enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66216 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #260 - 04 Мар 2018, 23:25:37

добавил бы к нему лирики.....я с такой же темы кумарил.....трам и лира сниает почти в нули, тока при физ нагрузке пот ручьем ебашит, ну и спина тож прочухивается, а так даж чуть подпирает

ну и дозы канечно конячие......лиры 900 и трам, но ретард 800.....он медленней забирает.....

на этом 12 часов смену вывозил, без особого дискомфорта
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

ЗПТ трамадолом
Ответ #261 - 04 Мар 2018, 23:41:47

ну и дозы канечно конячие......лиры 900

Меня 450 лиры на кумаре жестком достаточно хорошо ложили в кровать и ломку почти гасили. Это первый раз её в жизни закинул. 150, потом через часа 2 еще 150 и через час еще 150...когда понял что она работает прошло еще часа 2... утром еле полз в больницу, но полз. Симптоматику она убирает здорово. Дозняк был пол чека в основном, иногда чек в день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ales

ЗПТ трамадолом
Ответ #262 - 05 Мар 2018, 00:23:38

Кароче,я лиру упустил,будем знать ,спс)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

yuron

ЗПТ трамадолом
Ответ #263 - 05 Мар 2018, 13:02:28

габана в киеве везде продается по 75 грн 10 шт. только щас проверки какието не всем отпускают
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Straight

ЗПТ трамадолом
Ответ #264 - 05 Мая 2018, 13:56:53

ну и дозы канечно конячие......лиры 900

Меня 450 лиры на кумаре жестком достаточно хорошо ложили в кровать и ломку почти гасили. Это первый раз её в жизни закинул. 150, потом через часа 2 еще 150 и через час еще 150...когда понял что она работает прошло еще часа 2... утром еле полз в больницу, но полз. Симптоматику она убирает здорово. Дозняк был пол чека в основном, иногда чек в день.

Именно поэтому я стараюсь не мешать лиру и трэм - получается неплохая сцепка, но когда наступает толер, на выходе вас ждет двойной кумар. Лучше уж замиксовать трэмыч каким-нибдь транком. Я слышал много хорошего про клопы, но и много говна слышал, так что диазепам мой выбор
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #265 - 05 Мая 2018, 13:59:20

так не надо отменять лирику........продолжаешь ее кушать и удачно обходишься без трамадола.....хотя состояние и не особо, но все лучше и подвижнее сушняка
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight

ЗПТ трамадолом
Ответ #266 - 05 Мая 2018, 14:03:08

так не надо отменять лирику........продолжаешь ее кушать и удачно обходишься без трамадола.....хотя состояние и не особо, но все лучше и подвижнее сушняка

Вопрос в цене. Лафетка тайского трэма (лучшего трэма что я пробовал, реально пища Будды) в наших азиатских васюках стоит $2, а экспортная Лира производства Pfizer $50 за коробку. Я пробовал сидеть на ней, карманы быстро заполняет вакуум
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #267 - 05 Мая 2018, 14:09:24

Васюки Васюкам рознь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight

ЗПТ трамадолом
Ответ #268 - 05 Мая 2018, 14:20:27

Васюки Васюкам рознь!!!

Если поставил цель соскочить, то на мой взгляд лучше всего заместить трамал обычной шмалью (мне нравится сатива сорта Дельта Меконга). Дешевле Лиры, продвинутые западные ученые широко используют каннабис в современной медицинской практике, так что если что-то имеет против моей терапии, идите лесом, я просто лечусь блждаж!
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #269 - 05 Мая 2018, 14:25:27

Да Ок! Лечись сколь угодно, токмо в др. ветке........тута кушают трамадол в заместительных целях))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight

ЗПТ трамадолом
Ответ #270 - 06 Мая 2018, 12:47:20

Да Ок! Лечись сколь угодно, токмо в др. ветке........тута кушают трамадол в заместительных целях))!

Я замещаю трамалом серые будни. Ок, ок, понял был неправ :)
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

E3

ЗПТ трамадолом
Ответ #271 - 07 Мая 2018, 08:37:50

когда трам был в каждой аптеке, люди на нем сидели между сезонами мака. знавал таких лично человек пять. так что это реально возможно
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #272 - 07 Мая 2018, 10:32:56

Возможно, но игломанию он не глушит..и если хоце опиата по жеще, то мутишь и валишься сверху на трамадол.....
Я так одновременно сиживал еа метадоне и трамале, ну и лирика с тропиамидом ессно
Вот то было жесть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Norman

ЗПТ трамадолом
Ответ #273 - 31 Мая 2018, 15:41:55

добавил бы к нему лирики.....я с такой же темы кумарил.....трам и лира сниает почти в нули
А ты когда на медовой системе был, лиру тоже хавал? Или чисто на медке торчал? Просто есть мнение, что если на системе мёд лирой разгонял, то на кумарах лира ниачом будет. Так ли?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ЗПТ трамадолом
Ответ #274 - 01 Июн 2018, 02:57:51

многое с того правда........но один йух, попроще с ней...а так то я на кумаре с лирой тока раз, два оставался.....и то не на сильном.....у мну трам еще всегда имелся....вот там в нули, тока при нагрузке, ну если не лежишь.....спину проламывает и ноги деху, ну и потеешь со ссука..........а так то я 12 часов физухе на работе вывозил
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Norman

ЗПТ трамадолом
Ответ #275 - 01 Июн 2018, 15:17:09

Спасибо, Бобус, просветил! Я так понял, на средней силы кумаре с мёда, даже если его юзал с лирой вместе, всё-равно есть смысл принимать лиру. А если есть трам, то вообще можно сделать кумары незаметными. Т.е . если система была средняя, то запасаемся лирой и трамом, и всё будет безболезненно. Я правильно понял? А сколько трама и лиры запасать? Система следующая. Каждый день по 100-150 мг хорошего питерского мёда в купе с лирой (300-450 мг) в течении 2-2,5 месяцев. До этого был чист, как стекло, т.е. лет пять без опиатов вообще. Думаю, кумарить будет всё-таки не месяц, а недели три. Сколько нужно трама при таком раскладе в день?
 
 

Norman

ЗПТ трамадолом
Ответ #276 - 06 Июн 2018, 19:35:04

Сегодня экспериментально установил, что на 6-й день отмены мёда трам штырит в полный рост.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

УколВвену

ЗПТ трамадолом
Ответ #277 - 29 Окт 2018, 01:41:26

А нынче в Киеве возможно трам купить??и дорого??
 
И мы кололись,но продолжали гладить кактус!
 

Blink182

ЗПТ трамадолом
Ответ #278 - 29 Окт 2018, 07:07:26

А нынче в Киеве возможно трам купить??и дорого??


Я брал месяц назад последний раз по 150 грн за 10шт. Купить можно в любом участке, у них есть вещдоки.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби, УколВвену

Slow999

ЗПТ трамадолом
Ответ #279 - 23 Апр 2019, 21:53:55

Мне понравился больше всего трамадол (озон) быстро начинает действовать и грубо так .А ретард вообще не зашёл . Слабоват.
Был ещё раньше Словацкий елочкой в капсулах . Тот разрывал в клочья .

Сори за флуд 🤭
 
 
Сказали спасибо: Шариков