информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 97274 раз)

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #60 - 28 Янв 2016, 09:22:28

Вчера выпил пол клона 1мг + 3мг феназепама. Эффект был немного меньше чем в прошлый раз от 1мг клона и 2мг феника. Привыкаешь быстро. Под ним ничего не хочется делать. Разве что залезть в горячую ванну, а потом спать. Если бы я был на кумарах и у меня было 3 пачки феника я бы без сомнения его хавал. В добавку к кетанову. Так легче кумар переносится.
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #61 - 28 Янв 2016, 13:18:49

Ну не знаю по мне так клонозепам очень сильный транк....помню с одной таблетки 2 мг уходил в полёт но потом толер и уже одну таблетку слабо чувствовал но сам видел много раз как местные торчки под герычем и клоном чудили не по детски....у них вместе со страхом и человеческое обличие пропадало.....короче с ним нужно акуратно
   Да, транки(особенно если их не часто употреблять) страх убирают напрочь. А уж в паре с нарко так я себе представляю... потом ходишь по рынку и воруешь среди белого дня совсем без страха, (ну и наверное заодно и без угрызений совести), как некоторые тут говорили уже.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #62 - 28 Янв 2016, 20:17:48

Ну не знаю, я к воровству не склонен, и даже мысли в голову такие не приходят. Знаю есть любители что то спиздить. Много таких знакомых. Мне кажется что это зависит от человека. Так к примеру есть люди которых под винтом чисто на секс и порнуху пробивает, а некоторых стихи писать или прыщи давить часами на лице. Но что от клона присутствует лёгкий похуизм это факт.!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

rastin

Клоназепам
Ответ #63 - 28 Янв 2016, 20:28:54

Хорошо знаком с этим пофигизмом. Тут главное кто его и как использует :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Клоназепам
Ответ #64 - 28 Янв 2016, 21:53:43

Хорошо знаком с этим пофигизмом. Тут главное кто его и как использует :pardon:
Подойти к начальнику или к тёще и тупов лоб всё что ты о них думаешь :grin:
 
 

ivrus

Клоназепам
Ответ #65 - 24 Мар 2016, 23:26:18

Клон употребляю давно , в месяц максимум раз 6-7 пил.
Был перерыв 2 месяца и выпил 2 табл, 4 мг.
Это моя миним.доза , т.к 2 мг через раз чувствую.
Бывало и после 4 мг слабый эффект и шаткость в походке и все.
Так вот после этих 2 табл на след.день у меня произошла полная потеря памяти!!!Очевидцы рассказали что я был невменяем, нес чушь, будто выпил литр водки.
А сам не помню ничего с того дня.
Так что препарат с сюрпризом для меня оказался , хотя в инструкции и есть эта побочка .но не думал что больше чем через год она себя проявит...
 
 

DELY

Клоназепам
Ответ #66 - 25 Мар 2016, 09:48:09

типичная побочка транков,перебор
 
Енот Полоскунов
 

Вадя

Клоназепам
Ответ #67 - 25 Мар 2016, 10:02:48

Клон это мой единственный передоз транками
Мне было лет 17 и кроме сибазона в таблетках я из танков ничего не пробовал.И тут сижу я снимаюсь вином с винтового отходняка и мне подгоняют почти полную пачку клона,но с истекшим сроком годности.Я зря сделал на это скидку и вьебал 4 штучки запив стаканом красного,через полчаса мне показалось,что цепляет,но слабо и я добавил ещё три и продолжил пить винище.Короче меня срубило в сон часа на четыре,потом меня разбудили кенты,бо нужно идти было.И тут начался пиздец.Двое суток такова жосткого треша и это почти без сна.Наоборот состояние растормоза такого,хуй уснешь.Творил такие дела,на которые в трезвом состоянии духу не хватило.Короче наебулил пиздец.Страха нет под ним вообще и метла подвешена охуенно.Стоящий преп короче.
 
Contra spem spero
 

ivrus

Клоназепам
Ответ #68 - 25 Мар 2016, 15:15:34

Нет трепаться меня от клона не тянуло никогда, кроме последнего раза.
Просто легкая расслабленность и спокойствие , да и действовал он в последнее время через раз, было не раз  ощущение что пустышку выпил, и вдруг так жестко   подействовал.
 
