enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 206652 раз)

moonshinenight

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #20 - 28 Июл 2009, 10:03:11

Да но попробуй его достань шас?

мне выписали. уже полгода пью. если поставить цель - почему нет ?
 
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #21 - 28 Июл 2009, 10:41:05

стал на учет к наркологу, или психиатр(психотерапевт) выписал?
 
 

moonshinenight

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #22 - 28 Июл 2009, 14:09:39

Эпилептолог выписал. для спокойного сна.
 
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #23 - 28 Июл 2009, 16:53:31

так ты эпилептик, жующий коду?а как у тебя насчет опыта с хмурым/чёрной?
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #24 - 29 Июл 2009, 09:26:32

Хватит на самом деле эту тему перетерать,ничего конкретного мы сказать не можем-так как не юзаем его.А для выяснения личных вопросов-личка есть.!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #25 - 30 Июл 2009, 07:40:42

пью корвалол на ночь, чтоб спать. одну-две столовых ложки.
стал замечать такое дело: по утру координация движений нарушена в хламину,хожу как пьяный. доходит до того, что глаза на телевизоре/мониторе собрать не могу...
уменьшить дозу до терапевтической не могу, иначе не рубит.
неужели фенобарбитал в сочетании с этиловым спиртом такой жуткий йад? кто-нить имеет что-то сказать по этому поводу? как насчёт толерантности к нему?
 
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #26 - 30 Июл 2009, 08:53:24

вот чёрд...а спать-то как...хоть внатуре на у чёт к наркологу...
всё, начинаю пить по одной столовой ложке, снижая каждый раз капель по десять, ну его нах....
 
 

anubis

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #27 - 30 Июл 2009, 09:00:34

пью корвалол на ночь, чтоб спать. одну-две столовых ложки.
стал замечать такое дело: по утру координация движений нарушена в хламину,хожу как пьяный. доходит до того, что глаза на телевизоре/мониторе собрать не могу...
уменьшить дозу до терапевтической не могу, иначе не рубит.
неужели фенобарбитал в сочетании с этиловым спиртом такой жуткий йад? кто-нить имеет что-то сказать по этому поводу? как насчёт толерантности к нему?
Много чего имею сказать по этому поводу, сам эту гадость юзаю периодически. Зачем ты его по столько пьёшь? Тебе что надо, чтобы "рубило", или просто поспать? Если поспать - капель 70-80 должно за глаза хватить. Я примерно столько и пью (точно не считал, но около того). К тому же, привыкание (физ. и псих.) и толерантность (оч много надо) к нему развивается достаточно быстро. Когда-то давно я его жрал и по одному фурику, и по два, и даже по три в один заход (ужоснах :o). А один мой знакомый, когда на хмурый слегка подсел, а потом соскакивал, прямо в депо, "не отходя от кассы", пару флаконов выпивал. Побочки с него жёсткие потом бывают, в частности (на себе не замечал, но слышал про такое), из-за того, что там содержится производные брома (альфа-бром-изовалериановая кислота, ЕМНИП), мальчикам/парням/мужчинам (нужное подчеркнуть) его пить не рекомендуется, ибо при общении с противоположным полом можно сильно облажаться (ну, ты понял, о чём йа). А фенобарбитал в сочетании с этанолом - это не просто жуткий йад, а в таких количествах - это вааще ппц полный. Так что, потребление данного препарата ты лучше ограничь. Кстати, в своё время юзал фенобарбитал в таблетках (кажется, по 50 мг.) и таких выраженных побочек, как с корвалола - не наблюдал. Хотя, тоже мало хорошего. Ещё последнее время заметил, что если на ночь выпить немного корвалола (валосердина/валокордина), то на утро чисто физически чувствую себя значительно лучше, даже не кумарит почти. Но утренний проблёв желчью обеспечен с вероятностью 90% (что-то с печенью моей стало :o). А вчера я за весь день закатил два с половиной листа нур+ (и отбитого, и просто таблеток), 8 колёс фенибута и вечером валосердина выпил капель сто-сто пятьдесят. И пошёл вечером в гости. И сидел в гостях с повисшей головой. У мну ещё спрашивают, типа, Санёк, чё с тобой такое, приделался многовато? Да не, говорю, в норме всё... Но состояние было отвратное. К тому же, в гости я пошел к своей хорошей подруге, она хоть сама не юзает ничего, даже траву не курит, но на меня несколько лет назад насмотрелась и сама в теме, что к чему. Мне аж стыдно теперь перед ней...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #28 - 30 Июл 2009, 09:58:55

c anubisом полностью согласен,да я и писал об этом,а конкретнее день на 5 постоянного юзанья по 1-2 фурика,начинаюца неприятные моменты: с ног валишся,на ровном месте,речь как у сильно пьяного, и т.д.Причем не сразу это все прекращаеца после приема,а день так на 3.Так что хватит по фурю его жрать,и забудь об этом средстве как о страшном сне. :-[да по3-это ужоснах, :oя больше 2 себе не ползволял- все равно тот же паскудный эффект.Барбитура с спиртом-это и яд и подстава нас,раза 3 в трезвяке ночевал,правда у мну такое(ноги ровно не идут) и с кетамина было-но там другие причины.Хороче по 100Капель и спать буш ака младенец,а кайф с него искать-смерти подобно. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #29 - 30 Июл 2009, 10:10:01

так я ж не кайфа ради, а здоровья для! (ну тобишь, засыпаю я нормально от двух столовых ложек, это полфуря где-то), но паскудный эффект поутру налицо.

но сцуко активно теперь размышляю,чем заменить. супратином походу(это антигистамин вроде), три колеса мну рубят по первоходу, но вот к нему я толерантность ощутил в полной мере, привыкаешь то есть и дозняк растёт.

эххх, наркологи\психиатры(психиатры всё ж мне больше нравятся), готовьте рецепты на транки...
 
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #30 - 30 Июл 2009, 10:17:49

Попробуй с 1 весла-мож тоже заснешь,найди себе приемлимую дозу......но сначала 3 дня к врачу не ходи,не прокатит...как пройдут побочки-тогда иди. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #31 - 30 Июл 2009, 10:27:24

2Стас(real MAD). Не знаю как тебе супрастин, как по мне - вообще ни о чём... Тогда уж лучше попробуй в депо димедрола в стекле спросить (в таблетках он строго по тёркам, а в стекле его, почему-то, относительно свободно продают). С него снотворный эффект куда как получше. Или пипольфен в таблетках - это тоже антигистамин с седативным эффектом посильнее димедрола (в стекле он, конечно, лучше, но его последнее время тоже прикрыли). Ещё фенибут попробуй - 2 т. утром, столько же днём и штучки три-четыре вечером, тоже седативный эффект будет неплохой. Попробуй корвалол не столовыми ложками считать, а каплями. Накати для начала капель 70 и посмотри на эффект. Если мало - добавь ещё. Но по пол-флакона - это, вообще-то, многовато. Если есть возможность пойти к наркологу/психиатру - лучше сходи, мож транков выпишет каких, а это однозначно лучше, чем корваЛОЛ (:)) жрать в таких количествах.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

silverworld

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #32 - 05 Авг 2009, 13:41:22

Здравствуйте. Я предлагаю свои услуги по варению транков и антидотов. У меня вы сможете заказать транки или антидоты в крупном количестве, от 10 шт.  Стоимость 1 транка 50 000 золота. Варю в кротчайшие сроки. Связаться со мной можно ICQ 431 100 174
Или в игре. Мой ник Nizhgorod. Выгодное предложение для тех кто постоянно использует эти зелья.
 
 

anubis

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #33 - 05 Авг 2009, 14:13:59

Цитировать
Я предлагаю свои услуги по варению транков и антидотов.
Анти-ботов ;D Жесть...
По теме. Кто встречался с таким препаратом - "Грандаксин" и имеете ли что о нём сказать?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #34 - 05 Авг 2009, 14:39:51

я его покупал взамен Рудотелю . Раньше можно было кое-где купить без рецепта в москве , щас не знаю. Такой же как и рудотель - дневной транк, не очень ваще-та
 
 

Mazay

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #35 - 05 Авг 2009, 16:15:21

 Согласен с Владимир
 Рудот и Грандик - оч слабая х%та. Руд даже фасовали не то по 50 не то по сотне колес в пузырьке... И... сколько низакинь - что-то типа гидазепама. Вообще-то, есть люди, которых вполне устраивают и такие транки. Как говориЦЦа на любителя. В принципе, смотря для чего они. Если для торча - фуфел, если в ракурсе как вспомогателььное средство чтобы как-то мягче соскочить с барбитуры или других более мощных веществ, с тех же классических седативных . Не думаю, что стоит перечислять...
 
 

anubis

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #36 - 05 Авг 2009, 16:23:42

Мне он чисто в терапевтических целях нужен, юзаю ввиду отсутствия феназепама.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #37 - 27 Авг 2009, 20:16:17

а у меня на постой лист феника лежит :-[и я понимаю что мне необходим транк,иначе :'(но я по1 к в день,но иногда канешна раскурюсь и побольше,случаеца когда нервяки какие-то днем произошли вот седня 5 колес съел по 0,1,.но это эпизод я по много не хаваю его,просто чего-то ездить по городу много пришлось и теперь перезагружаюсь трамом и гаш,и очень неплохо чувствую себя ;)
 
« Правка: 24 Окт 2009, 13:46:00 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #38 - 21 Окт 2009, 15:56:16

кто нибудь может сказать о следующем препарате? Атаракс (Гидроксизин (Hydroxyzine))??? как оно? можно сравнить с релашкой? или вообще никак? кто юзал, хоть какие отзывы. инструкцию естест-но читал, но хотелось бы своими словами, а не такими типа "Производное пиперазина, обладает умеренной анксиолитической активностью"
нашёл аптеку. без рецепта. стоит почти 600р за 25таб. не хочется за так платить. заранее спс.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

anubis

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #39 - 21 Окт 2009, 16:10:56

можно сравнить с релашкой?
С релашкой - точно не сравнить, ни о чём вообще.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)