информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 166280 раз)

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #20 - 13 Сен 2013, 12:17:59

))) приятный эксперимент с дурманом ))))))) Пф - ф - ф !!!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #21 - 13 Сен 2013, 12:19:48

))) приятный эксперимент с дурманом ))))))) Пф - ф - ф !!!
это было совершенно не смешно и очень врезалось в память на долгие годы! всем будущим любителям ЛСД и прочей требухи галлюциногенной нужно назначать лечение дурманом! мне кажется он очень жестко отбивает тягу к познанию мира через галлюцинации!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #22 - 13 Сен 2013, 12:25:02

ну план же тоже используют в лечебных (кстати тоже в онкологии) целях. но подумай сам, у нас же такого нет... возможно противораковый в относительно больших кол-вах, или там специфика какая-то.
настойки с мухоморов то продают в каких-то гомеопатических аптеках.
побочки есть от всех лекарств. тут побочка серъезная это иботеиновая кислота. но при сушке она убирается короче.
я тоже не знаю. многие растения имеют подобные свойства, но как доказать целесообразность?
может правительство не разрешает, может никто не хочет браться исследовать. а на ком исследовать - тоже нужны добровольцы.
а большинство растений вообще уменьшает риск возникновения рака, про серъезное лечение хз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #23 - 13 Сен 2013, 12:28:09

))) приятный эксперимент с дурманом ))))))) Пф - ф - ф !!!
это было совершенно не смешно и очень врезалось в память на долгие годы! всем будущим любителям ЛСД и прочей требухи галлюциногенной нужно назначать лечение дурманом! мне кажется он очень жестко отбивает тягу к познанию мира через галлюцинации!:)))

послушайте доктор, я с наверное с пятого класса знаком с тяжелыми галлюциногенами, о которых вы даже и не слышали, вернее слышали, но не знаете что это, и знаю что это за дрянь.
если у тя башки нет, то конечно, тебе и вилку в руку нельзя давать - если кому-то в руку не воткнешь так себе на крайняк глаз выколишь. что тут спорить.
если бы выше прочитали мои посты я написал что УБИВАТЬСЯ ДО ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ -- ЭТО ГРУБО ГОВОРЯ ПЕРЕДОЗИРОВКА!!! и никакого кайфа там нет!
употребление в малых дозах как короче.

Да я понимаю, что кто употребляет какие либо опиаты, всегда ВСЕГДА так говорят. это типа вечная война винтовика с чернушником
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #24 - 13 Сен 2013, 12:29:17

Не, мухомор не растение. Все таки у растений таких мощных лечебных эффектов нет, и у травы в том числе. Ей просто убирают тошноту от химиотерапии
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #25 - 13 Сен 2013, 12:30:12

людей тянет на эксперименты с лсд, грибами и прочими, потому что они надеяться, что у них откроется "третий глаз", они просветлятся, поймут тайну вселенной ни и всякое такое
а в реальности - это гон в мозгу. имхо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #26 - 13 Сен 2013, 12:30:19

Юр, ну одного добровольца для правительственных исследований я уже знаю!:))) по поводу растений и рака...тема дисскусионная, но такое понятие как "риск возникновения" в доказательной медицине говоря об онкологии практически не применяется! конечно в связи с воздействием патогенных факторов какой то определенный риск возникает, но учитывая то что рак это клеточное заболевание и может поражать и стар и млад, и с риском и без! это по поводу снижения! растения точно снижают риск не задохнуться без кислорода - это факт неоспоримый!:)))

Полковник, это не просто гон в мозгу! это непреодолимое патологическое желание уничтожать свое сознание! в психиатрии об этом много написано!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #27 - 13 Сен 2013, 12:33:33

А начет кислорода - 90 % его синтезируют океанические водоросли. Точнее, микроводоросли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #28 - 13 Сен 2013, 12:35:57

да, давайте лепите сюда свои недоразвитые мысли и комплексы по поводу того, с чем вы или никогда не имели дело, либо попробовав и словив бед (т е не поняв что это и как).
да бля, вот такой я полинарк.

но я не бегу за кодой, хотя спокойно могу, не бегу за буприком, хотя мне и бежать не нужно! не бегу бухать, хотя это так просто, и похуестически приятно, вот накуриться это да. :)

а лсд и прочие кислоты это не галлюциногены, так что дурман можно сравнивать только с тареном.
--------

о боже, действительно, грибы это ж не растения. что же, я сожрал сырое полуживотное?  :mda: ну хоть убил бысро.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Кратоман

Деня

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #29 - 13 Сен 2013, 12:39:17

Селян, ты просто убил сейчас всю мою детскую мечту на уроках биологии о фотосинтезе и пользе комнатных растений!:))) надо кстати попробовать насушить и употребить эти водоросли - может будет чего!

