информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 5 6 7 8 [9]

Автор Тема: трамадол после белого,как бросить?  (Прочитано 33047 раз)

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #160 - 31 Дек 2022, 06:33:39

Я знаю что ты Кость с преднистровья,спасет не спасет ,а расслабиться разок другой лишним не будет, просто почта из РФ если идёт то ноу проблем ,заказным письмом и к тебе ,там скотча то чуть чуть совсем ,в письмо вложить не кто не поймет даже !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

DIK2

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #161 - 07 Фев 2023, 00:15:28


Перегабалин + Соник
Двер на замок 🔐 ключ в Лес
23 дня.и летсгоу трезвая жизнь.
Спорт Банья Витамины.
⬆️💪🥊
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Vito

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #162 - 27 Фев 2023, 15:20:56

Я вообще в 2004 по 2006 употреблял по 5 шт трама нашего красно белого и мне было супер всегда,  моя имхо больше смысла нет хаввть (редко мог пару колес вечером докинуть но было это так редко и самое главное бесполезно)  так что  вот как то так.  А вообще мне трамадол самое больше нравился (хотя в 90 я на ширке 4 года в торбе был , в наркологии 11 раз лежал хотя самое больше 2 недели не выдерживал ,а спрыгнул в 2001 дома с помощью трама и амитриптилина и не кололся больше никогда, был в ремиссии (трам не считаю слез за 5 дней налегке на сухую) до 2010  а потом ебучий катер на 7 лет(ужас) только программа помогла в 2018 , а потом война -привет Европа и конец метадона -урааа!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Berg_11

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #163 - 30 Сен 2023, 11:57:07

Кто на опыте подскажите, через сколько дней начинает харить с трама?) допусти доза 300 утро и 300 на ночь. Меня что то дней через10 начало слегка. До этого была ремиссия с опиатов лет 6.
 
 

I C E

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #164 - 30 Сен 2023, 12:12:10

Пару недель и ты уже в объятиях зависимости, забываешь обо всём)
Очень тонкая грань между "только начинает подхаривать " и " ты уже в торбе ".
Вяжи, пока не влез по уши.
Сейчас на траме сидеть, нужно бабок немерено.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Berg_11

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #165 - 30 Сен 2023, 12:33:01

Пару недель и ты уже в объятиях зависимости, забываешь обо всём)
Очень тонкая грань между "только начинает подхаривать " и " ты уже в торбе ".
Вяжи, пока не влез по уши.
Сейчас на траме сидеть, нужно бабок немерено.

Ну дак вот да) спасибо за ответ
 
 

Falcon

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #166 - 30 Сен 2023, 14:01:39

Кто на опыте подскажите, через сколько дней начинает харить с трама?) допусти доза 300 утро и 300 на ночь. Меня что то дней через10 начало слегка. До этого была ремиссия с опиатов лет 6.

6 лет конечно не мало, но через неделю уже Харитон.  После года например, через дня 3-4 уже если не вкинуть не приятно становится

Возможно тебя он долго держал, так всегда по началу, если бы выждал часов 20-30 скорее всего почувствовал ещё раньше

Пора вязать, 6 лет коту под хвост не стоит оно того
 
 
Сказали спасибо: I C E

Berg_11

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #167 - 30 Сен 2023, 18:07:10

Кто на опыте подскажите, через сколько дней начинает харить с трама?) допусти доза 300 утро и 300 на ночь. Меня что то дней через10 начало слегка. До этого была ремиссия с опиатов лет 6.

6 лет конечно не мало, но через неделю уже Харитон.  После года например, через дня 3-4 уже если не вкинуть не приятно становится

Возможно тебя он долго держал, так всегда по началу, если бы выждал часов 20-30 скорее всего почувствовал ещё раньше

Пора вязать, 6 лет коту под хвост не стоит оно того

Я услышал, спасибо.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #168 - 20 Дек 2023, 08:11:49

Трам конечно ерунда в плане кумара, но это было в молодости. Сейчас будет намного тяжелее бросать. Начинает вся хроника вылазить, да и в целом меньше сил уже, и физических, и моральных. Зато есть опыт и знания, и они говорят, что дольше 3-х дней опиаты юзать нельзя, точка.

Насчет сроков кумара - я просыпался уже в соплях и слезах, если вчера утром или даже днем закидывался последний раз.
 
« Правка: 21 Дек 2023, 02:27:21 от Мафиозник »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

porkistan1984

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #169 - 20 Дек 2023, 18:08:33

"Трамик " такое ласковое название) между собой "обезболом"дразним,с него как с гречки кумарит,лично меня , с утра уже (зевота ,слезы
И приходится белым поправляться,хоть тему названия ракеруй)))


 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ippyrty777

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #170 - 21 Дек 2023, 14:39:14

Есть кумарики конешно если каждый день неделями хавать. У меня и боли обостряются, и мерзну, и потею, и слабость, и минидепра, и не сплю через полтора суток после приëма последнего.
Опиатный кумар на минималках так сказать. Работать думаю можно, но это будет аццки сложно..
Зато попускает быстро, недели две максимум харило. И то с каждым днём легче становмлось
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #171 - 22 Дек 2023, 05:46:50


Возможно, это было вызвано тем, что ещё был молод и горяч, но насколько я помню, меня от трама кумарило 5 дней, дальше уже было норм, с каждым днём лучше и лучше. Но это было ещё в нулевых, с тех пор ни разу на трам не подсел.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #172 - 22 Дек 2023, 13:06:21

С белого на чёрный, с чёрного на белый.)
Это как черно-белый телевизор у бабушки, который, когда резкость пропадала, приходилось ему давать ляпаса ладонью в бочину.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

Ippyrty777

трамадол после белого,как бросить?
Ответ #173 - 22 Дек 2023, 14:48:24

Рубрика -ассоциации😁
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке