информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 207480 раз)

DoberMan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #100 - 21 Окт 2010, 11:47:38

Ты чтоли муж. пола? А то смотрю "Лампочка" как то по женски. Сделай "Ламп" чтоли.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #101 - 21 Окт 2010, 11:47:56

кста букву "о" пропустил, где заканчивается на бензОдиазепин.))).
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #102 - 21 Окт 2010, 11:50:04

надо буит в своей аптеке так приколоться))))) а кстате что это ваще? транк?
 
 

DoberMan

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #103 - 21 Окт 2010, 11:52:23

2 Лампочка.Кстати ты чего букву то пропустил. ;D ;D ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Лампочка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #104 - 21 Окт 2010, 18:25:58

Короче нехрена не проконало , послали меня к наркологу йух знает куда йехать , снимаюсь сыней тягой , кароче пей пиво йеш мясо вот , а вобще ник такой потому что форум тоже називается как то по женски вот так и написал что соотведствовать , ну Лапмочка а хуле , я же не ЛАпочка написал бля , а вдруг у меня кришу снесло и я когда регелся то думал что я тёлка или что за ебала? короче транки все на как не намучу а сынькой убиваца как то напряжно , хотя обычно я транки с сынькой совмещал но просто сынька это какая то чуш , совсем не то , да и голова на утро ппц
 
 

Sweet Dream

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #105 - 21 Окт 2010, 18:32:06

Лампочка как от похмелья спасаешся? не обращай внимания на этого пасажира, он ошибся поездом))
 
 

Лампочка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #106 - 03 Ноя 2010, 15:10:43

Пуэр очень хорошо помогает) Чай такой ... могу намутить в обмен на транки ;D
 
 

Goba

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #107 - 04 Ноя 2010, 17:41:36

Гид внатуре вещ,сам на нём сижу.И ненада никаких Лирих,хоть я их и не пробовал.Транк и самонакрут вот две нужные вещи при длительном воздержании от роствора(это лично моё мнение).
 
 

Лампочка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #108 - 06 Дек 2010, 21:05:50

был севодня у терапевта , рецепт на Гид хотел взять , а он мне подарил пачку Золофта и послал нафиг , еще гоорит "только ты сильно им не увлекайся" и тут же рядом по привычке захожу в апетку пробить ) спрашиваю , есть ли в наличии , говорят есть , говорю а вы отпускаете без рецепта и типа говорю что этих рецептов сейчас даже у врачей нету , мне говорят да и что типа можно брать без рецепта там :) выпил этого золофта 2 штуки (говорили 1 шт) сверху залили немного алко енерджи ну и вроде бы так неплохо ) гид конешно все равно весч незаменимая но этот золофт бутор еще тот хотя вродебы как то да поменял
 
 

Payne

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #109 - 09 Мар 2011, 15:18:51

Мля не хавайте вы этот гидазепам с него потом хуй слезеш.Я его полтора года жрал по 0,02 два раза в день, не для тяги, врач прописал, так потом еле бросил.С месяц меня деперссии, нервные тики и панические атаки социофобии мучали.Ща где то 3 месяц как не ем, но всеравно местами как нахлынет шо не его нахуй
 
 

Snegurjan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #110 - 31 Мар 2011, 23:06:44

Подскажите плиз,какие памы доступны сейчас в Украине
 
 

пам-парам-пам

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #111 - 31 Мар 2011, 23:25:56

Payne, подписываюсь под каждым словом, но с ним полегче слазить, чем без него
 
 

эминем

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #112 - 24 Апр 2011, 19:52:59

Ем гид.последние года 3 раз в 2-3 дня пластинку 0.2.одноразово.вот подумал,может мне без него так йухово,а не без кодива.точнее и без него.неделю уже точно не пью его.Вот гдазепама не хочется,нет потребности - съесть гидозепам.но состояние моральное дня 2 уже какое-то не понятное.измены накатывают беспричинные.и еду почти не ем 3-й день...не знаю,никогда не рассматривал возможность присадки на гид.всерьез.надо проверить,как без него..
 
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #113 - 24 Апр 2011, 20:43:55

на транки запросто присядешь не вопрос даже,  на любые
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

эминем

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #114 - 30 Апр 2011, 23:12:11

Да на на 6 день плохо стало съел коды.еще хуже стало.типа сводит руку.и состояние предоморочное(судорожная активность повышена),но нет именно желания съесть.но съел 5 штучек и попустило в течении 20 мин.Буду повнимательней к нему.
А от гидича без коды крутит сильнее чем без него.
Через какое время начинается абстиненция от БД?и сколько длится,если употребление пару раз в неделю?(в данном случае гид.)
 
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #115 - 03 Мая 2011, 17:03:28

4-й день на ноофене (фенибут). Активность, работоспособность - повышены. Код не ем. Иногда порхаю, словно бабочка. Похудела. СтОит только дорого (от 130 до 200 грн Х 20 колёс) и толерантность, говорят, к нему на третьей неделе развивается, перерыв месяц надо будет делать. Наркоты в нём нет, так что синдрома отмены тоже.
Как думаете, после ранее оговоренного курса 6 дней бупренорфином спрыгивания с трамадола, есть смысл неделю принимать ноофен? (нашел 22 штучки в дом.аптечке)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #116 - 05 Мая 2011, 08:49:07

Я понял) тоесть 22 штучки смысла принимать нет хоть неделю после спрыга, а надо затариваться на целые курсы...?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #117 - 05 Мая 2011, 09:00:32

Ванталочка, подскажи еще плиз, алкоголь во время приема категорически запрещен или не желателен?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #118 - 05 Мая 2011, 09:11:46

Последний вопросик-совет ) Я расчитываю и именно настроен на неделю только Лирики, потом месяц только Ноофена и все, такой вариант можно думаю пробовать что бы слезть с этого гребаного паратрала?!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #119 - 13 Мая 2011, 20:35:50

А кто что скажет хоть пару слов про Диазепам.. Если его принимать, то на какое время что бы не залезть на него и какие дозы лучше в таблетках? Это если вместо Ноофена(фенибута) Эффект по отзывам самый хороший из всех ПАМОВ .. смотрю
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!