enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гашиш  (Прочитано 71957 раз)

Kom

Гашиш
Ответ #180 - 14 Сен 2018, 14:46:26

"Слышь, малыш, в меру потребляй гашиш!"  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: bobus, Chiffa, YarikSumskoi95

Yurchixxx

Гашиш
Ответ #181 - 19 Сен 2018, 18:39:55

За 3 дня скурил 1гр. С первого раза не плохо меня так разнесло, в магазин ещё ходил за хлебом, казалось, что за мной идёт слежка, особенно в магазине охранник за мной ходил, думал ну всё спалили.
 Можно пару раз в месяц курнуть в компании, но для меня гамк пока лучше из чего я пробовал.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Гашиш
Ответ #182 - 19 Сен 2018, 19:27:30

Чем чаще куришь тем больше надо, не так как с опятами....но все же!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Yurchixxx, YarikSumskoi95

Бегемот

Гашиш
Ответ #183 - 23 Дек 2018, 19:42:55

Ненавижу гашиш, постоянно адски тушит меня, с дивана встать - целая эпопея. Каждый раз один и тот же трип : курнула, 30-40 минут всё гуд, а потом тупо кумар на ЧАСЫ пока не усну, и на следующий день воскресаю, а не просыпаюсь.
Последний раз вообще был передоз, парень хотел скорую вызывать, лицо белое как полотно, не могла двигаться, тошнило, кумарило страшно, реально перепугалась, у меня такого состояния никогда не было, разве что при температуре 40 в детстве, слабость дикая просто...
После того случая ни-ни , это был мой  последний  экспириенс в гашем.

С этим необходимо эксперементировать,может пройти время,пока поймёш что и как.
Видимо у тебя индюшина была.Попробуй найти чистую сативу (что редкость),будеш понимать разницу.
В шишках процент содержания ТГК-мах.25%(ИМХО),с гашише 50-90%,не прикуренным
,ИМХО,лучше начинать с шишек(или листвы: :-)  ),воздействие на организм не такое мошьное,и можно понять что и как.Разные сорта конопли,по разному действуют на нас,всё индивидуально.
Я когда свой первый бед-трип словил думал да-нах такой кайф,потом попробовав
другие сорта,потихоньку стал врубатся когда какую употреблять.
_____________________________________________________________________________
По теме гашиша:
долго эксперементировал с экстродицией тгк,
листва с автоцветов в топку,ни чего хорошнего из них не получается,
делать нужно из регуляров,они даже на веге прут немного.
Автоцветы-только листва у шишек(та что в трихомах).
Всем приятных накуров.
 
« Правка: 25 Дек 2018, 15:09:42 от ILUXA »
 

ggell

Гашиш
Ответ #184 - 26 Дек 2018, 22:23:08

Ну да, с лопухов даже молоко никакое, а т.н. сахарные листочки именно тот продукт - если выморозить и просеять.
Под экстрактацию сортовой жаль, это когда много такого себе - то думаешь как из него химарь сделать.
 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #185 - 27 Дек 2018, 17:09:43

Ну да, с лопухов даже молоко никакое, а т.н. сахарные листочки именно тот продукт - если выморозить и просеять.
Под экстрактацию сортовой жаль, это когда много такого себе - то думаешь как из него химарь сделать.
Так - то да,когда целые банки стояли,и то и то хоца сделать,а когда закончилось внезапно всё,все банки спиртом помыл,сетки от голов промыл,да-же баклажку дежурную помыл.
Небольшой выхлоп,ну хоть что-то :-)
 
 

насекомое

Гашиш
Ответ #186 - 27 Дек 2018, 19:13:53

Я в последнее время стал только гашиш курить, почему хз.
Хотя бошки не разлюбил, было бы курнул с удовольствием.
У нас сейчас дохуя ice-I-latterа разного. Вот его и беру, 2 гр мне на месяц хватает примерно, 1-3 раза в день. додумался почему на Гарик перешёл): удобней и быстрее гораздо курить - маленькую совсем отщипнул, минута и выпускаешь уже. А с бошками ебатня.
Перемещять куда-либо) тоже удобнее
Экономичнее гороаздо
И дыма вредного вдыхаешь меньше
Эффект другой
Аааа и сативные стараюсь выцепить. Но такие можно целый день курить, не палеаный он. Ну и расход в два раза больше.



 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #187 - 27 Дек 2018, 19:44:48

Я в последнее время стал только гашиш курить, почему хз.
Хотя бошки не разлюбил, было бы курнул с удовольствием.
У нас сейчас дохуя ice-I-latterа разного. Вот его и беру, 2 гр мне на месяц хватает примерно, 1-3 раза в день. додумался почему на Гарик перешёл): удобней и быстрее гораздо курить - маленькую совсем отщипнул, минута и выпускаешь уже. А с бошками ебатня.
Перемещять куда-либо) тоже удобнее
Экономичнее гороаздо
И дыма вредного вдыхаешь меньше
Эффект другой
Аааа и сативные стараюсь выцепить. Но такие можно целый день курить, не палеаный он. Ну и расход в два раза больше.
Я писал уже,в шишках ТГК 25%,в гашише почти 90%,прикуренный, поетому гашиш и торкает лучше(ИМХО).
ice-I-latterа это что?Синтетический ТГК?
А по мне нет ни чего прекрасней чем шишки,когда вдыхаеш и ёлочный вкус во рту,и так накуривает ненавязчиво,втыкаеш в компе(всё интересно),музыка как буд-то льётся ,так не навязчиво.Мысли,ты буд-то гений,хоть записывай.
Сатива,да с утра(если она)дунул,и на подъеме целый день,если не обедать.Ну это у меня.
Расход пох.если батарея банок стоит,выбираеш ещё,на ночь индику и спиш как младенец(ни какой феназипам не сравнится).
 
