enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 169332 раз)

Деня

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #40 - 13 Сен 2013, 13:39:39

а если я и так жестокий, четкий и бескомпромиссный? представляю что из меня сделают эти мухоморы!:))) еще убью кого нибудь в эксперементальных целях!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #41 - 13 Сен 2013, 13:52:09

нет, вряд ли до такой степени усилят. скорее что-то другое. это же все от человека и нервной системы зависит.
при особобольших дозах (галюциногенных) этой стадии (назовем это 1 и 2 плато) нет, а почти сразу начинается 3 -- небольшие судорги (перебои, как я понял, в передаче нервных импульсов, гамк же все таки), нахождение на периферии всяких сигарет и ручек, которые пытаешся положить на место и сражу же понимаешь что к чему :) и потом я лично впал в сон (3.5 плато, т к я не бодрствовал). под 2 телевизора и музыка что повлияло на сон-галлюцинацию.
короче, это было уже ночью, и осенью. не знаю что было бы где-то в лесу в солнечный день. что бы я там увидел или кого встретил :) но без сопровождающего такой трип это блять самоубийство считай.

сонливость объясняется мускарином, который м-холинолитик, а гамк и психоактивные восн. мусцимол

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #42 - 13 Сен 2013, 16:50:29

Селян, ты просто убил сейчас всю мою детскую мечту на уроках биологии о фотосинтезе и пользе комнатных растений!:))) надо кстати попробовать насушить и употребить эти водоросли - может будет чего!

Юрий, а не кажется ли тебе о величайший из величайших что твоя мания величия уже вылезла за пределы ее ареала обитания? я конечно не потяну на лауреата Нобелевской премии, но и до недоразвитого мне далеко! если я не жрал мухоморов это скорее говорит не о недоразвитости моих мыслей, а как раз о их зрелости и мудрости! или ты все на себе проверяешь? так почему бы тебе не сожрать немного цианида чтоб проверить его действие? заодно и продвинешься дальше в своем мышлении незаурядном!:)))
Денис, нихуя подобного, мне вот как независимому в вашем с Юрой споре человеку - ааабсолютно  и даже мельком не пришла мысль о МАНИИ ВЕЛИЧИЯ Юры, человек пишет по ДЕЛУ! И надо сказать охуенно правильно пишет, с долей иронии, которая тебя спровоцировала вот на это сообщение, на которое я тебе отвечаю
 Энтеогены - бро. Галюциногены - не бро. коротко и ясно.
 ну а право на своё ИМХО никто не отменял, но зачем же так пылить?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #43 - 14 Сен 2013, 22:15:09

кароче, схавал час назад 5 маленьких мухоморчиков, а то почему то начал подумывать про пиво...

мир похож на безразличную маленькую точку. состояние абсолютно расслабленное и спокойное, пишу точно и быстро (иногда промахиваясь конечно). коди и прочего сразу перехотелось да и смысла нет -- на мухоморы кода не прет.
мыслей мало, но есть, очень точные, они похожи на острые деревья которые лениво шатаюстя по какой то равнине. тормозов или какого то негатива нет, тошнота была минут 15 вначале т к не полностью просушенные были.
бля, похоже я как раз схавал на грани -- и не заглючит и так буду висеть просто так.
кашель прошел, иногда подергивание рук (признак большой дозы) возможно что то будет интересное.
ах да, ходить легко.
немного начинает все распадаться на отдельные истории как бы. внешнее состояние не изменилось, внутреннее тоже. может давление немного снизилось (это мускарин, расширение сосудов).

народ, а ни у кого такого не бывает, что думаешь секунды 2 куда например ложку положить?

иногда предметы на картинке становятся четко трехмерными


не чувствуешь ни депрессии ни проблем каких-то, ни аппатии,но тебе все безразлично

такк...

удачно схавал грибов. состояние ни кайфово, ни куево. спокойно. похуй даже на героин. ничего не хочется. хочется быть в одной точке.
 возможно буду смотреть фильмы без телика. щипаю ногтями себя за щеку, почти со всей (ну может половиной) силы, боль как бы есть, но она не боль а какой-то другой обьект или предмет. как то так. и быстро проходит. со всей силы тоже самое. можно думать спокойно о чем-то другом, боль будет присудствовать но в виде этого предмета -- ты не будешь реагировать на нее .

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #44 - 14 Сен 2013, 22:57:27

какие нейроны при чем здесь нейроны. нейроны умирают когда стрессы или когда голова с будуна болит, от это они и умирают...
я сушеные, там иботеиновой кислоты совсем мало осталось.

или и при исскуственной коме тоже нейроны все умирают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #45 - 14 Сен 2013, 23:15:21

действительно!
да я и без них похуже яды хаваюю! и не только я, и гораздо чаще.
таак во первых:
хорошо, если ты хаваешь яд, у тебя потом побочки, в виде отходняков, правильно же? после них (грибов) нет отходов.
нейротоксична (убивает нейроны) только иботеиновая кислота
как раз и нужно упореблять наркоту, которая дает мало кайфа - не присядешь 100%
есть своя тяга.

кома, эпилепсия, нервные тики-это бесконтрольное, случайное может быть, поток(и) електронов (электричества) по нейронам. для их уменьшения хавают мишечные релаксанты (миорелаксант) типа лирики, итд.

так кто тут кого убивает?
зачем? ну мне почему то захотелось за пивом выйти...

p.s. покурил немного - не, не то. поехали дальше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #46 - 15 Сен 2013, 00:13:55

мухоморы тоже сильный анестетик
о, меня ррезко отпустило. но еще флешбэки есть небольшие.
Дима поверь, от м башка не съедет, наоборот скорее... он не увеличивает приток всяких фантастических мыслей, это только в передозе когда заглючит, а так он наоборот,
убирает мысли лишние... и лишние желания тоже...

