enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98788 раз)

Анальгин

Клоназепам
Ответ #200 - 14 Сен 2018, 08:48:48

Читая тебя, думаю что опиоиды будут тебе меньшим злом
Я так не думаю. Можео ж умудриться всего намешать, как чаще всего и происходит(((

Анальгин, зачем чела накормил, да еще так много. Он уснет и все
=-===-=--=-==-=--=-=--=-=-=--===-=-=-=-=-

Я так не думаю. Можео ж умудриться всего намешать, как чаще всего и происходит(((

Анальгин, зачем чела накормил, да еще так много. Он уснет и все
[/quote]
он сам говорил мало мало  я ему по таблетке через каждые 30минут давал он сказал я не засну я сильный меня хуй чем усыпишь в итоге сидя залип пытался поесть но всё так медленно делал в итоге тарелка у него упала. а так когда клон ещё не разогнался он говорит ахуенно с него, а сёдня звонит говорит особого желания ещё раз попробовать нет и состояние у него было как будто он под хмурым. я выпиваю 6мг на меня час действует и то слабо потом отпускает
==-=-=--==-=-=-=-=--==-=-=-=-=-=--==-=-=-=-=--==-

Анальгин, если ты пачку феназепама сьедаешь и нифига, то это поддельный феназепам
на меня не действуют транки такие как:медазепам лоразепам алпразолам бромазепам нитразепам феназепам и ещё какие то забыл, выпиваю их по пачке целой -и никакого эффекта
 
« Правка: 14 Сен 2018, 17:14:20 от Анальгин »
 
Сказали спасибо: насекомое

Анальгин

Клоназепам
Ответ #201 - 09 Окт 2018, 13:54:19

вощем вкинул щас 6мг после 4х дневного воздержания - убрал ПА и бакловые дипры на сон никак не повлиял - не сплю уже сутки тк клозапин закончился
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Archidrumnbass

Клоназепам
Ответ #202 - 09 Окт 2018, 14:24:53

Мой знакомый в Израиле нюхает клоназепам и субик,реально его нюхать или нет(клоназепам)
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Hellen

Клоназепам
Ответ #203 - 09 Окт 2018, 14:51:54

Зачем? Под язык и все ок
 
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #204 - 09 Окт 2018, 15:06:44

Зачем? Под язык и все ок
я пробовал он нерастворяется,точнее мало растворим минут 5держал, а проглатываешь и в горле холодок
-=-=-=-=-=-=-=-=
изготовитель польфа торчамин, что как  бы наводит на определённые размышления
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Archidrumnbass

Клоназепам
Ответ #205 - 09 Окт 2018, 15:27:34

С чем он схож?соннат ярче?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Ри

Клоназепам
Ответ #206 - 09 Окт 2018, 16:03:35

С чем он схож?соннат ярче?
ой, очень вряд ли.  соннат по сравнению с клоназепамом - баловство. если сонната надо, например 15мг, то клона надо 1-5 мг.  но вообще вещества надо сравнивать по многим критериям.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Клоназепам
Ответ #207 - 09 Окт 2018, 16:11:42

С чем он схож?соннат ярче?
Кому как. Для меня z-сонники стоят отдельно .
Клон у меня от Rosh, весьма хорош)))
 
 

Archidrumnbass

Клоназепам
Ответ #208 - 09 Окт 2018, 16:16:23

Меня интересует ейфория от него ярче чем от сонната?
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Ри

Клоназепам
Ответ #209 - 09 Окт 2018, 16:26:04

а от Сонната эйфория есть? хм, ну не знаю.  у меня не было, только успокоение и сонливость.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Шкет

Hellen

Клоназепам
Ответ #210 - 09 Окт 2018, 17:37:49

У меня от z эйфория есть.
 
 

barbie

Клоназепам
Ответ #211 - 11 Ноя 2018, 20:11:39

от экстэзи эйфория. Транки не эйфоретики, их вообще для кайфа жрать глупо. и z-drgs - не эйфоретики. Они чтобы спать и не бояться ничего. У них вообще явление эйфории в побочках у всех. Мефедрон для эйфории, опиаты, метамфетамин, кокос, МДМА и МДА. А транки чтобы от всего этого отойти.  Для меня это всегда какая-то вспомогательная история. Я к ним отношусь, как к лекарствам.
А клон есть вообще опасно - можно ласты завернуть легче легкого от него. это самый не шуточный бензотранк. Ребята, реально, аккуратнее с этим. Все то, что я перечислил для кайфа подходит куда лучше и безопаснее, чем бенздиазепины и зэды.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Динар

Straight

Клоназепам
Ответ #212 - 12 Ноя 2018, 04:08:55

я пробовал он нерастворяется,точнее мало растворим минут 5держал, а проглатываешь и в горле холодок
Ну подержи 15, растворится, эффект наступит быстрее. Холодок - это уже твоя психика тебе как бы подсказывает, по мне колесо как колесо
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

archetype

Клоназепам
Ответ #213 - 12 Ноя 2018, 04:22:30

транки вызывают эйфорию,но не все
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Archidrumnbass

Клоназепам
Ответ #214 - 12 Ноя 2018, 08:59:13

Эйфория от z можно считать побочкой.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Veniamin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Клоназепам
Ответ #215 - 12 Ноя 2018, 15:24:51

 а что лучше от тревоги: клоназепам или алпразолам?
и где можно купить клоназепам (если он лучше)?
 
 

barbie

Клоназепам
Ответ #216 - 12 Ноя 2018, 20:10:00

если тревога генерализованная, т.е. постоянная, и без причины, а просто фоном хуячит - то клон в этом плане все рвет - самое долгое анксиолитическое (противотревожное) действие. Но у него и другие эффекты бзд выражены сильно, т.е. работать и че-то талковое делать под ним сложновато - все по-хуй. на втором месте прегабалин - под ним тревоги нет часов 10, и можно при этом работать и всякое другое. а альпрозолам лучше - если приступы тревоги и паники накатывают неожиданно - он мощный, но быстрый. т.е. действие заканчивается достаточно быстро. Альпрзолам фирмы ОРГАНИКА в РФ - это вообще не похоже на альпрозолам. от него в сон клонит сильно. Лучшее, что можно тут купить золомакс немецкий. Он ближе всего к оригиналу, к ксанаксу.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Veniamin

Veniamin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Клоназепам
Ответ #217 - 12 Ноя 2018, 21:11:13

у меня именно фоновая, вроде бы беспричинная, но усиливается при попадании в людные места, появляется напряжение
кстати, а может ли помочь в таком случае атаракс?
просто его-то купить несложно
 
 

archetype

Клоназепам
Ответ #218 - 13 Ноя 2018, 05:36:37

Эйфория от z можно считать побочкой.
а какая разница,ну пусть это будет побочкой.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: zzz

barbie

Клоназепам
Ответ #219 - 19 Ноя 2018, 14:39:39

возможно и может, но это вообще древний антигистамин, т.е. против аллергии... Типа димедрола. Анксиолитический эффект равен нулю, по сравнению с bzd. в вашем случае альпрозолам можно принимать ситуативно - при приступах. 0,25 - четвертинка, если толер к бзд не набит, то будет супер. Прегабалин от фоновой тревоги - 75мг днем. а атаракс лучше на сон грядущий, но по мне - херня. и не используйте лекарственные препараты для кайфа. если хотите оттянуться - есть гидра. просто из-за рекреационного использования, в частности из-за попыток получить эйфорию от бзд или z, их запрещают, вносят в списки и прочее дерьмо, которое мешает не только нам, но людям, которым они нужна по назначению, а таких очень много. Вот из-за нас они и пьют атаракс. Точнее из-за наркофобии в обществе и на руководящих постах, но мы тоже к этому приложили руку
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Ри, Динар, Шкет, Заебавшийся