информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Документальные фильмы  (Прочитано 14160 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Документальные фильмы
Ответ #40 - 09 Апр 2014, 15:59:22

 Да тереторию заьлуждений я стал посматривать хотя раньше относился скептически. Но от фактофф не уйти, к примеру показывают меголетические каменные строения в сибири которым миллионы лет, что компьютерная графа? Да ну нах!!! Мы вообще не знаем ни чего о мире - история фикцыя, байки , бред сивой кобылы!!! Скалигер написал в XV веке хронологию ни имея ни фактов ни археологических данных!! И мы по этой шняге живем!!
  Слава Богу хоть из учебников истории татаромонгольское иго убрали, как можно было это учить!!!??? Татары, монголы - бедные кочевники которые ни когда не влевали!!! Я еще Бушкова читал историческое расследование на эту тему, и кста по Рен говорили в територии об этом))), а Пушкин говорил, - Татара пошкреби, русского найдешь!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #41 - 26 Авг 2014, 11:49:08

5 серий, есть что посмотреть. зоны не то что наши.))
Кодекс Мафии: Взгляд Изнутри (2013)
http://the-cinema.ru/film2013/12253-kodeks-mafii-vzglyad-iznutri.html
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mazay

Документальные фильмы
Ответ #42 - 26 Авг 2014, 12:21:30

Ага, в мире ваще столько непознанного и интересного, что ахххуеть можна...
У мну жена как врубит ЮТУб  в рубрику типа РЕН-ТВишных мирофф и вся там . По кругу идёт - тайны, мистика, шо будет потом и с чево всё пошло...
 Это тот же наркотик, ей-бо... Порой дуреешь после часа просмотра. Мож, старею???:dntknw:
 
 

РИХТЕР

Документальные фильмы
Ответ #43 - 26 Авг 2014, 13:04:21

все стареют. но ты прав, это наркотик, причем сильный! и вред даже не малый.
а вот 5 серий выше интересно посмотреть. имхо конечно. кто то любит  и мультики.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SCUM

Документальные фильмы
Ответ #44 - 28 Дек 2014, 13:12:44

Здорово и вечно (2014)



Документальный фильм о ранних годах «Гражданской обороны».

трейлер
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dK31cgCox0Q
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость
 
« Правка: 10 Фев 2015, 01:01:17 от ТочкаНевозврата »
 

Cозав

Документальные фильмы
Ответ #46 - 07 Фев 2015, 17:56:21

Док. Фильм "Сенна" :good:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

dredgerist

Документальные фильмы
Ответ #47 - 29 Мар 2015, 20:52:12


Как действуют наркотики?
 
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #48 - 22 Июл 2015, 19:43:09

Довольно хорошие документалки о самой женственной женщине и самом мужественном мужчине на мой взгляд. Таких больше не будет, таких больше не делают... Смотрел с большим интересом.

Love, Marilyn (Неизвестная Мэрилин)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Элвис Пресли: Последние сутки / Elvis: The Last 24 Hours
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #49 - 27 Июл 2015, 22:18:58

Кобейн: Чёртов Монтаж http://www.kinopoisk.ru/film/885325/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Ulyly

Документальные фильмы
Ответ #50 - 29 Июл 2015, 12:08:21

https://www.youtube.com/watch?v=yN8d-jpQJ30

Психически больные люди. СССР 1961

 чуть сам всем не заболел пока смотрел))
 
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #51 - 29 Июл 2015, 20:43:44

"Вечный жид" 1940
Документальный фильм. Германия.
http://m.youtube.com/watch?v=g4BgMLP1coI
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #52 - 10 Авг 2015, 17:55:16

Брижит Бардо. Две жизни
https://www.youtube.com/watch?v=cASQ1s_sKHY
Мэрилин Монро. "Я боюсь..."
https://www.youtube.com/watch?v=YypBIaINzWo

Ещё полюбил смотреть ролики психолога Вероники Степановой, вот думаю нам многим знакомые переживания.)
! No longer available
Много есть различных передач, интересно ведёт и КРАСИВИЙ ДЖЭНЩИНА на мой взгляд.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Документальные фильмы
Ответ #53 - 10 Авг 2015, 19:08:40

Кобейн: Чертов монтаж   - вообще не впечатлил. по мне так ЕБУЛУ сделали.

owl666

Документальные фильмы
Ответ #54 - 10 Авг 2015, 19:15:25

Ну меня особо тоже, собственно о нём уже сказано всё что можно и мнение давно сложилось. Интерес лишь в до этого не виденных съёмках. У меня и его творчество уже не столь актуально как было в 90ые, именно смотреть о нём интереснее нежели слушать. Есть множество не столь известных личностей в музыке но представляющих гораздо больший у меня интерес и можно ещё поспорить кто более значим в смысле вклада в неё.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #55 - 10 Авг 2015, 22:24:15

А мне раньше, да и щас кайфует Smashing Pumpkins (разбитые тыквы в переводе).
Все их альбомы собрал лицензионные по 20 евро каждый. Тогда небыло инета, приходилось покупать CD. Альтернативная музыка кто знает. Группа потом распалась и они выпустили альбом уже не в полном составе под названием ZWAN, уже нито совсем, нет того шарма.
Кто нибудь знаком с ними?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #56 - 10 Авг 2015, 23:27:30

ЕЩЁ БЫ! Билли Корган для меня некогда был одним из образцов качественной и необычной музыки. Неподражаемая вокальная манера исполнения. А сейчас вот утратил... утратил он свой голос, совсем уже не то. Да и музыка опреснела. Ты о Депешах тоже писал, вот и они так же само на мой взгляд. Кульминацией их творчества считаю альбом Songs Of Faith And Devotion и видео концерт супер снятый Антоном Корбейном если не ошибаюсь. По настоящему ядовитый и забойный, энергия прямо выплёскиваецца из экрана! Вот эту песню очень люблю https://www.youtube.com/watch?v=0sk_9ULMW2A

А я всегда СП почему то Жаренные Тыквы переводил...) Мне у них басистка нравицца Д’арси Рецки и Николь Фиорентино тоже хороша. Любимый альбом Mellon Collie and the Infinite Sadness, заслушан до дыр. Adore тоже хорош. Есть где то коротенькое выступление СП, там у Рецки такие рожки на голове тип Дьяволица, ох и жгут же там они Аццки! И в конце всю аппаратуру разбивают. На ютубе вот не смог его найти, где то на дисках дома есть. Ну да ладно, вот эта тема с Adore очень нравицца, спокойная https://www.youtube.com/watch?v=j5yd7lGOm6c
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #57 - 11 Авг 2015, 00:14:41

Этот мелон коли там два диска в одной коробке. Смашинг это разбитый вобщето, спецом перевод нашёл, т.к. тащился от их музона. Самое интересное что одна песня медляк ласковый, а следующая жёсткий рок аж разрывает. Мне особо нравится альбом чёрный такой Adore если слышал, он вобще сладко медляковый. Клип точно должен был видеть Ave adore называется. А с Депеш мода у меня наверно только третья часть их альбомов, тоже дорогущие. Один 91го года помниш наверно Violet, он ещё на касетах слушался, с одной стороны он, а с другой стороны касеты Энигма первая. Я под неё первый раз трахал красивую девочку, ох и кайф был. Потом Cranberies тоже все альбомы собрал, столько бабок ухлопал на эти диски, все с магазина в райёне двадцатки евро. Это щас лежат мёртвым грузом, чё захотел с инета скачал и готово, хоть на телефон хоть куда грузи и слушай. Да вот беда блин, от этого субика музон ваще не кайфует, както слушаеш и нет кайфа от музыки. А Агата кристи с Опиумом а? А Сектор газа ууу, как мне они нравились. Их последний который Клинских записал перед смертью Воставшие из ада, там правда ни все песни хороши, но рок они замутили в некоторых песнях сильный. У меня был диск мп3 со всеми их альбомами, я его на двд ставил и слушал, и както на кумарах отнёс на циганский двд и проколол, а потом смотрю коропка от диска пустая, ой бля, вместе с диском отдал. Там диск чирик стоит, а я двд за пакет червоный отдал дебил, так кумарил что не подумал открыть глянуть внутри, схватил двд и побежал. И такое бывает.)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #58 - 11 Авг 2015, 00:21:35

https://m.youtube.com/watch?v=j5yd7lGOm6c
Вот кстати ава адоре что я говорит на той странице что вторая, правда та песня на второй ссылке не кажет почимуто
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #59 - 11 Авг 2015, 00:31:55

Ну мне иногда нравицца заведомо искажать какие то названия или имена, поэтому Жаренными их называл Тыквами. Ваще с английским дружу.) У них да, маниакально депрессивный психоз в творчестве, такие перепады настроений. Корган определённо маньяк как и все великие впрочем. Люди от искусства настоящего все страдали от психических заболеваний и это круто!)
ДМ наверно о Насильнике речь, Violator. Его все любят из за Enjoy The Silence а я вот люблю 1993го года альбом более всего. Кстати Songs of Faith And Devotion считаеццf один из самых депрессивных альбомов в истории музыки, где то читал.
А под Энигму да, много девственности было утрачено.)))
Насчёт вот Агаты и Сектора поддержать не могу, слушать то слушал но восторгов не испытывал. Вот Цой да, Чистяков ранний да. Из нашего так называемого рока мне мало что нравицца, а собенно чем дальше познавал музыку западную приходил к мнению что всё многими нашими музыкантами было "любезно позаимствовано" оттуда.) Да они и сами многие в этом хоть признавались по честному. Тот же Витя Цой не думаю что так бы меня впечатлил узнай я перед ним The Cure, The Smiths, Joy Division и прочих его как и моих любимых музыкантов. Тут зачастую играет роль что услышал впервые то и занимает потом место в твоём сердце.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.