информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отсутствие перспективы легализации наркотиков в России  (Прочитано 36414 раз)

sr


Майкл Джексон жрал его горстями не считая сколько съел!
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Майкл Джексон помимо Викодина ещё кучу всего горстями жрал.
 
 

sr


Майкл Джексон помимо Викодина ещё кучу всего горстями жрал.
Я б тоже горстями его хавал бы
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Мне б соседа барыгу с несканчаемым запасом, так и помирать не страшно ;D нах этот кодеин не нужен ;)
 
 

Игорян


Да нах не нужен тока есть тот "барыга с нескончаемым запасом",или несколько барыг и в городе нет напряга с опятами,а тут .....бля,чё я тебе Андрюха расссказываю,сам ведь всё знаешь не хуже меня.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость

я образно)) а по сути ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАРКОТИКОВ В РОССИИ да и не надо легализации, просто хотя б человеческого отношения к нашему брату было б уже хорошо, об легалайзе в раше ваще не может быть и речи, вотка легалайз хоть упейся.
 
 

Cinderella

  • Гость

Господа, а вы слышали, что в России за раскумарку будут 15 суток давать?))
Есть такие слухи, только кто впервыые попался, а кто на учёте да не в первый раз, того в наркологию. Я 34 раза лежал в наркологии и 3 раза в ПНД.

Это что же тогда получается? Что, кто впервые попался, того на 15 суток, а кто на учете, того в наркологичку на месяц что ли?))) И вообще, когда об этом будут "слуги народа" рассуждать в свободное время от своих "уважительных причин, чтобы на работу не ходить"?
 
 

real MAD

  • Гость

а как они будут определять, убитый или нет...этож надо везти на сдачу анализов, тесты(кстати, стоящие денег). или тесты у них на руках будут?
так ведь прохождение теста - дело добровольное вроде бы, это вам скажет любой водитель))).
а так, я скорее сам докажу менту, что он убитый)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость

В наркологичке кстате тоже 14 суток примерно держат, а прохождение теста действительно дело добровольное, только если ты отказываешся от него то автоматом признаёш что ты убитый,но чем не пишется, принимается как управление ТС в нетрезвом состоянии это у автомобилистов, а насчёт своих двоих даж не знаю как тут будет, может я бухой., а с другой стороны если тока бухой сдавай анализ, если отказываешся то убит, и есчё я не понимаю, т.к. кодеин в легале а тест покажет опиуху тоесть если я заболел и принял кодеиносодержащие то получается что я убитый и меня на 15 суток, гыыы непонятно))))
 
 

Sweet Dream

  • Гость

Да и кстате из наркологички можно было свалить, то есть отказаться от лечения, а принудительного лечения небыло, а ща сделают плохо, лечением это назвать ну совсем нельзя.
 
 

Cinderella

  • Гость

Да-да, будут тесты проводить. Я не знаю, наверное лаве выделят немаленькие на это дело)), чтоб потом с нас лаве иметь за это дело). Ну все равно, мне кажется, что будут скорее по внешнему виду в общем смотреть, ну и около аптек пастись наверняка будут.
 
 

real MAD

  • Гость

может насчет опиатов придумают что-нить навроде количества дозволенных промиле))).
если скажем лафетку нурика вкинул - то нормуль, больше - убит))))))))
 
 

Sweet Dream

  • Гость

По большому счёту это +1 способ обирания нашего брата.
 
 

real MAD

  • Гость

да кто бы сомневался...отпил лавандоса из бюджета на закуп тестов, возможно на зп тестирующим и проч.(если это не сами пэпсы будут делать).
 
 

Partizz


общество у нас ещё не готово к легалайсу
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Игорян


Я вот порой с неуверенностью отвеЧаю,-Как я проведу завтрашний день??? Но есть среди нас гиганты духа.представители которых рубят с плеча ,-Общество не готово к легалайзу!!!И всё,водку жрать - готово,а вот... ::)..сорри,господа и товарищи "рылом не вышли"!
 Смотришь на таких корифееф,и аж лысина холодным потом покрывается,-Ну надо же ведь есть среди нас те кто одним "хлёстким словцом" может сразу и навсегда погубить молодую надежду демократии,
Но вслед за ними к трибуне лезут другие "народные трибуны " и вот весь огромный летний театр,рукоплещет.в воздух кидают  свои чепчики,но чаще с детьми в те чепчики одетые,и тоже громко кричат,правда часто не успевают поймать родного чадо.но ничего: веселятся, пьют и грязно свернословят,и далёко за полночь расходятся по домам.Вот это Да Вот это я понимаю.Год назад сдох без прощения и отпевания,пацан на год меня младше,в одной школе учились.Но ведь как сдох По-нашенски.без этих всяких"ужимок и прыжков".Проснулся утром,чувствует вот он -"Корочун Иванович",но не испугался,а позвонил,...нет не в Скорую помощь,дружкам своим позвонил,-Типа спасайте други.трясёт меня...и плющит и корёжит..!Верные други,не мудрствуя лукаво, по  известному (с античных времён) методу лечить решили "подобное подобным" Да и больной был с методом согласен,заглотнул чекушку,да и упал сразу.Эвона как,-почесали немытые и нестриженные головы "други",собрались с силами и подняли моего бывшего друга на его последнюю(во всех смыслах) кровать...и посчитав "миссию исполненной" удалились.Через несколько дней в том же положении его и нашли.В прошлом КМС  по водному полу,здоровенный детина....колоться начинали вместе,но вскоре он перешёл на водку,она его и убила.И не только его,нет им числа,и если от афганского героина умирает 30 000 русских ежегодно,то никак не менее 300 000 уносит водка.Но к этому все давно пообвыклись,привычная картина в наших широтах,своего рода - "местная экзотика".
Что ж это творится.вы посмотрите на кого мы стали похожи??? -надрывается новый оратор,но зрители с недоумением пожимают плечами,выступавший напоследок хорошо отрепетированным движение(буквально ленинским) вбивает с одного хлесткого удара свой картуз в цементный пол эстрады.."и сходит со сцены"..и так день за днём,из года в год,из века в век...!
 Вам не остопиздило?? странно,а меня уже давно воротит от хорошо поставленных "бодреньких голосков " наших вождей,поначалу они бодры,веселы и грозятся "горы свернуть"....ну или как минимум "реки вспять повернуть..",через 10-20 лет это уже шамкающий губами старик с нечленораздельной речью,...и новый поворот "Поля Чудес" в стране дураков.
 
« Правка: 07 Дек 2010, 09:46:03 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz


может ты просто здался и течёшь по течению? ...
 Да .. в грудь бывшие себя были всегда ... и те кто следовал им слепо и веря ... Явление стада ни кто не отменял ... Есть и белые вороны и бунтари ... Есть те кто выкрекнет и в кусты, а есть те кто идёт до конца ... Есть те кто продвигает интересы люда ... а есть которые продвигают только свои, новязывая их люду ...
 Жизнь сцуко это движение ... Не будешь двигаться не съедят так выебут !!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость


 Да .. в грудь бывшие себя были всегда ... и те кто следовал им слепо и веря ... Явление стада ни кто не отменял ... Есть и белые вороны и бунтари ... Есть те кто выкрекнет и в кусты, а есть те кто идёт до конца ... Есть те кто продвигает интересы люда ... а есть которые продвигают только свои, новязывая их люду ...
Ты себя к каким из них причислил?
 
 

Игорян


может ты просто здался и течёшь по течению? ...
 
По течению плывёт гавно,что за неуместная аналогия?Или это оскорблению К барьеру сударь,стреляемся с 5 шагов через платок ;D ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz


чё ты с темы съезжаешь ... по течению может плыть дахера чего и по разным повадам ... перечислить?  А если ты относишь себя к онному .. то ради бога .... я по крайне мере этого ввиду не имел ...
Или ты опять не в духе?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса