enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флунитразепам (Рогипнол)  (Прочитано 18089 раз)

DELY

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #20 - 22 Окт 2015, 09:14:19

радедорм=нитразепам
и эйфлрия от него имеется
реладорм это рубилово,никогда не понимал
у нас это сильнейший был комбинированный транк.
рогипнола не видел,был еще из барбитуры этаминал и барбамил,они эйфорили даже круче релахи,даже так,без прикурсоров.в конце 90х все это ушло в небытие.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #21 - 22 Окт 2015, 13:28:56

Смешаный это реладорм, диазепам с барбитурой, я их чесно даже не пробывал, или возможно пробывал по малолетке когда диазепама небыло у торгашек может и брал, но я в то время диазепамом перед вмазкой накидаюсь штук 10 по 5мг и через часик вмажусь, вот где пёрло по взрослому, от этих миксов в многочасовую кому пару раз впадал что разбудить не могли. А Радедорм это именно немецкие и очень не плохие если ни сказать охуенные, лучше них бензов не видел, а нитразепам это русский дженерик, я их не пил но много кто говорит хуйня беспонтовая. А флунитразепам во всех странах идёт под маркой рогипнол и только у нас имеет аж два других названия. Это тоже местные колёса если не ошибаюсь, не обращал внимания, но было много жалоб в том числе от мусаров, и у нас не стали вводить ещё краснее рецепты или както ужесточить их выписку, по закону любой врач невролог может выписывать любые транки и закон любой можно обойти за деньги, они умнее сделали, выебали формулу так что для сна так же с одной таблы уйдёш на ровно 8ч, сам нираз смотрел на часы, отрубаешся в течении макс. десяти минут, только начинает действовать как провалишся в сон так сладко что и не заметиш, а через 8ч. как по команде бам и проснулся и уже спать ниможеш дальше. А вот для торча и кайфа они уже не годны ни в каких бешеных дозах, так что много кто чёта побросали их хавать, я думал типа за ум взялись, а им просто надоело этот недопрепарат хавать и тратить на него деньги. Раньше с пары колёс слюни пускали, это пара евро, а щас червонец мало, а на чирик можно пол грамма чек герыча взять. Вот и вся математика. Моя очередь банкротить барыг и врачей. Но на их век хватит, там очереди за рецептами человек по 10-20 постоянно в какое время не приди, так и врачей по городу с пять шесть точно наберётся, вот там денгу делают мощно, за каждый рецепт трицатка и пишет Vulbegal 2mg (flunitrazepam) 3пачки по 30таб. Hipnosedon 1mg (flunitrazepam) 3 пачки по 30 таб. и на выбор любые транки одного наименования кроме тех двух так же три пачки, в аптеке это всё около двадцатки сядет. А стоят пачка в аптеке1.5-2 евро всегото.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ри

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #22 - 14 Мар 2016, 21:08:21

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

dobruy

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #23 - 09 Апр 2017, 13:33:25

фотка супер !!))
 
 

Альберт

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #24 - 03 Мая 2017, 22:56:06

Интересно, как бы мне его пробить здесь в Украине?  Тут вообще кроме Клоназепама, Сибазона, Феназепама и Гидазепама ничё нет.
 
 

Rossopont

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #25 - 03 Мая 2017, 23:22:43

Узнай есть ли он в аптечных сетях, а потом если есть то думай как выписать. Если нет в данный момент, пусть проверят по каталогу, вещество flunitrazepam, это основное, а названий торговых много разных. Неврологи их выписывают обычно. Частник естественно. Жалобы на стойкую бессонницу, типа ничего не помогает. Спиздни мол был в европе гостил и там пил рогипнол, скажи что хорошо помогли. Пьётся правильно разово наноч 1-2мг. Таблетки тоже есть 1 и 2мг. Пачка 30 колёс, выписывают на месяц. Но это просто к сведению.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #26 - 04 Мая 2017, 11:28:57

Спасиб Росс что не забываешь мои темы, а то я этот Флу никогда не пробовал и вряд ли попробую...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #27 - 04 Мая 2017, 17:42:56

Интересно,  а с какой скоростью к нему развивается зависимость? Кто знает? Надеюсь не так как к Реладорму.
 
