enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 97320 раз)

вдругЯдруг

Клоназепам
Ответ #20 - 06 Дек 2014, 20:17:04

Да, друг, с клона люди тяжело сходят. Бывает ширку бросают а клон дальше пьют. А вообще если ситуация безвыходная по жизни идти некуда то при желании БРОСАЮТ. Я сам видел, старый нарк - ширка и клон. Пришел в реб центр. Кумарило с неделю. Потом приступы были пару раз. И всё, пережил, не умер. А чё, зима, а ему жить негде. Разум победил:-)

В Польше,  когда я там был реланиума и клона как грязи было. Если поляк, через поликлинику, льготный реццепт - около двух злотых пачка, а у барыг на рынке злотых восемь... большая такаяпластина там колес сорок кажется.

Только я не жрал их почти, пару раз.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Leo

Клоназепам
Ответ #21 - 07 Дек 2014, 20:26:06

короче она больная на голову, так ей колят такую х..ню матаден депо. Он действует несколько недель или даже месяцев, он отключает все эмоции и чувства.
Не говори ерунды друг... если не разбираешься.
У меня другу колят этот самый модитен дэпо. И нихуя он эмоции не отключает... у этого человека, моего друга, постоянные приступы страха, такого что он с сумасшедшими глазами бежит звонить в скорую помощь.
Так вот он живет на клоназепаме и диазепаме. Только эти лекарства ему снимают приступы.
И у него очень хороший врач, что не жлобиться выписывать транквилизаторы.

Для справки кто не знает... у наших пидорасов без большой взятки транквилизаторов не допросится.
 
 

вдругЯдруг

Клоназепам
Ответ #22 - 07 Дек 2014, 22:18:45

Не хотел ерунду говорить...
Сказал что слышал от той бабы... я с ней в переходе на час времени познакомился, сидели с подругой сигареты стреляли, я с ними решил посидеть, попиз..ть... вот она мне это и рассказала. За что купил - за то и продал.

Не хотел я никак ерунду говорить. Да и ладно, проехали, тема наша КЛОНОЗЕПАМ:)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Crazy

Клоназепам
Ответ #23 - 07 Дек 2014, 22:26:36

у меня на первом месте идет Диазепам на втором Xanax(алпрозолам) ну а третье делят уже клонозепам и лорозепам !

У меня на первом Алпрозолам. Диазепам вообще слабо чувствуею, и не сплю с него абсолютно. (если 1-2 таблы, больше не ел)
А вот на алпрозолам походу на всю жизнь сел. (у меня он дистонию убирает полность)  Пью его от 0,5-1мг в день, вечером.
Есть ли транк чтобы вырубал спать, - тупо спать, и чтобы не просыпался среди ночи?!
Если удается уснуть от алпрозолама (с 1мг), то часа через 4-5 просыпаюсь и надо опять его пить, чтобы уснуть.
(нейролептики: азалептин, кветатипин - не хочу пить больше ВООБЩЕ, от них голова не соображает!, как овощ)
Сейчас митрозонал пью, сплю более менее нормально, но проблема в том что днем тоже "сплю", - а надо работать, а я сонный  постоянно
с него, хотя доза мизерная - 1/4 таблетки.  Какой транк вырубает, чтобы на всю ночь!?? 
 
 

вдругЯдруг

Клоназепам
Ответ #24 - 07 Дек 2014, 22:59:42

Я не любитель, слава богу (?) транквилизаторов. Но имел с ними иногда встречи.

Да страх они убирают. У меня приступов страха нет, я их ел как добавку к наркотику, так я скажу, что лично у меня, если я съел дозу, которая меня при памяти оставила, потому как бывало одну таблетку лишнюю съел - всё - ушел в никуда и чё творю, в лучшем случае потом в течении нескольких дней вспоминал фрагментами... так вот, если остался при памяти то я реально терял чувство самосохранения, мне всё пох было, ну не хорошо это, глупостей,  это мягко сказать, можно было наделать... вобщем это не мое.
Мне даже когда выписывали, бывало "зепамы" и "зепины" я отказывался.

А на счет того, что спать хорошо и долго, лично мне врач давал "НИТРОЗЕПАМ", а днем давали другие транки, не помню какие... это было в заграничной дурке.там эти транки раздавали горстями.

А еще это у нас, мне врач-нарколог помню точно давал два препарата и говорил одно, чтоб заснуть быстро, а второй, чтоб спать долго,  но чё он давал, убей не помню.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Crazy

Клоназепам
Ответ #25 - 08 Дек 2014, 10:46:11

А на счет того, что спать хорошо и долго, лично мне врач давал "НИТРОЗЕПАМ", а днем давали другие транки, не помню какие... это было в заграничной дурке.там эти транки раздавали горстями.
В заграничных дурках все по уму: там раздают нормальные препораты.
А в мой ебнутый психиатр, даже алпрозолам постоянно жлобиться выписывать, потому что черт-коррумпированный.
(я хожу к нему со включенной скрытой камерой и все жду когда он начнте деньги требовать за рецепт на алпрозолам,
чтобы слить его - еблана!)
Нитразепам, слышал про него, но на влятле мне его выпишут.  Мне только галлоперидол, циклодол, аминазин. (и прочее говно!)
Хорошо хоть алпрозолам выписывают, постоянно козлясь, при этом.  Через неделю иду опять к психиатру (хожу с мамой сейчас,
он так сказал, - видимо взяток ждет теперь от мамы), может быть спрошу нитразепама, но думаю - психиатр не поймет такой "просьбы"!
(поэтому лучше ничего не спрашивать, а просто промолчать - и уйти хоть с рецептом на алпрозолам!, а то спросишь и с "хуем" уйдешь!!!)
 
 

DRELIA

  • Гость
Клоназепам
Ответ #26 - 08 Дек 2014, 11:37:32

Нитразепам это уже полное рубилово.
 
 

вдругЯдруг

Клоназепам
Ответ #27 - 08 Дек 2014, 12:37:32

А зачем они тебе вообще нужны? Ты наркотики употрбляешь или употреблял? Если перестал,  то как давно, и что тогда тебя тревожит?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Crazy

Клоназепам
Ответ #28 - 08 Дек 2014, 14:06:12

Я шизик, у меня ВСД, которое убирается алпрозоламом.
(или феназепамом, но феназепам вызывает сильную дипрессию)

Не хочу нейролептики ВООБЩЕ, - хочу просто спать!
(на транках, да похуй на чем!!!)
 
 

вдругЯдруг

Клоназепам
Ответ #29 - 08 Дек 2014, 18:12:27

Я шизик, у меня ВСД, которое убирается алпрозоламом.
(или феназепамом, но феназепам вызывает сильную дипрессию)

Не хочу нейролептики ВООБЩЕ, - хочу просто спать!
(на транках, да похуй на чем!!!)

Ну если ты реально болен, извини, тут я тебе не советчик,  тут нужен только врач, хороший.

Но тут форум снижения вреда, от Альянса, Альянс занимается восновном наркоманами и ВИЧ+,  а ты тут причем? Или ты ещё и наркоман? У тебя шизофрения с рождения,  с детства? Или типа вследствие последствий от наркоты?

Если ты просто больной то зачем на этом форуме??? Здесь тебе хорошего не насоветуют, то что жрем мы, нормальному человеку, хоть и с диагнозом принимать не стоит... сугубо моё личное мнение.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ivrus

Клоназепам
Ответ #30 - 24 Фев 2015, 15:59:46

Помогает от страхов ,как то так выравнивает состояние...можно работать , в люди выходить .Но лучше заграничный ривотрил - он чище....
Да, и неплохо помогает заснуть , 0.5-1 мг нормально лично мне.

И все таки странно , выпил 0.5 мг ,лег спать ( ещё до него спать хотелось) вроде ниче не почувствовал..,,выпил ещё 1.5 мг , прошло чуть больше часа...И не понятно нифига , всеми хваленный клон...Что это? Ну лёгкость небольшая в голове и все.
 
« Правка: 17 Июн 2015, 21:12:29 от rastin »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Клоназепам
Ответ #31 - 25 Фев 2015, 14:32:35

Бывает парадоксальная реакция. Транки вообще себя хорошо раскрывают при наличии тревоги, нервов, а на ровном месте могут и наоборот сработать.

 
« Правка: 17 Июн 2015, 21:14:21 от rastin »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ivrus

Клоназепам
Ответ #32 - 25 Фев 2015, 16:32:55

Я понял...Ну вот смотри ,даже если есть страх....он же через час минимум действует?
После него шатает Малек, и в голове непонятные ощущения .
Но я за раз 2 мг не пил , максимум 1.5 , но вроде спал неплохо....
Хотел,и думал, нервы успокоит,сделает не таким раздраженным ,чтобы пох..на все было.
Но нет,трезво мыслю.когда встаю подшатывает немного...
Во общем ничерта не понимаю,Качество хорошее, заграничное.
Как то пару лет назад выил таблы по 0.5 г ,штуки 4 ,вот тогда ощутил нечтоьприятное и спокойствие, ну и шатало немного.
Но тут..,,может больше надо ? Но боюсь просто будет заторможенность и в Сон кинет.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Клоназепам
Ответ #33 - 25 Фев 2015, 16:36:27

Может привык уже. Я первый диазепам как схавал - так и балдел с час от эйфории. Потом уже так не было.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ivrus

Клоназепам
Ответ #34 - 25 Фев 2015, 18:30:21

В том то и дело,что нет.Я его 3 года назад 1 раз пробовал....
А щас ,Херня какая то..помутнение в голове, и как встаю шатаюсь немного (это с 1 мг)сто раз пожалел что купил его.
Попробую 2 мг ещё сразу за раз выпить на днях, если опять Херня какая то будет , то у меня просто шок...

Ребята, кто в каплях пробовал Швейцарский? Можете что то сказать?

========================================

Попробовал.Мягко действует ,но в сон рубит через 20 минут...расслабляет немного..
А таблетки что на меня не действуют... странно.
 
« Правка: 17 Июн 2015, 21:18:47 от rastin »
 

vetals1991

Клоназепам
Ответ #35 - 19 Мар 2015, 03:51:59

етож тибе не опиум - взял трама хотьбы или буприка тогоже :pardon:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Клоназепам
Ответ #36 - 13 Апр 2015, 12:45:42

  Я до НГ его сожрал целую кучу, перед сложостями спасовал и решил уйти им нах чтоб мира не видеть .
  начиналось под лиробутом под алко одну, потом, две... легче.. легче... проще...
 Потом каматоз на неделю НГ в мусарне,хата в говно, косых напорото за весь год не разгрести!
 Отходил 2 недели, не мог пару слов связать
 БД он и есть БД,  для уравновешенных людей не склонных к кайфожорству!
 Меня такая хуйня вытягивает незаметно!!! Одна - две - ни о чем - три! ииии через неделю очнулся!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Клоназепам
Ответ #37 - 14 Апр 2015, 21:45:31

очень хлороший  транк 3 года на нем выписали от парвной 3 раза в день по 2 мг сильнее адпразолама 3 мг - ыого разв 5-7
еще валтуи люблю это два моих любимых транка
 
 

ivrus

Клоназепам
Ответ #38 - 20 Июл 2015, 23:54:07

Не знаю можно ли тут писать ,но попробую...
кому нужен из форумчан клон?
Привезли из за бугра,но мне много да и не надо уже.
В каплях,швейцарский.
Если что пишите в личку.
Заранее прошу прощения модеров.
 
 

DELY

Клоназепам
Ответ #39 - 21 Июл 2015, 15:17:51

может кому и нужен,ты не ДУХ или как там оно...
проверен,так что может кого и выручишь своими каплями.
 
Енот Полоскунов