enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 112814 раз)

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #580 - 03 Апр 2024, 05:57:14

Ну вот я пила и гиду, и Феназепам ,и сибазон, и алпразолам, и нитразепам,и темазепам и ещё не помню уже что, но мне это не помогло пережить стресс, по крайней мере я сорвалась на наркоту после 8 или 10 лет ремиссии. Не пила и не курила даже эти годы.
 А может это была отмазки для себя, просто хотелось наркоты. Хз. С психологами- психиатрами тоже общалась. Депра была, что вообще ничего не хотелось+ тревога и бессонница.

Сейчас , кстати, тоже какая то х*ня, может весеннее обострение?
Эх, надо слазить со всего, пока не поздно...
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #581 - 03 Апр 2024, 12:25:17

Ну вот я пила и гиду, и Феназепам ,и сибазон, и алпразолам, и нитразепам,и темазепам и ещё не помню уже что, но мне это не помогло пережить стресс, по крайней мере я сорвалась на наркоту после 8 или 10 лет ремиссии. Не пила и не курила даже эти годы.
 А может это была отмазки для себя, просто хотелось наркоты. Хз. С психологами- психиатрами тоже общалась. Депра была, что вообще ничего не хотелось+ тревога и бессонница.

Сейчас , кстати, тоже какая то х*ня, может весеннее обострение?
Эх, надо слазить со всего, пока не поздно...
Солнце я бензы пью 13 год мне уже кажется что я и не брошу не когда хз но сейчас очередная попытка. Я вообще не помню уже себя как личность до того как познакомился с бензами. Я все симптомы могу терпеть ыизичэческие вообще на легко но вот деперсонализация начинается и все я терпеть не могу это когда я себя не узнаю и теряю связь с реальностью сопровождающуюся сильной паникой, в такие моменты мне кажется что я схожу с ума. И сразу пью таблетку. Очень устал от этих бензов. Хочу бросить.
 
 

Rei_Ayanami

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #582 - 03 Апр 2024, 12:36:16

Зависимость от гидазепама не самый худший сценарий в жизни. Ты не в опиатной торбе - уже хорошо.
Просто дозу не подымай выше 50 мг/сут и все будет ок. Если хватает меньше - принимай меньше, но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #583 - 03 Апр 2024, 12:42:36

Зависимость от гидазепама не самый худший сценарий в жизни. Ты не в опиатной торбе - уже хорошо.
Просто дозу не подымай выше 50 мг/сут и все будет ок. Если хватает меньше - принимай меньше, но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
Ну я не знаю есть у нас одна общая знакомая с ICE кто писать не буду так вот она употребляла все что только можно и есть с чем сравнить так вот она бросила все и более 3 х месяцев была чистая но она как оказалось употребляла бензы я так понял для усиления эффекта других веществ, так вот она не подвезла кумаров с бензов и сорвалась, и за три более месяца Кумар не становился легче от бензов. Это ещё ответ Кастету на то что бензодиазепины это херня и что с него Кумар херня, что то я смотрю ваш брат который на тяжёлых наркотиках не подвёз отмену с бензов, хотя переносила кумары с металов, опиумов и всех подобных веществ на сухую. А бензы хрен.
Так может бензы не такая уж и херня?
но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
Я вообще его не как не ощущаю, просто когда пью чувствую себя ровно не пью начинается Кумар, лично у меня срачка сопли озноб то жар, и так не прекращаю но физуха херня а вот психика это пиздец, и выпиваю 0.04 тоесть две двойки и все через час здоров.
 
 

Rei_Ayanami

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #584 - 03 Апр 2024, 15:47:08

Я под гидазепамом просто спокойный и все, ну под нормальными дозировками конечно.
Просто ходишь как трезвый, но без тревоги и психосоматики типа тошноты и акатизии
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #585 - 03 Апр 2024, 15:51:28

Я под гидазепамом просто спокойный и все, ну под нормальными дозировками конечно.
Просто ходишь как трезвый, но без тревоги и психосоматики типа тошноты и акатизии
Все верно так и есть гидазепам не изменяет сознания просто успокаивает, но ты его же не пьешь 13 год.
Дело в том что последнее время я начал замечать что он первые два часа усиливает тревогу а потом уже начинает действовать как надо и я прочитал что у многих кто его принимает годами такая проблема. Тоесть начинается обратный эффект. Короче его употребления все равно считаю не нормальным но и бросить не могу просто нет уже сил.
И физические симптомы меня вообще не как не пугают если бы только они я бы бросил давно, вот психические, это жопа я их не везу(
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #586 - 03 Апр 2024, 18:00:31

Зависимость от гидазепама не самый худший сценарий в жизни. Ты не в опиатной торбе - уже хорошо.
Просто дозу не подымай выше 50 мг/сут и все будет ок. Если хватает меньше - принимай меньше, но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
Ну я не знаю есть у нас одна общая знакомая с ICE кто писать не буду так вот она употребляла все что только можно и есть с чем сравнить так вот она бросила все и более 3 х месяцев была чистая но она как оказалось употребляла бензы я так понял для усиления эффекта других веществ, так вот она не подвезла кумаров с бензов и сорвалась, и за три более месяца Кумар не становился легче от бензов. Это ещё ответ Кастету на то что бензодиазепины это херня и что с него Кумар херня, что то я смотрю ваш брат который на тяжёлых наркотиках не подвёз отмену с бензов, хотя переносила кумары с металов, опиумов и всех подобных веществ на сухую. А бензы хрен.
Так может бензы не такая уж и херня?
но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
Я вообще его не как не ощущаю, просто когда пью чувствую себя ровно не пью начинается Кумар, лично у меня срачка сопли озноб то жар, и так не прекращаю но физуха херня а вот психика это пиздец, и выпиваю 0.04 тоесть две двойки и все через час здоров.

