enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: SpeedBalls (смесь героина и кокаина)  (Прочитано 20414 раз)

Magdalinna

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #40 - 02 Июл 2018, 00:56:09

Мое мнение - винт из салюта, сваренный грамотным человеком, был лучше кокса в сто раз. Отакэ. Но где тот салют, и где те грамотные люди...

ОН у меня был первым, кста. Вспомнить приятно))

Вроде сейчас спидболлом чаще всего мед плюс кокс кличут
 
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #41 - 02 Июл 2018, 01:00:05

ОН у меня был первым, кста
винт или грамотный людь? :D первый первый, какое совпадение.

Мэг, подтверди, правильно ли я "варшавой" обозвал наш аналог спидболла?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #42 - 02 Июл 2018, 01:03:01

мет по сути и есть винт. винт=первитин (патентованая марка) = альфа-йод-первитин.
а, ну, я не знаток) пару раз в жизни угощали, не более. такое) мои вкусы ты знаешь))

дожились, теперь будем транк+баклофен и лира+амфетамин спидболлом называть
вот-вот)) аж захотелось стать адвокатом дьявола и встать на защиту бедных и беззащитных эйча и кокса)) ну потому что гон, серьёзно)) все наркотики хороши, но спидболл - тема эйча и кокса, а добавлять в неё транки..уж совсем. как позорить репутацию двух гигантов, имхо)

в европе и америке спидболл - эйч + кокс, как правило. до сих пор. за украину и россию не ручаюсь)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Magdalinna

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #43 - 02 Июл 2018, 01:03:40

Винт первым был. Откуда ж мне знать, как у вас, Сань. Мы ж с тобой из разных стран вроде)) Я не слышала про Варшаву никогда.
 
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #44 - 02 Июл 2018, 01:13:16

Макс, а вот крэк, это просто сваренный с содой кокаин что бы получилась курительная более аддиктивная форма, правильно? там же нет в нём героина?

Мэг, у меня тоже винт был первым инъекционным. эх... (во вздохе и ностальгия и сожаление)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Magdalinna

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #45 - 02 Июл 2018, 01:20:32

ПОмнишь, да? Запах фиалок, вкус зеленых яблок...  :smile4:

У меня не то, что первым инъекционным - вообще первым был. Мне потом когда героина дали, я вмазалась, сижу-жду, пока приход с ног свалит. Это что за хня, спрашиваю?)) вспомнить оч забавно
----------
Насчет крека - я боюсь ошибиться, но по-моему, это чистый стим, никакого героина в нем нет. Но точно не знаю. В наших широтах он никогда особо популярным не был
 
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #46 - 02 Июл 2018, 01:30:07

Макс, а вот крэк, это просто сваренный с содой кокаин что бы получилась курительная более аддиктивная форма, правильно? там же нет в нём героина?
так точно) сода или какая-то другая смесь, цель - большая аддективность и меньшее наличие чистого кокса, чтобы было дешевле и при этом больше вставляло. хотя, если не жаль раскошелиться хорошенько, то я предпочитаю и доверяю больше коксу, чем крэку. он все-таки почище будет) не, какой героин в крэке? героин только в героине)) или нормальном классическом спидболле.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #47 - 02 Июл 2018, 01:31:38

Это что за хня, спрашиваю?)
:D

ладно, на правах оффтопа, конечно помню, яблоки! очуметь, да у меня др сих пор иногда ладони потеют и мотор ощутимо ускоряется от одной мысли об инъекции винта.  я, правда, завязал теперь с ним, табу.   после передоза нещелоченым винтом, когда чуть инсульт не ёбнул, так спазмировало сосуды головы.


за крек да, точно, это кокаин свареный с содой, неделю назад смотрел фильм про Ноториуса БИГа рэппера, та мчастично это объяснялось.


ага Макс, нашел в текстах Бигги эту поговорочку:

Fuck it, buy the coke
Cook the coke, cut it



 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #48 - 02 Июл 2018, 02:56:19

у меня тоже винт был первым, и жалею об этом
лучше б сразу с ширки начала
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #49 - 02 Июл 2018, 07:28:24

у меня тоже винт был первым, и жалею об этом
лучше б сразу с ширки начала

Хелен, а почему жалеешь?

У меня винт тоже был первый))) Ах эти фиалки... И на приходе по 40 минут полежать, кайф! И я совсем не жалею, что начала с него, потому что это удержало меня от торбы, после винта мне медленные темы не особо нравились поначалу, а сейчас уже и нет смысла и желания системить.

Передоз винтовой выхватывала тоже, было ужасно, такое ощущение, что глаза вывалятся наружу и мозг из черепушки выдавливают. Я голову под ледяной душ засовывала.

Я бы и сейчас с удовольствием настоящим первитином пару раз поставилась, в рамках ностальгии. Но где ж  его теперь взять... В 2013м пробовала нечто, но это и рядом не валялось с настоящим винтом.
А еще была такая особая реакция, которую проводили чуть ли не сутки, на батарее грели, потом доваривали. Винт получался густой, как будто маслянистый. Вот это вообще улет.
После винта все остальные приходы и не приходы вовсе.. Так, баловство.

З.Ы. простите за оффтоп, ностальгия пробила


А по теме спидбола, я тоже от старших слышала, что очень круто винт с перцем или с черной запускать, и именно в разные вены. Причем в идеале, чтобы два человека одновременно ставили в каждую руку. Но сама такого не видела и не пробовала.
 
Jedem das Seine.
 

kats

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #50 - 02 Июл 2018, 07:37:49

правильно ли я "варшавой" обозвал наш аналог спидболла?
дадада=) оно это...
"А на разбой
берёшь с собой
Свою подругу Клаву,
Потом берёшь
кого-нибудь
И "делаешь Варшаву" ©



 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #51 - 02 Июл 2018, 10:21:28

правильно ли я "варшавой" обозвал наш аналог спидболла?
дадада=) оно это...
"А на разбой
берёшь с собой
Свою подругу Клаву,
Потом берёшь
кого-нибудь
И "делаешь Варшаву" ©




хех, блиать, значит не напутал! ну я такого не пробовал, может оно и к лучшему. кстати, вчера гуглил но так и не нашел сленговый термин "варшава".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #52 - 02 Июл 2018, 11:17:21

А в каком регионе говорят "Варшава"? В центральной России точно не говорят так.
 
Jedem das Seine.
 

Ри

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #53 - 02 Июл 2018, 11:21:27

восток Украины точно, мб Ростов, мб центр. Украина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #54 - 04 Июл 2018, 06:45:56

у нас качели говорят и кремлевка
за варшаву не слыхал
а ростов центр украины?или восток украины?
 
Енот Полоскунов
 

Hellen

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #55 - 04 Июл 2018, 11:03:40

Хелен, а почему жалеешь?
Хреново мне после полугода употребления винта было, вся всд обострилась, крыша ехать начала
В общем не мое это, вспоминаю с ужасом и сейчас ни за что мне такого счастья не надо
Другое дело медленная тема. Это мне по вкусу.
 
 

E3

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #56 - 04 Июл 2018, 12:36:41

крэк бывает на соде, бывает на нашатыре. делают для того чтобы не колоться. так как кокс по ноздре слабо усваивается. потом кидаешь чек героина на фольгу, и докидываешь немного крэка. и так догоняешься постоянно. нет побочек быстрой тяги, нет вечного нехвата чего-то от опиатов. короче полная завершённость бытия. 
забыл добавить, что лучше не пробовать, потому что потом все будет неочем.
 
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #57 - 04 Июл 2018, 16:38:46

так как кокс по ноздре слабо усваивается.
вот здесь я бы поспорил. мне кокс нормально впирает. может, потому что ты не мешаешь с алко? я лично люблю колоть эйч и потом нюхать кокс сразу, или же, если крэк, то дуть из бонга. кокс, особенно если после него пить, оочень даже отлично по ноздре идет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

E3

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #58 - 04 Июл 2018, 18:19:11

это научный факт. че с ним спорить? есть цифры исследования. после крэка нюхать кокс, это как после героина хавать трамадол
 
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #59 - 04 Июл 2018, 21:03:52

после крэка нюхать кокс, это как после героина хавать трамадол
я как бы не кокс с крэком сравнивал, тут и так понятно, а говорил о том, что сам по себе кокс, не в сравнении с крэком,  вполне хорошо вставляет, тем более с алко. + он чище и менее вредный. если бы я ебашил постоянно спидболлы именно с крэком, то у меня бы уже половины зубов не было, и это тоже факт.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)