enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 97257 раз)

ivrus

Клоназепам
Ответ #40 - 21 Июл 2015, 20:18:32

может кому и нужен,ты не ДУХ или как там оно...
проверен,так что может кого и выручишь своими каплями.
Спасибо ,может и выручу.
Кого заинтересует и фоток отправлю ,есть немного совсем и в таблетках.
Так что кому надо пишите...
 
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #41 - 18 Янв 2016, 16:16:13

Выписали мне этот клоназепам ай си. По 2мг 30 колёс. На нём получается поспать? Сколько миллиграмм нужно что бы прочухать его и за сколько до сна нужно принимать его. В нете пишут что один из излюбленных транков среди наркозависемых.
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #42 - 18 Янв 2016, 20:48:25

Клоназепам в ПНД эпилептикам давали. Я как то не замечал чтобы они с него спали. Но такое, возможно привыкли уже к нему просто. Одним словом, пробуй Максим, расскажешь нам как да что.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #43 - 19 Янв 2016, 16:33:18

Клоназепам в ПНД эпилептикам давали. Я как то не замечал чтобы они с него спали. Но такое, возможно привыкли уже к нему просто. Одним словом, пробуй Максим, расскажешь нам как да что.
Пусть ещё выпишут немного что бы на опыт хватило. Тогда попробую и отпишусь. Пробовать буду на чистяк не миксуючи с другими транками, хотя соблазн есть  :grin: с сибазоном миксануть или с бифоком)))))
 
 
Сказали спасибо: SpaceX

rastin

Клоназепам
Ответ #44 - 20 Янв 2016, 00:48:14

Максим, не миксуй, прошу тебя отпишись на чистоту!  Я пиан , но в интересах форума, прошу!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #45 - 20 Янв 2016, 20:45:27

Ну что ж начнём с. Выпил на ночь КЛОН одно колесо 2мг. Через час- полтора немного начало заносить на поворотах. Лёг спать, заснул не сразу, но заснул и проспал до 11:00 даже не слышал как звонил домофон. Проснулся с головной болью левого полушария. ( хрен его знает может переспал или погода). Выпил спазмалгон (хрен помог) решил попробовать на голодный желудок, выпил ещё колесо 2мг. Через час начался раслабон, тяжесть в теле, стал неуклюжим. Хотелось постоянно лечь и закрыть глаза. Через пару часов так как головная боль не прошла выпил 2а колеса бифока ( аналог русского нурофен-кодеин) голову попустило. Стало просто спокойное уравновешанное состояние. Вердикт таков. 2мг клоназепама по действию похожи на 4-5мг феназепама. Для себя лучшего снотворного чем 1колесо зопеклона+2 колеса демика я пока что не нашел.( и никакой пластмассовый сон от зопеклона я не наблюдаю) а в миксе с демиком даже лёгенькая эйфория перед сном :grin:
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #46 - 21 Янв 2016, 13:20:03

Спасибо за "трип-репорт" Максим. А на клоне, говоришь, не так приятно спать? Может во второй раз небыло бы головной боли?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #47 - 21 Янв 2016, 19:20:41

Спасибо за "трип-репорт" Максим. А на клоне, говоришь, не так приятно спать? Может во второй раз небыло бы головной боли?
голова может болела из за снегопадов или понизилось давление боль была пульсирующей. Еще кальян покурил боль усилилась. Пришлось пить бифок. К слову на вторую ночь когда ложился спать  не пил абсолютно ничего, и в течении 30 минут заснул и проспал до 8и утра. Посмотрим смогу ли я и эту ночь поспать на чистяк))))
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #48 - 21 Янв 2016, 19:59:26

Ого фигасе, у тебя после зопиклонов, димедролов, клонов и т.п. еще присутствует собственный сон! Я бы ценил такое "явление" на твоем месте. А то пожизненный медикаментозный сон, который к примеру скорее всего светит лично мне, это уже не кайф а скорее прямая зависимость + еще постоянное наличие этой химии в организме. Боюсь, что рано или поздно что-то в организме из органов даст о себе знать из за такого моего "повседневного потребления".
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #49 - 21 Янв 2016, 21:03:35

Ого фигасе, у тебя после зопиклонов, димедролов, клонов и т.п. еще присутствует собственный сон! Я бы ценил такое "явление" на твоем месте. А то пожизненный медикаментозный сон, который к примеру скорее всего светит лично мне, это уже не кайф а скорее прямая зависимость + еще постоянное наличие этой химии в организме. Боюсь, что рано или поздно что-то в организме из органов даст о себе знать из за такого моего "повседневного потребления".
та я тоже боюсь. зопиклон пью уже 2 года. Переодически спрыгиваю на недельку максимум. Поэтому что бы что то не отказало, принимаю курсами ГЛУТАГРИН 0,75 два раза в день для печени, пирацетам, глицисед,аспаркам ну и витамины аевит. А головная боль скорее всего была из за кальяна точнее из за не качественного угля, кокосовый просто пропал купил таблетки пропитанные селитрой. Вот они мне головняк и подкинули. А клон страх снимает нормально возле мусоров проходишь мандражу ноль.  :dance3: Даже охота к ним доебаться, хотя это лишнее))))))
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #50 - 21 Янв 2016, 21:12:33

Да да, тоже слышал что Клоназепам хорошо с различными страхами справляется. Один Врач мне рассказывал, что когда-то именно с него начинали лечение разных возбужденных состояний...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #51 - 21 Янв 2016, 21:49:54

Да да, тоже слышал что Клоназепам хорошо с различными страхами справляется. Один Врач мне рассказывал, что когда-то именно с него начинали лечение разных возбужденных состояний...
Через час после того как выпьешь клон, состояние ( приход) честно говоря неприятное,чем то похоже на баклофен,по крайней мере мне так показалось. А через часа три, всё норм не шатает, состояние ровное, спокойное, голова соображает отлично( не тупишь) Ну это если в терапевтических дозах конечно))))) А так на некоторых форумах я читал что КЛОН считается ЦАРЬ-ТРАНК. Близок по формуле к нитрозепаму.
 
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #52 - 26 Янв 2016, 15:26:43

Пробовал вчера Клон пол колеса 1мг + 2мг феназепама. Состояние приятное раслабон сравним с сибазоном. Постоянно зеваешь, хочется лечь и закрыть глаза ( состояние чем то похоже на по пуски от чёрного) Если в этом состоянии лечь спать ( не пере гулять время) очень сладко уснёшь :grin:
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #53 - 26 Янв 2016, 17:49:38

Как раз говорил сегодня со своим  Врачем о Клоназепаме. Меня интересовало какой препарат снимает лучше приступы у эпилептиков - Клоназепам или Диазепам. Он сказал, что Клоназепам действует гораздо четче и сильнее снимает приступы чем Диазепам. Ну а уж как он в плане торча, то не знаю, ребята. В этом плане Вы тут главнее чем я. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #54 - 26 Янв 2016, 19:03:49

Как раз говорил сегодня со своим  Врачем о Клоназепаме. Меня интересовало какой препарат снимает лучше приступы у эпилептиков - Клоназепам или Диазепам. Он сказал, что Клоназепам действует гораздо четче и сильнее снимает приступы чем Диазепам. Ну а уж как он в плане торча, то не знаю, ребята. В этом плане Вы тут главнее чем я. :wink3:
Да клон с феником даёт умиротворение, торбиться я им не пробовал. Но подозреваю что с феником или сибазоном будит самое оно :grin: Если как лекарство в таких незначительных дозах как я принял 1мг клона и 2мг феника, очень даже прочухал его. :good: А знакомому от припадков сибазон выписывают. (жидкий) типа в случаи припадка сразу колоть. Таблетку ведь в рот ему не засунишь.
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #55 - 26 Янв 2016, 19:45:03

Да, у нас тоже выписывают эпилептикам Диазепам, уж не знаю почему так. :pardon: Зато, когда я был в больнице, то видел как одному эпилептику с частыми приступами в анамнезе, кололи какой то особо учетный укол под лопатку на спине. Вот теперь думаю не Клоназепам ли это был. :scratch_one-s_head:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #56 - 26 Янв 2016, 20:46:30

Да, у нас тоже выписывают эпилептикам Диазепам, уж не знаю почему так. :pardon: Зато, когда я был в больнице, то видел как одному эпилептику с частыми приступами в анамнезе, кололи какой то особо учетный укол под лопатку на спине. Вот теперь думаю не Клоназепам ли это был. :scratch_one-s_head:
Мне клон впервые выписали. Так что на счёт его я не прохаваный и ампульных форм не встречал, хотя в поисковик забил есть такое дело.. А сибазон знаю лучше всего колоть в дельтовидную мышцу, так в инструкции написано. А клон вродь ничё так, сегодня ещё половинку скушаю, ближе к ночи.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Клоназепам
Ответ #57 - 27 Янв 2016, 21:43:32

Транки этто путь вникуда...мне по случаю , перепало 3 пачки по 50 колес феназепама...2.5 мг....
и то лежу на кумарной бессоннице и боюсь прихавать...
но клон говорят хорошь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Клоназепам
Ответ #58 - 27 Янв 2016, 22:47:52

Зря боишься, если у тебя кумар конечно не от транков. Месяц-второй, вместе с постепенным уходом с него, вообще не вызвал у меня никакой зависимости, как и было указано в инструкции в принципе. Но такое, у наркозависимых  организм другой, может и присесть. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

tgk

Клоназепам
Ответ #59 - 28 Янв 2016, 04:00:36

Ну не знаю по мне так клонозепам очень сильный транк....помню с одной таблетки 2 мг уходил в полёт но потом толер и уже одну таблетку слабо чувствовал но сам видел много раз как местные торчки под герычем и клоном чудили не по детски....у них вместе со страхом и человеческое обличие пропадало.....короче с ним нужно акуратно