enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 48370 раз)

omni


Есть ли инфа, прут ли после него опиаты или есть антагонизм в стиле налоксона/налтрексона? Что-то не нашел. Мне естественно надо чтобы перло а не наоборот.
Есть мысль попробовать, если еще легально, но не против опиатов, а обычных сигарет. Поскольку действительно задолбало (голова каждый вечер от них болит и прочие радости), а бросить или уменьшить - не могу, СО табачный хватает. Если оно его перебьет, буду рад. И против здоровой дозы психоделии ничего не имею, хоть и не любитель такого.
 
 

Субик


Все прёт. А если ибогаин+опиаты так ещё и усиливает - отъехать можно. А курить после него не хочется - это факт.
 
 

omni


Здорово, благодарю. Похоже надо пробовать пока не прикрыли как шалфей.
А много надо закинуть чтобы синдром отмены от сиг отбило? Как на трип полный, чтобы нафик унесло, в стиле 10 грамм и больше или мелких доз хватает?
Цены конечно кусачие, 100$ за трип (меньше не нашел), но если будет эффект с одного раза - не так уж дорого. На те же никотиновые пластыри можно разориться к чертям.
 
 

Субик


Все зависит от того в каком виде, мне внутривенно вводили...сколько я не знаю, но всего 3 раза и каждый раз все больше. А электроника не вариант? Впрочем если хочется трип, то почему бы и нет...
 
 

omni


Больше склоняюсь к порошку ибоги. Говорят, от него в сыром виде больше эффекта психоделического, чем от очищенного препа.
С этим натуралом не поймешь от чего именно нужный эффект, столько всего намешано. И помогают ли остальные вещества или мешают.
К примеру, от кухнара совсем другой эффект чем от медицинских препов. Жесткий, но как на меня - более плотный и кайфовый. Или сравнить медпрепараты ТГК с ганжем - одно не прет, другое - еще как.

Не знаю, продают ли еще у нас электронику. Но там происхождение раствора обычно сомнительное, китай-бабай. Кто есть знает что туда косоглазые мешают и какое качество. Да и хотелось бы совсем бросить, отравление никотином уже порядком достало. А вместо него использовать другие стимы. Например, от кофеина меня эффект больше радует и во вменяемых количествах даже польза есть.
 
 

микола питерский


Субик, ты был на этом лечении? Да?
Эффективно?
Чистоспортивный интерес, может засосет нечистая недай бог.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Субик


Я думаю что я тогда малость недолечился...надо было ещё недельки 2 попить небольшие дозы ибогаина...говорят это очень помогает...а так 2 месяца был без опиатов после лечения...
 
 

микола питерский


Расскажи какое ощущение после приема ибоги?
Чет мне кадется как прсле лирики? Или не так?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Субик


Это не похоже ни на лирику, ни на лсд, ни на грибы...мне это полностью сняло кумары(на время), и дальше я лежал смотрел 3Д фильмы с закрытыми глазами ))) Что-то другое делать было нереально...
 
 

микола питерский


Нифига себе
Дорогое лечение?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

omni


Довольно таки. Чтобы трипануть один раз нормально, надо 5-10 грамм порошка ибоги, а цены поищи. За такие шиши можно и посистемить. Так что только с расчетом трипануть пару раз, чтобы завязать. Даже не в клинике получится дорого.
 
 

evgeniy1975

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

я долбил 30 грам с практически нулевым трипом. все было очень слабо. но эффект "сбивания" толера был 2 недели
 
 

Ustal


Это не похоже ни на лирику, ни на лсд, ни на грибы...мне это полностью сняло кумары(на время), и дальше я лежал смотрел 3Д фильмы с закрытыми глазами ))) Что-то другое делать было нереально...

Субик, нужна твоя консультация, как уже попробовавшего Ибогаин. Собираюсь я в Одессу. В клинику где лечат ибогаином. Связался с ними. Сейчас в переписке с доктором. Хотелось бы прояснить некоторые моменты.
Он мне сказал, что у них есть три варианта лечения.
1. Безболезненное снятие ломки медицинская терапия плюс микродозы Ибогаина, курс 6-7 дней.
2. Снятие ломки только на ибогаине плюс инициация ибогаином - десять дней лечения.
3. Безболезненное снятие ломки без Ибогаина с применением препарата
«Наркод-Гомаккорд» за 6-7 дней.
Я поспрашивал его по всем пунктам поподробнее, вот жду ответа. Но мне хотелось бы понять главное. Ломка. И спрашивать о ломках у врача, который сам никогда ломку не испытывал - ну на фиг. Один раз спрашивал уже. Проходил чистку крови под наркозом + налтрексон. Обещали, что полежу под наркозом 12 часов, проснусь и максимум что почувствую это неприятный отходняк после наркоза. Ну может еще день другой будет самочувствие не очень. Ага. Меня ломало полторы недели так, что я на стены лез. Не выдержал в итоге... Так вот. Субик, скажи, ибогаин снимает ломку напрочь? Чтоб было понятно, я на герыче сидел уж не помню сколько. Лет 5-6. Потом лет 7-8 бупренорфин. Пару раз по несколько месяцев сидел на фентаниле. Сейчас дозняк 8-12 мг субоксона в день. То есть кумар, будет такой, что лучше и не думать)) Месяц, как минимум ломка дикая. Потом еще месяц отходняки. Не выдержать никак.
А тут мне предлагают за пару дней всё снять. Причем кумар, вроде как с первого же приема Ибогаина просто уходит. Рецепторы обнуляются и мозг начинает выделять своё обезболивающее. Чудо какое-то прям. Настолько чудо, что сложно поверить. Но надежда то есть)
Субик, это реально? Поставили тебе этот ибогаин и ты на следующий день чувствуешь себя чистым? Без кумара?
Ничего не болит? Это, блин, реально вообще? Ты пишешь что кумар тебе это сняло. А в скобках - на время. Что это значит? На время действия ибогаина? То есть через сутки кумар вернется? Тогда в чем смысл? Или я не так тебя понял.. надеюсь..
Еще вопрос.. Как влияет то, что они называют "инициацией ибогаином", по сути все эти 3D сны наяву, на ломку? В том смысле, что психологические переживания и трипы мне не так важны. Я давным давно перестал хотеть использовать наркоту для кайфа. Годами уже просыпаюсь утром, выпиваю 8мг субоксона, как таблетку от головной боли, и день себя нормально чувствую. Иногда на ночь еще 4мг пью. Мне не нужно копаться в себе, чтобы понять, что наркотики мне не нужны. Я понял это давно. Единственная проблема это ломка. Так вот, как влияет на снятие ломки инициация? Или снятие ломки отдельно, а инициация это только для психологического вывода из желания снова начать принимать наркотики?
Я имею ввиду, что, возможно, доза этого ибогаина, которая нужна для снятия ломки, раз и навсегда, наркоману плотно и давно сидящему на опиатах - сама по себе подразумевает эту инициацию. Может микродозы не помогут? А если принимать большую дозу то автоматически будут эти галюцинации, сны наяву, или что там происходит при ибогаиновом трипе. Вот хотелось бы понять этот момент.
Очень мне хочется сорваться в эту Одессу и попробовать, надеясь на чудо. Если получится снять ломку хотя бы на месяц - всё. Я наконец выберусь их этой ямы. Просто хочется убедится что это не фейк..
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Ustal


Субик пишет, что два месяца был чистым после ибогаина. Вопрос по сути в ломке. Если ибогаин снимает ломку и два месяца человека не ломает, значит всё. Позже он, видимо, снова начал употреблять и ломка вернулась. Но это уже другое дело. Главное, что ломку снимает. Я надеюсь. Вот, жду ответа от Субика на вопросы выше.
Врач этот из клиники, написал, что лучше всего второй вариант. Полный фарш. Говорит ломку гарантированно снимает.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я тебя не могу понять?Нахера лишний раз трепать свой организм,я понимаю ты на программе?Нахера оно тебе надо?встал выпил таблэ и весь день свободен.
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ustal


Фигасе свободен)) Это только так со стороны кажется. Схрумкал колесо и до вечера все отлично. Перед сном отломил и спи спокойно. Всегда есть на утро. Никаких заморочек.
Ну да. Вроде выглядит неплохо, в сравнении с вечным риском в погоне за деньгами, чтоб сняться.
Поначалу так и чувствовал.
Сейчас я живу обычной нормальной жизнью. Дом, работа, жена, новые друзья. Из той старой компании уже в живых почти никого не осталось. А у кого срока. Так вот в этой нормальной жизни меня как-то очень парит то, что по утрам меня кумарит. Не хило так кумарит. Час точно, пока таблетка снимет. Встаю никакой. Всё в лом. Кумары перед работой это тот еще кайф. Утренний секс?)) Да ты что)) На кумарах то..)) За границу выехать и не дай бог протерять или свиснут где упаковку колес - все ппц)) Постоянная зависимость от людей этих которые выдают. Государство вдруг чего решит и запретят. Какой нибудь метадон начнут давать. Ну на хер. И таких вроде бы по отдельности несущественных проблем масса. Но основная это конечно кумар. Задолбало. Кайфа не получаю, а кумарю, как будто торчу. Да и организм без этих колес хоть начнет восстанавливаться. А то тупо чувствую себя больным. Ежедневный утренний кумар это, знаешь ли, тоже такая трёпка организма, врагу не пожелаешь. Если есть хоть какая-то возможность избавится от этого раз и на всегда, пусть и единожды "потрепав организм" - я за. Избавится и забыть. Тяги к черному давным давно нет. Чисто физическая зависимость осталась.
Ну, вот как-то так.. Это МОИ причины. И мне они кажутся весомыми.
 
 

Ustal


Созвонился только что с парнем одним из Нью-йорка​. Русский. Он лечился в таком центре в Мексике. Центр, Кончено ппц. Пять звезд, на берегу моря, красотища. Дорого. Но врачи у ног твоих спят, образно говоря)
В общем он вылечился и остался там работать на четыре месяца. Говорит хотел подальше от друзей быть, попросил остаться бесплатно помогать.
В общем и свой опыт есть и повидал других. Говорит все так и есть. Ломку снимает сразу же. С первого же приема. Причем, потом, говорит такая энергия, в теле - ппц. Как будто вообще ничего не принимал никогда. Никаких болей.
Единственное - проблемы со сном. Пару месяцев, говорит, тупо не спал.. Иногда брал ксанакс и под ним засыпал. Но, в общем и целом, нормальное самочувствие. От героина говорит легче, ломок нет совсем.
От субоксона потяжелее. Может и поболеть немного. Недельку, говорит, обычно. Но с обычной ломкой не сравнить. Сейчас вернулся домой, в Нью Йорк. Чистый уже около года.
 
 

Апостол Фома


про опыт свой отпишешь  если не трудно . интересно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй