информационный проект снижения вреда

Автор Тема: SpeedBalls (смесь героина и кокаина)  (Прочитано 20298 раз)

Васька

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #20 - 07 Июл 2015, 15:38:17

Что такое хоботишся?
 
 

максим цветаев

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #21 - 07 Июл 2015, 17:10:22

Да мне просто старый знакомый рассказывал что но раньше когда доступ был к релашке,так делал, на 20ку джефа ампулу релашки добавлял говорит " бля приход благородный ровный и долгий одним словом в астрал прям улетаешь" а после прихода просто скоростная тяга. И на винт тоже говорит так делал. Вот я и решил спросить кто что знает.
 
 

Сaня

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #22 - 16 Сен 2016, 11:37:03

Наш Украинский speedboll это винт и ширка каждые 4 часа то одно то другое... но интенсив такой не есть разумно хоть и прекрасно:) Помню будучи в кумарном состоянии от метала на 10 день, а все эти 10 дней терпел - крепился на сухую! Сосед был винтовой на два этажа ниже меня! И в тот день размутил этакий сироп там где и эфедра и кодеин - не помню названия, вообщем он в тот день наварил с пару банок 20 кубов Яда!!! Я незная всего этого не выдержав кумарится решил ускорится, а потом бухнуть... но после 1,5 мл этого продукта, меня полностю сняло с кумара да и настроение поднялось по 10 бальной шкале на 10 :) вообщем двое суток прекрасно провел, а под конец и метал появился... вот так вот и закончилась моя перекумарка...Больше мне сей продукт не попадался да и если чесно после двух дней на грудачине появились пару гнойных больших чириков от этой прелести :)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Medleny

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #23 - 19 Сен 2016, 07:43:33

Этот сироп называеться Кодэфимол,счетай ты два дня ебашил винто-крокодил.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

barbie

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #24 - 29 Июн 2018, 20:18:46

ну я вот на излете употребления амфетамина разбодяженного по моим меркам где-то 60 на 40, а может и того хуже, ставлю в/в, где-то в баяне короче два колпака такого вот амфа (цвет персиковый).  я еще не проставился, но вот-вот... Минут 15 назад я съел 1,5 алпрозолама производства органика и запил пивом.
Я так "весело" время провожу - сбиваю синдром отмены Лирики. Дозы были слишком высоки. На сухую я не выезжал. Вопрос в зал, пока я не поставил - меня это не убьет? на сон есть еще и сероквель. и еще 4мг альпрозолама.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #25 - 29 Июн 2018, 20:19:58

А при чем тут спидболл?
 
Енот Полоскунов
 

barbie

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #26 - 29 Июн 2018, 20:21:37

А при чем тут спидболл?
ну нету тут темы, где про скорость и транки. как одно на другое
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #27 - 30 Июн 2018, 10:28:27

ну тогда расскажи здесь, жив? цел орел?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #28 - 30 Июн 2018, 16:39:26

ну тогда расскажи здесь, жив? цел орел?
да да ++++++++++++++++

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2bWZEKeS4ns.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Benito

barbie

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #29 - 01 Июл 2018, 04:29:43

ну тогда расскажи здесь, жив? цел орел?
да, жив и здоров)))) я надеюсь, что снизил дозу преги до терапевтической 300 мг в день. был амфетаминовый марафон. я пытался ставить фен в/в. весь искололся, два  раза задул - я раньше не вмазывался сам никогда в жизни. Кстати, кто знает, от задувов синяки пройдут быстро? что посоветуете, может. Тут столько народа что-то да в/в употребляет. Вопрос: how? как можно одной рукой? может, мне не стоило инсулиновые шприцы использовать... в общем, я пока еще на амфе. побочки сгоняю альпрозоламом и сплю с сераквелью.  думаю, возвращаться мне вообще к лирики или нет? вообще-то мне ее психиатр настоятельно рекомендует на постоянной основе и выписывает. Но я с 2012 года так задрал дозу, что ппц. 1200 минимум была. говорили тогда, что не вызывает роста зависимости и толерантности. и что будет, если я на амф пргабалина закину? они вообще совместимы? или мне ждать, пока амф выйдет?
p/s пока сидел на амфетамине, перешел на Заместительную терапию для табака - iqos. Курить хочется много очень под ним.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #30 - 01 Июл 2018, 04:48:22

да, жив и здоров))))
красавчик :D

про вены куча годных советов, надо лишь почитать https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1921.0.html

как ни странно, но да, многие приходят к в/в способу употребления, хотя это та еще скользкая стезя.

как сочитаются амф и прега? точно не скажу, но эти вопросы точно освещались тут на форуме, то ли в теме амфа, толи в теме преги...на излёте амфетаминового забега - прега идёт отлично, поспать/поесть.

 возвращаться ли к преге? сам себе ответишь, когда окончательно даже 300мг бросишь и поживёшь так с недельку-две, на чистяках, понаблюдаешь за самочувствием. (только надо исключить СО преги, именно посмотреть на себя в трезвости без преги).

врачи сказали что толер не растёт у преги? хм, мне кажется он и не растёт, по крайней мере у тех, кто пьёт курсом и не в целях изменения состояния сознания.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #31 - 01 Июл 2018, 06:07:37

привет. рад видеть. спасибо за ответы. прега мне нужна была, как нормотимик. у меня большие проблемы аффективного спектра. доктор прописал прегу в дозировке 75 мг по два раза в день. Я тогда бухал очень сильно. До этого кодеином баловался, но не так чтобы уж совсем. терпинкодом спасался от бодуна. и при ПА или при недержании аффекта прибегал к нему. А когда попробовал 75 лирики, жизнь поделилась. Лирика сделала меня нормальным, готовым к психотерапии. Я прожил так три месяца и доктор порекомендовал попробовать без нее. и все стало плохо и хуже в разы, чем было. маятник тревоги расшатывался, ПА снова полетели в бомбардировку, компульсивность поведения увеличилась. и меня опять снесло во все тяжкие. только с бодуна я снимался уже корвалолом (в 2012 году побрили кодеин в РФ). а потом узнал, что мой врач умер. И я начал покупать лирику сам. Но проблема в том, что со временем я переходил на все более и более жесткие дозировки 150 три раза в день. Потом другой врч - невролог, прописал мне вальдоксан и фенибут. А я пил прегу. Я прочухал микс... Мне понравилось. И вот я сползаю с них на амфетамине. Потому что  никто ничего мне дельного не посоветовал, кроме одного супер-мена с этого форума. Таблицу снижения. Только вот беда. там снижать нужно с 600. а мне 600 тогда было, как слону дробь. зачем я ставиться аммфетамином придумал - до сих пор не понимаю. я же не умею совершенно этого делать, у меня нет мед. образования. Жуть, кошмар и позорище. и сварил я его криво. я же только в криминальном чтиве видел, как это делается. Или фена мало в ложку положил, или воды много, или до кипения довел... и когда получилось вмазаться - я никогда так сильно не обламывался. час сидел и ждал спецэффектов. ПС схема висит у меня распечатанная в кабинете.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #32 - 01 Июл 2018, 06:21:06

привет. рад видеть.
взаимно!)

ладно, историю твою я помню и знаю почему ты на лирике. только вот это уже всё конкретный оффтоп, тут нет ни про героин ни про кокаин :D так что пиши в темы "перекумарка", "лирика фак и немного флуда" или в раздел "медосмотр" в подходящие темы.

