enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Документальные фильмы  (Прочитано 14166 раз)

owl666

Документальные фильмы
Ответ #60 - 11 Авг 2015, 00:36:21

Нада б нам тока в "музыку" какую то перейти или в "говорим о чём попало" а то ту не совсем о музыке тема.)
Геймер- фантастика, боевик, триллер 2009?  :dntknw:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #61 - 11 Авг 2015, 00:38:39

http://m.youtube.com/watch?v=pPhbT73ZG2Q


Я нито скопировал, вот песня с 93г что ты назвал, мне английские названия трудно запоминать и даже читать.В школе немецкий изучал, а там читается ваще по другому.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #62 - 11 Авг 2015, 00:40:36

Знаю конечно, там ещё девушка симпотная такая в клипе.)
Тулим сюда http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.126700/topicseen.html А то тут документальные фильмы ж ваще та.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #63 - 11 Авг 2015, 00:44:23

А концертные залы меня не прикалывают совсем. Клипы это да.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #64 - 11 Авг 2015, 00:54:15

Не, я вот более "живые" люблю выступления. Когда пот и кровь выступают порой... Клипы то да, красивые картинки... Ну а ваще ж музыка и так вполне, главное вливать её в уши, глаза на время можно и вырвать.)))

Тереть то жалко, пусть бы люди почитали, интересно ж пишем блин!)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #65 - 11 Авг 2015, 01:14:21

Сказываецца моя периодическая подработка ночным сторожем кладбища видимо.
Celebrity graves Могилы/знаменитостей
! No longer available
! No longer available
25 Celebrities Who Tragically Died Young/25 знаменитостей которые трагически умерли молодыми
! No longer available
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #66 - 11 Авг 2015, 02:01:39

Блин, смотри, некрофилом не стань, а то малоли. Люди же ими както становятся, чтото их на это толкает...)))

А знаеш, было время, я жил в раёне Неаполи (новый город) перевод, остановка автобуса СимахикА, это переводица как военное, там огромное военное кладбище прям сзади остановки вход, и моя улица прям через дорогу где автобусы и машины ездят смотрела прям на вход кладбища. Там захоронены восновном сербы ещё с 1914г кажется, везде кресты, вековые огромные деревья везде, посередине церквушка и столик, приезжают сербы на автобусах туристы и посещают там родню наверно хз, вобщем на столике куча рюмок и постоянно один или два пузыря сербской самогонки, забыл её название, на вкус мерзкая хуже текилы, но крепкая пиздец. Вот зайду, сяду там, тишина, бухло, и давай поминать солдатиков. Потом сербы толпой завалят, попиздиш с ними, языки то похожи с русским. А они ещё на стол мелочи накидают одно и двух евровых. Как свалят, я всё сгребу и пошёл. То 15 то 20 соберёш. А чё такова, мёртвым эти еврики никчему, а мне в самый раз, особенно когда в карманах мыши ебуцца. Да, кладбище мне тоже нравицца, особенно такое. Правда смотритель заметил что я стал частенько наведываться и начал пузыри прятать падла.)))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #67 - 11 Авг 2015, 12:27:32

Я всё такое с деццтва люблю так что поздно меня спасать от некрофилии. Я люблю смерть и мертвецов. Смерть всё оправдывает, смерть делает ангелами всех, чёрными и белыми. У меня денег хватает, пошёл на эту подработку как раз из за такой темноромантической атмосферности. Там работать то и не надо вовсе а у меня таким образом выпадает возможность повиснуть ночь с моими мыслями, поторчать, побродить среди могил и всё можно оправдать тем что я там работаю.) Кладбище очень энергетическое место, это чувствуют даже те, кто не верит во всякую мистику и не увлекаецца магией. А насчёт взять что либо с могил, конфеты, деньги дык для этого то и ложицца чтобы ты как бы почтил память этого пусть и незнакомого человека. Лишь надо подумать о нём, мысленно пожелать что нибудь а не лишь нахватать гостинцев как я порой вижу делают дети, но детям прощают даже мертвецы.) Хотя касательно денег порой на них может быть наложено какое то страшное колдунство так что желательно поскорее избавицца от найденного но с нашими увлечениями это совсем не трудно.)
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

owl666

Документальные фильмы
Ответ #68 - 14 Авг 2015, 23:03:35

Выдающиеся женщины ХХ столетия - Одри Хепберн. Через какие трудности жизни прошла эта великая и прекрасная актриса... Очень понравился этот фильм.
! No longer available
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Документальные фильмы
Ответ #69 - 15 Сен 2015, 19:37:25

Хепберн - фореве!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Документальные фильмы
Ответ #70 - 16 Сен 2015, 06:23:22

Это...
Посмотрел "Citizenfour: Правда Сноудена" и паранойя накрыла меня.
Мы все под колпаком...
http://www.kinopoisk.ru/film/843103/

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #71 - 16 Сен 2015, 08:02:02

Проснулся?)))
Имхо всем давно понятно что всё мониторится, и если инет ещё больше похож на большую помойку и можно себе позволить лишнее, хоть и не нужно, то с мобилой надо быть осторожней, это ни больше ни меньше а карманный шпион. Может как онлайн так и в прошлом времени проследить местоположение, прослушка думаю даже в автоматическом режиме записи. А на новых моделях даже при выключеном апарате могут слушать что вокруг трубы происходит, не исключено что с картинкой.
Так что все серьёзные разговоры, а так же перемещения лучше не совмещать с трубой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Документальные фильмы
Ответ #72 - 27 Сен 2015, 16:04:42

МРАЧНОЕ ОБАЯНИЕ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА, УВЛЕКШЕЕ МИЛЛИОНЫ В БЕЗДНУ.
http://kinoylei.org/load/zhanry/biografija/mrachnoe_obajanie_adolfa_gitlera_uvlekshee_milliony_v_bezdnu/57-1-0-6014

Ростислав

Документальные фильмы
Ответ #73 - 27 Сен 2015, 16:10:48

Класс!
Спасибо Вейдер...прямо в яблочко...я увлекаюсь изучением этого исторического периода...
А еще что нибудь есть на эту тему?:-)
Давай наваливай - буду благодарен!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Документальные фильмы
Ответ #74 - 27 Сен 2015, 16:29:27

Бенито Муссолини. Дуче
http://www.ruarchive.com/archives/12067

Cозав

Документальные фильмы
Ответ #75 - 14 Окт 2015, 17:24:18

Посмотрите Эверест / Everest IMAX 1998. Потрясающее зрелище!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Михо

Документальные фильмы
Ответ #76 - 20 Ноя 2015, 21:20:21

ДМТ: молекула Духа / DMT: The Spirit Molecule [2010]
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #77 - 21 Ноя 2015, 02:30:52

Резонанс. Жизнь в океане микроволн.

Мобильные телефоны, wi-fi, вышки мобильной связи,
проблемы со здоровьем, рак.



 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lika

Документальные фильмы
Ответ #78 - 21 Ноя 2015, 15:16:24

Как в том фильме(еще советском)- говорила мне мама...))
 а ,ведь,еще лет 8 назад мне мама это говорила)))- подальше телефон от головы- рак -микроволны- это им рассказывали на курсах пов.квалификации,по медицине-реанимации- професср Тюменского ,какого то там НИИ, доходчиво рассказал- что мобильники- угроза\ организма.А я- отмахивалась,улыбалась. Все это ,я думаю,разработчики и внедрители прогресса знали изначально.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Rossopont

Документальные фильмы
Ответ #79 - 21 Ноя 2015, 22:03:24

11 причин конца света

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.