что за дичь ты опять несёшь? какая нахуй знакомая, которая прошла всё на свете и отмену бензов не вывезла, что ты опять за перхоти в пакет Сила Персила до краёв натрусила?
 
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #587 - 03 Апр 2024, 20:43:29

Зависимость от гидазепама не самый худший сценарий в жизни. Ты не в опиатной торбе - уже хорошо.
Просто дозу не подымай выше 50 мг/сут и все будет ок. Если хватает меньше - принимай меньше, но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
Ну я не знаю есть у нас одна общая знакомая с ICE кто писать не буду так вот она употребляла все что только можно и есть с чем сравнить так вот она бросила все и более 3 х месяцев была чистая но она как оказалось употребляла бензы я так понял для усиления эффекта других веществ, так вот она не подвезла кумаров с бензов и сорвалась, и за три более месяца Кумар не становился легче от бензов. Это ещё ответ Кастету на то что бензодиазепины это херня и что с него Кумар херня, что то я смотрю ваш брат который на тяжёлых наркотиках не подвёз отмену с бензов, хотя переносила кумары с металов, опиумов и всех подобных веществ на сухую. А бензы хрен.
Так может бензы не такая уж и херня?
но на меня лично меньше 50 мг не действует вообще
Я вообще его не как не ощущаю, просто когда пью чувствую себя ровно не пью начинается Кумар, лично у меня срачка сопли озноб то жар, и так не прекращаю но физуха херня а вот психика это пиздец, и выпиваю 0.04 тоесть две двойки и все через час здоров.

что за дичь ты опять несёшь? какая нахуй знакомая, которая прошла всё на свете и отмену бензов не вывезла, что ты опять за перхоти в пакет Сила Персила до краёв натрусила?
Конь, пизда, капуста. Ну я знаю о чем говорю.
Кастет ответь сколько ты употреблял бензы систематически? Имею ввиду срок не дозировки.
 
 

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #588 - 03 Апр 2024, 20:45:04

И какие и как потом отменил? Или ты все таки что то сейчас употребляешь? Может не бензы. Но все же чистый ты сейчас?
 
 

Junkie-A-Dandy

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #589 - 03 Апр 2024, 21:02:17

Позвольте встрять в дискус, я почти отломился с годовалой торбы от кодтерпина ( на кратоме правда) но гид я бросить не могу, в моём случае вместе с СО пиздует " Синдром рикошета " Когда тревожно- депрессивное от которого я лечился золофтом, гидом, адепрессом, пикамилоном, мексидолом, пирацетамом в/в, всё насмарку, всё возвращается с двойной силой + бензоСО)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #590 - 03 Апр 2024, 21:12:34

Позвольте встрять в дискус, я почти отломился с годовалой торбы от кодтерпина ( на кратоме правда) но гид я бросить не могу, в моём случае вместо с СО пиздует " Синдром рикошета " Когда тревожно- депрессивное от которого я лечился золофтом, гидом, адепрессом, пикамилоном, мексидолом, пирацетамом в/в, всё насмарку, всё возвращается с двойной силой + бензоСО)
Я тоже не могу и ещё толер растет. И терпеть я не могу синдром отмены.
А вот знакомая цитирую метадоновая ломка конечно поярче намного, но я точно знаю что месяц физических
Мук и месяц психологических, а от бензов меня уже кумарит три месяца и не отпускает я просто не могу терпеть. Вот как то так.

P.S Кастет нечего личного но не обесценивай проблемы других людей. Возможно я не спорю ты красавчик и тебе бензы вообще что валерьянка, но все люди разные. Я на форум пришёл с целью бросить бензы я и гкглил как бросить Гидазепам и на форум попал ты же знаешь мое вещество алкоголь, и я алкоголик но Я зависимый так как алкоголь это наркотик мы не можем заблуждаться в этом . Цитата из базавого текста АН. Так что не обесценивай других, если я не употреблял тяжёлых внутривенных наркотиков это не значит что я не прочухал всей прелести жизни в употреблении. И слава богу я чист от алкоголя 4 года 8 месяцев и 3 дня а от гниды избавится не могу ну бля не как.
 
 

Каток

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #591 - 04 Апр 2024, 06:29:08

А зачем ты дни считаешь?
Значит ты по прежнему алкозависимый, постоянно хочется ебнуть,но борешься с собой.
 
 

Кастет

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #592 - 04 Апр 2024, 15:06:30

И какие и как потом отменил? Или ты все таки что то сейчас употребляешь? Может не бензы. Но все же чистый ты сейчас?
4 года, основной - клоназепам. день в день, без пропуска. сначала 30шт на месяц выписывали, под конец 3 пачки (90шт) в месяц. + к клоназепаму алпразолам и диазепам, через 2 года на клоназепаме. не считая того, что я лево ещё мутил алпразолам (была дырка)
отменил снижением дозировки.
сейчас не употребляю ничего больше полгода.
бензы - так вообще полтора или более. есть возможность выписать в любой день, без проблем дадут тёрку.

и ты реально подкумариваешь со своей проблемой - не такая она и страшная и ужасная, и нет возможности справиться с ней, как ты расписываешь.
ты тупо нихуя усилий не прилагаешь, чтоб что-то решить - к врачу хуй пошёл, потому что ты сам себе прописал установку, что это всё бесполезно.
тебе легче на форуме ныть и обвинять всех в том. что они ничего не соображают.
реально бесишь уже.