 

Ivan27

Клоназепам
Ответ #69 - 31 Мая 2017, 22:15:43

Есть тут кто, кому клон прописан?
У меня 2-3мг в сутки. Связано с неврологией.
А, да, ещё головные боли и мигрени отлично снимает.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Альберт

Клоназепам
Ответ #70 - 07 Июн 2017, 14:43:24

Мне прописан, но по моей просьбе. Диагноз - Смешанное тревожно-депрессивное растройство + стойкая бессонница 18 лет. Но я не в восторге от этого препарата ибо резистентность развивается за 3-4 дня. Например после длительного перерыва от бензухи выпиваю в первый день 6 мг (для сна),  засыпаю. На второй 6 или 8 мг, засыпаю. В треьий 10 мг, засыпаю. А на четвёртый уже под вопросом, толи 10 толи 14 мг - меньше не подействует... А потом вообще нет смысла его пить. Ни сна, ни седации не даёт, только амнезию..   Так вот, уважаемые форумчане, у меня ВОПРОС КО ВСЕМ - Есть ли у кого опыт, хоть какой-то - что делать если у меня такой организм - превыкает ко всем препаратам гипнотического действия - к транкам, к АДам, к НЛ к снотворным? Заранее спасибо.
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #71 - 07 Июн 2017, 18:25:31

Помню как кто-то тут на форуме писал, что все время пьет разные снотворные препараты - и так их меняет все время "по кругу", чтобы не вырабатывалась толерантность или зависимость. Вам Нужно поговорить со своим Врачем о такой возможности.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Клоназепам
Ответ #72 - 07 Июн 2017, 20:18:23

Дак мой врач на нейролептиках помешан. Скажет пей Кветиапин или Рисполепт, в лучшем случае. А в худшем Азалептин или Тизерцин. Но только это всё говно. Не моё это.
 
 

rastin

Клоназепам
Ответ #73 - 07 Июн 2017, 21:31:31

Ты можешь в определенные дни пить скажем Азалептин, в другие - Зопиклон, в третьи - скажем Феназепам, в четвертые - Кветиапин, пятый - свой Клон. и т.д. Но ты посоветуйся с Врачем об этом, так как информация взята от пользователей а не с мед.источников. Также припоминаю, что тот пользователь менял препарат не по дням, а по неделям. Возможно в этом тоже есть какая-то своя фишка.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Клоназепам
Ответ #74 - 08 Июн 2017, 22:31:24

Эх если б всё так было просто..  Тут на Украине раз в месяц выписывают 20 табл чего нибудь. Приходится выкручиваться - то Гидазепам, то Лиру (они без рецепта), то Мелитор, то Миртазапин - всё это по 2-4 дня сон даёт а потом опять этот чёртов Азалептин. Кстати, Растин, ты как то писал что на Азалептине в дозе 25-50 мг можно вести вполне нормальную жизнь. Честно, хоть застрели меня - ну не получается - под этим ядом, образно говоря, у меня как будто пол мозга отрезали - туплю и торможу, а в физическом плане - рухлядь. Без него как на крыльях летаю, и разговариваю крылатыми фразами. Даже IQ 120. Возможно мне вообще нельзя блокировать дофаминовые рецепторы..
 
 

Ivan27

Клоназепам
Ответ #75 - 09 Июн 2017, 22:41:55

Эх если б всё так было просто..  Тут на Украине раз в месяц выписывают 20 табл чего нибудь. Приходится выкручиваться - то Гидазепам, то Лиру (они без рецепта), то Мелитор, то Миртазапин - всё это по 2-4 дня сон даёт а потом опять этот чёртов Азалептин.
Сделай себе международное назначение. И будут выписывать столько, сколько надо. И проигнорировать сей документ не имеют права. Как сделать - пиши в личку, объясню.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Альберт

Клоназепам
Ответ #76 - 16 Июн 2017, 15:26:11

Такого не бывает.
 
 

Soma_true

Клоназепам
Ответ #77 - 13 Янв 2018, 21:43:54

Клоназепам - это да, "классик", хотя я не сильный приверженец бензодиазепинов с нитрогруппами в 7-ом положении, из-за мощности действия и быстрой присадки.

Отличный транк для той же перекумарки, не знаю что там кто пишет, вижу что с финлепсином сравнивают(лол). Клон - это классический [1,4]-бензодиазепиновый транк, по силе действия превосходящий многие БД-транки, но у него ведь нюанс: из всех 6 базовых эффектов, которые производят все по сути бензодиазепины(типичные), превалирует антиконвульсивное, миорелаксирующее действие, потому неудивительно что он применяется в основном при эпилептических рассройствах.

Да, видно нынешнее поколение(это отступление, мысли вслух, я из старой доброй школы), и это страшно - зопиклон, метадон и т.д. и т.п., а в скоростя если глянуть то вообще жесть, но амфетамин и мет как и были так и есть, а вот МДВП и мефедроны с прочими вещами такого плана - это просто геноцид....

90-ые годы, всё кошерно, красиво себе корочку проангидрировали и всё, а не жесткой синтетикой типа мёда да бобров пичкать... Нет, оно всё "вкусное", однако метадон и бупренорфин - это чуть не то, что диаморфин и т.п. За все годы эти удивило и шокировало - с кода и дезоморфин, простенький в плане синтеза и такой ходовой нынче мёд, который вообще, реально в ветеринарии лучше использовать.... Из всей серии мёда - только декстроморамид(гаряду с рацеморамидом и декстроморамидом) - вот пожалуй и всё, что можно назвать "тру". Дипипанон нечто среднее, хотя по мне тоже не то. Простой трам - тот и безопаснее и получше этого всего мёда вместе взятого, пусть и бычий кайф как говорят ветераны.

А вот клоназепам не перестаёт радовать одних, и убивать иных. Все 1,4-бензодиазепины, у которых нету метильной группы при N1 - имеют эдакий "замаскированный" эффект, вот как тот же феназепам - многие вообще его не понимают, а это ведь самый мощный транк из типичных.

Так же и клоназепам - тоже без метилки, входит "незаметно", нет активных метаболитов как у диазепама(удивился, что ныне вообще мало кто в курсе что есть темы типа релашки, сибазона простого даже, ну, всё тот же диазепам, который эталон был и есть поныне).

Клоназепам - более сильный, 0,5мг-1мг - эквивалентно 10мг диазепама, но это просто по силе действия. Нет у клоназепама "размазывающего" эффекта, но всё же неплохой транк, весьма даже неплохой но вот присадочка там да, любовь с первой ложки ежели с двойки начинать и под язык....

У клоназепама именно транквилизирующий эффект - смазан, отодвинут, но разумеется ощущается если входишь во вкус. Сильно может а/д упасть на нём, ну и по настроению очень неоднозначный клон - обычно дисфорию вызывает, колебания - в любом случае будут, всё из-за мощи и миорелаксации.

Клобазам, который из [1,5]-бензодиазепинов - тот "красивее", хоть и более слабый. Клобазам с клоназепамом - вот это уже получче, так сказать))) Клобазам имеет большее сродство к альфа2-подтипам бд-рецепторов, оттого лишен многих побочек и конечно "красиво" на нём из-за этого, но слабенький, хотя это относительно всё, конечно. С бупренорфином лучше клобазам однозначно, нежели клоназепам, но то имхо, конечно.

Зопиклон - это ж яд блин, там же и от бд-транков и от барбитуратов намешано, оттого сразу так как кувалдой по голове, а потом? Потом только пиздец, извините за выражение. А во истинные бд-шки, вроде этого самого даже клоназепама - это да, для людей ещё. Соннат этот как слышу что по трубам гоняют - да это же сразу считай подписка на место...

Если кто в первый раз будет брать клоназепам, то лучше с 0,5мг начинать и сублингвально, лучше можно ощутить тогда. 1мг в сутки - это уже тревога, ну а если по 2мг и сока хоч, то там да, потом весьма тяжко выйти... Ингибирует клоназепам фермент - ДЕКАРБОКСИЛАЗУ, РАЗРУШАЮЩУЮ ГАМК, оттого ещё опаснее иных сородичей. Точно как и прегабалин, но прегабалин это яд для почек уже.

Я понимаю, как звучит то, что я пишу)))  Просто же о здоровье реально думать хоть трохи да надо как гриццо, только с возрастом понимание приходит, ну, если вообще дожить до возраста выходит в темпе катеров каждый день и полной засодированности и ещё с соннатами и пр. вещами.

Клоназепам - хорош под грибы, мж, особо на первых порах. Ну и от нитразепама унаследовал снотворную акивность неслабую. Пишут разную херню про это всё, в основном те, кто с памами этими знаком так, по-быстрому, или же просто не понимая их. А правда в том, что клон - мощнейшая тема, был в списках сильнодействующих веществ же недавно совсем, это сейчас уже входит в перечень жизненно необходимых лс. Мощный, очень мощный препарат, который обычно не любит расставаться с юзером....
 
 
Сказали спасибо: Динар

Dimas077

Клоназепам
Ответ #78 - 22 Мар 2018, 23:01:39

Хорошо написал,спасибо.
Для меня познавательно.
 
 

Анальгин

Клоназепам
Ответ #79 - 27 Апр 2018, 16:27:54

сколько клоназепама вкинуть чтоб нормально было, он вроде опасный транк и снего можно отъехать? для примера вкидываю 10таб нитразепама и мне нормально
=-==-=====---=
нет, не 10, уже 20
 
« Правка: 28 Апр 2018, 17:38:25 от Анальгин »