enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Генетические последствия употребления баклосана  (Прочитано 6216 раз)

Борман


влияет ли ГАМКи  и БАКЛ на гены
каковы последствия
и как отразится на потомстве и детях
 
 

РИХТЕР


мне повезло пока...опиаты, быстрые и план не повлияли...тьфу, тьфу здоровенькая...
А насчет Гамкоф не могу сказать...после их употребления еще не было детей...может и отпишу в будущем...
Погуглите, может что то нароете...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

это рулетка.
у здоровых рождаются больные, у торчков ебаных здоровые.
а отклонения могут быть самые различные, от врожденной предрасположенности до отклонений в развии, хронических ринитов, астм и прочих штук до замедленного развития, синдрома дауна и прочее.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Деня


согласен с Лизой, но еще хочу добавить что генетически на потомство влияет даже еда которую едят родители не говоря уж о всяких посторонних химикатах! а вот судить при рождении и в течении пары лет насколько повлиял образ жизни на потомство это по меньшей мере глупо - общая картина сформируется годам к 25 у потомства!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  ГАМК наркомания явление сравнительно новое и не до конца изученное, еще года 4 назад когда жрал по 3 пачки Фенибута ни один врач, ни нарколог, ни психиатр не знал что со мной делать и как лечить. Я сомневаюсь что ученые исследовали ДНК здорового человека, а потом через определенный период употребления ГАМК исследовали повторно. Хотя ХЗ ГАМК эпидемия уже шагает по постсоветскому пространству семемильными шагами!!! У нас детям и старикам фенибут выписывают как панацею, а доступность и дешевизна Баклосана шокирует, кто - то на форуме говорил что его уже как Лиру продают поштучно где - то.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость

есть места где и кодтерпин режут=)
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

ia propishy vam zaldiar
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Борман


Необходимо заметить, что употребление наркотиков у мужчин чаще всего вызывает нарушение сперматогенеза, который возникает из-за нарушения механизмов обратной связи в системе гипоталамус-гипофиз-яички, т.е. наркотики оказывают действие на гормональные механизмы. Развитие расстройств сперматогенеза при употреблении наркотиков (в особенности каннабиса и героина), чаще всего проявляются олигоастенозооспермией и некроспермией (наличие в сперме более 80% мертвых, неподвижных сперматозоидов). На ультраструктурном уровне выраженные дегенеративные изменения отмечаются практически во всех отделах зрелых спермиев (el-Gothamy Z., el-Samahy M. Ultrastructure sperm defects in addicts. Fertil Steril 1992; 57: 699-702.), поэтому перед планируемым зачатием необходимо воздерживаться от употребления наркотиков и алкоголя в течении 3-6 месяцев. Еще один важный факт – дети больных алкоголизмом и наркоманией имеют предрасположенность к наркологическим заболеваниям. Эти научные данные подтверждены в эксперименте на животных. Доказано изменение дофаминовой системы даже у второго поколения самцов крыс, образно говоря, даже внукам передается по наследству неполноценность дофаминовой системы, которая ответственна за развитие наркологических заболеваний.

Если говорить простым языком, то ваши дети могут быть грустными и депрессивными по жизни (а в худшем случае с психотическими расстройствами). И естественно это приведет их к наркотикам.

И еще: девушке перед рождение ребенка нужно воздерживаться в идеале 2 года, чтобы организм полностью восстановил все функции. 
 
 

Sania


Согласен с Борисом, пару лет просто необходимо воздержаться, кроме того - правильное питание, здоровый образ жизни, спорт. Хотя, иногда поражаюсь, как у матери-алкоголички, бывшей наркоманки (на момент родов около года не шваркалась) старший сын - отличник в школе, прекрасный, развитый ребенок. Ничуть не депрессивный и вообще толковый. Но это, скорее, исключение из правила.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Хозяин (себе)


после 2.5 лет юзания гамков в мега дозах и миксах прокапался и сделал 1.5 месяца перерыва да зачатия, теперь через пару месяцев жду пацана, а вы напугали скажу я вам...
У меня и так хватало своих ПА а тут ещё это...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Ну с допамином у меня похоже порядка никогда не будет после ипучего Бакла, а вот что наследственно передаётся наличие допамина это стремненько((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Хозяин (себе)


Мягко сказано((
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

T_A_M_E_R_L_A_N


Ну и кто, что добавит по теме... никто не родил что ли, за столько лет?))) или не до этого???)))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А что добавить? Моему сыну 19, а дочери 8. Сын даже табак не курит. Занимается спортом, учится и работает. С дочкой тоже порядок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

ILUXA


А что добавить? Моему сыну 19, а дочери 8. Сын даже табак не курит. Занимается спортом, учится и работает. С дочкой тоже порядок.
ну ты ж баклосан не ела (в укр балкофен называется), на сколько я понимаю.
вообще по побочкам это страшный препарат, который выписывается от склерозов всяких,
от нормальных наркотиков очень сильно отличается, в плане побочных действий.
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я когда рожал, с баком знаком не был, тока опиаты и травушка, и без всяких миксов.

А бак, ну да побочистый, но с дозой не жестить, а принимать, чтобы еле ощущался...и тогда все ровно.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ILUXA


Я когда рожал, с баком знаком не был, тока опиаты и травушка, и без всяких миксов.
через какое место, интерсно :D а самое главное что :)
 
Скворец
 

DELY


космические и трансцедентальные последствия приема баклосана.
автор жжот!
 
Енот Полоскунов
 

T_A_M_E_R_L_A_N


Только с утреца заметил такую мистику))) в этой теме, Хозяин (себе) написал, что  ждет пацана...
Последний пост тож от него, а Тамерлан через 4,5 года первым продолжает тему, и если это оказался бы один и тот же человек, оч прикольно получилось бы, НЕ??))) Как будто все сговорились, мол молчим и ждем когда Хозяин отпишется по теме))) Вот, что Мотыль животворящий вытворяет )) интересно, такое Тута было?? )))

Цитата: RIMMA
А что добавить? Моему сыну 19, а дочери 8. Сын даже табак не курит. Занимается спортом, учится и работает. С дочкой тоже порядок.

Это ли, не Счастье??? ... МашАллах...

Но Илюха прав, ты До - Бакл не ела...

Цитата: bobus
Я когда рожал, с баком знаком не был, тока опиаты и травушка, и без всяких миксов.

А бак, ну да побочистый, но с дозой не жестить, а принимать, чтобы еле ощущался...и тогда все ровно.

Бобус, хотя опиушки же, суки, тоже могут, чё нить выкинуть... или нет??

И по второму пункту: Если бакл есть, что бы еле ощущался, не возникает ли, такой вопрос???

А нахрена, его жрать то, МАТЬ ЕГО???

 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Это ли, не Счастье??? ... МашАллах...

Но Илюха прав, ты До - Бакл не ела...
Бакл я конечно не ела. Я про этот препарат на форуме узнала))). А какая разница, что ты употребляешь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!