 

насекомое

Гашиш
Ответ #188 - 27 Дек 2018, 19:55:54

?Синтетический ТГК?
я не так написал! это гшик из сортовухи разной
!Ice-o-lator это простой и эффективный метод извлечения кристаллов из растительного материала с помощью воды и льда. ... Ключ к успеху – низкая темтература воды – едва выше нуля. Очевидноб что качество конечного продукта будет зависить от исходного растительного материала."
https://pollinator.nl/wp-content/uploads/2016/05/man_Ice_rus.pdf2_.pdf
 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #189 - 27 Дек 2018, 20:13:26

?Синтетический ТГК?
я не так написал! это гшик из сортовухи разной
!Ice-o-lator это простой и эффективный метод извлечения кристаллов из растительного материала с помощью воды и льда. ... Ключ к успеху – низкая темтература воды – едва выше нуля. Очевидноб что качество конечного продукта будет зависить от исходного растительного материала."
https://pollinator.nl/wp-content/uploads/2016/05/man_Ice_rus.pdf2_.pdf
Да не объясняй мне что это,Хосе Сервантос давно расказал,
по мне самый лучший способ добычи ТГК,без химии и т.д.
ИМХО это когда очень много,заморочится с мешками,и гаш. разной фракции раскладывать по пробирочькам :-)
Потом курить и оценивать какая фракция лучше прёт.
Чтоб я так жил :-(
 
 

насекомое

Гашиш
Ответ #190 - 27 Дек 2018, 20:29:28

Ну не мы же так заморачиваемся, сами они всё. Мы потребляем только)). И там вроде без химии способ, насколько помню.
Ну там редко сорт указывают, помню амнезию, ака и вдову помоймун. А так, запах как от бошек, хуй отличишь.)
 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #191 - 27 Дек 2018, 20:48:16

Ну не мы же так заморачиваемся, сами они всё. Мы потребляем только)). И там вроде без химии способ, насколько помню.
Ну там редко сорт указывают, помню амнезию, ака и вдову помоймун. А так, запах как от бошек, хуй отличишь.)
Без химии точно,там берут листву,мешки разного диаметра сетки,ледяную воду+лёд,
всё это мешают,и тгк отделяется через сетки разной фракции.
От этого зависит качесво гашиша.
А у нас гаш и есть гаш,лиш бы пёрло.
Многое у них почерпнул,но если по уму нада плантацию целую взращивать,
легалайс форова,короче.
 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #192 - 27 Дек 2018, 20:49:39

Ну не мы же так заморачиваемся, сами они всё. Мы потребляем только)). И там вроде без химии способ, насколько помню.
Ну там редко сорт указывают, помню амнезию, ака и вдову помоймун. А так, запах как от бошек, хуй отличишь.)
Без химии точно,там берут листву,мешки разного диаметра сетки,ледяную воду+лёд,
всё это мешают,и тгк отделяется через сетки разной фракции.
От этого зависит качесво гашиша.
А у нас гаш и есть гаш,лиш бы пёрло.
Многое у них почерпнул,но если по уму нада плантацию целую взращивать,
легалайс форова,короче.
Вдову давно хочу культивировать :-)
 
 

насекомое

Гашиш
Ответ #193 - 27 Дек 2018, 21:28:48

Вдову давно хочу культивировать
Да, хорошая! Из неё то же есть, но я не пробовал. Думаю, что он самый-самый, из всех этих гариков  :ganja: но вкусы разные у всех...
 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #194 - 27 Дек 2018, 21:41:31

Вдову давно хочу культивировать
Да, хорошая! Из неё то же есть, но я не пробовал. Думаю, что он самый-самый, из всех этих гариков  :ganja: но вкусы разные у всех...

Слушай вдова-автоцвет,или регуляр?
 
 

насекомое

Гашиш
Ответ #195 - 28 Дек 2018, 12:39:26

я без понятия вообще  :pardon:
 
 

Бегемот

Гашиш
Ответ #196 - 28 Дек 2018, 12:48:57

я без понятия вообще  :pardon:
Будем погуглить.
 
 

Васька

Гашиш
Ответ #197 - 28 Дек 2018, 15:07:09

Вдова автик и фотик есть,реги и фемки,щас что хош есть.
 
 
Сказали спасибо: Бегемот

Бегемот

Гашиш
Ответ #198 - 28 Дек 2018, 17:41:26

Вдова автик и фотик есть,реги и фемки,щас что хош есть.
Ты как всегда умничаеш,я и сам знал,хуйнёй занимаюсь просто(в запое),мудак я.
Сам растиш,нет?
 
 

Васька

Гашиш
Ответ #199 - 28 Дек 2018, 18:04:41

Привет бро,да не умничаю,а что знал то и сказал.Ращу я только аут,авто XXXL  и ранники,еще прошлогодний урожай не выкурил и новый уже устал дегустировать.в общем сортов 15 имею,в следующем ауте автики садить не хочу,много минусов,во первых маленькая урожайность,очень стрессы херово переносят,чуть что чупик на палке вырастет,плесень их очень любит,прут не долго и прикур быстрый,да еще у фотиков более глубже трип и изюминка есть,а автики как то одинаково на меня действуют.Ты бы тоже аут замутил,весь год курил бы.