информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Левана® IC  (Прочитано 28841 раз)

Mel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Левана® IC
- 03 Авг 2013, 14:10:47

Левана. Описание препарата:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Создан препарат был Одесситами - но резко в Украине попал в список 1 запрещенных препаратов - так и не выйдя на рынок. В прошлом году он появился в продаже, иногда без рецепта, сейчас по простым белым бланкам вроде.
Препарат очень нравится - хоть действовать начинает минут через 40 - сон уютный приятный -высыпаешся. На утро нет сонливости заторможенности и тяжелой головы. То что замечено на себе - хватает упаковки ( 10 таблеток) - я беру по 2мг - что б наладить сон. То есть пьешь в течении 10 дней например и все, далее спишь сам. Повышения дозировок не происходит - толерантность не успевает набится.
Признаюсь, я левану порой использую для снятия панической атаки - она купирует и успокаивает. При этом давая сон ночью - днем особой сонливости не вызывает, но по мне судить действие препаратов нельзя - у меня постоянно парадоксальные реакции. Тут разместила информацию скорее для ознакомления - и на сколько знаю препарат есть только на Украинском рынке.

Пробовал кто?
 
« Правка: 22 Июн 2015, 10:38:17 от rastin »
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Левана® IC
Ответ #1 - 03 Авг 2013, 19:12:34

гавно...и не транк и не сонник...
а бля кто-то сравнивал с Сибазоном)))))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: emporer

yuron

Левана® IC
Ответ #2 - 03 Авг 2013, 21:40:52

Транк не особо, но если с чем-то в миксе, или просто для сна то можно.
 
« Правка: 10 Апр 2014, 18:24:21 от ДИМА TC »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Левана® IC
Ответ #3 - 15 Фев 2016, 15:09:43

По описанию преп интересный,особенно про гамк воздействие,может на уходе с бака поможет нормально поспать вместе с глицином?Думаю взять его сегодня на пробу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Vladimir

Левана® IC
Ответ #4 - 15 Фев 2016, 15:56:07

  Я эту Левану на предмет подмены Соннату тестил, не то пальто вообще. Не, ну определенно что то есть в этом препарате но до зопиклона ему далеко. И еще, пережравши его, ну чтоб все понимали , не просто так, на буприк все сверху, был неприятно как то удивлен сладко приторным привкусом, который не покидал меня пару суток. А может я по горечи сонната просто скучал, да, трудно этих наркоманов иногда понять... Говорят есть еще неплохой препаратец - Селофен, он и подороже будет, в капсулах, там и действующие вещество похоже - Залеплон кажись, вот его стоит протестить, но я пока на скамейке запасных...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Левана® IC
Ответ #5 - 15 Фев 2016, 16:00:51

Андантне(залеплон)-дрочь,как и донормил-тоже дорогой,а понту ноль.Без рецептурные.
  А вот левана может и поможет,буду пить на чистяк почти,ради сна.
===================================================
так что скажеж, гидазепам покруче леваны будет,именно для сна?
===================================================
Вот не знаю брать на тест или нет,денюшак не много.
===================================================
Сходил в депо взял упаковку по 1 мг,буде пробывать.
 
« Правка: 15 Фев 2016, 20:51:03 от rastin »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

Левана® IC
Ответ #6 - 15 Фев 2016, 20:56:23

Привет Медл! Тоже очень интересуюсь данным препаратом (Левана-IC). Когда опробуешь - дай пожалуйста знать, ок?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

Левана® IC
Ответ #7 - 16 Фев 2016, 07:09:45

Здаров расти,ну что сказать,выпил вчера 1т,прошёл час,непонятно,выпил вторую,мин 20 и начал засыпать.Ну так поспал,хоть и не очень приятно было спать на отмене,СО бака лупит нехило,всё перебивает.
  По пью пару дней,понаблюдаю за состоянием.
Это может мне он сейчас слабый,а так я думаю есле перекумарить, 1мг должно хватать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Левана® IC
Ответ #8 - 16 Фев 2016, 07:24:43

От пяти гиды выстёгивает через час,спишь как убитый.
 
 

Medleny

Левана® IC
Ответ #9 - 16 Фев 2016, 07:45:55

Смотря с чего слазишь,и сколько дней отмены,и под что ты его закидуеш.Ты ведь альгерику жрёш тебе похрен что для сна кидать).Я знаю что такое гида очень хорошо,поверь.
Дороговатый сон 35гр.
  А Левана не транк,снотворное,работает только со сном и всё.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Левана® IC
Ответ #10 - 16 Фев 2016, 08:37:57

Да я и не жру её сейчас и так сплю нормально.Это если никак не спиться то можно гиду самое лучшее средство из доступных без реца.
 
 

Medleny

Левана® IC
Ответ #11 - 22 Фев 2016, 07:20:51

Протестил я эту левану,ну что сказать:в чистом виде 1мг очень слаб,2мг подобие нейролептика.
  В связке гида+левана,фенибут+левана=мягкий и спокойный сон.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Левана® IC
Ответ #12 - 03 Фев 2017, 21:41:24

вообще норм тема, не зопиклон конечно, но и не какая-то хуета растворимая шыпучка, надо было как-то заснуть на быстром, схавал одну потом еще докинул и ходил как пьяный по хате, вырубился сразу, но вот собрать раму утром было тяжелова-то..
 
 

биджо

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Левана® IC
Ответ #13 - 23 Мар 2017, 19:46:52

а вот эту левану если проварить на спирту и з делами ее вмазать можно так или ни кто непробывал
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Левана® IC
Ответ #14 - 23 Мар 2017, 20:24:13

Да нахуя её проваривать в спирту! ты так размелчи впыль в ланец и в жилу! :crazy: :crazy:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

биджо

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Левана® IC
Ответ #15 - 23 Мар 2017, 21:41:32

вот шутник ...я ж ведь серезно интиресовался.или  эту левана только на кишку
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Левана® IC
Ответ #16 - 23 Мар 2017, 21:43:55

Без обид,если это таблетированная форма препарата тот только на кишку!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

биджо

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Левана® IC
Ответ #17 - 23 Мар 2017, 21:57:04

салофен .сибазон и сонат в таблеточных формах но их же и колят....а вот левана можно также или нет
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Левана® IC
Ответ #18 - 23 Мар 2017, 22:00:13

Колят таблетки  как правило люди недалёкие!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Альберт

Левана® IC
Ответ #19 - 02 Мая 2017, 17:18:35

Правильно. Есть безодиазепины водорастворимые а есть нет, и последних большинство. А Левана эта ваша - плацебо! Решил я её исследовать.. Пошёл, купил 10 табл по 2 мг, съел 2 колеса на пустой желудок в 21.15. Жду час. Ничё. Выпил ещё 3 колеса.. Жду ещё полтора часа - ноль эмоций, ВООБЩЕ!  На следующий день сразу съел 5 колёс, жду, ничего вообще, абсолютно! Даже седации никакой. Через 2часа выпил свой Азалептин и заснул. Ну а вообще Левана это Циназепам, модифицированная молекула Феназепама, который сам по себе странноватый бенз. Странноватый потому что действует через раз - то 3 колеса усыпляют, то 50 колёс - как вода, вообще ноль.
 
 
Сказали спасибо: alexvladn