таблица та, лесенка с лирики, подходит для любых дозировок, не важно 600 или 1500, главное принцип понять. так что... дерзай друг. ну или не дерзай, применяй и далее лирику, только не задирай так больше.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #33 - 01 Июл 2018, 08:16:10

А вообще молодец пацан,я бы хотел чтобы у него все вышло,просто надо забить на все там фен,тем более колоть его,вобщем на  всю такую хуйню,  и оставить 300 млг.Лирики в сутки, 150 утром и так же вечером,и нормально жить...главное не гонятся за чем-то, ничего пиздец прикольного никогда не будет, это самообман.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

barbie

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #34 - 01 Июл 2018, 08:37:03

Спидболл по-моему не только кокс и герыч, а вообще, в одном шприце стимулятор и опиат. Очень хорошо показано в каноничном сериале Breaking Bad, подружка Джесси проставила его смесью герыча и их мета, в новом сериале с бенедиктом камбербэтчем показывают, как главный герой упарывает поочередно кокс и вмзывается герычем. И в том и в другом случае, думаю, показано достоверно. Стоит отметить, что штука эта опасная. Много кто известный от нее отъехал, неизвестных наверное еще больше.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #35 - 01 Июл 2018, 08:38:53

вот из перекумарки, по теме тоже

Хлор я 2ую таблетку таблетку выпила и поспала 2 часа. Снились кошмары. Кричала. Утром ноги начало выкручивать. Здесь в Домодедово у меня друзей и соседей нет таких,  кто ради меня потерял 6 часов из жизни, чтобы купить мне лиры. Я недавно переехала сюда 2 года назад. Мой наркоманский образ жизни не дал мне возможности с кем-то на столько сблизиться. Употребляла я после последней ремиссии 2,5 года. Сначала героин 3 месяца, потом фентанил 6 месяцев, а потом месяц ремиссии и провал в метадоново кокаиновый трэш. Доза у меня 0,2 за сутки. Потом сутки ещё сносно, но, если на вторые не употребить, то начинается крышетёк и жёсткий нервяк. Я думаю, что это из-за кокаина. У меня барыга бесплатно его всегда давала к мёду. Это такой бонус, который гарантирует ей,  что я скорее прибегу. Сначала я откладывала кокаин, т.к. не очень понимала зачем он нужен, но, когда попробовала спидбол (так называется коктейль мёда с колой), тогда уже хотелось всё чаще и чаще упарываться им. На кумарах я пыталась нюхать остатки кокоса, но облегчения хватало лишь минут на 15,  а потом ещё хуже. Печальная ситьюэйшн,  кароч. Спасибо за поддержку. Так легче. Хоть с кем-то можно об этом поговорить. Мои соупотребы все умерли. Один правда сидит, но я с ним не общаюсь и не хочу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #36 - 02 Июл 2018, 00:20:58

настоящий спидболл - героин (или морфин) + кокс или героин (или морфин) + крэк. все остальное - пародии, но никак не спидболл. если расширить понятие - ок, с учётом того, что на этом форуме не так уж много юзающих эйч и кокс (или же крэк). но вообще, исконно, speedball - героин (морфин) + кокс (крэк). а никак не опиаты + стимуляторы.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #37 - 02 Июл 2018, 00:25:24

никак не опиаты + стимуляторы.
у нас на пост-совке есть прикольный термин для этого - "Варшава", в одну руку винт  в другую черную. (вроде так, их не смешивают в один шприц)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #38 - 02 Июл 2018, 00:34:34

хах, не слышал) я вот никогда винтом не кололся. только мет и амф пробовал, но насколько знаю, винт это немного другое и более самодельное)
а вообще, по теме: героин и кокс сами по себе являются королями всех наркотиков, а вместе  - неподражаемая смесь. просто чтобы это понять, нужно сначала нехило поторчать на них (в отдельности на каждом), приобрести нехилый толер, и тогда - даа. а для непривыкшего, это будет неприятный охуевоз, конечно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #39 - 02 Июл 2018, 00:53:36

мет по сути и есть винт. винт=первитин (патентованая марка) = альфа-йод-первитин.

а кокаин и героин это да, классические "большие" наркотики, эталон.

а то дожились, теперь будем транк+баклофен и лира+амфетамин спидболлом называть :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...