enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66224 раз)

Jeepo

ЗПТ трамадолом
Ответ #60 - 21 Фев 2014, 16:00:36

Точно,можно работать и ощющение как будто трезвый полностью. Я его рано утром где то 5 -45, и вечером часов в 8. Хочу вообще отказаться через дней пять
 
Extremely missing
 

Жихарь

ЗПТ трамадолом
Ответ #61 - 21 Фев 2014, 20:09:51

х.з. на сколько я помню) то в Украине, зеленые капсулы были под названием Трамалгин. это по памяти.
Верно. Но были ещё в году 2007..2008 полностью зелёные, название Трамадол, относительно редко встречались, мне с рук достались, в аптеках не встречал.  Вот только запамятовал производителя..кстати гавёненкьий такой.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Jeepo

ЗПТ трамадолом
Ответ #62 - 22 Фев 2014, 02:32:39

Упаковку мельком видел сиренево белая
 
Extremely missing
 

Jeepo

ЗПТ трамадолом
Ответ #63 - 22 Фев 2014, 02:43:44

Производитель'' фарма к ''
 
Extremely missing
 

Жихарь

ЗПТ трамадолом
Ответ #64 - 22 Фев 2014, 09:51:08

Ага, есть такое дело  :smile4:

Теперь дело за малым - сбрасывать дозу и бросать.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

ЗПТ трамадолом
Ответ #65 - 22 Фев 2014, 09:52:46

Теперь дело за малым - сбрасывать дозу и бросать.
сбрасывать дозу реальней)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

jenchys

ЗПТ трамадолом
Ответ #66 - 24 Апр 2014, 10:12:52

х.з. на сколько я помню) то в Украине, зеленые капсулы были под названием Трамалгин. это по памяти.
Верно. Но были ещё в году 2007..2008 полностью зелёные, название Трамадол, относительно редко встречались, мне с рук достались, в аптеках не встречал.  Вот только запамятовал производителя..кстати гавёненкьий такой.

Сам в аптеке у нас на районе не раз покупал (по старому рецику), чисто зеленые бурбули, лежат косо в пачке, ахуенно прет.
 
 

РИХТЕР

ЗПТ трамадолом
Ответ #67 - 26 Апр 2014, 11:52:17

ща даже в рашке, мозги ебут в аптеках, хоть и с репцом. а у нас нету таких)))пиздуйте в другую, ганяют сцуки инвалидов :grin: как не стыдно :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
ЗПТ трамадолом
Ответ #68 - 15 Июл 2014, 13:38:56

Да чтоб трам норм вставил надо не употреблять дней 8 тогда норм прет без всяких побочек потряхиваней и т.п. помню как начал кидать 10 колес сутки перло днем в 5 часов вкинул поблювал с кентами по угарали проснулся штырит норм пошол купил еше вкинул колеса 4-5 и ахуенно а шас по 15-20 и печаль ((
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

РИХТЕР

ЗПТ трамадолом
Ответ #69 - 15 Июл 2014, 14:14:28

ну да надо чтоб рецепторы очистились. нормально через год будет переть! :grin:
я уже не помню когда блевал от него. это первые разы были. но это было и прошло и такого уже не будет!
фпитываю как ЗПТ а не для торча. уже и не прет как раньше. ниочем все это.
по 15 -20? 50мг? а че снижать не пробовал?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ трамадолом
Ответ #70 - 16 Июл 2014, 05:59:40

15-20шт.50мг-го  тебя  непрёт,да уж ясен пень тебя от такого кол-ва трусить будет и пена совсех щелей польётса!ИМХО канешно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA

ЗПТ трамадолом
Ответ #71 - 16 Июл 2014, 06:01:35

норм, я и с 0 дозняком по 10 ел, тем более в лет 15, охуенного - маленького, с печатями..
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата

ЗПТ трамадолом
Ответ #72 - 16 Июл 2014, 06:13:41

Не факт насчет пены и т.п...все индивидуально..я один раз 6шт. 250-го съела, и нифига..ну растащило просто, но и даже не сказала бы, что прям до фтыков...Спать даже легла в обычное время :))
А так - 2 х 225мг в день  - было вполне..
А по теме  - имхо Трамадол отлично подходит для перекумарки с опиатов, насчет других наркотикофф не знаю..А для ЗПТ - не уверена, что есть смысл - кайф после опиатов все равно не тот, а слезть с него значительно проще, лесенкой если ежедневное кол-во серьезное, но я лично с 225мг прыгала легко без всяких лесенок..все имхо опять же.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #73 - 16 Июл 2014, 18:42:25

И не обсыпало ж :)
 
 

ТочкаНевозврата

ЗПТ трамадолом
Ответ #74 - 16 Июл 2014, 21:54:05

Ни Ж не обсыпало, ни всего остального :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

тpамадольная душа

ЗПТ трамадолом
Ответ #75 - 07 Ноя 2014, 01:42:14

х.з. на сколько я помню) то в Украине, зеленые капсулы были под названием Трамалгин. это по памяти.
Джипо ты же вчера семками шлепнулся) по этому и скинул дозу трама?))
тpамальгин был бело-зелёный.....у нас он был ещё в начале 2000хгодов...)ностальгия ёnта)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Васёк

ЗПТ трамадолом
Ответ #76 - 07 Ноя 2014, 11:54:49

х.з. на сколько я помню) то в Украине, зеленые капсулы были под названием Трамалгин. это по памяти.
Джипо ты же вчера семками шлепнулся) по этому и скинул дозу трама?))
тpамальгин был бело-зелёный.....у нас он был ещё в начале 2000хгодов...)ностальгия ёnта)

у нас зелёный был, по 12 в матраце, потом пропал куда-то, и начался трам...
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

тpамадольная душа

ЗПТ трамадолом
Ответ #77 - 07 Ноя 2014, 14:06:42

х.з. на сколько я помню) то в Украине, зеленые капсулы были под названием Трамалгин. это по памяти.
Джипо ты же вчера семками шлепнулся) по этому и скинул дозу трама?))
тpамальгин был бело-зелёный.....у нас он был ещё в начале 2000хгодов...)ностальгия ёnта)

у нас зелёный был, по 12 в матраце, потом пропал куда-то, и начался трам...
да no 12...np-во Стиpол кажись....но  я зелёный чисто не видел никогда....может в pазные года napтии сделали pазного цвета?я его ел ещё в 99-2001 году....у нас весь гоpод был в етих канвалютах)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

РИХТЕР

ЗПТ трамадолом
Ответ #78 - 07 Ноя 2014, 19:19:22

х.з. на сколько я помню) то в Украине, зеленые капсулы были под названием Трамалгин. это по памяти.
Джипо ты же вчера семками шлепнулся) по этому и скинул дозу трама?))
тpамальгин был бело-зелёный.....у нас он был ещё в начале 2000хгодов...)ностальгия ёnта)
ну душа тебе виднее-)) мож и бело - зеленые, уже не важно впринципе.
ностольгия точняк,у меня уже и за памятью ностальгия, вот так вот-))
но зпт чисто на одном трамадоле, если чесно то уже х.з, маловероятно!-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Лироман

ЗПТ трамадолом
Ответ #79 - 26 Фев 2015, 08:56:37

Убираю лировую торбу. Есть пару ампул трама в инъекциях, хотел вот спросить знатоков по поводу перорального применения этих ампул и понизится ли эффективность данного метода? И сколько нужно ампул принимать для зпт ? одна 50 мл. Сколько примерно эквивалентно в одной такой ампуле колёс по 50 мг?