 

Rossopont

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #28 - 04 Мая 2017, 20:10:36

Не скажу что стремительно, но и попив его несколько дней подряд можно отделаться лёгким похмельем, а можно и залечиться потом в желании погасить СО который конечнуо будет, но можно потерпеть пару днейг дискомфорта, а ктоф знаком с лирой, так и налегке вобще.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #29 - 04 Мая 2017, 20:24:20

я пил под ширку но только не флу,я пил нитразепам,что сказать...
ТРАНК ОХУЕНЕН
 
Енот Полоскунов
 

Альберт

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #30 - 04 Мая 2017, 20:48:35

Пил я Нитразепам индийский. Это был 2005 год, по 50 колёс в таких пластмассовых баночках, и по 10 мг! Действительно суперовая вещь. Мне удалось несколько таких баночек добыть. Только толер у меня к нему развился сногсшибательный - начал пить по одному колесу (не для торча), а через полтора месяца чтоб заснуть надо было съесть 20 колёс.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #31 - 04 Мая 2017, 21:52:51

Дэк у тебя всего то было 100 колес а тут "через полтора месяца 20колес" как так можно разогнатса с таким колвом я х.з? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Альберт

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #32 - 04 Мая 2017, 22:11:04

Ну я продумано поступал - прихожу к невропатологу, она выписывает 50 колёс Нитразепама. Сразу же разворачиваюсь и иду в психдиспансер. Там мне выписывают тоже самое. Иду в аптеку, покупаю. Потом через несколько дней опять к своему психиатру,  а он был класный такой доктор - на чужую карточку ещё 50 колёс. Ну в таком духе.
 
 

Soma_true

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #33 - 19 Янв 2018, 08:35:15

За флуниртразепам однозначно подпишусь - тема та ещё, только народ однако бесить - не сильно я его вижу последним временем. Если чуть толер есть к нему - да уж конечно бупр в геру превращаеццо)))

Есть вообще всего несколько таких "идеальных" бд-транков из классики, но флунитразепам это идеальный во многих отношениях транк, вот тот который юзал/ет чел - скажи же, что какой там зопиклон в сравнении.... Зопиклон просто вход даёт, барбитуратного вкрапления и всё, только металлический горький вкус потом и жуть в голове(у знакомого съехала крыша от имована, хоть и не долго юзал, еле в себя привели а тут читаю колоть не стесняются....

Флунитразепам - это ДЛЯ ЛЮДЕЙ ещё препарат как я говорю, убирает ВСЯКЫЙ страх, но не сильно увлекаться надо и по дозировке же смотрите что всего 2мг, эталонный диазепам - там от 10-20 начинается интересное и только внутрь, и обычно на системе если, метаболиты же.

Я помню был ящичек такой "Лизанкции", может кто за бугром слышал - это нордиазепам, то есть метаболит от диазепама который сильно долго в крови. Но меня не впечатлил он особо, нордиазепам в смысле. Диазепам вот он как-бы и вход у него нормальный ровный, и потом эффекты, и надолго, а если так вот, изредка - то только темы вроде нитразепама, флунитразепама(получше чем радедорм опять же), клоназепама(там больше надо ведь больше антиконвульсивный он, потом уже колбаса и присадка дикая), но тазик вот чего-то самый какой-то луччий, очень мягко так он, и красиво, и долго, был по 300м(!!!)г в таб, дважды смотрел дозу но так было. Зарубежный и тоже название исковерканное, но делился на 4 части он и нормально так шел. Малотоксичный, как и элениум, который тоже не плохой совсем и не садит печень главное.

Тетразепам - никакой показался, равно как и алпразолам, головная боль одна была. Валиум от фирмы - да, диазепамчег тот ещё. Камазепам тема, ниметазепам тоже тема, ну и мидазоламы и т.п. вещи новых поколений - оксазолам, кетазолам, но ещё конечно транксен, клоразепат то бишь, да, оно. Празепам, флетазепам - это за бугром нарыть можно.

Но [1,5]-бензодиазепины удивили, в плане красочности эффектов хоть и надо много на раз - клобазам и трифлубазам. Клобазам знаю и люблю из-за его антидепрессивных свойств.


