enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Левана® IC  (Прочитано 28873 раз)

rastin

Левана® IC
Ответ #60 - 09 Мая 2017, 08:58:03

ВСД делится на типы, и очень сложно и комплексно лечится. Иногда при ВСД уместны и нейролептики, это правда. Я не думаю что сонапакс вам могли назначить в каких-то лошадиных дозах. Кроме того это далеко не худший и достаточно дорогостоящий препарат. Только лишь в больших дозах его стараются уже использовать с осторожностью, изза действия на сердце при больших дозах. А так то он имеет нормотимические свойства, а на мАлых дозах ( со временем) даже стимулирует подобно антидепрессанту. Его можно, регулируя дозу, добиться нужного действия. АД, нормо-, или психо-.
Некоторые также используют его в снотворных целях. Но я бы не использовал его как снотворное.

Неплохая статья по ВСД:
http://www.neuroplus.ru/bolezni/vegetososudistaya-distoniya/vegeto-sosudistaya-distoniya.html
 
« Правка: 10 Мая 2017, 16:20:36 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Solntse

Левана® IC
Ответ #61 - 28 Окт 2017, 22:46:18

левана фигня. на 1 м г спала 3 часа.
 
Все в нашем сознании
 

relanium

Левана® IC
Ответ #62 - 09 Ноя 2018, 13:48:48

Я вчера купил в Киеве Левану 2 мг 10 таблеток. Буду пробовать. Интересен анксиолитический эффект препарата а не снотворный. Думаю пить его даже днем на работе.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

never mind

Левана® IC
Ответ #63 - 22 Апр 2019, 12:11:10

Кто может ответить на счет "Ливаны": если схавать 10 таблов по 2 мг будет переть а-ля класические бензы (реланиум, элениум, нитразепам), или фонарь типа гидазепама?


Можно просто ЛВ выбросить - от Гидазепама и то толку больше.
 
« Правка: 30 Авг 2019, 15:19:22 от ReBoot »
 

Sapr

Левана® IC
Ответ #64 - 29 Авг 2019, 23:14:30

 "Диагноз" ВСД  ставят врачишки при варианте когда не отдупляют-а что вообще происходит.
Нет такой болезни.
Вернее у бедолаг чтото не в порядке, но что не понятно и у всех это "чтото" разное.
Ну и "лечение" такоеже разное с лекарствами подораными методом перебора, либо методом-а ухерачим по площадям боеприпасом с обьемным взрывом!
Авось там и накроем, шо там за падла шныряет!
ВСД
 БХАХ)))
У пендосов тоже такая "болезнь" есть- Синдром Дефцыто Винимания
Но те ее хоть под продажу спидов придумали и культивируют!
А у нас это ВСД от пробелов в диагностических техниках...
Оттакиделы малята ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: alexvladn

Solntse

Левана® IC
Ответ #65 - 29 Авг 2019, 23:24:25

Ну есть же психические заболевания, не шиза и психоз сразу , а депрессивные и тревожные расстройства, которые мне ставили последний раз
 
Все в нашем сознании
 

hatab

Левана® IC
Ответ #66 - 29 Авг 2019, 23:37:10

 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Mаша

Sapr

Левана® IC
Ответ #67 - 30 Авг 2019, 00:40:22

Да читал я на лурке про того понасу ;)
Но у нас тетя валя была и свыня с барбосом
 
Opium maximi deorum donum!
 

Nine-spotted_moth

Левана® IC
Ответ #68 - 05 Дек 2019, 06:35:11

Субьективный опыт - Левана хорошо от бессоницы, зсыпаешь через 30 минут, но побочки утром - это что-то, длительное применение под вопросом.

Субьективный опыт - консультируйтесь с врачем и по назначению.
 
 

kabankur

Левана® IC
Ответ #69 - 21 Янв 2020, 17:17:47

А на меня Левана действует так - если хочется спать от непонятной усталости, то Левана эту усталость убирает, проясняет голову...А как снотворное, то наутро как то не очень становится, долго не можешь проснуться.Вообще узнал о препарате с ветки Синдром отмены лирики, видимо все же стоит пить днем, только с дозировками поиграться.
 
 

VetalVinnitca

Левана® IC
Ответ #70 - 10 Фев 2020, 17:02:26

Както покупал пару раз в разних дозах и пил в разних дозах от1мг до 10 мг, сам по себе он безпонтовий но под метал, сонат и или гидазепам неплохо усиливает действие в дозе скажем 3-4 мг
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

VetalVinnitca

Левана® IC
Ответ #71 - 17 Мая 2020, 14:45:41

Шото в етом препарате есть. Но нада под шото естетичного я под метал и под сонат то било вкусно, вкуснее чем просто метал с сонатом
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Левана® IC
Ответ #72 - 17 Мая 2020, 15:21:22

Так если металл с зопиклоном,хули там с той леваны?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

VetalVinnitca

Левана® IC
Ответ #73 - 08 Июн 2020, 06:56:13

Чтоби 1 таблетку соната действовала как 2 ,. Так можна сонат економить и метала даже меньше пить! Отакий препарат, сам по себе хуй пойми, а вот шоб приятно усилить харошие дила - какраз подойдет, и траву под него прикольно курить, хотя ее и под сонат курить тоже славно =) но на укус и цвет - товариша нет
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Mаша

Левана® IC
Ответ #74 - 08 Июн 2020, 15:06:35

Оставлю отзыв от себ:
1ш 2мг  - продлала час
+1шт 2мг - заснула спустя еще час

Из минсов - не уверенна что это действие препатата выключило, в такоом состоянии c зопиком слюни какают на подушку через 40минут
Из плюсов - Утром во рту не горько и в голове не ватно, печень не вываливается

PPS: из минусов - начало опять подглючиваьть (форрмы, текстуры, расстояния) - хз с чего,  вообщще ничего сегодня не пихала в в себя. Не факт что это связано с леваной
 
« Правка: 08 Июн 2020, 18:35:21 от Mаша »
 

Blink182

Левана® IC
Ответ #75 - 08 Июн 2020, 16:17:47

А Сонат тобі по печінці сильно бив?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Левана® IC
Ответ #76 - 08 Июн 2020, 16:36:56

Ага, приходилось жменькой желчегонных закусывать(
 
 

Mаша

Левана® IC
Ответ #77 - 11 Июн 2020, 13:03:30

Успела окончательно сформировать своё мнение по препарату. Не работает он совершенно никак. Действие сопоставимо с плацебо. Лекарство для здоровых.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, never mind, Мафиозник, alexvladn

LIFT

  • Гость
Левана® IC
Ответ #78 - 23 Июн 2020, 03:14:20

Успела окончательно сформировать своё мнение по препарату. Не работает он совершенно никак. Действие сопоставимо с плацебо. Лекарство для здоровых.
Жаль, хотел им свой сон подлечить
 
 

Mаша

Левана® IC
Ответ #79 - 23 Июн 2020, 09:40:37

А ты попробуй. Все люди разные, не факт что тебе не поможет.