информационный проект снижения вреда

Автор Тема: SpeedBalls (смесь героина и кокаина)  (Прочитано 20292 раз)

I-Man


Ходят слухи, что это самый сильный и яркий микс из всех существующих наркотиков... Кто пробовал?
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Игорян

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #1 - 18 Авг 2013, 22:06:34

пробовал винт и морфин в 1 баяне.сильная штука.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #2 - 19 Авг 2013, 17:35:49

этим ты убиваешь свои сосуды в конец.гармошка называется,то расширяются то сужаются.пиздец короче:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #3 - 19 Авг 2013, 17:48:29

Коку с герой не пробывал...а вот трам с феном и екстази и коду также пробывал...Сначала если был трам...то потом резко быстрая тема сбивала трам полюбому...а вот на уходах с марафона то трам в аккурат ложится...ИмХо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #4 - 19 Авг 2013, 19:13:19

я пробовал. по отдельности эти два препарата мне нравятся больше)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #5 - 19 Авг 2013, 19:16:20

согласен на 100пудов.мне вообще кажется это какой то негритянский ганста-шит.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #6 - 19 Авг 2013, 19:59:01

я уже рассказывал, но вот фен+героин это ваще ужасно. меня то фтыкало, то я высаживался за любую хуйню))) ваще не весело
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #7 - 19 Авг 2013, 21:03:26

а вот мой вариант меня радовал,спокойная и очень сильная тяга была.но я молодой тогда был.сейчас я бы не стал.сделал бы морфин на выходе с винта.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #8 - 19 Авг 2013, 21:44:45

это хуята, раскрученная по голливудским фильмам.
винтяру с кокосом лучше миксануть. или вообще мне нравится просто кокером трескаться.
нахуй там перец- непонятно.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ReBoot

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #9 - 01 Сен 2013, 00:28:39

незнаю как описаная в этой теме смесь там чего то с чем то ака спидбол ,но я вот пробовал, к примеру, мет поверх трама, могу я вам сказать так ничего себе миксик,класические качели. думаю здесь на форуме есть люди,которых тоже прикалоло поверх трама когда уже отпускать начинает ,когда на спад ,как дать пару стартовых@  )) ,но к сожалению (наврядли =)),их по трубам не загониш,а
я, вышло так что не гер ни снижёк этот быстрый не пробовал ,тем более так как здесь описано,а захотелось чё то написать,ну   , как бы по теме нечего а тут новый вид качелей ,каких то сверх быстрых ,по трубам.  можно аналогию провести с - витя/ ширь , тоже можно так проделать с ними. все дело в том что нету у  нас ТУТ ни кокса
 не геры ,НЕ везут и нам чё то ) и поэтому пост у меня вышел  оф топ(,  но в рамках назв.
раздела). ))
 
 

Jet

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #10 - 01 Сен 2013, 04:39:59

Колол и я разные разновидности качелей, года три. Хуета, нагрузка неимоверная.. Самые яркие это гер с коксом, да. После ширка с винтом. Остальные комбинации слишком некайфовые для таких затрат здоровья, другими словами качелями все остальные миксы можно назвать лишь условно. А ну да, самая вредная, кайфовая, аддиктивная(хуй слезешь) смесь это уличный метадон с коксом, "космос" еще называеца. Этому космосу я отдал еще 2.5 года своей жизни. Когда бросил, испытал самый длинный и трудно терпимый отходняк(1.5 месяца кумаров  :nea:) из наркоты на которой когда либо висел.

Димася, имхо, хорошо что нет в свободном доступе таких гигантов.Про гер даже говорить не буду, а кокс очень коварная хуета, особенно для таких как мы, - черно-белых. Последние года 3 юзаю кокаин в целях снижения вреда сначала, может он и легче химии, но отходняки от него зверские просто. Словом, так вред снизил, что напостоянку его ебашить стал, исключительно марафонами иначе не получается, так как одна из главных его особенностей, - коли начал, догоняешься до победного. Плюсом это выливаеца в огромные деньги.Теперь и под ним работать приходица, а не отдыхать, -затраты колоссальные требуют отработки. По-другому: он начинает диктовать правила, "руководить"  и тд.. Зависимость мнгновенно наступает на горло и кошелек. Приход только можно назвать плюсом. Винт отдыхает.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

ziperman2008

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #11 - 24 Сен 2013, 12:41:53

Последние года 3 юзаю кокаин в целях снижения вреда сначала, может он и легче химии, но отходняки от него зверские просто. Словом, так вред снизил, что напостоянку его ебашить стал, исключительно марафонами иначе не получается, так как одна из главных его особенностей, - коли начал, догоняешься до победного. Плюсом это выливаеца в огромные деньги.Теперь и под ним работать приходица, а не отдыхать, -затраты колоссальные требуют отработки. По-другому: он начинает диктовать правила, "руководить"  и тд.. Зависимость мнгновенно наступает на горло и кошелек. Приход только можно назвать плюсом. Винт отдыхает.

не хило, доза кокаина действует максимум 2 часа(в лучшем случае),что бы торчать один день нужно раз 6 - 10 употребить,на сутки в два раза больше,
+ доза растет неимоверно,затраты просто космические при стоимости 300 - 600 баксов за грамм кокаина,и при стаже более 1 года,врятли хватит 1 грамма.
 
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

РИХТЕР

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #12 - 24 Сен 2013, 12:52:23

а с чего ты взял что ему 1грама хватает?... да и не известно по какой цене он его берет...Это  же Джет...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ziperman2008

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #13 - 24 Сен 2013, 13:23:43

а с чего ты взял что ему 1грама хватает?... да и не известно по какой цене он его берет...Это  же Джет...
если он не в Коллумбии живет,то цена от 300 до 600 долларов и доза какаина за год употребления вырастает в 2 - 6 раз.Это наркотик для ОЧЕНЬ богатых,а он пишет что больше 2 лет его потребляет, для кокаина это очень большой срок.
Это наркотик,не лирики какие то,не таблы аптечные. и доза всегда растет,кокаин это очень очень дорого.
если начал день с кокаина, то в кармане должны быть пара тысяч долларов,для продолжения веселья,действие у него короткое, его аналог с более долгим действием это метамфетамин(кокаин для бедних).
Ты же позволяешь себе тратить стока денег и он значит позволяет...может он там перерывы делает малеха чтобы сбивать толер к нему...
Подождем его ответа лучше...а то гадать можно многое...

я не критикую,просто удивлен,на кокаин у меня нет денег,это просто неподъемно,я написал от 5 до 20,это не каждую неделю, в среднем естественно меньше трачу чем 20,но просто я пробовал кокаин,и представляю,что это,зависал на хвосту у мажоров как то)))

Главный «плохиш» британской музыкальной индустрии и любимый мужчина супермодели Кейт Мосс - Пит Доэрти - в 2004-м утверждал,
 что потратил на кокаин и героин порядка $ 180 000.
По другим данным, его расходы на наркотики превысили $ 2 млн.
Именно такую сумму музыкант получил от звукозаписывающей компании Parlophone.
При этом прошлый год бизнес-группа Догерти закончила с убытком в $ 40 000. 28-летний фронтмен группы
Babyshambles уже несколько раз лечился от наркозависимости — в Британии, Франции и Таиланде, — но, увы, безуспешно.


самый простой пример
 
« Правка: 24 Сен 2013, 17:00:47 от POLINA »
Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate.
 

максим цветаев

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #14 - 05 Июл 2015, 22:01:14

А кто то пробовал микс ( винт+сибазон) Есть у кого то опыт такой штуки?
 
 

DELY

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #15 - 06 Июл 2015, 20:33:21

идиотизм,таких мыслей не возникает априори.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #16 - 06 Июл 2015, 21:22:32

Я амф + феназепам пробовал. Движуха становится более ровной, без подрывов и потом выходить легче. Добавляешь еще феназа или амика и в сон.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #17 - 06 Июл 2015, 21:24:31

не, Русланыч, это совсем не то :)
а про транки вместе с скоростями -- да, гон. нахер там транки не нужны если хоботит нормально.
это разве что если на уходах подуспокоится малеха -- можно. а просто так ебашить наверх - это какое то извращение имхо.
а вот скорость с опиатами -- это да, збс. мой любимый микс. 
 
Скворец
 

DELY

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #18 - 06 Июл 2015, 21:59:58

невопрос,3:1винта и полетели,бляааааа.щас бы...
 
Енот Полоскунов
 

yuron

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #19 - 07 Июл 2015, 12:42:10

Я амф + феназепам пробовал. Движуха становится более ровной, без подрывов и потом выходить легче. Добавляешь еще феназа или амика и в сон.

..еще немного феназа или амиака и в сон....

выхода намного легче это от того, что напрягаешься и хоботишься меньше. чем больше хоботишься, тем хуже ухода. а так хоть вьебать 20 кубов, и абсолютно ничего не делать не думать и не шевелиться то на выходах будет ровное спокойное состояние, правда немного на ступор или втык будет похоже, когда можешь по 5 минут в одну точку втыкать и не замечать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]