Из новых т.с. снотворных этот Лопразолам всё интересовал, пока не увидел что короткий сильно период действия....

 
 

Taguso

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #34 - 21 Мая 2019, 15:36:04


И сколько миллиграмм под бухло надо? Заодно как быстро вынесет и насколько? xD
Ну а вобще... он в продаже есть еще? Бакловые отходосы мб сбивать покатит если его резко снимут с продажи - только до 7х25 сбил с 11 ...
Баночку на чёрный день прибарахлить не помешает, и при этом надеяться что она не пригодится >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

лесник7719

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #35 - 04 Мая 2020, 02:09:06


индийский?nitrosun называется,оно?радедорм вроде отечественные.берледорм 5 -немеческий.все охуенные колеса,щас хуй сыщеш без рецепта,а рецепт взять-на гране фантастики.а были времена-Харьков,рынок Благбаза,аптечный ряд-клондайк наркоманский.еще до ширки,до системы-лист радика-самое оно.ну а как влез-пару синих-реладорма под двушку черного-я на дороге движ машин тормозил,согнутые колени,руки назад почти до асфальта-опиушники знают о чем я,трезвый так хуй станешь .ох и полюблял я коктели-2мл черного,пару демича 05, 2-4мл пох.чего-сибазон,релаха,седуксен,диазепама-и если место осталось-оксибутирата до упора )правда потом ширка чистоганом не перла,бывало с 3мл ширки куб менял на ампулу сибазона менял.а колеса NO-PEN -цена 2х пачек сигарет-1 колесо и ампула сибазона,забалтуешь-1 колесо -зрак в точку у системного,3 колеса-в говно убивало,Индия,ну а состав -Бупренорфин.но тогда ни прог ЗПТне было ни компов узнать что к чему,да оно и нах.ненужно было.в ампулах -послабее 1мл1%-а попалась амп 2мл да еще 2%-мусора в метро разбудили виснущего.Этаминал натрия брали-еще древняя упаковка-как коробок спичек открывалась-выдвигалась.3 колеса по вене-кент в фонтан упал,я в метро штабелем с ступенек и руки не выставляя.не проблема было Промедол в колесах накружить.в аптеке покупал Релашку,и Диазепам(суть одно) но Релаха поярче( Польша)всеж, за копейки реально-но то попасть надо-разбирали быстро-да на выбор(базар)-хош масляная хош спиртовая ))).Оксибутират-его дох.было по аптекам,даже не пропадал с продажи-100 кубов пачка 10 по 10.помню зима, на кумаре ну заебался готовое искать-в основном в первой половине дня движ ,потом уже перебирать у кого купить не приходится-отож и я -воду брать неохота,к циганям-там принимают,короче заебался,замерз-да ну его нахуй-пару тройку пирожен взамен пары кубов-так бывает,старожилы знают)-думаю как то переночую.Но!зайду к знакомой,на дурке медсестра,облечить переночевку-цена-пачуха сигарет-подставляю две руки-с горой,по факту-ну плюс минус малость-пузырек Фенобарбитала-50 колес,пачка себика жидкого,пачка в колесах-20 или 25(уж не помню)колес-широкая пачуха,и трохи Берледорма и Реладорма-5-6 колес.Паркопан 5 вернул пачуху назад ,а может и зря ))).короче от количества принятого  обратный эфект выхватил,бухой от барбитуры,шатаюсь и главное кумарит же,какой там сон,ели утра дождался,мамка еще ночью денег пообещала,глядя на страдания мои-на Но-пен только,типа на спрыжку-я его 2-3 колеса старался чтоб были дома,реально спасали не раз.Были времена .не знаю,если вернуть время,что б я выбрал-временами думаешь что и не пробовал бы-но чаще думаю что повторил бы.житуха моя была не скучная,люди меня окружающие были уникальные,как минимум.помороженые на всю голову,такое исполняли,жесть.всякое повидал-и гниль ,которую наркотик оголял,и кенты были,реально друзья-жесткие кумара не зделали из них ни крыс,ни сук мусорских-смело могли от хаты своей ключи дать,зная где нычки и свои и родительские не опасаясь,даже не думая ни о чем.