информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 9 10 11 12 [13]

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 45246 раз)

Hilll

Циклодол
Ответ #240 - 29 Дек 2023, 19:03:03


Не знаю как сейчас, но в начале 90-х был по теркам. Так как это не наркота, нет особого опыта его муток. Мой друг когда торчал на нем, покупал на центральном рынке у бабушек, которые продавали всякие клизьмы, жгуты, вату и прочие околоаптечные товары. У них из-под полы были всякие лекарства, в том числе наркотики. Люди у них всякий но-пен покупали, сибазон, барбитуру, транки. Думается мне если тогда он был по рецепту,  то сейчас и подавно.
Нопэн это бупренорфин,в конце 90х был популярен,блистер 4/2мг в книжке.
 
« Правка: 30 Дек 2023, 05:26:07 от Hilll »
 

Васька

Циклодол
Ответ #241 - 29 Дек 2023, 20:05:50

Серж,если ты с рашки пиши в личку отдам тебе тарен
 
 

I C E

Циклодол
Ответ #242 - 29 Дек 2023, 21:37:30

Тарены, циклодолы, паркопаны - это ошибки юности. Для взрослого, состоявшегося нарка, жрать эту дичь - слабоумный моветон.
Если что, то я никого не хотел огорчить, этим постом.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васька

Циклодол
Ответ #243 - 29 Дек 2023, 22:28:01

Жека был бы ты в рашке ,послал бы тебе юность вспомнить
 
 

I C E

Циклодол
Ответ #244 - 29 Дек 2023, 23:33:58

Он был много лет в ремиссии и тут, сука срыв...
И виной всему тарен😆
Тут даже премия Дарвина отдыхает...)
А молодость вспомнить, лучше мячиком в квадрата поиграть, да Бычков вонючих покурить....)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мафиозник

Циклодол
Ответ #245 - 29 Дек 2023, 23:43:54


Блять так хочу в квадрат поганять, обожал в детстве эту игру. Самые беззаботные деньки связаны с игрой в квадрат, лето, каникулы, поездки за город на речку зайцем в электричке, первые сигареты, первый алкоголь, первые дискотеки, девочки, драки, школа, гитара, первые пацанские банды, у нас было типа братва Косого, братва Годзилы и т.д., погонялы эти, помню стали заезжать к нам всякие залетные то с детдома, то просто с салтовки или рогани или вообще из области, в основном гоп-стопом всяким занимались. Ещё везде киоски эти, в них музон орет до поздной ночи, народ бухает и отрывается как в последний раз... Декаданс 90-х, что не говори, был по-своему прекрасен))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, Aneytis5791

Ветерик

Циклодол
Ответ #246 - 05 Апр 2024, 17:02:54


Для взрослого, состоявшегося нарка, жрать эту дичь - слабоумный моветон.
А я б таренна ебанул бы..%)и вообще, сделал бы я это без опаски.
Два года назад, когда мы с семьёй и соседями  в убежище от летающих по небу ракет прятались ( как и прочие 100 человек таких же, бедолак-счастливчиков)-  нарвался на запас слипшихся от времени таблетосов в маленьких тюбиках ( по 6 штук в одной аптечке) , таблеток 30 может суммарно намутил...%) ну и пацаны что в том же убежище прятались  - когда после меня попробовали ( я по глупости угостил и рассказал тем, кто не знал - что это и как есть надо)  - столько же себе намутить сумели ( а так бы - все я себе бы забрать смог.. ну да ладно, нет так нет..всё к лучшему) .
Не знаю, откуда  столько негативных отзывов. Да и там в убижище - одни сплошные предрасудки ..и  не понимание - всё просили что бы мы со стенами не разговаривали и провода вместо макарон не ели.... - а мы с них ржали..%))) тупые овцы невежественные.. всё какие то стереотипами осмысливают и ярлыками обвешивают...%)
 по факту -Нормальный социальный, наркотик, похожий на опиат и бензо ( тебе и не страшно и чутка рисуует, особенно с закрытыми глазами... чем то похоже на песочные картины.. лидо всё просто дрожит как картина из песка.. но это редко)  там даже не рисиует особо ..( больше с заккрытыми глазами ) даже под грибами - ( которые тоже не особо то визуальны) рисует намного сильнее.
Зато - есть приятная эйфория.. по типу .. даже нет такого сравнения если честно..%) какой то особый тип эйфории..похожий на опиатный и немножко на мда %)  чем то поохоже на Тапентадол  ( который даже сильнее рисует ...)
есть и минусы - но они совершенно в другом проявляются - и не минусы это - а просто не то время и не то место.. ( порой начинает сильно тупить. постоянно забываешь что только что делал или говорил - и можешь по кругу одни и теже вещи сннова и снова проделывать - а все зляться или орут с тебя жеестоко...
и сильно зреение падает .. вообще ничего не различиш на растоянии руки...
а так...   уж куда по лучше - чем антисептик, который ебашило половина бомбоубежища..смешивая его с кофе ( типа бомбо-ликёр) .... а потом говорили " я ж не по этим делам..," высокомерно...упираяс лбом в стену..пытаясь не обосаться..%)))
 я лично, пока таблетки не закончились ( а ел я их сначала по 3-4 штуки)  - отлично провёл время..%)а потом пацанчик принес ещё одну оставленную им аптечку.. и мне ещё 2 таблы перепало - и я опять отлично провёл тот вечер..%)

так шо - пиздите не пиздите на Тарен, а штука - для тех кто в теме - не прям таки сокровище конечно, но вполне неплохой препорат..%) достаточно социальный ( что бы не ощущать себя дерьмом не в своей тарелке) и обладает свойствами бензодеазипина - то бишь избавляет от излишней тревоги и страха (например шо ракета прилетит в любую секунду)
 
 

I C E

Циклодол
Ответ #247 - 07 Апр 2024, 14:04:35

тупые овцы невежественные.. всё какие то стереотипами осмысливают и ярлыками обвешивают...%)
Ну ведь неплохие посты писал. Решил грязью пооблевать меня? Ну-ну...
Не пойму, почему в меня в последнее время негатив льётся, думаю это связано с постом. Вся грязь остаётся с теми, кто её льёт - Я ЕЁ  НЕ ПРИНИМАЮ. Я как был ICE, так им и остался, просто к вам теперь отношение будет другое.
Хотя, лично я бы не хотел, чтобы у кого то были, какие то проблемы из-за меня.
 
« Правка: 07 Апр 2024, 16:08:29 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Циклодол
Ответ #248 - 07 Апр 2024, 18:08:03

Да тут жеш клиника налицо. Не обращай внимание  и пусть себе беснуется, больше ж негде.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

Циклодол
Ответ #249 - 07 Апр 2024, 18:27:52

Я так и поступаю, Серёга. Просто что-то в последнее время частенько стал привлекать внимание таких персонажей.
Циклодол. Вообще нафиг эта тема нужна? Почему допустим нет темы паркопан.?
Я не знаю, каким нужно быть ценителем, чтобы "А я б таренна ебанул бы.."
Это ведь вроде он про винт, черезчур умело накидывал, как может заядлому варщику нравится циклодол? Да и вообще, как он может нравится кому либо? Его больные, за щекой прячут, а потом сплёвывают, потому  что не хотят этого умопомрачительного "кайфа".🤷‍♂️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Циклодол
Ответ #250 - 07 Апр 2024, 18:30:24


Именно! А потом они вот таким персонажам его на бояру или водку меняют, дико удивляясь, зачем он кому-то нужен.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

Циклодол
Ответ #251 - 07 Апр 2024, 18:48:43

Ладно, какие-то безголовые малолетки, которые, окромя клея и димедрола не пробовали. Но человек, знающий, что такое опиум и винт, имеют желание упороться циклодолом - для меня загадка.
Может я его просто не распробовал? ))) Та не , чур меня, от таких наплывах, где рама - крайне сложное Лего (хер соберёшь)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Циклодол
Ответ #252 - 07 Апр 2024, 19:32:58

Наркотики - дисфоретики! Если по жизни все слишком заебись - выпей циклодола.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Каток

Циклодол
Ответ #253 - 08 Апр 2024, 05:32:50

Есть сущности,которым он в свое время весьма нравился.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Циклодол
Ответ #254 - 08 Апр 2024, 14:16:47

Ветерок,что за развал там у тебя, с кабиной? Если нравятся такие препы, как ЦК?) Рехтуй кабину, дружок,пока это не сделали за тебя,пьяные циклодольщики!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.