информационный проект снижения вреда

Автор Тема: SpeedBalls (смесь героина и кокаина)  (Прочитано 20304 раз)

E3

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #60 - 04 Июл 2018, 22:14:11

коли кокс или просто нюхай больше это тоже самое что крэк. абсолютно идентичное действующее вещество. зубы полетят в любом случае. все спиды выводят кальций из костей, зубов. нет никакой разницы. дело в количестве и стаже. корче крэк это тупо экономия. как колоться героином, или курить. вообще предлагаю закрыть этот разговор, так как он исчерпал себя. да и кроме нас тут походу, больше мнений не будет в этом вопросе.
 
 

Наблюдатель

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #61 - 15 Июл 2018, 09:48:05

Какое-то время, пока не считал деньги, сидел на спидболе. Ставил себе по формуле 2 к 3, но сука, гера была всегда одна (пока пацанов, вхожих к барыге, на чужой хате не хлопнули), а вот кокс попадался разный, пару раз из-за этого оказывался на краю. Кокс плавно уходил, догонка не помогала, а гера продолжала хуярить, что то пустое ведро, уставший начинал засыпать, тупо проваливаться. Рядом всегда были близкие.

Вообще если бы мне предоставили выбор: долгая, счастливая жизнь или 10-ть лет с деньгами и спидболом я бы особо не раздумывая выбрал второе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

E3

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #62 - 16 Июл 2018, 23:09:36

как в том фильме. так хорошо, что хочется умереть. но это только по началу так прет. потом тупняк, нервяк, слабость, страхи. лучше деньги и двадцать лет счастливой жизни.
 
 

Hellen

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #63 - 16 Июл 2018, 23:42:32

Я выбираю деньги и долгую счастливую жизнь
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

wolfson

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #64 - 17 Июл 2018, 10:39:33

Я выбираю деньги и долгую счастливую жизнь
+++ Я тоже !!! и трезвую жизнь+
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

E3

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #65 - 17 Июл 2018, 12:36:22

получается? а то это такой микс, который невозможно забыть даже за 10 лет, относительно счастливой жизни. правда деньги не всегда в достаточном количестве
 
 

madseason

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #66 - 22 Июл 2018, 05:11:07

но это только по началу так прет.
ахах, а потом так одновременно так хорошо (первые несколько минут), а затем тааак хуево все остальное время, когда отпускает постепенно и прибивает реальность со всем насущным, что мозги едут)) но, тем не менее, я выбираю систему, видимо. и спидболл в частности. так как даже кратковременный кайф - кайф, отпуск от реальности, пусть и мимолетный. и уже поэтому бесценный и лучше всего что есть и будет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #67 - 22 Июл 2018, 12:38:27

Однозначно.......крайние полтора месяца были лучшими в жизни
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Junky

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #68 - 20 Дек 2018, 04:07:08

Ходят слухи, что это самый сильный и яркий микс из всех существующих наркотиков... Кто пробовал?
Один из самых, ИМХО.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #69 - 20 Дек 2018, 17:25:59

Вы не пробовали смесь мефедрона и соляги...вот где сила и яркость
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

satana666

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #70 - 20 Дек 2018, 18:30:57

Кокс и мед элита,если все хорошее.Сам немного раз пробывал,кокс слабенький был.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #71 - 21 Дек 2018, 21:22:23

Вот да, самая сложность с тем, чтобы оба вещества были достойного качества.
Тут у нас, говорят, вроде есть гера, но я не знаю выхода и качества, да и не надо мне это знать.

А под видом кокса тут пихают что угодно. Подруг в клубе развели вообще феерически, за 150 баксов впарили чистый амфетамин. Она меня зовет в машину, мол, бушь кокос? Ну буду. Дает мне пакетик ,а там кристаллы, а не порошок. Так, слегка припорошили коксом, чтоб ноздрю морозило, но чисто кропаль.

Была какая-то странная химическая лажа, горькая, и при этом нюхала я ее носом, в носу вообще никаких ощущений особо, кроме горечи в носоглотки, зато передние зубы как будто новокаином обкололи. И при этом вообще никаких физических ощущений, ни эйфора, ни тяги, нихуя. Вообще не представляю, что туда насыпали такое. У нас тут негры этим делом банчат. На первую пробу приносят шикарный продукт, а потом говно говном. Уж про то, что грамм никогда не грамм, даже пояснять не стоит ,я думаю.
 
Jedem das Seine.
 

satana666

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #72 - 22 Дек 2018, 07:04:38

А хули это везде так наебывают,кокс хороший тяжело взять,с медом полегче.Везде под видом кокса пытаются амфик втюхать.Всех барыг бы уебать за такие деал,вообще они рьююобнаглели.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

DELY

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #73 - 23 Дек 2018, 05:32:47

как по мне-кайф стоит неоправданнодорого,каким бы чистым он не был.
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #74 - 27 Дек 2018, 18:00:40

аннодорого,каким бы чистым он не

Это смотря с какой страны глядеть. В Аргентине например (район Виййя, в стольном граде), и то и другое стоило 1-2 доллара грамм (гера дороже). Ща немного подорожало. По-моему 5 и 7. Но все равно, на 100 балабаков можно гульнуть так, что внуки рассказывать за деда будут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Vetal_8585

ggell

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #75 - 27 Дек 2018, 22:02:08

Однозначно.......крайние полтора месяца были лучшими в жизни
5 месяцев назад писал... Спи спокойно, что тут сказать.

Долгая счастливая жизнь или 10 лет со спидболлом - утопия.
 
 

armen_dud

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #76 - 25 Авг 2019, 13:07:24

Был у меня этот микс в списке "на пробу". Ну попробовал:

1. Мефедрон + героин (меф по мышце, сразу героин в вену, с разницей в пару минут)
2. Кокос + героин, через слизистую (тобишь нюхал)

Оба варианта - шляпа, никакого "УАУ", имхо, нет. Ну да, одновременно прет два вещества. Да, то залипаешь, то ускоряешся, тобишь "качели".

Но ничего такого, чтоб прям хотелось повторить - тут нет. Ну и мотор стукает, стремно. От этого микса лучший "певец" рэпа - донецкий Михей отъехал, мотор стуканул.
 
 

DoberMan

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #77 - 25 Авг 2019, 13:22:30

А мне нра такой бульон.Сварил хмурого и пока не остыл сыпанул кокса.Ммм приход кокаиновый ну патом медленный вступает.
Я делал метадон и мне посоветовали шоб не больно было гнать ,делать Вместе.Пару точек загнал,ну а патом с ветерком остальную дозу.Кокс замораживает вену и боли нету.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: ggell, dede

Княгиня Ольга

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #78 - 12 Янв 2020, 06:57:37

Мне нравится, и герыча меньше за день уходит, белым догоняешься и так хорошо
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

лесник7719

SpeedBalls (смесь героина и кокаина)
Ответ #79 - 17 Фев 2020, 22:14:20

А кто то пробовал микс ( винт+сибазон) Есть у кого то опыт такой штуки?
11им цветаев link=topic=4445.msg428397#msg428397 date=1436122874]
А кто то пробовал микс ( винт+сибазон) Есть у кого то опыт такой штуки?
[/quote]
А кто то пробовал микс ( винт+сибазон) Есть у кого то опыт такой штуки?
  ооо,мисье знает толк в извращениях) один вопрос-А нахуя?что камрад желал получить?двигал я Варшаву Джеф с черным миксуя-Джеф из Солутана и из соломы ширку,Сибазоном смытую(варшава не планировалась).от Сибазона волна пьяная-начало,ну дальше колючий приход ширева в эфедриновом "одеяле"-сложно найти эйфоретик оуровня такого.а,отвлекся Сибазон нах.там нужен-он скорее портит,размывает все