информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Документальные фильмы  (Прочитано 13972 раз)

Moamer Kasumovic jr

Документальные фильмы
Ответ #20 - 16 Ноя 2013, 18:40:04

Смерть наверно самый крутой трип.
ага. бесконечный.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #21 - 16 Ноя 2013, 18:58:08

Ну я уже в какой-то теме рекомендовал к прочтению, для тех кого "психонавтика" интересует - "Программирование и метапрограммирование человеческого биокомпьютера" Джона Лилли. Эта книга меня поразила. Два раза перечитывал её. Хоть название жесткое и сухое, читается очень легко и увлекательно. Одна из лучших в данной тематике. Аффтор очень умело баллансирует на грани субъективности и предвзятости. Из всей пиздобратии: Лилли, Гроф, Лири, Хофман, Уилсон, - Лилли самый, скажем так, вменяемый :))) ИМХО  :dirol:

Смерть наверно самый крутой трип. - Честно говоря, не помню. Поживём - увидим :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Документальные фильмы
Ответ #22 - 16 Ноя 2013, 19:01:12

Смерть наверно самый крутой трип. - Честно говоря, не помню. Поживём - увидим :)
))) и я не помню чето такого ахуенного трипа, как смерть.
поживем-увидим, да совесть, правильно фсе сказал.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Документальные фильмы
Ответ #23 - 16 Ноя 2013, 19:12:07

доживем и увидим короткометражный черно-белый документальный фильм.
это хотя бы не флуд.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Документальные фильмы
Ответ #24 - 16 Ноя 2013, 19:25:43

))) хорошо ответил.
а черно-белый документальный фильм, потому как мне кажется, что цвета там не нужны. сразу будет видно, где белое, где черное. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #25 - 16 Ноя 2013, 19:29:06

Каждому будет дано по вере ево! ©  :dirol:
Кому экшн, кому драма, кому кумедия. Запасайтесь попкорном, ибо вы и зритель и главный герой в одном флаконе :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Документальные фильмы
Ответ #26 - 16 Ноя 2013, 19:33:37

Каждому будет дано по вере ево! ©  :dirol:
а я согласен на короткий черно-белый документальный фильм. ну даже если и его не покажут, ну чтож теперь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
Документальные фильмы
Ответ #27 - 16 Ноя 2013, 19:40:53

Самосовершенствуйся во всех направлениях. Саморазвивайся. Уж хуже точно не будет. Слушай сердце. Твори, люби, верь - кагтотаг :dirol:
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Документальные фильмы
Ответ #28 - 23 Дек 2013, 22:15:56

Чего ждать России от Китая?
   
Росии от Китая ждать особо нечего , кроме контрабандных дешевых китайских матрешек и надувных балалаек.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Документальные фильмы
Ответ #29 - 06 Янв 2014, 18:46:09

 История наука или вымысел! как залип и посмотрел 25 серий, вот в чем смысл всего что есть на планете!!!! Смотрел еще конференции, форумы в тему,проффесора собирались - ни кто ни чего существенного Фоменко не смог сказать!! Посканил эту тему в сети, печально что жил как слепой((( Книжки читал Фоменко. Странненько :help:
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%B5%D0%BB+1&sm=1
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Игорян

Документальные фильмы
Ответ #30 - 06 Янв 2014, 20:51:13

китайцы бойцы тоже так себе.вспомни хотя бы как их японцы нагнули,или скажем вьетнамцы.но ждать от них хорошего конечно не приходится.у них правда другой способ экспансии,лучше получается,он бескровный,но от этого не менее эффективный и для нас неприятный.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Flashback

 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #32 - 09 Янв 2014, 12:26:46

Флеш ссылка не робочая
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Документальные фильмы
Ответ #33 - 09 Янв 2014, 14:00:57

у меня все открывается
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #34 - 09 Янв 2014, 17:10:55

а у меня вот че пишет...
Россия что ли?
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Access to the requested resource has been blocked
by the decision of public authorities.


Посмотреть причину блокировки
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

 
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #36 - 17 Мар 2014, 18:24:14

много че доказано. согласен. жалко что мало кто это понимает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #37 - 17 Мар 2014, 18:36:25

да стадо баранов. это точняк. вон взять даже Россию или Украину, всех перечислять не буду))). как алко жрать ведрами, так это нормально, но не дай Бог махорку куришь, все сразу наркуман))) и таких баранов много очень! и главное что я пробовал чет пихнуть им, и так и эдак, и наукой и фактами тыкал, все пох. зря потратил свое время)). бронилобые хуле)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Документальные фильмы
Ответ #38 - 19 Мар 2014, 07:54:22

вот как я с подельником угоняю машины у рыбаков:
http://vk.com/video16597106_168248370
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Документальные фильмы
Ответ #39 - 09 Апр 2014, 14:09:39

 Я раньше скептически относился к Рен ТВ особенно к подобному - Нашли новый до селе неизвестный вид гуманоидов( можно подумать до хуя известных)), или про многочисленные НЛО которые только слепой не видит, про новые планеты в пределах солнечной системы.
  Тут читал новую хронологию Носовского и Фоменко, не то чтоб я там со всеми доводами согласен. Но получается по всем зодиакальным наблюдениям древних сейчас не 2014, а ~ 1200 год. и при чём обоснова чисто математически- астрономическая, но политически тоже было это выгодно! Вроде такой же бред что инопланетяне среди нас, а йух там двое суток смотрел жесткие математические доводы, потом читал(( Похоже нас жестоко наебали(!!!

История наука или вымысел фильм 1
   m.youtube.com/watch?v=7qzs-EV67Yo&ctp=CA8QpDAYDiITCMb7iOih070CFcIjcAod2AkAFA%3D%3D&gl=RU&guid=&client=mv-google&hl=ru

В общей сумме 20 фильмов, но я не заметил как сутки прошли
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!