blink182, Мафиозник

Наблюдатель

Другие опиаты
Ответ #22 - 21 Янв 2019, 23:02:25

Мы конечно же тя благодарим за предупреждение и пожелания, но поверь здесь(в Украине своей ерунды хватает), чтоб залезть еще и на этот фентанил.

Фентанила в Украине нет и вряд-ли будет. Во всяком случае такого - не выгодно везти.

Зато ход охуенный. 65€  за весовой
Охуенный в камнях. Без осадка

Кстати, в порохе, что на фото, с чем он там бадяжен? Там действующего вещества, по-ходу хуй да нихуя. Верняково меньше 1%.
Выглядит после синтеза он совершенно по-другому.

В Украине, РФ еще реально достать фентанил в ампулах 0.05 мг/1 мл. Но по сложности замута это действо уступает разве что аллоферину.
 
« Правка: 22 Янв 2019, 13:09:16 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: eich1337

Vetal_8585

Другие опиаты
Ответ #23 - 22 Янв 2019, 19:39:26

Не хуярьте фентанил. Тока что в скоряке очнулся, слава яйцам,  мусора не успели доехать. И врачам  я данные левые дал. А так бы на экспертизу уехал,  а у меня там таблица Менделеева.

 Зато ход охуенный. 65€  за весовой
Охуенный в камнях. Без осадка. 
 ВЕЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬ.
 Остальным сотэн €. Мне познакомству + надо было взгреть человека 0.15 где-то так.
 Переборщил со старта + вкинутым лирой, диазепамом и лоразепамом. Вот так съездил за делами)))
 Всем здоровья и разума!!!!!
Кореш в Эстонии работает, грит 10 евро чек фентанила на троих!!! это правда??? а у тебя 65 евро - грамм???по сезону даже мак коцают местные русские или это всё пиздёж?   
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

eich1337

Другие опиаты
Ответ #24 - 22 Янв 2019, 19:42:58

Наблюдатель,  я думаю,  что это не именно фентанил, а какой-нибудь фуранил фентанил или ещё какая-нибудь разновидность фентанила.
И в ампулах у нас тоже есть,  тока мутить его муторно.
У нас его и производят.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Fentanyl-Kalceks_10amp-2ml-500x458.jpg]
 
 

Blink182

Другие опиаты
Ответ #25 - 23 Янв 2019, 08:34:25

Так есть ещё в рашке белый китаец сплывает. Там с грамма толпа убивается.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

Другие опиаты
Ответ #26 - 23 Янв 2019, 09:52:56


Так есть ещё в рашке белый китаец сплывает. Там с грамма толпа убивается.

С грамма того китайца (альфа-метилфентанил) толпа убивается насмерть. Для не опиатчика для овердоза достаточно чтобы на руку попало пару кристаллов (что-то вроде 0.0008 мг). Опиатчику нужно поболее, но одинх хер нули после запятой идут если в МГ считать - он в несколько сотен раз сильнее героина. А вот прет всего час ну и столько-же - на выход с него.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Другие опиаты
Ответ #27 - 23 Янв 2019, 10:28:53


Так есть ещё в рашке белый китаец сплывает. Там с грамма толпа убивается.

С грамма того китайца (альфа-метилфентанил) толпа убивается насмерть.  он в несколько сотен раз сильнее героина. А вот прет всего час ну и столько-же - на выход с него.

Может делать раствор и капельницу ставить?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Другие опиаты
Ответ #28 - 23 Янв 2019, 11:31:02

А вот прет всего час
и нах он такой нужен тогда? Где его в медицине применяют?
да не, час, это что то нереально мало.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Другие опиаты
Ответ #29 - 23 Янв 2019, 14:40:01

и нах он такой нужен тогда? Где его в медицине применяют?
да не, час, это что то нереально мало.

Мало? Аллоферин действует всего-то 25 минут, но без него не проводят торакальные операции, в противном случае - тяжелые повреждения поперечно-полосатых мышц. 

Метилфентанил нигде не применяют.
Фентанил (0.5 мг в ампулах 1 мл) юзают когда человека нужно быстро ввести в глубокий наркоз. Иногда, когда тест на обычные средства наркоза показывает их малую эффективность. Например, опиатчикав со стажем без него усыпить крайне сложно. По вене ощущается так-же как очень концентрированный метадон. Операционная сестричка, говорит: "сейчас будет печь немного, не бойтесь, когда волна поднимется выше локтя - скажите мне". Но к тому моменту когда ты это чувствуешь, сказать уже ничего не можешь - вырубаешься
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Selyan, Кеноби

annna

Другие опиаты
Ответ #30 - 02 Фев 2019, 03:34:45

Интересная тема,, только мало прёт(((
 
 

Ася555

Другие опиаты
Ответ #31 - 08 Фев 2019, 23:18:41

Вот последние дней 5 на фентониле подвисла и все нормально просто не борщу, чек на 10 дорог делю и не колю только нюхаю и все збс :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Kom

Другие опиаты
Ответ #32 - 09 Фев 2019, 07:35:47

Ася с быстрой в медленную фентанилом трансформировалась.
Кумарить будет уже, судя по тому, что она не тормознулась.
 МАся, если шо, жду в перекумарке онлайн
 Береги себя, и с дозняком не переборщи!  :acute:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

armen_dud

Другие опиаты
Ответ #33 - 18 Авг 2019, 16:31:52

Фентанил и производные - это жесть полная, чистый фент просто отрубает чувствительность, можно руку отрезать и пофиг будет - кайфа нет. Но и не кумарит.

Как отпустит, а отпускает за час-полтора, башка болит ппц и дико хочется еще. Хотя, повторюсь, кайфа - нет.

Уж лучше метадона, чем это. А вообще ничего лучше производных мака - нет (героин и тд)
 
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR, FURIYA, Slavik -15

ЧичиГага

Другие опиаты
Ответ #34 - 27 Окт 2019, 01:08:00

У нас в Москве в 2006 ом году померло народу с китайца пипец..у меня лично друзей 5 не говоря уже про остальных...за место геры приносили эту смертушку,пацаны ставили как героин и все...лежали по 3 а то и по 5 человек,ждали пока их в последний путь отвезет скорая которая уже и не нужна была...Сколько слез матерей (((( сколько проклятий...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Daria2000

Наблюдатель

Другие опиаты
Ответ #35 - 27 Окт 2019, 10:43:05

Иногда на рынок ваш местный попадает Альфа-метилфентанил - тот самый Китаец, в 10-ть раз сильнее простой фенты, в 1000 - геры, там чтобы ласты подвернуть достаточно хуй да нихуя, - куча нулей после запятой если в МГ считать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Slavik -15

Другие опиаты
Ответ #36 - 04 Дек 2019, 21:19:51

Подскажите други, кто в курсе оксикодон или долоника можно курить или нюхать ,как кокс.?? Или только пить как табл.?
 
« Правка: 04 Дек 2019, 22:29:55 от Slavik -15 »
 

ЧичиГага

Другие опиаты
Ответ #37 - 29 Янв 2020, 15:38:32

Привет друзья ))) опять я в проблеме...Посоветуйте спрыжку с фентонила...Принимаю пару недель до этотого было эпизодически,сейчас каждый день по пластырю 0,25
 
 

Наблюдатель

Другие опиаты
Ответ #38 - 29 Янв 2020, 15:42:31

Метадон тебе в помощь. Сложно фенту чем-то другим перебить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ЧичиГага

Другие опиаты
Ответ #39 - 29 Янв 2020, 16:30:04



Есть полик и есть лиры немного...как лучше сделать?пока вроде срок не такой большой