и любовь была-не ржать,нарковская любовь,без шансов на будущее.она мне и сказала что если нарк полюбил,реально-то это на всю нашу недолгую жизнь.и тюрьму повидал и в каждом райотделе города побывал-во дибил,нашел чем гордиться)))и мусоров порядочных(краснокнижных) видел,и беспредельных встречал.и кайфожером себя не считаю-ради кайфа употребляя.был бы выбор-я бы ближе ознакомился с ЛСД,Мескалином,псилоцибином-не понтуюсь,реально-читал много,мамки кентюх умным меня считали.короче хуй меня сагитируешь в Алилуе ,познать бога ,покаятся-ну все такое.кента моего,от СПИДа помершего лет 15 тому,брат младший уверовал,помогло реально-встретил любовь свою,оба с ВИЧ-девочку родили,здоровую.а потом понемногу с Кодтерпина начав в торбу опять,у нее порок серца,сама с Москвы-на операцию поехали,невскрываясь родне на кумарах,воткнула за день до,на больничке.опять покаялся-но это ,как по мне,люди впечатлительные и малограмотные так могут-тупо верить,вопросов не имея и незадавая .оно ему и лучше-а человек он гадченький был,крысенышь и по доверию своих кидая. ото я настрочил,под солякой с медом.к чему и кому только?хуй кто прочтет.скоро с кентами встречаться,год назад ,с интервалом в месяц,двоих похоронил,последних-кума своего и дважды подельника.приехали на кладбище-а я с месяц назад был там уже.прощаясь говорю-А кто ко мне прийдет,пацаны?мы же с детства кенты,с школы,даже с садика с группы. четверо сошло,остался  один-сидит щас,тюрьма сохраняет нарков.да он и употреблял меньше на много.а все в ахуе-я сойти должен из первых-и дольше,и больше и все вместе ебенил-и синьку и ширку.мне в 2001г в наркологичке хронический гепатит обьявляли,советовали срочно все бросать-тогда еще лет 10 пожить обещали )))устал уж я .а так падла я конечно,в кайф прожил всю жизнь и щас сьебнуть хочу-а родные и близкие пусть страдают.ну немогу я им свое понимание  жизни, как таковой ,пояснить.не поймут,я и сам то еще в поисках ответов.и вот пойми,кто счастливее-материалист с установкой-работа,деньги,машина,дом,цепь на шее.ну да,так наверное легче,есть цель и есть способ ее добиться.но я так не хочу,да и не смогу.а я,а я-зато я понял в чем смысл жизни ,но когда попустило-забыл )))да не,реально ,за 25 лет моего странствия по мирам-ну ладно,наркомании, бля,тупить начинаю,вторая ночь без сна и догнаться нечем,только методон,завершу тем,что самая близкая к истине религия-будизм,что смерть-это не конец,все остается сдесь ибо куда денется?и по науке-энергия не иссякает,она может только переходить куда либо.если откуда то убыло-гдето прибыло,некуда ей деться со Вселенной,все остаеться сдесь.а электричество,идущее по нашей нервной системе-это именно энергия,эти импульсы-наверное в религиях называют Душой именно их
 
 
Сказали спасибо: sergik, Ри

Ри

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #36 - 04 Мая 2020, 03:31:12

Я прочитал с удовольствием) удачи тебе земляк.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

sergik

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #37 - 04 Мая 2020, 10:52:18

Да синенькие вспоминаешь с приятным всплеском воспоминаний… Киев рынок Юность перед входом кулёчники и разнообразные бабушки продающие весь спектр мед препаратов … ну и там же можно и дела купить ,эх синенькие … да было время , даже не знаю чем можно сейчас их заменить или купить , наверное это уже давно история …
 
 

Cooler

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #38 - 03 Сен 2020, 15:27:55

А проверенные точки живые остались ?
 
 

hatab

Флунитразепам (Рогипнол)
Ответ #39 - 03 Сен 2020, 15:33:07

шо то, не здоровый у Вас интерес!  :grin: (новичков), только зарегились и сразу такой вопрос. Вы часом не из "цветных" будете  :crazy: