информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98820 раз)

vohaico

Клоназепам
Ответ #240 - 02 Июл 2019, 17:38:12

Скатаю ка я к врачу сегодня,заберу пару красных бумаг на эту радость.Одну "друзьям" другую себе на случай если с ксанакса начнёт трясти.
Хорошо тебе, можешь по рецепту купить!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Динар

Клоназепам
Ответ #241 - 02 Июл 2019, 17:58:05

Да жидкий для детей,ривотрил знаю,он каплями дозируется,и почти за ту же цену его кажись меньше идёт,вот странный этот клон,после первых двух часов наступает состояние какой то внутренней опустошенности ,тормозиш,и даже депрессия лёгкая появляется,тревогу снимает хорошо,но клон у меня на последнем месте,на первом диазепам, от которого самая приятная волна,на втором ксанакс,который просто мягко ровняет,и уж потом этот клон,и то если надо перерыв сделать от других бензов,либо сильная ПА а другого нет,и только строго в дозировке 1 мг.правда это на буприк всегда,но это совсем другая история...
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: vohaico, musinda_kot

vohaico

Клоназепам
Ответ #242 - 03 Июл 2019, 01:27:12

Да жидкий для детей,ривотрил знаю,он каплями дозируется,и почти за ту же цену его кажись меньше идёт,вот странный этот клон,после первых двух часов наступает состояние какой то внутренней опустошенности ,тормозиш,и даже депрессия лёгкая появляется,тревогу снимает хорошо,но клон у меня на последнем месте,на первом диазепам, от которого самая приятная волна,на втором ксанакс,который просто мягко ровняет,и уж потом этот клон,и то если надо перерыв сделать от других бензов,либо сильная ПА а другого нет,и только строго в дозировке 1 мг.правда это на буприк всегда,но это совсем другая история...
А как он действует? Как таблеточный, или намного слабее?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Динар

Клоназепам
Ответ #243 - 03 Июл 2019, 11:11:46

Да так же! Просто его плюс в том что можно легко микродозы каплями делать,и не крошить таблетки
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: vohaico

Ася555

Клоназепам
Ответ #244 - 03 Июл 2019, 11:42:27

Я где-то неделю обратно эрала клопики ой как на них хорошо сабака залетала , делала раза в 4 меньше чем обычно и все равно отрубалась
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: eich1337

vohaico

Клоназепам
Ответ #245 - 03 Июл 2019, 14:18:13

А как клон с алкоголем?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Max Damage

Клоназепам
Ответ #246 - 07 Авг 2019, 14:54:34

от экстэзи эйфория.

От транков может быть эйфория в том случае если ты пздц на нервяке, ПА, навязчивые мысли и все это дерьмо хуячит, хорошие транки снимают быстро и уже от этого эйфория, а ксанакс, (который у нас не купить, вместо него алпразолам органика), он еще схож по структуре с трицикликами и дает некоторый антидепрессивный эффект.
Не согласен что метамфетамин, мдма, прочие стимуляторы менее вреднее, 4 года на амфе сидел, мне кажется ничто так не разрушает нервную систему и организм в целом, после него то и начались все эти ПА, тревожность, агорафобия и прочая ебурла.
А с транками ну понятное дело что осторожней быть надо. Но например если кинул там вчера клона 2мг или с утра, преги 150, а вечером пошел пить пиво, то по идее ничего не должно плохого произойти, речь конечно не о овердозах.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico, armen_dud

Sinhel

Клоназепам
Ответ #247 - 12 Авг 2019, 04:31:11


Мдма относится к амфетаминовому ряду веществ, но все же не сравнивайте его с феном и его действием. Амфитамин тяжелее на порядок, хотя бы потому что от него не развивается толер так быстро, как от мдма, вы можете на нем марафонить, на мдма нет, толку никакого, он тупо не действует дни подряд.
 
 
Сказали спасибо: dede

faker

Клоназепам
Ответ #248 - 12 Авг 2019, 05:42:53

Хоспади, что, клон ещё и детский бывает?! И при каком диагнозе его детям выписывают.
Сейчас детей лечить начали КБД маслом с травы.Снимает полностью судороги, это Штатах конечно.В Рашке будут пичкать клоном или ещё чем похуже,паркопаном например.
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Greylite

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Клоназепам
Ответ #249 - 22 Дек 2019, 16:39:19

Всем здрасти. Готовлюсь соскакивать с клона совсем. Наверное начну с 28.12, так как как раз до 10 выходные. В прошлом году в это же время пробовал, ничего не вышло. Пытался заменять Адами, лирой, эглонилом и т.п. но ничего не помогало. Но прогресс есть, во первых за этот год завязал с бухлом вообще, так к с ним соскочить с клона нереально, на похмелье ломает в 2 раза больше. Во-вторых сейчас доза 1 мг в день, а год назад ел стабильно по 1-2 таблетки, т.е. 2-4 мг. План такой: пробую неделю перейти на 0.5 мг, если не хватает добиваюсь чем-то корвалолом, гидазепемом или лирой. Вторая неделя решающая, бросаю совсем. Главное в две недели уложится, так как потом пойдет работа и там будет сложней.
 
 

Broad

Клоназепам
Ответ #250 - 22 Дек 2019, 19:25:14

Гидазепамом думаю нет смысла прикрываться на отмене, это как бросать бухать и вместо самогона водку пить, одна группа ведь.
На мой взгял слишком малый период наметил для отмены, я бы дозу медленее сбрасывал, постепенно и очень медленно, не сразу на 0.5 а куда поменьше, высок риск что не хватит этого периода времени чтобы соскочить, а также высок риск длительной ломки и неработоспосбного состояния после намеченого срока, если прикрываться высокими дозами лиры или корвалола то облегчаться состояние то будет, но ведь цель соскочить а не получить еще другие зависимости, здесь мое мнение скидывать дозу долго и постепенно и потом уже пробовать соскакивать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Клоназепам
Ответ #251 - 22 Дек 2019, 21:58:17

Гидазом как раз варик сойти,у него период выведения долгий
 
 
Сказали спасибо: Greylite

Greylite

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Клоназепам
Ответ #252 - 22 Дек 2019, 22:06:55

Группа то одна, но кажется мне что не подсяду я на него, слишком он мерзкий этот гидик, живот от него у меня болит, горечь во рту, ломоту снимает в теле хуже, нет  той легкости и настроения которые дает клон. Корвалол как то также. Я надеюсь за эти две недели добиться чтобы было хотя бы терпимо в теле чтобы хоть как то пермещаться и что то делать, потому что пока, если не хряпну клона, то все начинает болеть до изнеможения, ни стоять ни сидеть, ни тем более работать. Ну может удастся хотя бы на четвертинку пересесть.
 
 

dede

Клоназепам
Ответ #253 - 22 Дек 2019, 22:09:08

С этих таблеток тоже такой долгий кумар? Может и правду от буприка и мёда не самый страшный и долгий кумар? Есть таблеточки пострашнее)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

vohaico

Клоназепам
Ответ #254 - 22 Дек 2019, 23:28:30

Группа то одна, но кажется мне что не подсяду я на него, слишком он мерзкий этот гидик, живот от него у меня болит, горечь во рту, ломоту снимает в теле хуже, нет  той легкости и настроения которые дает клон. Корвалол как то также. Я надеюсь за эти две недели добиться чтобы было хотя бы терпимо в теле чтобы хоть как то пермещаться и что то делать, потому что пока, если не хряпну клона, то все начинает болеть до изнеможения, ни стоять ни сидеть, ни тем более работать. Ну может удастся хотя бы на четвертинку пересесть.
А если на феназепам перейти? Если конечно есть такая возможность

И вопрос, кто знает, клон убирает похмельный синдром так как феназепам, или нет?
Феназепам вообще трудно достать пока, клон, ревотрил есть немного.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Greylite

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Клоназепам
Ответ #255 - 23 Дек 2019, 06:47:07


Долгий не знаю. Бывает, что сутки двое можно потерпеть, но потом по любому начинается жёсткая фаза, спина и голова начинает болеть неимоверно, вегетатика слетает и там слабость, нихера не соображаешь, надо чето принять. Или бухла или транка. В обычном режиме принимаю ежедневно, но стараюсь оттянуть к вечеру чтобы до сна хватило.
 
 

Greylite

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Клоназепам
Ответ #256 - 23 Дек 2019, 07:05:47

Группа то одна, но кажется мне что не подсяду я на него, слишком он мерзкий этот гидик, живот от него у меня болит, горечь во рту, ломоту снимает в теле хуже, нет  той легкости и настроения которые дает клон. Корвалол как то также. Я надеюсь за эти две недели добиться чтобы было хотя бы терпимо в теле чтобы хоть как то пермещаться и что то делать, потому что пока, если не хряпну клона, то все начинает болеть до изнеможения, ни стоять ни сидеть, ни тем более работать. Ну может удастся хотя бы на четвертинку пересесть.
А если на феназепам перейти? Если конечно есть такая возможность

И вопрос, кто знает, клон убирает похмельный синдром так как феназепам, или нет?
Феназепам вообще трудно достать пока, клон, ревотрил есть немного.
Мне Феназепам тоже сложней достать. Ривотрила гидазепама завались. Убирает похмельный хорошо. Кстати ещё заметил что как бросил бухать то стало хватать меньшей дозы клона.
 
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #257 - 23 Дек 2019, 10:22:49

никакой эйфории не даёт. как другие транки
 
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Ramses

Клоназепам
Ответ #258 - 23 Дек 2019, 22:28:46

С этих таблеток тоже такой долгий кумар? Может и правду от буприка и мёда не самый страшный и долгий кумар? Есть таблеточки пострашнее)
Леха от этих транков ебучих ,я имею в виду клонозепам,алпрозолам,нитразепам,короче все зепамы,люто злоебучий синдром отмены,который может длится периодом до полугода и больше,мне врач участковый рассказывала,что лучше пережить кумар от опиухи чем от транков.Ну их нахуй,я вообще с ними не знаком изнакомится не собираюсь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: vohaico, dede

Анальгин

Клоназепам
Ответ #259 - 24 Дек 2019, 17:30:59

вы ещё кумар от барбитуратов не испытывали, куда там каким-то транкам
 
 
Сказали спасибо: hardstyle