enter
информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 12881 раз)

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #140 - 11 Мар 2019, 14:24:06

Народ,подскажите кто знает.Я пью метадон зн 120мг в сутки и потом два раза за день догоняюсь демиком по 15кубов.Хочу отказатся от демика,кто знает,сильный дискомфорт буду чувствовать и чем этот дискомфорт можно убрать??

Остановите землю, я сойду!!!

Ри

Ответ #141 - 11 Мар 2019, 23:06:14

ты знаешь, по идее нет. я сам на демике 2 года по пачке минимум в сутки (ампульного). иногда и по пять пачек уходило иногда по три.. и вот 4 дня без него и всё норм. и сон есть и не кошмарит прям сильно.  кошмарит меня отмена моего опиоида который шел в связке.  я тоже побаивался отмены демика, но Римма сказала мне как-то: не баись, он добрый, демик в смысле.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95

DELY

Ответ #142 - 12 Мар 2019, 04:12:18

только без него не прет то,что было в куче с ним,а так то да-добрый.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Ри

Ответ #143 - 12 Мар 2019, 06:58:58

ну я читал Юрец какой он добрый был к твоему товарищу когда вы на лагерь заехали. ты писал его там жарило шопиздетс

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3087
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ответ #144 - 12 Мар 2019, 08:24:55

ну я читал Юрец какой он добрый был к твоему товарищу когда вы на лагерь заехали. ты писал его там жарило шопиздетс
Саня, жарит от микса, а, конкретно от дёмика не слышала о таком. Я вообще, легко отменяла демидрол. Да, дня два-три ширка не перла, потом все нормализуется. Но это у меня, а как другие переносят отмену не знаю. Всё, какгрится, индивидуально.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Die With A Smile

Ответ #145 - 07 Июл 2019, 23:24:47

Да это плацебо, зачем на нем сидеть? Он седативит только первую неделю максимум, потом от него никакого эффекта

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

hatab

Ответ #146 - 07 Июл 2019, 23:46:21

Его же катают или хавают еще чтоб не мутило ит опия, в особенности первоходок. Ира от демика так же не хило подкручивает суставы. Проходили уже это!

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3087
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ответ #147 - 08 Июл 2019, 05:47:42

Его же катают или хавают еще чтоб не мутило ит опия, в особенности первоходок. Ира от демика так же не хило подкручивает суставы. Проходили уже это!
Канечно! Выворачивает, мама не горюй. Хз, почему?

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!