от буприка у меня почка болит и давление немного подскакивает (вены сильно надуваются)
не ну да уйду с опиатов или на лире или на бупре. на бупр выход не постоянный.
и вообще то я его второй раз как бы хаваю. точнее 4. за 2 года.

до глюков убиваться это передоз, а повторно ты его не скоро захочешь. только по надобности.

положить мне сейчас хоть куб героина, хотя я его только пару раз пробовал, мне будет как то похуй. тем более я знаю, что он не попрет так как нужно, а хреново только станет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #47 - 15 Сен 2013, 13:34:33

интересно как аманита( правильное её употр) в долгосрочной перспективе...по здоровью всвсл. А, ну хотя тут от многих факторов зависит....
 офф - Юр, бупр по закладкам?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #48 - 15 Сен 2013, 16:00:34

обратите на название темы,сколько можно?Риари,задавай подобные вопросы в соответствующих темах,чтоб людям не приходилось офтопить.
 
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #49 - 15 Сен 2013, 23:45:44

Riari, ты шо пъяный? )))
и что за аманита??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #50 - 16 Сен 2013, 00:18:12

Опять бупр
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вадос

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #51 - 16 Сен 2013, 15:57:02

Юрчик,а мухоморы что за байда?Надо самому готовить или как?И где взять?Если не в тему,отпиши в личку.С ув.Вадос.
 
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #52 - 16 Сен 2013, 16:10:55

Нет, отдай повару в заводской столовой. Он тебе лично приготовит. А мухоморы это такие организмы. Мухомор (лат. Amanita) — род микоризообразующих пластинчатых грибов семейства Аманитовые (лат. Amanitaceae). В некоторых системах этот род относят к семейству Плютеевые (лат. Pluteaceae).
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #53 - 16 Сен 2013, 16:37:32

Ну а мы рискнем, штоле ( затянув кушак багатырский )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #54 - 16 Сен 2013, 17:11:36

о бля, это совершенно разные виды, вещества, и следовательно действие! псилоцибы и мухоморы это можно сказать противоположности. если килограммами конечно не жрать
offtop
псилоцибы как начинают действовать то с увеличением кол-ва продолжается плавное увеличение такого же действия. там и просто на трезвяк бэд нефиг делать выхватить.
а у мухоморов есть 2 фазы - это когда немного схавал, то ты будешь спокойный как бревно скорее, тебе все будет похуй и будет до ужаса скучно (так что о бэд трипе здесь нельзя говорить так как бэд трип предполагает наличие огромного количества бэдовых мыслей и чувств, в данном же варианте у мыслей будет отсутствовать какая то эмоциональная закраска -- они будут абсолютно пресными (наверное так), а если даже подумаешь про самые кошмарные вещи, то останешься просто равнодушным ) + обезболит.
и 2 фаза это когда ты их нажрался дохуя, передоз, и ты просто или отрубаешься или бегаешь за галюниками если в первой. но скорее просто заснешь.
готовить как? сушить обязательно-желательно. только не в духовке конечно )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #55 - 16 Сен 2013, 20:19:35

юрий все верно говорит, я пробовал в молодости сушеные мухоморы 1 раз. до передоза не дошел. было все похуй, я был в клубе, страха ваще не было, ловил мурашки
псилоцибы это совсем другое

ВНИМАНИЕ! меня угостили опытные товарищи, сам бы я не стал сушить и есть мухоморы, потому что в грибах плохо разбираюсь. можно ошибиться и сожрать не те, что нужно! то же касается и псилоцибов! будьте аккуратнее, если уж решили замазаться
так что думайте
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #56 - 16 Сен 2013, 22:46:30

ну мне то пох, у меня еще немного осталось, думаю можно немного подсолить, что бы типа чипсов получились.
 остальные пропали 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #57 - 16 Сен 2013, 23:10:07

батареи небыло  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #58 - 17 Сен 2013, 00:52:18

да в том то и дело. что это тебе не просто так "за грибами сходить". не так просто.
бывает, что то мешает.
даже если вот ты захочешь завтра пойти их пособирать, не думаю что это будет удачная идея...

нигде в перекумарке я не советовал грибы.
в кодтерпине может быть. и то, для того, что бы не пер код.
и это чисто ИМХО. я же написал там ясно.
если схаваешь с утра пару грибов (сушеных!), то тебя вообще ничего не будет переть на протяжении целого дня. это довольно тяжело. ни опиаты, ни алккоголь, только возможно план.
волшебных теблеток не существует, что бы схавал, и все -- я опять новый человек, без вредных привычек. или как там.
вечный вопрос, "чем бы мне упороться что бы не кумарило" по моему уже бессмысленный.

я псилоцибы ни разу не хавал, но примерно (только "примерно") представляю что за монстр этот диметилтриптамин :)
хотя наверное это все будет из области глубокого лсд. а это не галлюциноген, это психоделик скорее.
буду тестировать дальше. :dntknw:
 
« Правка: 19 Сен 2013, 19:07:02 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #59 - 19 Сен 2013, 19:00:44

вроде мускарин, как м-холинолитик, немного влияет на ССС, т е сердце -- расширяет сосуды. хотя табак и сужает их очень сильно, но все равно стоит обратить внимание.
особо не замечал даже в больших дозах, сегодня поспал днем отлично, но с спиртным наверно не стоит мешать. только на трезвую.
сейчас даже влом позвонить узнать по поводу дури и бубра. не хочу и все.


блять, выпил сверху 4 бутылки румколы, ничерта не чувствую. какая то хуйня, немного кружится голова, но никакаого веселья, все мысли остались такими как были. едигственное появилось желание кого то убить. или загрузить. нет не убить, а просто загрузить по полной.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]