Юрий, а не кажется ли тебе о величайший из величайших что твоя мания величия уже вылезла за пределы ее ареала обитания? я конечно не потяну на лауреата Нобелевской премии, но и до недоразвитого мне далеко! если я не жрал мухоморов это скорее говорит не о недоразвитости моих мыслей, а как раз о их зрелости и мудрости! или ты все на себе проверяешь? так почему бы тебе не сожрать немного цианида чтоб проверить его действие? заодно и продвинешься дальше в своем мышлении незаурядном!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #30 - 13 Сен 2013, 12:39:43

Полурастение :) стакан наполовину пуст? Наполовину полон!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #31 - 13 Сен 2013, 12:42:56

да все правильно юрий, каждому свое. я действительно не разобрался в люсе, ну и здорово. я понял, что это не мое
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #32 - 13 Сен 2013, 12:48:32

ну я вообще-то Муамару, он там же сверхпросвещенный и говорил что типа я хочу открыть, какой-там, третий? или четвертый? глаз. мне пока своих двоих с головой хватает..
И я не понял, кто тут сверхвеликий - кто кому лекции читает, я? если бы сказал что упоролся черной никто бы не удивился, а так -- о, наркоман, грибы хавает, недоразвитый! ты убьешь свое сознание! и появится новое!непривычная тема всегда пугает, защищая себя стараешься обвинить в неправильности другого.

а кто же я такой? мои цели? мои мечты? или то, что я чувствую, но это чувствуют и другие, то что я думаю? думают все...

да и не собираюсь я от рака лечиться... блять...
просто схавал грибов, т к мне нужно спокойствие, а бензики закончились, точность движений, фенибута нет, и т д.
сейчас нужно в гараж ремонтировать кое-что, и дома доделывать.
у нас чертовски холодно сыро и чертовски неприятно... лучше бы схавал коды, но уже не получится. 8(

а вот еще почему похожи на гамки -- после них на попусках немножко начинает болет голова.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #33 - 13 Сен 2013, 12:54:14

Да никто ничего не говорил ни в чей адрес, так просто рассказал каждый кто что думает. Больше сюда не пишу. А то не дай Б.г обидеть кого чем то ( и не поймешь чем в итоге )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #34 - 13 Сен 2013, 12:55:26

ну я вообще-то Муамару, он там же сверхпросвещенный
я? спасибо, не знал юрий. но обещаю подумать над этим!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #35 - 13 Сен 2013, 12:56:29

п-ц... уже я и Селян тебе что-то не то сказал )))

я же пытаюсь объективно спорить, а не ругаюсь. правильно? ладно, немного злой, признаю.

подумай, подумай Муамар, так оно и есть, а ты же иногда пишешь что ты ебанутый :pleasantry: по этому тебе все пох ну так же? или и тут я не прав?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #36 - 13 Сен 2013, 12:59:13

ладно, ладно Юра - не кипятись! я не осуждаю за то что ты жрешь грибы! просто занятие бессмысленное само по себе!:))) а лекции здесь никто никому не читает! тут вопрос чисто восприятия грибного кайфа и целесообразности его применения!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #37 - 13 Сен 2013, 13:04:44

п-ц... уже я и Селян тебе что-то не то сказал )))
што? кто?

подумай, подумай Муамар, так оно и есть, а ты же иногда пишешь что ты ебанутый :pleasantry: по этому тебе все пох ну так же? или и тут я не прав?
да я блиать думаю, думаю, а рейтинг падает! (а его еще даже не ввели)
я не иногда пишу, что я ебанутый. у меня на под авой все написано
мне все пох. почти. (как в старом анекдоте)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #38 - 13 Сен 2013, 13:10:19

Не, мне за державу обидно :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #39 - 13 Сен 2013, 13:13:36

ладно, ладно Юра - не кипятись! я не осуждаю за то что ты жрешь грибы! просто занятие бессмысленное само по себе!:))) а лекции здесь никто никому не читает! тут вопрос чисто восприятия грибного кайфа и целесообразности его применения!:)))

ну да, а принимают вещества только ради кайфа?
я кетамин принимал для того, что получить видения как визуальные так и невизуальные. конечно, это приятно, но и не всегда. бывает и плохо и бывает просто так.
или бензики для кайфа принимаю? не ну конечно, когда тебе спокойно тебе это в кайф.  :dntknw:
давай не будем шаблонно относиться друг к другу.

еще раз повторюсь, если вы ищете кайф, то вам мухоморы в этом не помогут, скорее наоборот...
они делают жестоким, четким и безкомпромисным, злым и спокойным и уверенным, быстрым, решительным, выносливым и активным и вам все похуй как-то.
вот что могут дать мухоморы.

да, я употребляю наркоту что бы уйти от себя, это самый легкий и быстрый путь, согласен. они мне дают то, что мне нехватает. ну наверное это глобальная причина.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]