информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Документальные фильмы  (Прочитано 9448 раз)

Flashback

Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться

РИХТЕР

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #3 - 11 Сен 2013, 21:12:34

помню смотрел на централе,и этот и еще по моему из серии Воры в Законе.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #4 - 12 Сен 2013, 00:16:25

Я вот не отбывал срок, но посчитал что это познавательно и прислушиватся, кое к чему, то точно нада...  :pardon:

Никогда не иди назад.

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #5 - 15 Сен 2013, 21:35:14

знаешь что я тебе скажу,нет в этом ничего полезного для думающего человека,и похуй сидел ты или нет.а когда видишь все это в натуре и каждый день,то слово блатной принимает некий ругательный оттенок.

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #6 - 15 Сен 2013, 22:49:27

ну тогда я не думающий...раз нашол что то полезное...

Никогда не иди назад.

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #7 - 15 Сен 2013, 22:53:39

все полезное и ценное они как сам понимаешь оставляют себе.

POLINA

Документальные фильмы
Ответ #8 - 08 Окт 2013, 20:19:54

Да,действительно,каждый вечер по рен-тв идут док.фильмы интереснейшего содержания.Я постоянно смотрю.

Ри

Документальные фильмы
Ответ #9 - 08 Окт 2013, 21:59:40

документалистика это интереснейшее дело! буду глядеть онлайн или в записях с торрнетов, зомбоящик надоел за время отсутствия ноутбука. материя, антиматерия, квантовая механика, куда исчезли майа, атланты, интервью космонавтов и ученых, просто проекты идейных людей, круги на полях, эйдэтика......

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

yuron

Документальные фильмы
Ответ #10 - 09 Окт 2013, 00:16:11

очень интересно еще статейки почитать, с научным обоснованием. которые вообщем, могут такое обосновать, да и уже обосновали, что просто можно сойти сума.

yuron

Документальные фильмы
Ответ #11 - 09 Окт 2013, 01:11:55

Ну Российское массовое телевидение может показывать что угодно, это не значит что все это правда.
особенно когда показывают про предсказательниц и что Россия будет вторым ноевым ковчегом
есть толковые передачи про самолетостроение например

« Правка: 11 Окт 2013, 11:00:25 от Юрий »

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #12 - 09 Окт 2013, 08:50:58

А мне, не про самолеты, не про Ковчегы,вообще не нравится...Кроме криминала и наркотиков всякого рода ни хера не смотрю(нормальное явление в мозгу наркомана а он хоть есть?)...А то что полезное  и без Рен тВ и документалок можно найти...ИМХО!

Никогда не иди назад.

yuron

Документальные фильмы
Ответ #13 - 15 Окт 2013, 23:57:26

вспомнил, очень интересно

"Клетки- фундаментальные единицы жизни, из них состоят наш мозг, мышцы, органы -все части нашего организма. В течении последнего десятилетия ученым удалось то, что всегда казалось невозможным - заглянуть внутрь человеческой клетки. Они смогли увидеть части клеток и то, как они взаимодействуют между собой. Но этот прекрасный внутренний микромир является ареной постоянной борьбы. Эта война началась миллионы лет назад и происходит в теле каждого из нас каждый день, каждую минуту. Кто победит в этой войне, наш организм, или вирусы?"

"BBC: Внутренняя Вселенная: Тайная жизнь клетки" / Secret Universe: The Hidden Life of the Cell (2012)
[ http://www.ex.ua/72797776 ]
[
]

p.s. перевод пц.

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #14 - 31 Окт 2013, 16:37:21

вот  по рен тв транслировали . сам не успел посмотреть! Советую посмотреть кто не видел.
http://planeta.moy.su/blog/nam_i_ne_snilos_koroleva_prestupnogo_mira_ehfir_30_10_2013_vse_3_serii/2013-10-31-67517
тока это вчера было. а сегодняшний эфир этой же передачи, че то не могу найти.Может завтра появится?

Никогда не иди назад.

ДжоНик

Документальные фильмы
Ответ #15 - 31 Окт 2013, 21:58:31

Я вчера смотрел по Рен ТВ...чо,интересно было))

Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.

conscience

• Гость
Документальные фильмы
Ответ #16 - 06 Ноя 2013, 20:05:56

Интервью одного из пионеров исследования природы созгнания, кармы и прочей хрени с помощью ЛСД. Фстречайте - американский врач-психоаналитик, учёный-нейробиолог и просто психонавт - Джон Лилли! :)
http://rutube.ru/video/c1995cb20d6181472728bc8e50c42de8/

conscience

• Гость
Документальные фильмы
Ответ #17 - 06 Ноя 2013, 21:26:41

Ну как бы да и как бы нет. Абсолютная истина в том, шо нет абсолютной истины. :) Наверное. А ваще, ты не первый до этого дошел. Эт называецца солипсизм :) :dirol:

conscience

• Гость
Документальные фильмы
Ответ #18 - 06 Ноя 2013, 22:08:57

Ну атеисты-матьихматериалисты одинаковость посмертного опыта могут объяснить одинаковым строением головного моска, который весь этот спектакль и устраивает, вооружившись архетипами и прочей хнёй. Но я к ним не отношусь, поэтому и интересуюсь такими темами. А вообще в этой книге есть ответы на эти вопросы. Я имею ввиду "Тут либо они попадали в разные места, либо сами эти места себе и создали" - вопщем приятного ознакомления :)

Полковнег какфсигда многозначителен, лаконичен и загадочен до беспесды! Амплуа, йоптель! :)

conscience

• Гость
Документальные фильмы
Ответ #19 - 16 Ноя 2013, 18:12:12

Видел. Интересная передача. Но я уже так запутался правду от сказкок отсеевать  :dirol:

ЗЫ: Димон, ну шо, позырил документалку с Джоном Лилли?  :dirol:
Я ща читаю СтанИслава Грофа (тож психонавт открыватель эЛэСДэшный) и удивляюсь, дочего же у них с Лилли похожие описания трипов есть - области пространства, куда они попадали!
Но чтиво чуть суховато, нежели у Лилли  :dirol: