информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ трамадолом  (Прочитано 66217 раз)

DRELIA

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #80 - 26 Фев 2015, 11:43:20

Трам только пить, в ампулах норм. Ампула=2капс по 50мг
 
 

CKBO3HOE

ЗПТ трамадолом
Ответ #81 - 27 Фев 2015, 01:20:30

Братан, здарова! Не поверишь, взял вот на днях себе трамала 50шт 200мг таблов, то есть ДОХУЯ - чтобы в пролетный день, когда весь медок ушел, можно было чем-то сняться. Так вот такой день наступил и я его выпил сначала 400 мг потом еще 200 - такая дрянь, пластмассовая, хотя и снимает, но ужас думаю как мы его раньше жрали пачками и ТАЩИЛОВО какое с него было, пипец)))) а щас как на каторгу его употребляю если день без кампота случается. Вот такие пироги. Хз как бы его на зат жрать. Буэээ. Хотя. Каждому Свое. Если бы кому-то помогал, то почему нет?! Но имхо, он такой аптечно-химичный что я ебал....... Видимо, на западе щас и тот что у нас шторали в начале 2000-х разнится али че? Всем добрых выходных.
 
Soulside Journey
 

conscience

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #82 - 27 Фев 2015, 02:06:54

Дак а что за трам? Чей? Кто производитель?
Трам траму рознь, хоть и действующее вещество одинаковое. Хз почему. Есть безэйфоричный трам. Тоесть прёт, да - тяга сильная, залипоны, чушка :), но эйфории, как от Харьковского - нету. Как ты гришь - пластмассово-химическая тяга. А есть вполне себе трам - прёт как и раньше (как  харьковский).

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ трамадолом
Ответ #83 - 27 Фев 2015, 08:54:34

Я иногда подьедаю испанский(капсулы маленькие жёлто-зелёные 50мг) по тяги точьно такой  же как Харьковский местами даже поярче
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

CKBO3HOE

ЗПТ трамадолом
Ответ #84 - 04 Мар 2015, 01:03:34

Коншезнэсс привет! Трам производства если не ошибаюсь европейского, но точно не немецкий грюнен аль - у меня еще выбор был какой брать, тк грюник был на 20 баксов дороже то взял этот... Собственно я за последние три года какойто только не жрал - весь окромя нашего, прущего)) - так вот западный не прет нихуя!!!!
Пил также испанский, 100 мг в капсуле полностью белой - вообще НИКАК! Кстати, в испании трам можно вырубить в любой аптеке, кореш был там по делам первачнвм и случайно наткнулся взял еще этого листов 7-8. Короче говеный он, или мы другими были в 2001-ом.
 
Soulside Journey
 

ILUXA

ЗПТ трамадолом
Ответ #85 - 04 Мар 2015, 01:27:10

Собственно я за последние три года какойто только не жрал - весь окромя нашего, прущего)) - так вот западный не прет нихуя!!!! Пил также испанский, 100 мг в капсуле полностью белой - вообще НИКАК! Кстати, в испании трам можно вырубить в любой аптеке

может он просто старый, возможно не так уж много кто употребляетет его там (за границей), вон он и
залеживается на полках, а для трама важно когда он был выпущен, так как еще в то время, когда 'наш' -
красно-белый можно было по 20-30 грин брать, то был одно время у меня выход на фиолетово-белый, вроде
польский он был, или чешский, вообщем что то такое. так тогда он даже стоил дешевле нашего красно белого
'здоровья' в маленьких капсулах, но и пер тоже соответственно на порядок слабее, вдалеке, так как был выпущен
уже  давненько на тот момент - дату можно было прочитать на упаковке на сколько я помню. но даже если и 'наш'
взять, красно-белый всмысле, то чем старее партия - тем хуже действовал, а когда появлялась новая, то было
не сравнить действие 'свежих' 500мг и старых, новые - намного поинтересней были. возможно это из за этого.
но конечно еще может быть и из за того, что это всё было уже давненько если не сказать давно, а раньше
как известно - и солнце ярче светило, и пёрло намного получше и веселей...     
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #86 - 04 Мар 2015, 06:15:34

А можэт просто все стали наркоманистей? Рецепторы утомлены всякой хуетой типа бупра и метадона. Чего вы хотите от какого то трама? Цирк ей богу))) он даже на отмене кодива не прет нихуя, а вы хотите спрыгивая с тяжелых испытывать ЭЙФОРИЮ!!! От трамадола, ну наркоманыыыыы)))
 
 

ILUXA

ЗПТ трамадолом
Ответ #87 - 04 Мар 2015, 06:26:07

на отмене - то понятно, надо перекумариться с чего бы то ни было чтобы его прочухать нормально,
или вкидывать его с тем от чего ты в тот момент в торбе. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #88 - 04 Мар 2015, 06:56:38

Все так
 
 

vetals1991

ЗПТ трамадолом
Ответ #89 - 10 Мар 2015, 16:36:54

да илюха как всигда прав  :good: просроченый трам прет слабее ето факт  :dntknw: но трам бывает очень разный бывает как налбуфин только обезболит и все а есть такой трам шо от него ейфория покруче чем от буприка или метадола  :dntknw: ктати трамовое харево налбуфин снимает на порядок лутше чем кода потому как затрагивает теже рецепторы а кода другие правильные (я етих делах собаку скушал тоже как вы) такшо нам есть очом поговорить и поделитса опытом
 
 

тpамадольная душа

ЗПТ трамадолом
Ответ #90 - 12 Мар 2015, 03:05:09

Убираю лировую торбу. Есть пару ампул трама в инъекциях, хотел вот спросить знатоков по поводу перорального применения этих ампул и понизится ли эффективность данного метода? И сколько нужно ампул принимать для зпт ? одна 50 мл. Сколько примерно эквивалентно в одной такой ампуле колёс по 50 мг?
nить тpам в амnулах??nо мне так ето nеpевод npодукта...его в/м нужно( и то не але,каnсулы как-то интеpеснее наnиpают).....,а nьётся тpам в каnлях,в баночках маленьких, котоpый я уже лет 12 не видел....и амnула обычно идёт 100мг-ето и есть 2 каnсулы,а если 50мг то ето один к одному.Кстати а насчёт кач-ва......Илюх ты npиблизительно оnисал сине-белый тpам фиpмы KRKA-югославия,но.....я за 17 лет уже видов 20-30 npобовал и хочу сказать,что 50мг лучше и качественнее етих каnсул я не ел......либо не тот,либо в натуpе сpок годности там уже nодходил
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ трамадолом
Ответ #91 - 12 Мар 2015, 06:09:50

Трам внутремыш.неочём,его только на кишку(ампулы) тебе сдесь каждый об этом скажет,соглашусь с одним капсулы 50мг.самые эффективные!ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #92 - 12 Мар 2015, 06:26:14

А мне лучше Харьковского жидкого Нет, только пить.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ трамадолом
Ответ #93 - 12 Мар 2015, 06:32:19

Вот и я об этом говорю Юра,только пить,а чел грит переводняк х.з.короче
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
ЗПТ трамадолом
Ответ #94 - 12 Мар 2015, 06:35:49

Гурманы хуле. У меня своя позиция и меня не переубедить, я знаю как лучше.
 
 

ILUXA

ЗПТ трамадолом
Ответ #95 - 12 Мар 2015, 07:07:16

хз, я б тоже при наличии в\м уколол, они для этого и предназначены, для этого вообще трам ампульный и придумали,
плюс еще если пить - какая то часть по любому в желудке теряется - желудочный сок и прочие 'барьеры',
а так без перевода - сразу в кровь. 
 
Скворец
 

Бро

ЗПТ трамадолом
Ответ #96 - 12 Мар 2015, 07:19:49

Я только здесь узнал,что в/в нельзя колоть.

 
 

тpамадольная душа

ЗПТ трамадолом
Ответ #97 - 12 Мар 2015, 13:29:44

Я только здесь узнал,что в/в нельзя колоть.
в/в  мой знакомый ебанул и кpоме какого-то слабого отдалённого еффекта ни фига не nонял.....дал в/м и сказал что pазница есть и npёт более менее)......nацаны я хз, мож ща стали в амnулы лить  такой pаствоp, чтоб он и nо кишке и nо мышце вставлял...я никогда амnулы не юзал,но все кенты мои кто их npобовал сказали, что не то nальто...,но было ето npавда ещё лет 10 назад.....с тех nоp  я и амnул то не видел. У нас тут каnсулы еле ,еле выpубишь,а замоpачиваться ещё и бpать в амnулах...зачем?.....стpого каnсулы .....за них увеpенность 100% что nеpеть будет...
 
 

Мулька89

ЗПТ трамадолом
Ответ #98 - 16 Апр 2015, 10:42:35

Я по дурке как то ебанула 3 ампулы по вене и такую шнягу выхватила... не хорошо мне было ой как не хорошо :bad:  а в другой раз то же количество в мышцу и все гуд  :dntknw:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

лысый

ЗПТ трамадолом
Ответ #99 - 30 Апр 2015, 17:01:51

Братан, здарова! Не поверишь, взял вот на днях себе трамала 50шт 200мг таблов, то есть ДОХУЯ - чтобы в пролетный день, когда весь медок ушел, можно было чем-то сняться. Так вот такой день наступил и я его выпил сначала 400 мг потом еще 200 - такая дрянь, пластмассовая, хотя и снимает, но ужас думаю как мы его раньше жрали пачками и ТАЩИЛОВО какое с него было, пипец)))) а щас как на каторгу его употребляю если день без кампота случается. Вот такие пироги. Хз как бы его на зат жрать. Буэээ. Хотя. Каждому Свое. Если бы кому-то помогал, то почему нет?! Но имхо, он такой аптечно-химичный что я ебал....... Видимо, на западе щас и тот что у нас шторали в начале 2000-х разнится али че? Всем добрых выходных.
где интересно такая свобода трама,ты не с азии !!!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 
Сказали спасибо: Ноутбуки Накомоде